Лента новостей

20:55

Астрологи определили 3 самых умных Зодиака

20:47

Даша Ульянова из "Холостяка" удивила признанием о "холостячке" Мишиной: "Это всегда заявочка на победу"

20:36

На российском танкере в Азовском море произошел взрыв

20:34

Психолог рассказала, как справиться со стрессом во время коронавируса

20:24

На Донбассе при загадочных обстоятельствах погиб комбат из Москвы

20:18

Щитовидка сигнализирует: 18 симптомов нарушения здоровья

20:08

ДТП в Ровно: семь пострадавших, один погибший

19:57

Девушка показала, что творится внутри резиновых уточек для ванны - и люди по-другому взглянули на свое детство

19:43

В ВОЗ рассказали, как не заразиться COVID-19 на местных выборах в Украине

19:41

Как правильно торговаться на базарах Египта – полезные советы для туристов от жительницы Мелитополя

19:36

Кейт Миддлтон нарушила монарший дресс-код, ошеломив видом: "Королева не любит, когда..."

19:28

Никитюк рассказала, что думает о Фреймут на "Танцях з зірками": "Бледная, как после электрофореза..."

19:23

Назван способ готовки, делающий чеснок смертельно опасным

19:08

Арахамия нашел в машине "жучок" для слежения (Фото)

19:06

В Мелитополе мошенники угрожали жертве «найти и порвать на куски»

19:00

16 симптомов, на которые мы не обращаем внимания, а зря

18:48

Кличко заболел коронавирусом

18:43

Пышногрудая Семенович в купальнике засмущала пикантной выходкой на пляже: "Аня, жги!"

18:38

Кипрская церковь признала автокефалию ПЦУ

18:32

Курьезы. В Мелитополе женщина показывала грудь в обмен на сигареты (видео)

18:30

Как понять, что ваш муж проявляет скрытое насилие 

18:20

Студента, который помочился на портреты Небесной Сотни, отчислили из университета

18:16

Эксперт перечислила шесть признаков психологической усталости женщины 

18:14

В Запорожье толпа малолетних ограбили и серьезно избили парня: их просят опознать (ВИДЕО)

18:11

В Киеве нашли изувеченное тело женщины: без волос и одежды
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Прохожий

26 сентября 2020, 23:22

Командир бригады предлагал положить понтон на время. Никому не надо, как оказалось.

гость

26 сентября 2020, 21:45

а через ханду в город на песчаную по мостику можно проехать

Гость

26 сентября 2020, 18:34

Хочешь мэра наркомана-голосуйте за Ивана!!!!!!!!!!

Гость

26 сентября 2020, 15:31

Под мостом могли бы проложить временно дорогу.И все можно б было сделать.Там все можно сделать.Вот тратится не захотели. немного.А ваабще у нас "через одно место все".пусть люди лучше больше заплатят и потрясутся стоя лишний час почти.

Гость

26 сентября 2020, 10:42

Кто ездит двойкой,сказали будет доезжать до заправки Амик и разворачиваться, через Садовое ездить этот маршрут не будет.

Гость

26 сентября 2020, 10:22

Просто Ванин гешефт!

09:17

26 сентября 2020, 10:20

А ты разве не рад, что не стреляют? убогий!

Ебалицкий

26 сентября 2020, 10:18

Для дурачка 9.02, там есть съезд с обеих сторон, так что переходи с Яндекса на Гугл карты. Там даже есть дамба с южной стороны от моста, но проблематичный проезд. Все что надо было сделать это положить трубу и засыпать дамбу с северной стороны где есть съезды, и пройтись грейдером до выезда с дач. Ну и просыпать какой то сыпучкой как к солнечной станции, на случай дождя. Миня с Федей пидары, как и те кто кто за них топят

Гость

26 сентября 2020, 09:36

А в каком году завершат этом или следующем?

Гость

26 сентября 2020, 09:17

26 сентября 2020, 09:07. Уже давно никого в АТО не призывают и само АТО уже закончилась. Ты сколько лет был в запое после бабских пикетов против АТО?

Гость

26 сентября 2020, 09:07

Теперь констанстиновские бабы успокоятся. А то ведь пришлось пикеты ставить и прятать своих мужичков от АТО. Теперь военком не доберётся.

Гость

26 сентября 2020, 09:02

Для дурачка 08:43. Хоть там и правда неглубоко, но ведь к воде с дороги нет спуска. Верно? Прикинь, как машины будут съезжать с дороги вниз по камням и бурьянам и потом на другом берегу так же подниматься. Или ты знаешь это место только по Яндекс картам?

08:54

26 сентября 2020, 09:00

ну есть же какие то комиссии по приёмке, хотя сейчас все продается, и все покупается!

got

26 сентября 2020, 09:00

А можно дать информацию как будет ходить городской маршрут 2, который ездит из города в Константиновку

Для 08:56

26 сентября 2020, 08:58

В Душанбе, Ташкент, Сыктывкар и Лос-Анжелес

Гость

26 сентября 2020, 08:56

"...поездка в города теперь на 40-50 минут станет дольше" - в какие???

Говорящей жопе 08:48

26 сентября 2020, 08:54

Есть факты растраты, жду тебя в ГДР, если надо пойдем вместе. Если нет, то сиди и смокчи календарик ебалицкого

Гость

26 сентября 2020, 08:48

ну почему, работы тут на 25 миллионов, а потратят 50! _)

Катя ватница

26 сентября 2020, 08:44

Ох уж этот клятый Порошенко

Гость

26 сентября 2020, 08:43

А доблестная найкраща армия не может помочь народу и кинуть там понтонный мост. там воды по пояс.

Дополнительное меню: