Лента новостей

21:00

Соблазнительная Алина Гросу после развода появилась в компании двух красавчиков: "Вы любите..."

20:55

Орбакайте произвела фурор выходом с тремя детьми, Пугачевой на радость: «Молодец Кристиночка»

20:48

В Виннице нашли колл-центр мошенников: в день похищали по 20 тыс. долл.

20:41

Фотограф показал, как изменились известные места нашей планеты за последние 100 лет

20:31

Нападение акулы на украинцев в Египте: в МИД рассказали о состоянии пострадавших (видео)

20:18

4 признака того, что на человеке есть порча 

20:06

Спорят о виноватом - в Мелитополе ВАЗ столкнулся с Таврией (фото, видео)

20:02

Хищная Никитюк с разрезом до трусиков пощекотала нервы пикантной шарадой: "Что за тигрица"

19:52

В Италии пенсионер забил молотком спящую жену-украинку

19:50

В Кабмине объяснили, почему деньги для онкобольных отдали на дороги

19:39

"Полноценная семья": сын Киркорова случайно выболтал главную семейную тайну о маме Наташе

19:31

Стало известно, сколько семей в Мелитополе получат «зимнюю» субсидию

19:27

"У меня сын в аду, мне нужно в ад": в Киеве женщина пыталась прыгнуть с 12-го этажа (видео)

19:26

В Запорожской области нетрезвая женщина-водитель погибла за рулем (фото)

19:15

Ушная сера многое расскажет о состоянии здоровья

19:06

Новая жена Павлика в красках рассказала, как он изменял с ней супруге: "Долго не думал"

18:56

53-летний "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые стал отцом

18:50

Подозреваемого в пытках в полицейском участке в Кагарлыке выпустили из-под стражи

18:44

Врач развеял миф о пользе витамина С при профилактике гриппа 

18:42

В Мелитополе газовщики заложили в новый тариф зарплату в 14 тысяч гривен и 69 млн. убытков (видео, фото)

18:35

Бердянской больнице срочно требуется персонал для работы с COVID-пациентами

18:33

Трагедия на воде произошла в Киеве: из реки достали тело мужчины, первые подробности

18:27

В Мелитополе водителям приходится массово нарушать ПДД (фото, видео)

18:26

ЧП в метро: пассажиры устроили побоище, жестоко избив силовика, кадры

18:19

Кабмин забрал у онкобольных 62 млн и отдал их на дороги (Документ)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

26 сентября 2020, 18:39

Для страны и города это действительно трагические события. Неуместно проводить увеселительные мероприятия. А комменты моральных уродов оставляю без внимания.

Гость

26 сентября 2020, 16:02

И завтра надо отменить все мероприятия и салют. А то какое-то кощунство. Двое погибших из нашего города и района... . Какой праздник???? Нужно уметь выбирать приоритеты, следствием которых будет результат на предстоящих выборах. Думайте!

Гость

26 сентября 2020, 15:41

Сходите в парк там траур идёт полным ходом,все в слезах!

Алла

26 сентября 2020, 15:03

Никто не должен глумиться над чьей-либо смертью! Не разжигайте вражду! Вы делаете еще болшее зло! Я теперь понимаю, почему господь сказал:"Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими."

Гость

26 сентября 2020, 15:02

Кацапские мрази в комментах юродствуют. Кацап это скот и нелюдь

Алла

26 сентября 2020, 14:49

Царствие Небесное всем погибшим! Прости Господи их души грешные! Даруй им Царствие Небесное и жизнь вечную!

Гость

26 сентября 2020, 14:22

Кастрюли! Чего пригорюнились? Лучше вспоминайте свои глумления над гибелью ТУ 154 и смертями музыкантов ансамбля Александрова и доктора Лизы. Закон бумеранга никто не отменит. Как аукнется, так и откликнется.

Гость

26 сентября 2020, 13:45

Зачем вы отменяете запланированое празднование тем людям которым эта трагедия не изменила ничего в жизни?

Гость

26 сентября 2020, 13:38

Ещё Тина Кароль обломается!

гость

26 сентября 2020, 13:31

Царствие небесное !Пусть земля будет пухом .Соболезную родственникам .(А КОМЕНТАРИИ ПРАВДА ЗАКРЫЛИ БЫ ЧТО БЫ ВСЯКИЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ НЕ ПИСАЛИ ГУПОСТИ)

для 12:59

26 сентября 2020, 13:23

Завтра у кого нибудь родственник погибнет, или умрёт. Будешь скорбеть?

Гость

26 сентября 2020, 13:01

Для 12.48. День машиностроителя вообще то отмечают в последнее воскресенье сентября. Ты, Алиса Селезнева, из понедельника сюда пишешь? Надо же, а у нас сейчас суббота.

Гость

26 сентября 2020, 13:00

Царствие небесное (((

Гость

26 сентября 2020, 12:59

Соболезнования родственникам.... И закройте комментарии. Тошнит иза моральных уродов всех мастей....

Гость

26 сентября 2020, 12:48

День машиностроителя вчера был....даун!

Гость

26 сентября 2020, 12:46

Народ, да вы что, в самом деле, совсем оскотинели?! Какой праздник?! Очень жаль, что ваш бог забирает не таких как вы мразей!

Гость

26 сентября 2020, 12:35

Держитесь, родные! Небо забирает лучших!

Гость

26 сентября 2020, 12:27

У кого-то горе,а вам блин праздник хочется посмотреть в лицо тем кто воспитал такое безжалостное быдло.соболезную родным всех погибших,а особенно нашим мелитопольцам

Гость

26 сентября 2020, 12:26

12:23 побойтесь Бога...

Гость

26 сентября 2020, 12:21

Не боевых потерь больше чем стрельбы!

Гость

26 сентября 2020, 12:20

Ковит 19 с марта день жолобы.каждый день

Гость

26 сентября 2020, 12:19

Царство небесное для погибших, соболезнование родственникам . Позор власти за день города.

Гость

26 сентября 2020, 12:18

А концерт?

Житель