Лента новостей

16:12

Запорожская область оказалась в тройке лидеров по загруженности ковидных госпиталей

16:06

В Одессе произошла массовая драка турков и силовиков СБУ (видео)

16:04

В США лидера секты приговорили к 120 годам тюрьмы - что известно о Ките Раньере и его культе Нэксиум

16:00

На запорожской трассе М-18 завершены ремонтные работы (фото)

15:50

В Мелитополе женщина со двора украла живность

15:42

Оставил записку: в Киеве из окна выпрыгнул преподаватель вуза

15:40

Плохие поступки "воняют" – ученые

15:20

В Запорожье велосипедистка въехала в открытую дверь автомобиля и сломала ногу

15:18

В Николаеве в результате обвала грунта погиб ребенок

15:16

Первый участок в Мелитополе пересчитали - "Слуги народа" опозорились с результатом (фото)

15:16

В Турции протестуют из-за слов Макрона об исламе (фото)

15:08

Под Мелитополем 15-летнего парня искали всю ночь (фото)

14:55

В Мелитополе в детском саду работали спасатели (фото)

14:55

Под завалами могут быть люди: новые подробности и фото с места жуткого взрыва под Харьковом

14:52

Во Франции открылся Каннский фестиваль

14:50

В Запорожской области задержали вора, укравшего мопед (фото)

14:45

Штормовое предупреждение: в Азовском море ожидаются полутораметровые волны

14:35

В Мелитополе суд оставил на свободе наркоторговца

14:31

Детям до двух лет категорически нельзя: Комаровский дал совет молодым родителям

14:29

В Испании открыли приют для котов, оставшихся без хозяев из-за COVID (видео)

14:20

В Запорожье показали серию автохамов, паркующихся на пешеходных переходах (фото)

14:17

Сегодня будут озвучены результаты расследования авиакатастрофы, в которой погибли мелитопольцы

14:08

Мэр Борисполя умер от коронавируса - он лидировал в избирательной гонке

14:06

В упавшем метеорите нашли следы внеземной жизни (фото)

14:01

Что-то напутали - в Мелитополе пациенты снова жалуются на регистратуру "зеленой поликлиники"
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

49

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 сентября 2020, 13:21

Перед выборами в верховную раду рассказывали о транспорте. Брали кредит. Потом утихло. Типо нерентабельно. Сейчас перед выборами опять та же песня. Кто еще ведется на это?

Гость

29 сентября 2020, 00:48

Рожи то у все какие счастливые

Андрей

28 сентября 2020, 21:54

Прекрасный пример экономического и инфраструктурного развитие города !

Катя

28 сентября 2020, 21:21

Если электро ) было бы круче ! Но и так сойдет ))

Гость

28 сентября 2020, 19:01

Так уже ж перед теми выборами закупали. Шо опять?

Гость

28 сентября 2020, 16:34

Муниципальный транспорт бюджет Мелитополя не потянет. Это огромные расходы для такого маленького города. С самого начала это было ясно.

Гость

28 сентября 2020, 16:30

Бюджетников и льготников, ездящих за счет других горожан не должно быть. Все должны платить одинаково за проезд. Получаешь одинаковую услугу - плати одинаковую сумму. Нечего жить за чужой счет. Почему-то никто в магазине не требует колбасу по льготным ценам. Так и со стоимостью проезда должно быть.

Гость

28 сентября 2020, 16:27

Лучше купить б/ушные немецкие. Намного дешевле, качественнее, комфортнее и ездить будут дольше. А не кормить местных бракоделов с их непомерными ценами. К тому же постоянные поломки местных автобусов потом влетят еще в огромную сумму за счет постоянных ремонтов и простоев.

Гость

28 сентября 2020, 14:10

Маршрутчики Разбегайтесь.Вас все равно Нагнут...

Гость

28 сентября 2020, 13:03

это будет дыра в бюджете если такие большие купят, в час пик нормально а в остальное время будут зря соляру прожигать. Плюс все бюджетники там кататься будут живых денег будет мало. Одно радует что маршрутчиков с ценой попустят, лишний раз подумают требовать ли повышение тарифов, и если будет альтернатива то забастовки они побоятся устраивать. Да и бабулек с тачками в тесных маршрутках меньше будет

Гость

28 сентября 2020, 12:27

Сладкое слово"ВЫБОРЫ"Челюсти от их вранья еще не свело?!!!!!!!

Гость

28 сентября 2020, 11:49

И долго эту тему мусолить будет ?!!! Обещал запустить эти бусы давно, потом забрал эти деньги и слинял в Киев. Как по мне, так это вообще дебилизм полнейший, занимать должность мэра города, и слинять в другой город работать ! Предательство что ли. И вообще вся команда Миньки будет предателями...нужно время что бы в этом убедиться. Не был бы наш народ таким бо бо на голову (мягко говоря), послал бы всех этих Минек, Федей куда подальше, но нет же.......он нам дороги делает, он нам освещение делает, он хороший человек, будем голосовать за него ! Хавайте и дальше подачки.

Гость

28 сентября 2020, 11:47

Пиджак Минько новый напялил - на размер больше. Внял критике вчерашней )))

11:34

28 сентября 2020, 11:43

глазик закрой! )))

Гость

28 сентября 2020, 11:43

Резали автобусный парк под всеобщее одобрямс будущие почетные жители нашего города, депутаты первых созывов, лучшие меры и т.д. ...... Грустно!

Гость

28 сентября 2020, 11:34

Эта команда все делает оперативно. Ждем автобусов.

Гость

28 сентября 2020, 11:33

Надеемся на быструю реализацию этого проекта.

Гость

28 сентября 2020, 10:59

Маршрутки с Н-Мелитополя после 20 час: № 12 вообще нет, № 11 - ходит один раз в час. В интеркультурном городе такого не должно быть ???????

Гость

28 сентября 2020, 10:38

ЛЕХА !Ветеранам моторного жаль тебя,опять город надурит.

Гость

28 сентября 2020, 10:34

Евро 5 будет запрещен в эксплуатации с декабря 21 года, правда в ЕС. Ну а мы тормоза

Гость

28 сентября 2020, 10:29

Автобусы запустят когда изменят закон и оплачивать проезд обяжут всех включая пенсионеров и льготников. Впрочем так ведь было при совке)

Гость

28 сентября 2020, 10:06

09:54 Вы тварьё совок развалили, и спрашиваете теперь- " где вы тогда были"? Шоб ты сука всрался!

09:54

28 сентября 2020, 10:05

интернета тогда ещё не было, а резали потому что девать не куда было, а своя рубаха ближе к телу! капитализм!

Для Гость28 сентября 2020, 09:45

28 сентября 2020, 09:54

Долбень, неужели ты считаешь что запустить общественный транспорт в целом городе с нуля это дело одного года?? А что же я таких ворнякающих не слышал когда пилили автобусное депо??? Где же вы все совки тогда были???

гость

28 сентября 2020, 09:54

МИнько пиздит как дышит!!!

Гость

28 сентября 2020, 09:42

будут ездить раз в пол часа эти пара тройка автобусов, битком набитые. радуйтесь идиоты, потом плакать будете..

Татьяна

28 сентября 2020, 09:21

Ув. сильная команда,очень хотелось бы верить, что автобусы город все же закупит!! Беспредел маршруток уже реально достал. В воскресенье-в день города-56 мин я прождала на остановке "Дачи" маршрутку в сторону города, в районе 8 утра. Ни 16, ни 27, ни 27Б ни одного из трех рейсов за час не было!!!! Потом пришел 27 в 8.15 да набился так, что в условиях карантина-это уму не постижимо. Когда звонишь в исполком, говорят на этом рейсе сложный перевозчик. Ну а нам какое до этого дела-сложный он или простой. Наведите пож. порядок с пасажироперевозками, да и не так то сложно привести в божеский вид остановки города, их не так уж и много которые остались без магазинов. На остановке "ДАЧИ" в основном ждут транспорт пенсионеры, сидеть не на чем-лежит металлическая жердочка, на которой не реально в холод и двух минут выседеть. Когда в посл раз ремонтировалась эта остановка???

Гость

28 сентября 2020, 09:15

Дешевый разводняк лохтората.

09:04

28 сентября 2020, 09:07

если их купят то только в кредит, вот такие "быдланы" потом и рассчитываются! жизнь он видел, там всё за свой счет, а мы в кредит!

Гость

28 сентября 2020, 09:05

дай то Бог!

Гость

28 сентября 2020, 09:04

Гость28 сентября 2020, 08:59 Такой и должен быть общественный транспорт. Просторный, для людей. И пох. сколько в нём людей едет, хоть даже один человек. Ты просто привык жить как быдлан, и другой жизни не видел..

Гость

28 сентября 2020, 08:59

Кого возить в таких больших автобусах ? бабушек на рынок.

Гость

28 сентября 2020, 08:52

08:50 А автобусы кто ты будешь водить, бестолочь?

Гость

28 сентября 2020, 08:52

Одна из больных тем нашего города. С трудом верится в правдивость именно этого обещания. уж сколько раз и все никак... А как бы было хорошо для горожан,если бы эти обещания да воплотились.. Может поверить еще раз , надежда умирает последней. Мы видим, что город стал намного красивее, оправдайте наше доверие и вам цены не будет..!!! Мы вам верим !!

Гость

28 сентября 2020, 08:51

предвыборная болтовня.

Гость

28 сентября 2020, 08:50

Стадо маршрутное разкудактолось. Вот я ржать буду когда заедут автобуссы в город

Гость

28 сентября 2020, 08:40

а ведь разговор был про электробусы? схема поменялась?

Воруют крысы

28 сентября 2020, 08:34

перед выборами оно конечно много говорить можно, только в бюджете дефицит!

Гость

28 сентября 2020, 08:34

А больше ничего Мергей Синько не показал?

корона

28 сентября 2020, 08:28

губатые раскатали! )))))))))

Гость

28 сентября 2020, 08:24

ахаха)))))))))

Старший оператор

28 сентября 2020, 08:22

Да пора бы уже. А то сколько обещают? Точно к 31 февраля закупят. Но вот какого года....

Гость

28 сентября 2020, 08:20

Опять в кредит?

Гость

28 сентября 2020, 08:08

В статье неточность. Победил Минько С.А. в выборах на пост городского головы в 2015 году, а не в 2012 году. В те годы мэром был Вальтер С.Г., а нынешний нардеп был членом ПР и депутатом, а позже секретарём Мелитопольского горсовета. Да, его команда тогда побеждала, но называлась она Партия Регионов!

Гость

28 сентября 2020, 07:53

О, проснулись говнометы!!

Ghost

28 сентября 2020, 07:39

Наша песня хороша - начинай сначала ! Или «Старые песни о главном».

коМАНДА МИНЬКО

28 сентября 2020, 07:12

А еще мы с Иваном Сергеевичем метро до Кирилловки откроем. И набережную на Красной горке для круизных лайнеров. Из мелитопольского аэропорта уже завтра можно будет улететь в Нью Йорк и Токио.

Местный

28 сентября 2020, 06:58

Нет,не успеют.

Гость

28 сентября 2020, 06:55

К 31 февраля 2021 года успеют купить?

Дополнительное меню: