Лента новостей

20:55

Астрологи определили 3 самых умных Зодиака

20:47

Даша Ульянова из "Холостяка" удивила признанием о "холостячке" Мишиной: "Это всегда заявочка на победу"

20:36

На российском танкере в Азовском море произошел взрыв

20:34

Психолог рассказала, как справиться со стрессом во время коронавируса

20:24

На Донбассе при загадочных обстоятельствах погиб комбат из Москвы

20:18

Щитовидка сигнализирует: 18 симптомов нарушения здоровья

20:08

ДТП в Ровно: семь пострадавших, один погибший

19:57

Девушка показала, что творится внутри резиновых уточек для ванны - и люди по-другому взглянули на свое детство

19:43

В ВОЗ рассказали, как не заразиться COVID-19 на местных выборах в Украине

19:41

Как правильно торговаться на базарах Египта – полезные советы для туристов от жительницы Мелитополя

19:36

Кейт Миддлтон нарушила монарший дресс-код, ошеломив видом: "Королева не любит, когда..."

19:28

Никитюк рассказала, что думает о Фреймут на "Танцях з зірками": "Бледная, как после электрофореза..."

19:23

Назван способ готовки, делающий чеснок смертельно опасным

19:08

Арахамия нашел в машине "жучок" для слежения (Фото)

19:06

В Мелитополе мошенники угрожали жертве «найти и порвать на куски»

19:00

16 симптомов, на которые мы не обращаем внимания, а зря

18:48

Кличко заболел коронавирусом

18:43

Пышногрудая Семенович в купальнике засмущала пикантной выходкой на пляже: "Аня, жги!"

18:38

Кипрская церковь признала автокефалию ПЦУ

18:32

Курьезы. В Мелитополе женщина показывала грудь в обмен на сигареты (видео)

18:30

Как понять, что ваш муж проявляет скрытое насилие 

18:20

Студента, который помочился на портреты Небесной Сотни, отчислили из университета

18:16

Эксперт перечислила шесть признаков психологической усталости женщины 

18:14

В Запорожье толпа малолетних ограбили и серьезно избили парня: их просят опознать (ВИДЕО)

18:11

В Киеве нашли изувеченное тело женщины: без волос и одежды
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 сентября 2020, 05:55

Теперь зачуханый гастроном выполняет функцию Нацбанка?????

Гость

27 сентября 2020, 05:48

Эта 3ализанус, [email protected]&#@ продажная, тупая овца, Вам ещё не такое напишет!

Гость

26 сентября 2020, 22:56

Остановитесь!

Сожительница дамбаской обезьяны

26 сентября 2020, 18:13

Буду на долары переезжать

Гость

26 сентября 2020, 18:12

Мрази!!!!!

Сожительница директора

26 сентября 2020, 17:58

А в "Зеркальном" принимают такие купюры? Ипать, я тупая овца. Пишу всякую .уету.

Гость

26 сентября 2020, 17:49

Бред какой-то - теперь что три месяца годы у всех купюр проверять??

Гость

26 сентября 2020, 16:30

16:15 - устаревшие купюры постепенно выводит из оборота - нацбанк, а не какое-то занюханное атб или почта, все торговые точки обязаны принимать любые банкноты и сдавать в банк, а там их уже отсортируют по годам и утилизируют, где сказано что купюры таких-то годов и номиналов прекращают своё хождение с 1 октября и их срочно нужно менять на новые? купюры должны постепенно выводить из оборота по мере ихнего поступления в банк из торговых точек и др. организаций.

Гость

26 сентября 2020, 16:15

Это не только в АТБ, зайдите на любую почту, там давно висят объявления о выводе этих купюр и монет из оборота с 1 октября

Гость

26 сентября 2020, 16:04

это шож получается, перед походом в это "ётэб" человеку надо каждую банкноту проверить, какого она года? а то вдруг на кассе не примут и развернут??? а на кассе девочка у каждой бумажки будет год рассматривать и возвращать? вот жешь дебилы))) та кому вы такие шибко умные впёрлись, что других магазинов мало, да и не законен это бред, на каком основании атб наделил себя такими полномочиями, они обязаны принимать все купюры и монеты и сдавать в банк, просто оборзевшие уроды!

Гость

26 сентября 2020, 15:49

не для удобства округляют до 50 коп, а для большей инфляции и полного обесценивания гривны, дебилы забыли как было с купонами когда копеек не было вообще в обороте, забыли как миллионами расплачивались за кило картошки? тоже самое ждёт и гривну в скором времени - благодаря "чудо" руководителям страны, а на атб свет клином не сошелся, будем скупляться в другом месте.

Здравый смысл

26 сентября 2020, 15:42

Действительно, интересно, законно ли это. Была бы это государственная контора - однозначно незаконно, а так - хз...

Азов