UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 19:01

    Не одна маска не даёт защиту!Спросите в любой точке где вы преобретаете маску сертификат,и хоть какуету гарантию что не заразитесь.Вам сказут нет гарантий!А почему тогда на презервативах дают хоть какуету гарантию от СПИДА????

    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 18:57

    Когда Богдановка взрывалась -все молчали,когда Чернобыль бахнул-молчали,парад не отменяли.а тут вирус и всё,страшная эпидемия.

    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 17:25

    На понедельник откладывают,по тому, что за ранее планируют в какой день мы будем в какой зоне ( на перёд ). Если бы было так всё серьёзно с этим карантином,депутаты первые бы сидели в бункере со своими семьями. Люди,бумага выдержит всё,там где они рисуют эту статистику. Всё время люди болеют простудой,это то же самое,только с новым названием. Все кто бояться сидите просто дома или бегом в АТБ и назад,в атб никогда не будет вируса,как бы вы этого не хотели.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 20:36

    Если у вас ситуация усложняется, вы же взрослые люди что вы на понедельник откладываете.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 20:02

    А бацилофобам вообще нехрен шляться по улицам!

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 19:30

    так введите штраф и сразу проблема решится. А то оголосили его, а проверять ни-ни. Результат налицо.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 18:58

    "Каждый имеет право на уважение его достоинства. Никто не может быть подвергнут пыткам, жестокому, бесчеловечному или унижающему его достоинство обращению или наказанию. Ни один человек без его добровольного согласия не может быть подвергнут медицинским, научным или иным опытам."- Конституция Украины. Статья 28

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 18:40

    Гость 15-54 - ты за себя беспокойся. Одень масочку, сверху намордник и порядок. Тебе никто не страшен и ты никого не заразишь и не покусаешь. У каждого своя голова на плечах, и каждый сам знает, что для него лучше. Боишься - сиди дома, нечего свои бредни навязывать остальным. А указ и закон, это разные вещи.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 18:30

    Люди протестуют против масок. Но им противостоит истерически настроенное меньшинство. Это обычные психопаты, всего боящиеся. Они всегда и всего боятся (виусов, темноты, любой болезни, лифтов, высоты, животных....), а главное - людей. Майкл Джексон имел подобные страхи, но досрочно умер. И эти особи вымрут и маска не спасет. Но я им желаю здоровья и хорошего психиатра.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 17:41

    Это Галька Кучеркова виновата. Это она СТЕРВА

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 17:31

    Правильно кричал, не чего указывать. К старикам должно быть уважение как на востоке.

    user avatar Сожительница директора

    26 сентября 2020, 17:29

    Типичный представитель электората Федорова.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 15:54

    Надо штрафовать всех, кто без масок. Полиция, ау!! Тем самым наполнять местный бюджет. Или это не ваша функция -следить за соблюдением законов??? Странный город Мелитополь.....

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 15:47

    Двойные стандарты. В маршрутку без маски нельзя, зато проводить массовые мероприятия в сотни людей, где ни одного человека в маске - можно.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 15:40

    Так это был городской сумасшедший Лёха Мыколаенко

    user avatar [email protected]

    26 сентября 2020, 15:40

    Все началось из-за того что мужчина возмутился что она попросила передать деньги за проезд и сделал замечание что деньги нужно готовить перед в ходом в маршрутку .Вот дама сильно обиделась и начала цепляться за маску к этому мужчине и водителю почему он берет людей без маски ,начала истерично фотографировать !Причем сделать замечание другим пассажирам по поводу маски , дама видимо побоялась

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 15:13

    За умственное здоровье подумайте.

    user avatar гость

    26 сентября 2020, 15:05

    Вот и скатертью дорога в Киев. Меньше народу ,больше кислороду.

    user avatar Житель

    26 сентября 2020, 14:54

    Водителя оштрафовать, что бы другим неповадно було. Кто там вякнул про Киев? В Киеве вы в метро без маски не спуститься. Для тех кто против масок, маска не столько защищает, как не дает далеко лететь вашим соплями при дыхании. Вы уверены что этот пенсионер здоров, и что он не контактировал с больными?

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 14:47

    Она и есть стерва. Какого фуя до мужика доябывается? Надела намордник и сиди себе тихо.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 14:25

    К своему здоровью можете относится как хотите , но комментарии пишите нормальные или просто подумайте про себя , может жизнь улучшится

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 14:17

    Так маски не спасают от вируса. Это равносильно что посадить человека в газовую камеру, и одеть эту маску. Просто люди дебилы и пора к этому привыкать. Лучше уже не будет.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 13:52

    Совсем ополоумели со своими масками.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 13:46

    Так штрафуют за то что без маски?!

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 13:32

    Водите молодцы!!!А автор козлина!!! Кому нужны эти намордники?То чего они спасут,от несуществуещего выруса?

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 13:20

    В Киеве такого бреда нет. Даже в метро никто не ворчит на тех, кто без маски, не то что в маршрутке, или автобусе..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь