Лента новостей

21:00

Соблазнительная Алина Гросу после развода появилась в компании двух красавчиков: "Вы любите..."

20:55

Орбакайте произвела фурор выходом с тремя детьми, Пугачевой на радость: «Молодец Кристиночка»

20:48

В Виннице нашли колл-центр мошенников: в день похищали по 20 тыс. долл.

20:41

Фотограф показал, как изменились известные места нашей планеты за последние 100 лет

20:31

Нападение акулы на украинцев в Египте: в МИД рассказали о состоянии пострадавших (видео)

20:18

4 признака того, что на человеке есть порча 

20:06

Спорят о виноватом - в Мелитополе ВАЗ столкнулся с Таврией (фото, видео)

20:02

Хищная Никитюк с разрезом до трусиков пощекотала нервы пикантной шарадой: "Что за тигрица"

19:52

В Италии пенсионер забил молотком спящую жену-украинку

19:50

В Кабмине объяснили, почему деньги для онкобольных отдали на дороги

19:39

"Полноценная семья": сын Киркорова случайно выболтал главную семейную тайну о маме Наташе

19:31

Стало известно, сколько семей в Мелитополе получат «зимнюю» субсидию

19:27

"У меня сын в аду, мне нужно в ад": в Киеве женщина пыталась прыгнуть с 12-го этажа (видео)

19:26

В Запорожской области нетрезвая женщина-водитель погибла за рулем (фото)

19:15

Ушная сера многое расскажет о состоянии здоровья

19:06

Новая жена Павлика в красках рассказала, как он изменял с ней супруге: "Долго не думал"

18:56

53-летний "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые стал отцом

18:50

Подозреваемого в пытках в полицейском участке в Кагарлыке выпустили из-под стражи

18:44

Врач развеял миф о пользе витамина С при профилактике гриппа 

18:42

В Мелитополе газовщики заложили в новый тариф зарплату в 14 тысяч гривен и 69 млн. убытков (видео, фото)

18:35

Бердянской больнице срочно требуется персонал для работы с COVID-пациентами

18:33

Трагедия на воде произошла в Киеве: из реки достали тело мужчины, первые подробности

18:27

В Мелитополе водителям приходится массово нарушать ПДД (фото, видео)

18:26

ЧП в метро: пассажиры устроили побоище, жестоко избив силовика, кадры

18:19

Кабмин забрал у онкобольных 62 млн и отдал их на дороги (Документ)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 сентября 2020, 19:01

Не одна маска не даёт защиту!Спросите в любой точке где вы преобретаете маску сертификат,и хоть какуету гарантию что не заразитесь.Вам сказут нет гарантий!А почему тогда на презервативах дают хоть какуету гарантию от СПИДА????

Гость

27 сентября 2020, 18:57

Когда Богдановка взрывалась -все молчали,когда Чернобыль бахнул-молчали,парад не отменяли.а тут вирус и всё,страшная эпидемия.

Гость

27 сентября 2020, 17:25

На понедельник откладывают,по тому, что за ранее планируют в какой день мы будем в какой зоне ( на перёд ). Если бы было так всё серьёзно с этим карантином,депутаты первые бы сидели в бункере со своими семьями. Люди,бумага выдержит всё,там где они рисуют эту статистику. Всё время люди болеют простудой,это то же самое,только с новым названием. Все кто бояться сидите просто дома или бегом в АТБ и назад,в атб никогда не будет вируса,как бы вы этого не хотели.

Гость

26 сентября 2020, 20:36

Если у вас ситуация усложняется, вы же взрослые люди что вы на понедельник откладываете.

Гость

26 сентября 2020, 20:02

А бацилофобам вообще нехрен шляться по улицам!

Гость

26 сентября 2020, 19:30

так введите штраф и сразу проблема решится. А то оголосили его, а проверять ни-ни. Результат налицо.

Гость

26 сентября 2020, 18:58

"Каждый имеет право на уважение его достоинства. Никто не может быть подвергнут пыткам, жестокому, бесчеловечному или унижающему его достоинство обращению или наказанию. Ни один человек без его добровольного согласия не может быть подвергнут медицинским, научным или иным опытам."- Конституция Украины. Статья 28

Гость

26 сентября 2020, 18:40

Гость 15-54 - ты за себя беспокойся. Одень масочку, сверху намордник и порядок. Тебе никто не страшен и ты никого не заразишь и не покусаешь. У каждого своя голова на плечах, и каждый сам знает, что для него лучше. Боишься - сиди дома, нечего свои бредни навязывать остальным. А указ и закон, это разные вещи.

Гость

26 сентября 2020, 18:30

Люди протестуют против масок. Но им противостоит истерически настроенное меньшинство. Это обычные психопаты, всего боящиеся. Они всегда и всего боятся (виусов, темноты, любой болезни, лифтов, высоты, животных....), а главное - людей. Майкл Джексон имел подобные страхи, но досрочно умер. И эти особи вымрут и маска не спасет. Но я им желаю здоровья и хорошего психиатра.

Гость

26 сентября 2020, 17:41

Это Галька Кучеркова виновата. Это она СТЕРВА

Гость

26 сентября 2020, 17:31

Правильно кричал, не чего указывать. К старикам должно быть уважение как на востоке.

Сожительница директора

26 сентября 2020, 17:29

Типичный представитель электората Федорова.

Гость

26 сентября 2020, 15:54

Надо штрафовать всех, кто без масок. Полиция, ау!! Тем самым наполнять местный бюджет. Или это не ваша функция -следить за соблюдением законов??? Странный город Мелитополь.....

Гость

26 сентября 2020, 15:47

Двойные стандарты. В маршрутку без маски нельзя, зато проводить массовые мероприятия в сотни людей, где ни одного человека в маске - можно.

Гость

26 сентября 2020, 15:40

Так это был городской сумасшедший Лёха Мыколаенко

[email protected]

26 сентября 2020, 15:40

Все началось из-за того что мужчина возмутился что она попросила передать деньги за проезд и сделал замечание что деньги нужно готовить перед в ходом в маршрутку .Вот дама сильно обиделась и начала цепляться за маску к этому мужчине и водителю почему он берет людей без маски ,начала истерично фотографировать !Причем сделать замечание другим пассажирам по поводу маски , дама видимо побоялась

Гость

26 сентября 2020, 15:13

За умственное здоровье подумайте.

гость

26 сентября 2020, 15:05

Вот и скатертью дорога в Киев. Меньше народу ,больше кислороду.

Житель

26 сентября 2020, 14:54

Водителя оштрафовать, что бы другим неповадно було. Кто там вякнул про Киев? В Киеве вы в метро без маски не спуститься. Для тех кто против масок, маска не столько защищает, как не дает далеко лететь вашим соплями при дыхании. Вы уверены что этот пенсионер здоров, и что он не контактировал с больными?

Гость

26 сентября 2020, 14:47

Она и есть стерва. Какого фуя до мужика доябывается? Надела намордник и сиди себе тихо.

Гость

26 сентября 2020, 14:25

К своему здоровью можете относится как хотите , но комментарии пишите нормальные или просто подумайте про себя , может жизнь улучшится

Гость

26 сентября 2020, 14:17

Так маски не спасают от вируса. Это равносильно что посадить человека в газовую камеру, и одеть эту маску. Просто люди дебилы и пора к этому привыкать. Лучше уже не будет.

Гость

26 сентября 2020, 13:52

Совсем ополоумели со своими масками.

Гость

26 сентября 2020, 13:46

Так штрафуют за то что без маски?!

Гость

26 сентября 2020, 13:32

Водите молодцы!!!А автор козлина!!! Кому нужны эти намордники?То чего они спасут,от несуществуещего выруса?

Гость

26 сентября 2020, 13:20

В Киеве такого бреда нет. Даже в метро никто не ворчит на тех, кто без маски, не то что в маршрутке, или автобусе..

Дополнительное меню: