Лента новостей

20:55

Байден оконфузился в прямом эфире

20:50

На Прикарпатье мать на несколько дней оставила маленьких детей дома одних

20:43

Певица Успенская заявила о насильственной смерти матери, что известно: "Позвонила в Киев и там..."

20:30

Ученые спрогнозировали полное исчезновение озер в Крыму и назвали сроки (Фото и видео)

20:18

Черты характера, которые гарантируют вам невроз в будущем

20:02

Украинцев ждет резкое повышение цен, какие продукты подорожают на карантине: "В ближайшее время..."

19:56

Если бы это случилось ночью, мы бы все сгорели - в Мелитополе из-за нерадивого жильца тушат пожар в общежитии (фото, видео)

19:46

Харламов рассказал настоящую причину развода с Асмус

19:38

Во Львовской области 7-летняя девочка проглотила кусок проволоки вместе с тортом

19:28

Что нужно сделать каждому знаку зодиака до Нового года: таролог дала совет

19:22

Кудрявая Даша Ульянова из "Холостяка" оконфузилась в новом имидже: "Макушка мимо кассы"

19:16

В Мелитополе выступят "Антитела" - сколько билеты стоят

19:15

В Беларуси заявили об экстремизме и терроризме протестующих

19:06

Ребята умирали, а хозяйка авто устроила разборки: подробности смертельной аварии на Хмельнитчине

18:53

В России открыто торгуют "Новичком", фотофакт: "Разошлась в первый же день"

18:48

Стало известно о тайном поручении Ермака по поставкам оружия в Азербайджан

18:42

Продюсер впервые раскрыла правду о романе Лободы с Линдеманном, у Собчак аж челюсть отвисла: "В этом не было..."

18:41

Как альфонсы в Египте охотятся на русских и украинок

18:33

Организатор "опроса Зеленского" получил миллионы из бюджета: кто стоит за компанией

18:23

В туалете аэропорта нашли новорожденного: пассажирок сняли с рейса и заставили раздеться (видео)

18:18

Новый скандал после "Танців з зірками", Фреймут и Кухар разнесли из-за ухода Петрожицкой: "Мерзко было..."

18:08

Россиянка утопила в ванной двухлетнюю дочь по приказу "голосов"

18:06

Всем ли пациентам, больным коронавирусной пневмонией, нужен кислород?

18:03

Анастасия Приходько впервые рассказала, как Меладзе "перекрывал кислород"

18:00

Может ли на самом деле болеть мозг 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 сентября 2020, 12:03

Ну так ВОДЯТЛЫ же за рулем в 70% от всех авто - права твари купили за бидон самогона и теперь людей мрази сбивают. Отбирать права на пожизненно у водятлов с руками из очка (и мозги там же)!

Гость

28 сентября 2020, 10:50

На прошлой неделе,на пешеходном переходе,возле ГИДРОМАША в 19-30 час сбили парня.Не работают световые указатели перехода.Скоро зима,таких случае будет много!Уважаемые депутаты, начальник УЖКХ помогите ,пожайлуста !!!!!!!

Гость

28 сентября 2020, 09:05

Пешеходы переходя дорогу, полностью на 100%, доверяют свою единственную жизнь водителю, который в этот момент едет по дороге. И уже от водителя и его автомобиля зависит куда вы дальше пойдёте, по своим делам или на кладбище.

Для 21:47

28 сентября 2020, 07:15

Ты, ЧМО безграмотное, само то поняло, что написало?!

Гость

27 сентября 2020, 21:47

на том переходе и за стоящих в притык к переходу авто ни мальчика ни пешыходов не видно, здравый машыну пропустит а дурака, это к тому машыной управляет тоже или здравый или дурак ато и бухой или ещё под чем-то так может безопасней посмотреть влево в право убидитца что едит и пропускает вас пешехода, а не прыгать на капот с наушников в ухе с сегаретой ворту и сам весь в телефоне, или гуськом возли Елены нельзя собрались 5 10 человек перешли и машыны едут и люди целы,

Смолко Павел

27 сентября 2020, 20:37

А кто ты по образованию?

Александр

27 сентября 2020, 19:40

Живу в районе культпросвета. Как же задолбал этот переход и жители-долбоящеры. Одни несутся на своём металлоломе, как будто опаздывают на долбёжку в задницу, другие на морозе переходят с уверенностью в своём бессмертии. Мы прошли по этому переходу в 16:00, часть водителей пропустила, а вторая всё равно гнала, наплевав на правила и приоритеты. Так вот - с противоположной стороны шёл кадр с букетом, который даже не удосужился глянуть, что на него несётся микроавтобус с прицепом а-ля проскачу. Микроавтобус резко дал по тормозам с оглушительным воем и вонью жженой резины, а тот "бессмертный" даже ухом не повёл и не глянул в сторону тормозящего. 2 дэ́била - это Мелитополь! Поставьте там лежачих полицейских или пулемётные доты, для отстрела всех безмозглых участников дорожного движения.

Гость

27 сентября 2020, 19:32

Просто редкий водитель пропускает пешехода. Еще могут из далека посигналить,мол переходи быстрее.

свидетель

27 сентября 2020, 19:24

Да какая разница как там карманы устроены. И водном и во втором случает пешеходов сбили во второй полосе. При этом в первой полосе автомобили пропускали пешеходов, а эти конченые неслись, ибо с такой рехформой полиции водятлы совсем страх потеряли! Твари, каждый день людей на пешеходных сбивают. И никто не несёт никакого наказания

Гость

27 сентября 2020, 18:37

17.46 Так это власть так и налепила парковочных карманов. При такой глубине кармана автомобиль должен стоять вдоль проезжей части, а ни как не под углом. Разметка карманов нарисована с нарушением всех норм.

коМАНДА МИНЬКО

27 сентября 2020, 18:35

При поддержке первого заместителя губернатора области!!!

Гость

27 сентября 2020, 18:31

Все хороши,и водилы и пешеходы! Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь!

Гостья

27 сентября 2020, 18:27

Согласна по поводу парковки впритык к пешеходному. Подъезжая просто не видно людей, а они уверенные от туда выходят.

Гость

27 сентября 2020, 18:26

Участок от Главпочтамта и до "черного" гастронома самый опассный участок для пешеходов и водил, особенно в сумерках. Встречки слепят колхозными китайскими светодиодами, пешеходы как куры выскакиввают на зебру, и хрен "оно" голову повернет по сторонам... итог зачастую печальный.

Гость

27 сентября 2020, 17:46

Да потому что там неправильно расположены парковочные карманы! Они перекрывают обзор водителю на пешеходный переход! Посмотрите как стоят машины. Но власти на это абсолютно наплевать

Дополнительное меню: