UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 13:21

    Перед выборами в верховную раду рассказывали о транспорте. Брали кредит. Потом утихло. Типо нерентабельно. Сейчас перед выборами опять та же песня. Кто еще ведется на это?

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 00:48

    Рожи то у все какие счастливые

    user avatar Андрей

    28 сентября 2020, 21:54

    Прекрасный пример экономического и инфраструктурного развитие города !

    user avatar Катя

    28 сентября 2020, 21:21

    Если электро ) было бы круче ! Но и так сойдет ))

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 19:01

    Так уже ж перед теми выборами закупали. Шо опять?

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 16:34

    Муниципальный транспорт бюджет Мелитополя не потянет. Это огромные расходы для такого маленького города. С самого начала это было ясно.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 16:30

    Бюджетников и льготников, ездящих за счет других горожан не должно быть. Все должны платить одинаково за проезд. Получаешь одинаковую услугу - плати одинаковую сумму. Нечего жить за чужой счет. Почему-то никто в магазине не требует колбасу по льготным ценам. Так и со стоимостью проезда должно быть.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 16:27

    Лучше купить б/ушные немецкие. Намного дешевле, качественнее, комфортнее и ездить будут дольше. А не кормить местных бракоделов с их непомерными ценами. К тому же постоянные поломки местных автобусов потом влетят еще в огромную сумму за счет постоянных ремонтов и простоев.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 14:10

    Маршрутчики Разбегайтесь.Вас все равно Нагнут...

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 13:03

    это будет дыра в бюджете если такие большие купят, в час пик нормально а в остальное время будут зря соляру прожигать. Плюс все бюджетники там кататься будут живых денег будет мало. Одно радует что маршрутчиков с ценой попустят, лишний раз подумают требовать ли повышение тарифов, и если будет альтернатива то забастовки они побоятся устраивать. Да и бабулек с тачками в тесных маршрутках меньше будет

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 12:27

    Сладкое слово"ВЫБОРЫ"Челюсти от их вранья еще не свело?!!!!!!!

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 11:49

    И долго эту тему мусолить будет ?!!! Обещал запустить эти бусы давно, потом забрал эти деньги и слинял в Киев. Как по мне, так это вообще дебилизм полнейший, занимать должность мэра города, и слинять в другой город работать ! Предательство что ли. И вообще вся команда Миньки будет предателями...нужно время что бы в этом убедиться. Не был бы наш народ таким бо бо на голову (мягко говоря), послал бы всех этих Минек, Федей куда подальше, но нет же.......он нам дороги делает, он нам освещение делает, он хороший человек, будем голосовать за него ! Хавайте и дальше подачки.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 11:47

    Пиджак Минько новый напялил - на размер больше. Внял критике вчерашней )))

    user avatar 11:34

    28 сентября 2020, 11:43

    глазик закрой! )))

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 11:43

    Резали автобусный парк под всеобщее одобрямс будущие почетные жители нашего города, депутаты первых созывов, лучшие меры и т.д. ...... Грустно!

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 11:34

    Эта команда все делает оперативно. Ждем автобусов.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 11:33

    Надеемся на быструю реализацию этого проекта.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 10:59

    Маршрутки с Н-Мелитополя после 20 час: № 12 вообще нет, № 11 - ходит один раз в час. В интеркультурном городе такого не должно быть ???????

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 10:38

    ЛЕХА !Ветеранам моторного жаль тебя,опять город надурит.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 10:34

    Евро 5 будет запрещен в эксплуатации с декабря 21 года, правда в ЕС. Ну а мы тормоза

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 10:29

    Автобусы запустят когда изменят закон и оплачивать проезд обяжут всех включая пенсионеров и льготников. Впрочем так ведь было при совке)

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 10:06

    09:54 Вы тварьё совок развалили, и спрашиваете теперь- " где вы тогда были"? Шоб ты сука всрался!

    user avatar 09:54

    28 сентября 2020, 10:05

    интернета тогда ещё не было, а резали потому что девать не куда было, а своя рубаха ближе к телу! капитализм!

    user avatar Для Гость28 сентября 2020, 09:45

    28 сентября 2020, 09:54

    Долбень, неужели ты считаешь что запустить общественный транспорт в целом городе с нуля это дело одного года?? А что же я таких ворнякающих не слышал когда пилили автобусное депо??? Где же вы все совки тогда были???

    user avatar гость

    28 сентября 2020, 09:54

    МИнько пиздит как дышит!!!

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 09:42

    будут ездить раз в пол часа эти пара тройка автобусов, битком набитые. радуйтесь идиоты, потом плакать будете..

    user avatar Татьяна

    28 сентября 2020, 09:21

    Ув. сильная команда,очень хотелось бы верить, что автобусы город все же закупит!! Беспредел маршруток уже реально достал. В воскресенье-в день города-56 мин я прождала на остановке "Дачи" маршрутку в сторону города, в районе 8 утра. Ни 16, ни 27, ни 27Б ни одного из трех рейсов за час не было!!!! Потом пришел 27 в 8.15 да набился так, что в условиях карантина-это уму не постижимо. Когда звонишь в исполком, говорят на этом рейсе сложный перевозчик. Ну а нам какое до этого дела-сложный он или простой. Наведите пож. порядок с пасажироперевозками, да и не так то сложно привести в божеский вид остановки города, их не так уж и много которые остались без магазинов. На остановке "ДАЧИ" в основном ждут транспорт пенсионеры, сидеть не на чем-лежит металлическая жердочка, на которой не реально в холод и двух минут выседеть. Когда в посл раз ремонтировалась эта остановка???

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 09:15

    Дешевый разводняк лохтората.

    user avatar 09:04

    28 сентября 2020, 09:07

    если их купят то только в кредит, вот такие "быдланы" потом и рассчитываются! жизнь он видел, там всё за свой счет, а мы в кредит!

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 09:05

    дай то Бог!

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 09:04

    Гость28 сентября 2020, 08:59 Такой и должен быть общественный транспорт. Просторный, для людей. И пох. сколько в нём людей едет, хоть даже один человек. Ты просто привык жить как быдлан, и другой жизни не видел..

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 08:59

    Кого возить в таких больших автобусах ? бабушек на рынок.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 08:52

    08:50 А автобусы кто ты будешь водить, бестолочь?

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 08:52

    Одна из больных тем нашего города. С трудом верится в правдивость именно этого обещания. уж сколько раз и все никак... А как бы было хорошо для горожан,если бы эти обещания да воплотились.. Может поверить еще раз , надежда умирает последней. Мы видим, что город стал намного красивее, оправдайте наше доверие и вам цены не будет..!!! Мы вам верим !!

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 08:51

    предвыборная болтовня.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 08:50

    Стадо маршрутное разкудактолось. Вот я ржать буду когда заедут автобуссы в город

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 08:40

    а ведь разговор был про электробусы? схема поменялась?

    user avatar Воруют крысы

    28 сентября 2020, 08:34

    перед выборами оно конечно много говорить можно, только в бюджете дефицит!

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 08:34

    А больше ничего Мергей Синько не показал?

    user avatar корона

    28 сентября 2020, 08:28

    губатые раскатали! )))))))))

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 08:24

    ахаха)))))))))

    user avatar Старший оператор

    28 сентября 2020, 08:22

    Да пора бы уже. А то сколько обещают? Точно к 31 февраля закупят. Но вот какого года....

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 08:20

    Опять в кредит?

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 08:08

    В статье неточность. Победил Минько С.А. в выборах на пост городского головы в 2015 году, а не в 2012 году. В те годы мэром был Вальтер С.Г., а нынешний нардеп был членом ПР и депутатом, а позже секретарём Мелитопольского горсовета. Да, его команда тогда побеждала, но называлась она Партия Регионов!

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 07:53

    О, проснулись говнометы!!

    user avatar Ghost

    28 сентября 2020, 07:39

    Наша песня хороша - начинай сначала ! Или «Старые песни о главном».

    user avatar коМАНДА МИНЬКО

    28 сентября 2020, 07:12

    А еще мы с Иваном Сергеевичем метро до Кирилловки откроем. И набережную на Красной горке для круизных лайнеров. Из мелитопольского аэропорта уже завтра можно будет улететь в Нью Йорк и Токио.

    user avatar Местный

    28 сентября 2020, 06:58

    Нет,не успеют.

    user avatar Гость

    28 сентября 2020, 06:55

    К 31 февраля 2021 года успеют купить?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь