UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:17

Какой пылесос купить для дома? Пошаговое руководство

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям

Сегодня, 08:13

Как в Запорожье будет проходить освящение пасхальных приношений

Сегодня, 08:00

Соцвыплаты, жилье, бесплатное лечение – как Швейцария встретила семью переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Байден будет меньше уделять внимания Украине - Politico

Сегодня, 07:47

Возле Джанкоя грузовой поезд раздавил легковой автомобиль
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar карл маркс

    28 сентября 2020, 05:38

    Правильно сделали. Отлавливать пророссийских крыс и отправлять в россию. А российскую канализацию под названием "в контакте" перекрыть раз и навсегда.

    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 17:25

    Мелитопольцы в основной массе - совки и предатели Родины и их нужно брать на учет как иуд позорных.

    user avatar Гость27 сентября 2020, 10:11

    27 сентября 2020, 10:40

    Прокинулось бидло майдануте, піди гімн позавивай, може економіка почне зростати.

    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 10:11

    27 сентября 2020, 09:46. Походу ты там уже стоишь.

    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 09:46

    на учёт нужно ставить майдаунов! у психиатра!

    user avatar 00:24

    27 сентября 2020, 08:34

    Фейсбук, ЦРУшная контора! _)

    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 07:40

    Дебилы

    user avatar Местная

    27 сентября 2020, 00:24

    Да уже весь ВК и Одноклассники давно перекочевали в Фейсбук!!!

    user avatar НЛО

    27 сентября 2020, 00:17

    Как бы не нарушает никто . Был закон про ограничение деятельности компании - т.е. понимаете? Закон касается компании, а не людей, которые заходят на их сайты. А так же про ограничение доступа нашим провайдерам. ДОСТУПА карл!, а не использования людами Вконтакте. И где тут украинцы нарушают закон? Поэтому все высказывания типа "что украинцы, которые нарушают закон, должны понимать, что это повлечет за собой ответственность" - беспочвенны.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 22:44

    госпоти какие же идиоты,лучше в стране лад навели,а не искали хто в контакте сидит!!!!!!как это все задрало.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 21:35

    А в базу данных «Свинотворца» заносить будут?

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 20:54

    эт какой то гулаг !

    user avatar Гость26 сентября 2020, 20:23

    26 сентября 2020, 20:26

    Ты и твой хозяин Хряк Мальдивский пассивные педерасты!

    user avatar Азову петуху

    26 сентября 2020, 20:21

    Гребень ты кастрюлеголовый.......предлагаю вешать таких как ты на столбах и проблемы бы не было если бы вас вешали !

    user avatar Макс

    26 сентября 2020, 20:08

    Намеренно топят рейтинг ''неЛоха'', а оно ведётся. Лох, кули с него взять. )

    user avatar Азову 26 сентября 2020, 18:59

    26 сентября 2020, 19:54

    Смотри, а то дырка в башке может появится)))

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 19:47

    После всех этих передиджилитизаций так и хочется: Россия - священная наша держава...

    user avatar Алексий

    26 сентября 2020, 19:41

    Боженька! Что же ты делаешь? За что нам такая проверка от тебя? Пошли рак яичек всем тем, кто глупости всякие придумывает и продолжает грабить народ свой! Пусть жены и дети этих фашистов выкидышей рожают! Я готов взять грех этот на себя! Очисть стану мою от долбоёбов этих! аминь!

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 19:40

    ура, мы еще на один шаг ближе к Северной Корее!!! Наш президент Кон Чен Ый!

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 19:37

    Господи, за что нам такие идиоты посланы???

    user avatar Азов

    26 сентября 2020, 18:59

    Пропоную взагалі саджати за грати російськомовну худобу. Років на 15, не меньше. Тоді і проблема зникне сама собою

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 18:55

    Правильно, Зеленский, дави своих дебильных избирателей. Так им, лохам, и надо. Главное, всем штрафы, да побольше. А то в бюджете уже денег не хватает, так как ваша ЗЕкоманда все потырила.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 18:49

    Украина - демократическое государство - статья 1 Конституции Украины. Каждый гражданин имеет право получать любую информацию. Это его право.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 18:42

    Это уже ниже дна за использование соц сетей это зашквар а как же Свободная страна???? Или это болтовня а свобода действий???? Хотя да, Сомали отдыхает.

    user avatar сема

    26 сентября 2020, 18:38

    специально зарегистрируюсь на все Российские сайты

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 18:33

    Не за само использование, а за распространение контента из страны-террориста. На этот случай статья есть уже

    user avatar 17:48

    26 сентября 2020, 17:57

    Ты высрался себе на голову!

    user avatar Иван Сергеевич

    26 сентября 2020, 17:55

    Я за "ВКонтакте"! Я там себе мужика ищу.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 17:48

    Голосим за Еблицкого и ПетуШария! Успей выхватить зашквар первым! Ахтунг!

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 17:45

    А какая ответственность за использование ВКонтакте?? ЗУ, № статьи, санкции статьи??? Нет? Ну и валите нахй неучи. А то, что вы там типа вопросы порешаете с ВПН, так через 24 часа с другой стороны их зеркально же и перерешают в другую сторону. Суть притчи: не лезте упорки в интернет со своими убогими блокировками - это бесполезно. Лучше реальных сепаров вешайте и дамбасов с остальными предателями Родины в очко опускайте. Если у меня есть личная страница ВКонтакте уже 15 лет, то с какого вдруг хрена я от нее должен отказываться?? Чтобы вам угодить?? Отсосете.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 17:22

    Преступников пусть ловят, а не куйней страдают...Нашли #*#*& нарушителей закона..

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 17:03

    Всё, голосуем за Чаппу!

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 17:00

    Данилов просто пукнул, не поняв сам что сказал. )))

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 16:59

    Ну, и поставят сотни тысяч граждан этой несчастной страны на полицейский учет. И что дальше? :)) Дебилы, блин!

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 16:46

    Украинцы нарушают(?) какой закон, какой страны? Любая личная страница, в интернете, есть личное пространство, в которое никто не имеет права вмешиваться. А сама интернет-сеть не имеет маркетированных границ. Поэтому, все выпады о запретах - ничтожны.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 16:44

    Это сектанты !

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 16:34

    Одноклассники и в контакте умирают сами по себе даже в россии. Люди чаще сидят в инсте, фейсбуке и телеграмме. Вы сами делаете пиар этим соцсетям.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 16:25

    это круто!!! )))

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 16:25

    Больше заниматься нечем,купите новые самолёты

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь