Лента новостей

15:42

Оставил записку: в Киеве из окна выпрыгнул преподаватель вуза

15:40

Плохие поступки "воняют" – ученые

15:20

В Запорожье велосипедистка въехала в открытую дверь автомобиля и сломала ногу

15:18

В Николаеве в результате обвала грунта погиб ребенок

15:16

Первый участок в Мелитополе пересчитали - "Слуги народа" опозорились с результатом (фото)

15:16

В Турции протестуют из-за слов Макрона об исламе (фото)

15:08

Под Мелитополем 15-летнего парня искали всю ночь (фото)

14:55

В Мелитополе в детском саду работали спасатели (фото)

14:55

Под завалами могут быть люди: новые подробности и фото с места жуткого взрыва под Харьковом

14:52

Во Франции открылся Каннский фестиваль

14:50

В Запорожской области задержали вора, укравшего мопед (фото)

14:45

Штормовое предупреждение: в Азовском море ожидаются полутораметровые волны

14:35

В Мелитополе суд оставил на свободе наркоторговца

14:31

Детям до двух лет категорически нельзя: Комаровский дал совет молодым родителям

14:29

В Испании открыли приют для котов, оставшихся без хозяев из-за COVID (видео)

14:20

В Запорожье показали серию автохамов, паркующихся на пешеходных переходах (фото)

14:17

Сегодня будут озвучены результаты расследования авиакатастрофы, в которой погибли мелитопольцы

14:08

Мэр Борисполя умер от коронавируса - он лидировал в избирательной гонке

14:06

В упавшем метеорите нашли следы внеземной жизни (фото)

14:01

Что-то напутали - в Мелитополе пациенты снова жалуются на регистратуру "зеленой поликлиники"

13:50

В Запорожской области открыли уголовное дело по факту подделки подписей членов комиссии

13:44

Под Харьковом на газораспределительной станции произошел взрыв: есть жертвы

13:42

Блогер записал обращение за 6 часов до смерти от COVID-19: страшно смотреть

13:37

Избил, покусал и отрезал ухо - житель Запорожской области жестоко расправился с женщиной

13:29

Обустройство места для приема пищи на кухне: популярные модели
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость28 сентября 2020, 10:56

28 сентября 2020, 11:21

С правой стороны по полю, дальше под мостом и выезжаеш на газовую АЗС. Вчера так ехали.

Гость

28 сентября 2020, 10:56

Дурак? По дороге в ханду по правой стороне трёхметровый склон в поле. Какая отсыпка? Ты по гугл карте местность знаешь? И по какому полю едут машины? И как ты попадешь на рабочую, если там дома?

Гость

28 сентября 2020, 09:28

Мозгов нет у местной власти, их за бабло не купишь. К ремонту моста нужно было готовиться заранее, и сделать объезд рядом, а не за 20км. Жителям нужно найти толкового юриста , т.к. нарушено право человека на свободу перемещения, есть признаки ухудшения качества их жизни из-за потерянного времени на дорогу, плюс, как следствие, материальный ущерб и, не дай бог, потеря здоровья. Нужно бороться за свои права!

житель

28 сентября 2020, 09:11

Гость28 сентября 2020, 08:50 сам придурок. машины и так по полю едут и никакого подъема там нет. край поля - сделать отсыпку. там где квадрат(мини дамба) вниз трубу чтоб вода все-таки текла, и засыпать. маршрутки такая переправа выдерживает. дальше вдоль поля(сделать отсыпку) на рабочую. вот тебе вариант.

Гость

28 сентября 2020, 09:09

2020, 09:07 А ты своего выперла?) Или тебя как раз и выперли?))

Гость

28 сентября 2020, 09:07

Бабы констанстиновские своих мужичков от АТО под юбки спрятали. Надо было и пожар так же накрыть

Гость

28 сентября 2020, 08:50

Вы придурки, вы ни разу там не были на местности, и пишите ахинею про понтонный мост. Идите &&&*& отсюда, если не понимаете о чём пишите.

Гость

28 сентября 2020, 08:49

08:45 Я бы своим советским грейдером сравнял этот участок в течении дня.

Гость

28 сентября 2020, 08:45

А машины по полю будут шуровать? А потом взбираться вверх под углом в 45 градусов?

Гость

28 сентября 2020, 08:45

Через армейские понтоны и фуры проедут.. Просто на дуркаине уже ни..я нема, всё просрали.

Мелитополец

28 сентября 2020, 08:42

Понтонный мост, фуры пусть едут в объезд! 2 часа и мост готов!!!

Гость

28 сентября 2020, 08:22

если в константиновке нет пожарной части, нужно организовать на время ремонта моста

Гость

28 сентября 2020, 08:15

Как сделать объезд? Умники. А ну, варианты. А то власть же дебилы.

Гость

28 сентября 2020, 07:51

Дебильная власть, всё делают через ж*пу !

Гость

28 сентября 2020, 07:31

Я согласен что ремонт моста нужен, но возле него должен быть объезд. А не объезд в 20 км!

Автомобилист

28 сентября 2020, 07:22

Ремонт моста. Начало!

Прохожий

28 сентября 2020, 07:19

Дело не в ремонте моста, он нужен. Дело в нежелании властей пошевелить жопой для организации объезда. Проще всего - закрыть и все. А ведь все решалось одним рабочим днем.

Гость

28 сентября 2020, 07:11

Но вот вам и ремонт моста суки

Дополнительное меню: