Лента новостей

21:44

В Польше запретили аборты из-за нарушений развития плода

21:38

Сивохо о "слугах народа": два дня селфились на Донбассе, а к простым людям так и не снизошли

21:02

В Южной Корее началась паника из-за смертей после вакцинации от гриппа

20:54

Конфликт Фреймут и Ефросининой на "Танцях з зірками" получит продолжение: "Ольга Батьковна, держитесь!"

20:39

Путин об отравлении Навального: я разрешил перелет, а могли бы и не выпускать

20:30

Зеленский –​​​​​​​ об отставке Кабмина и роспуске Рады: головы могут полететь

20:19

7 способов правильно ответить на оскорбление

20:10

В Мелитополе на территории горбольницы бомжи устроили лежбище (видео)

20:03

Мариуполь полыхает COVID-19: в больницах катастрофа с врачами, кислородом и койко-местами

19:53

10 винтажных фото женщин, делающих очень странные вещи - и все во имя красоты

19:42

Стало известно, на кого похож сын Влада Ямы из «Танців з зірками», фотодоказательство: «Заметила с прошлого…»

19:35

Ко Дню освобождения Мелитополя студенты записали трогательное поздравление

19:32

Как понять, что вы — «женщина-борщ»

19:24

"Сыночек, ты к нам сегодня вернулся": чудо случилось у известной украинки, ребенок которой погиб в Киеве

19:18

Как выглядели и кем были мамы Пугачевой, Ротару, Аллегровой и других звезд: топ фото из семейных альбомов

19:07

В какой громаде благодаря команде Сергея Минько вырос городок для детей (фото, видео)

19:04

Беда случилась с Ломаченко после боя с Лопесом, врачи борются за боксера: "Его доставили..."

19:03

В сети показали фото автомобиля нового поколения на базе «Славуты»

19:01

Тихановская рассказала об угрозах с украинского номера: "Вас посадят, а детей заберут"

18:47

В Днепре трое мужчин похитили прохожего, вывезли в лес, раздели и избили до смерти

18:37

Невролог раскрыл опасное последствие приступов мигрени 

18:25

Зеленский сказал, что поможет закончить войну

18:20

Стало известно, как коронавирус влияет на нервную систему

18:15

В Донецкой области мужчина битой забил до смерти знакомого

18:10

В Мелитополе будут сортировать пациентов с коронавирусом?
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Выставка

27 сентября 2020, 12:54 | Просмотров: 3208

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Катя

28 сентября 2020, 00:27

Прекрасная организация, дожди и вирусы не помеха Мелитополю ! Улыбки главный показатель успеха ! Команда Минько собрала вокруг себя лучших людей города !

Андрей

28 сентября 2020, 00:16

Невероятной праздник в сложных условиях !. Этот событие собрало лучших людей города !

Гость

27 сентября 2020, 16:59

не повезло!

Гость

27 сентября 2020, 16:55

Да студентов жалко стояли мокрые ,а заболеют Кюрчев не причём!

Гость

27 сентября 2020, 16:53

все будут болеть!

Гость

27 сентября 2020, 16:52

спекулянты на доверии!

Гость

27 сентября 2020, 16:15

Госвузы заставили студентов идти на эту показуху, и это в разгар вируса...

Гость

27 сентября 2020, 16:09

Вообще не желания идти на эту выставку, каждый год одно и тоже, один и тот же заезжаный турбоком-гордость наша. Задолбали уже , нахрена нам чужие амбиции и хвастовство.

Гость

27 сентября 2020, 15:55

Наши руководители просто супер! Ка все организовано тщательно! Респект!

Гость

27 сентября 2020, 15:54

Шикарный праздник. За город не стыдно!

Гость

27 сентября 2020, 15:33

Знатные кастрюли прорекламировали. На следующем майдане можно будет пофасонить.

Гость

27 сентября 2020, 14:44

Давали повидлу,но она была уже один раз съедена.

Гость

27 сентября 2020, 14:19

Прислужники Шайтана!

Гость

27 сентября 2020, 14:03

Захожу чисто с коментов поржать.

Гость

27 сентября 2020, 13:58

Кто не в пижаке в клетку - тот отстой)))

Гость

27 сентября 2020, 13:56

Романов а ансамбль не вписывается...

Гость

27 сентября 2020, 13:47

Романов скоро лопнет на..й.

Гость

27 сентября 2020, 13:42

Катюха 13:33 та да, уматовые черти!))))))))

Гость

27 сентября 2020, 13:40

А маски ГДЕ???

Гость

27 сентября 2020, 13:37

телепузики!

Катя

27 сентября 2020, 13:33

Капец мультяшные типки.) Особенно Романов с Ваней. )

Гость

27 сентября 2020, 13:27

Евгения Виталича, поди с го в ном бы съели на этих страницах, если-бы это он проводил массовые гулянья сегодня..

Гость

27 сентября 2020, 13:20

Так какие предприятия какую инфоаструктуру (кроме карманов ванимини)развивают А так только бла бла бла А подарки своим патронам Фу противно смотреть

Гость

27 сентября 2020, 13:18

У Нуланд были слаще.

Гость

27 сентября 2020, 13:10

А чего без масок и улыбаемся? Как бы самолёт разбился с мелитопольцами. Дешёвый пиар

Гость

27 сентября 2020, 13:09

почему вот такие автобусы у нас до сих пор не ездят?

Дополнительное меню: