Лента новостей

17:22

Как правильно носить щитки, чтобы не заразиться коронавирусом

17:00

Заехал так заехал - водитель грузовика, провалившийся в люк, еще и повредил коммуникации (фото, видео)

16:55

В Киеве без взрыва вскрыли банкомат и украли деньги

16:52

Планета кипит: температура океанов побила 2900-летний рекорд

16:40

В Мелитополе заработал второй ковидный госпиталь – когда туда направляют (видео)

16:38

Овощной прилавок в популярном супермаркете вызвал рвотный рефлекс у покупателя (фото)

16:31

Любимая отказала во встрече: во Львове парень дважды пытался свести счеты с жизнью

16:28

Космический корабль NASA приземлится на астероид Бенну: что известно об исторической миссии

16:25

В Мелитополе ставят прогнозы, какой будет явка на выборах

16:07

В Краматорске будут судить родителей за смерть 2-летнего мальчика от голода

16:05

В "Мелитопольгазе" утверждают, что старшая по дому виновата в отключении газоснабжения

16:02

В Германии зрелищно взорвали старый мост

15:43

В Запорожье в лесополосе неизвестные выложили в ряд черепа животных (ФОТО)

15:38

Академик назвал простой способ лечить коронавирус: не лекарства

15:36

В теле человека найден новый орган в неожиданном месте

15:15

В Киеве мужчина погиб жуткой смертью в больнице: странные детали и фото

15:14

«В Мелитополе 6 умерших в ковидном госпитале за сутки» – в исполкоме развеивают фейки (видео)

15:13

Люди едва узнали 55-летнюю Сару Джессику Паркер, но фаны гордятся актрисой - она отказалась от "уколов красоты"

15:02

В Мелитополе бывшая сотрудница прокуратуры задекларировала полмиллиона наличных сбережений

15:01

В Запорожской области серьезно пострадал пешеход: мужчине отрезало стопу

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)

14:31

В Мелитополе из-за карантина временно закрыли дневной стационар

14:29

Один вопрос: как? В Харькове иномарка загадочно попала в реку (видео, фото)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 сентября 2020, 13:01

Зачем народу слушать дебаты мастеров слова. Кто не наслушался?

Гость

29 сентября 2020, 10:34

а главное дешевле, там откатов половина!

Гость

29 сентября 2020, 10:31

Чаппа на дебатах порвет Федорова как Тузик грелку. Сделано конечно не мало. Но почти все можно было сделать лучше. Главное быть в курсе недостатков и просчетов. Вот свежий пример. Сначала закрыли бердянский мост на плановый ремонт, а через неделю хозяйственный гений Федоров намерен кинуть понтонный мост рядом с ремонтируемым. Ну, шо тут сказать если не матом?!

Гость

29 сентября 2020, 09:51

они ждут возвращения Потрошенко!

Гость

29 сентября 2020, 09:40

Корейко разговаривать не будет, но он может отчитаться за каждую гривну!

Гость

29 сентября 2020, 09:31

Мудрое решение, лучше пообщаться и выслушать народ, чем устраивать шоу. Действовать нужно, а не обещать!

Гость

29 сентября 2020, 08:39

О чем разговаривать с бывшим активным регионалом, бывшим активным фашистом порошенковцем ? Когда люди решаться разговаривать с такими "шустрыми" дерибаторами бюджета, то разговор будет очень коротким... Таких лживых руководителей не должно быть на мелитопольщине долгие годы, и отучить других обогощаться за счет денег громады, надо жестко наказать этих воровитых самовлюбленных нарциссов.

Гость

29 сентября 2020, 08:36

немудрено, вся сектанская рать за Ваню!

Так и живем ))

29 сентября 2020, 08:22

В прошлые годы конкуренты "струсили", а не посчитали нужным или не видели смысла. А в этом году Федоров не увидел смысла и не посчитал нужным, а не струсил ))))))))))))))))))))))).

Гость

29 сентября 2020, 08:09

Ваня калькулятор!

07:32

29 сентября 2020, 08:09

у него просто вместо башки, калькулятор!

Гость

29 сентября 2020, 07:47

О!Уже и Сивакова проснулась,комменты уже подчищены...

Гость

29 сентября 2020, 07:40

Шизофреники всегда думают что они самые умные! Привет хромоножке!

Гость

29 сентября 2020, 07:39

Ну конечно, для колхоза пойдёт!

Гость

29 сентября 2020, 07:32

Не, ну если ты вечно хохочущий мальчик, смейся! Чтобы видеть и понимать об интеллекте Фёдорова, нужно хотя бы 10-ю % от его о интеллекта обладать Далеко не каждому понятно.

07:00

29 сентября 2020, 07:25

Одно его усилие мысли на лице, на ха ха пробивает!

Гость

29 сентября 2020, 07:00

Вести дискуссию Иван может блестяще. Равных ему нет. Как и смельчаков, которые решатся.

Гость

29 сентября 2020, 06:58

Фёдоров это человек глубоко мыслящий и дорожит каждой секундой. У него день по минутам расписан. И тратить его на бестолковые мероприятия не станет

Ева

29 сентября 2020, 06:56

За нашу власть не стыдно. Всегда достойно держатся

Гость

29 сентября 2020, 00:03

Конечно, не будет дебатов! А очень жаль! Хотелось бы послушать того же Крейденко , чтобы просто рассказал что он сделал за год своего , так сказать депутатства для своих земляков , конкретно хотелось бы услышать ЧТО?

Гость

28 сентября 2020, 23:56

А какая разница где дебаты? На стадионе, или на ТВ или ещё где-то?! Кроме Минько никто не осмелился ( почему-то) эти дебаты не то что устроить, а просто принять в них участие!! А почему? Да потому, что сказать нечего, кроме , как голословно «все воры», а я , гавкающий анонимно очень хороший, поэтому голосуйте за меня!

Катя

28 сентября 2020, 23:54

Я уверенна Федров всех порвет !!

Андрей

28 сентября 2020, 23:48

Дебаты это шикарно ! только не на стадионе ))

Гость

28 сентября 2020, 22:07

Да нет для Федорова собеседников - кто может (из зарегистрировавшихся) что-либо внятное сказать? Крейденко спец по прыжкам по столам и базарным скандалам (наверное, стажировку Данильченко проходил), конфетный предприниматель скорее всего вообще не в теме, как и некая Рудич. Никто и не рискнет позориться рядом с Иваном. Хотя... все может быть Вот посмеемся тогда!

Гость

28 сентября 2020, 22:02

Назвать Федорова имбицилом может только полный идиот. Вы с ним хоть раз разговаривали? Уровень его интеллекта весьма высок, а уж выше уровня написавшего эти слова - в разы. Где он, а где вы, неудачники. Завидуйте молча. И курите бамбук..

для 20,59

28 сентября 2020, 21:58

я не буду тебя оскорблять, так как ты даже этого не достоин. но о каких восхвалениях ты говоришь? новости для тебя это восхваления? ты их хоть читаешь. Вызывает очень сильное ощущение того, что ты просто завидуешь журналистам. Ибо если мне не интересно, то я не читаю, а ты жрешь все, а потом давишься костями.

Гость

28 сентября 2020, 21:51

А ты доктор?

Для Гость28 сентября 2020, 20:59

28 сентября 2020, 21:19

Мадам вы больны....

Гость

28 сентября 2020, 20:43

Вот идиотка, в стране задница, а ей шоу надо организовать... Чего вообще в городе дебатировать, в какой цвет фасад в школе перекрашивать и какую трубу при ремонте использовать?

Гость

28 сентября 2020, 20:24

Петушарии и Еблицкие

Гость

28 сентября 2020, 20:01

Пусть Чаппу поставят, он в курсе всех кулуарных делишек!

Гость

28 сентября 2020, 20:00

лоботомия.

Гость

28 сентября 2020, 19:51

Климатерички и престарельцы - этот лохторат всегда привопросах дебильных

Гость

28 сентября 2020, 19:40

Ага, на стадионе б.ть, после сдачи анализов!

Дополнительное меню: