UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 17:22

    Слава Степану Андреевичу Бандере!

    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 09:55

    Показница-Мартышка, ОСЕЛ, КОЗЕЛ и бородатый Мишка.... Ну вы помните, чем все закончилось.

    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 09:43

    Так ничего удивительного нет. Начальник штаба БАРАН. Селевич думал только о своей шкуре, что бы первым номером залесть, а остальных просто кинул

    user avatar Катя

    27 сентября 2020, 09:23

    Так могут только зеленые , обосраться на низком старте ) . Это какой то позор !

    user avatar 09:03

    27 сентября 2020, 09:19

    скоро Украина развалится, что будешь делать майдаун? тут то будет Россия!

    user avatar Андрей

    27 сентября 2020, 09:06

    Оставь дурака в покое, и он все сделает сам , чтобы себя утопить ! Правда жизнь .

    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 09:03

    Ой насмешил, кого бояться? Дебилоида Крейденко? Просто выскочка, жаждущая внимания к своей персоне, комплекс неполноценности , который у него с детства , а тут вдруг депутатом стал неожиданно для самого себя , вот и понесло его от счастья по столам прыгать и в мэры лезть!

    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 08:37

    БОИТЕСЬ, ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. Вы еще получите !!!!!

    user avatar Гость

    27 сентября 2020, 03:39

    23:56, как это неправильно. все четко прописанно в законе а как еще трактовать следующие? ,,Розділ XXXVII. ВИСУВАННЯ ТА РЕЄСТРАЦІЯ КАНДИДАТІВ НА МІСЦЕВИХ ВИБОРАХ. 9. Під час формування єдиного та територіальних виборчих списків організація партії повинна забезпечити присутність у кожній п’ятірці (місцях з першого по п’яте, з шостого по десяте і так далі) кожного виборчого списку чоловіків і жінок (не менше двох кандидатів кожної статі).,,

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 23:56

    Местная власть боится "Слуг народа " и не хочет пускать на выборы. Остальные партии- это все одно и тоже: РЫГИ. Как бы они не назывались. Хотят реванша. Не получится!! А этот адвокат всю жизнь работает на тех, кто в данный момент у власти. Трактует закон в данном случае неправильно.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 23:07

    Что нарушил слуга? Это что, прикол такой? Цельного депутата потеряли (может просто 40 от 41 отличить цифры не могу, хотя "а какая разница"), еще 1 вписали без документов. Статью прочитать не лишним было бы перед тем, как что-то тут писать. инструкции ЦВК написаны на основании закона, который приняла СН. Все. Точка. Будьте добры выполняйте!

    user avatar юрист

    26 сентября 2020, 22:44

    Читайте закон. То что предлагает беляев это отталкиваться от инструкций ЦВК. А о чем закон? О защите избирательных прав прежде всего женщин. Что нарушил слуга ... ? Ага, женщин больше чем мужчин? А в чем нарушение закона? Формально неправильно, нелогично и глупо. Любой суд обяжет зарегистрировать, а потом вот появятся уголовные дела. Скажите спасибо этому придурку Беляеву. Он же дебил, как его можно слушать? Пободаться охота? Вы сначала закройте уголовные дела которые на вас уже открыты, а потом наживайте на ровном месте новые!

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 22:32

    А при чем тут этот Беляев или как его? Закон что он придумал?! Странные комменты тут какие-то? Если какие-то недалекие личности пытаются пиариться даже на регистрации, то что от них можно ожидать в случае их прихода во власть?!!!!!!! Зачем нам нужны такие во главе города?!!! Нам нужны люди, которые делают город лучше, а не пустышки!

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 22:18

    что вы на Беляева наехали? Закон есть? есть. сами "слуги" его принимали? принимали. вот пусть и исполняют. если мозгов не хватает элементарно бумажки заполнить, так кто им доктор. вот только страшно становится за уровень тех, кто за таких голосовал ибо это ведь получается верх интеллекта всех тех, кто СН во власть своим голосом привел

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 21:48

    Беляев - психбольной. Верить этому дураку - жить по законам джунглей. Все что минька ему скажет этот придурок нам выпаривает за чистую монету

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 20:43

    Нам бы кровью объединить усилия, а то вы все в сторонке да в сторонке.

    user avatar Юрист

    26 сентября 2020, 20:40

    Беляев дебил. "Гендерное равенство" априори касается не пидоров и лесби на выборах. Крючкотворство от Беляева глупое. Главное, что женщин не меньше - это принцип Закона и его дух. А Беляев как всегда обосрался. Если ТВК не понимает простых вещей надо срочно разгонять. Представьте что будет при подсчете голосов.Есть советик для ТВК - не хотите сидеть - не слушайте Беляева и Федорова. Но уже поздно - сидеть придется.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 20:16

    Публично перепроверить документы всех партий

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 20:00

    Жіноча стать - то є добре. Тільки коли правильно стать.

    user avatar Старыйчук

    26 сентября 2020, 19:40

    кто первый со мной на дебаты ,в очередь!

    user avatar Иван Сергеевич

    26 сентября 2020, 19:29

    А скоробогатько правильно подал документы???

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 19:26

    зекаМАНДА

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 19:02

    и нехрен там делать клоунам-банкротам

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 18:57

    Ведь ничего не мешало пройти процедуру регистрации законно, но это скучно и неинтересно этим «слугам», нужно обязательно вокруг себя создать скандал , чтобы запомнили! Вот никто про недоумка Крейденко не знал и не слышал, а он по столам попрыгал , сестру взял , чтобы помогала залезть на эти столы (ростом и умом ведь не вышел, самому тяжко) и люди запомнили! Правда адекватные запомнили, как как выскочку-балабола, но ведь заговорили об этом чудо-юде, а значит не зря прыгал, на то и расчет был, так и с регистрацией, сами все нарушим, шуму наделаем, авось кто то и проголосует, идиоты одним словом и пустозвоны!

    user avatar гость

    26 сентября 2020, 18:53

    дебильные слуги дебилов

    user avatar Старыйчук

    26 сентября 2020, 18:47

    успех будет за нами!

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 18:45

    Ну а чем эти конкретные местные так сказать «слуги народа» ещё могут привлечь к себе внимание?! Только провокациями, скандалами, распрями, ведь ни одного полезного и нужного дела для города не было и не будет, а влезть во власть ох как хочется! Вот и решили хоть как то обратить на себя внимание! А недовольных и обиженных жизнью всегда хватает, на них и рассчитывают, убогие!

    user avatar гость

    26 сентября 2020, 18:31

    естественно, что дебилы выбрали дебилов

    user avatar НС

    26 сентября 2020, 18:30

    Самое интересное, что такой маразм у слуг коломойского по всей стране, то тут то там тм уже отказали в регистрации, эти клоуны закон прочитать не могут)))

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 18:08

    Убогие слуги. Или думают что им все можно? Требуем закон! Не регистрировать!

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 18:05

    Если они не смогли просто оформить бумажки - что они вообще смогут? Скандалить на сессиях? Скакать по столам и обливаться водой? Угробят город. Нет уж, по закону - так по закону. Пусть теперь курят бамбук в сторонке.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 18:03

    Все правильно. Не***** их даже на порог пускать. А то законы принимать ума хватает, а по ими же принятым законам элементарно бумажку подготовить так уже не хватает. А если они простой список не в состоянии составить, более того просто посчитать правильно количество человек, так что они вообще сделать смогут? это уже даже не "дибилы"

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 17:56

    Та их наверно и не выберут!

    user avatar Дмитро Павличко

    26 сентября 2020, 17:55

    Прикольно. А какого пола подал документы нюхач? Неопределившийся??? А игорьок "плиточник" скоробогатько?

    user avatar Для гость26 сентября 2020, 17:45

    26 сентября 2020, 17:53

    Да, хромовый довбень. Считает что он реально семи пядей во лбу, а по факту просто оказался в нужное время в нужном месте... Братан, это просто единичный выигрыш в лотерею, призовой фонд от которого ЗЕ команда профуфукает с такой же легкостью как и его получили.

    user avatar гость

    26 сентября 2020, 17:45

    сожительнице. адвокаты они работают на того, кто платит, но дело то не в этом, а в том что Крейденко довбень

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 17:39

    А зачем обезьян и дамбасов трахать в задницу? Ради научного эксперимента? Это можно понять, но ведь там же вирусы!

    user avatar Сожительница директора

    26 сентября 2020, 17:35

    Андрюша Беляев, это ты же работал на РЫГов в свое время? Или сейчас это не стыдно? Федоров - РЫГ, Минько - РЫГ. Практически весь список коМАНДЫ МИНЬКО - РЫГи.

    user avatar Гость

    26 сентября 2020, 17:34

    Зебилы они такие дебилы...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь