Лента новостей

17:22

Как правильно носить щитки, чтобы не заразиться коронавирусом

17:00

Заехал так заехал - водитель грузовика, провалившийся в люк, еще и повредил коммуникации (фото, видео)

16:55

В Киеве без взрыва вскрыли банкомат и украли деньги

16:52

Планета кипит: температура океанов побила 2900-летний рекорд

16:40

В Мелитополе заработал второй ковидный госпиталь – когда туда направляют (видео)

16:38

Овощной прилавок в популярном супермаркете вызвал рвотный рефлекс у покупателя (фото)

16:31

Любимая отказала во встрече: во Львове парень дважды пытался свести счеты с жизнью

16:28

Космический корабль NASA приземлится на астероид Бенну: что известно об исторической миссии

16:25

В Мелитополе ставят прогнозы, какой будет явка на выборах

16:07

В Краматорске будут судить родителей за смерть 2-летнего мальчика от голода

16:05

В "Мелитопольгазе" утверждают, что старшая по дому виновата в отключении газоснабжения

16:02

В Германии зрелищно взорвали старый мост

15:43

В Запорожье в лесополосе неизвестные выложили в ряд черепа животных (ФОТО)

15:38

Академик назвал простой способ лечить коронавирус: не лекарства

15:36

В теле человека найден новый орган в неожиданном месте

15:15

В Киеве мужчина погиб жуткой смертью в больнице: странные детали и фото

15:14

«В Мелитополе 6 умерших в ковидном госпитале за сутки» – в исполкоме развеивают фейки (видео)

15:13

Люди едва узнали 55-летнюю Сару Джессику Паркер, но фаны гордятся актрисой - она отказалась от "уколов красоты"

15:02

В Мелитополе бывшая сотрудница прокуратуры задекларировала полмиллиона наличных сбережений

15:01

В Запорожской области серьезно пострадал пешеход: мужчине отрезало стопу

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)

14:31

В Мелитополе из-за карантина временно закрыли дневной стационар

14:29

Один вопрос: как? В Харькове иномарка загадочно попала в реку (видео, фото)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

133

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 октября 2020, 21:24

ну что? поставили? сегодня уже 7.10.2020 21 час 25 минут, а хвалебной статьи о новой переправе нет.

Гость

07 октября 2020, 12:23

Первый зам губернатора Иван Федоров.Вы прям заставку сделайте..В каждом \\\\\\...Жизнь покажет.

Гость

04 октября 2020, 10:33

Так что это было все таки? Глупость власти, не способной включить моск, чтобы сначала построить временный рядом, тем более, что это просто и не дорого или циничный расчет людям мозги с объездом за 25 км, а потом через неделю осчастливить подарком от кандидата в мэры Федорова? В любом случае глупая затея.

Гость

03 октября 2020, 19:42

надо наверно регулировщика или сразу две переправы ставить!

Гость

03 октября 2020, 14:14

не кажи гоп... козачэ!

Гость

03 октября 2020, 12:35

попрошайка!

Гость

03 октября 2020, 00:21

С Фёдоровым как в крепости. Жить поживать, добра наживать. Ещё бы нечисть всю из города изгнать.

Васёк

03 октября 2020, 00:20

Братаны, скажу вам,голосовать надо только за этих пацанов! Серёжу и Ваню. Конкретные челы.

Гость

03 октября 2020, 00:19

Фёдоров- умище.

Гость

02 октября 2020, 14:48

нарешті!!! отут молодці!!! бо завжди є розумне рішення, якщо дбати про людей! ДЯКУЮ!

Гость

02 октября 2020, 14:31

а остановки когда приведете в боле менее норм состояние??? По 40 мин приходится ждать на остановвке "ДАЧИ"

Гость

01 октября 2020, 14:06

молодой ешшо!

Гость

01 октября 2020, 13:44

30 сентября 2020, 22:45Фёдоров уже преподавать может. Мастер-класс "Как дерибанить бюджет"? :))

Гость

30 сентября 2020, 22:45

Фёдоров уже преподавать может. А ты ему стажироваться предлагаешь. Ты просто не можешь оценить масштабы гениальности Фёдорова. Это подарок судьбы Мелитополю))) А у тебя,похоже,просто мужская зависть.

Гость

30 сентября 2020, 21:55

21:47., понятно, что сам ком. части такой вопрос не решает. Но Федоров же зам. губернатора, не хрена собачего. У губернатора прямой выход на президента. Планирование ремонта началось месяцы назад, можно было 10 раз этот плевый вопрос решить. К тому же понтон - не единственный вариант. Не надо искать оправдания управленческой бестолковости Федорова. Рано ему в мэры. Федорову надо еще постажироваться на второстепенных позициях разного уровня.

Гость

30 сентября 2020, 21:47

Переговоры давно велись.До комментов здесь. С воинской частью не просто так. много согласований было.

Гость

30 сентября 2020, 21:46

Важно, что результат есть.Фёдоров молодчяга.

Гость

30 сентября 2020, 21:45

Это же замечательно, что к пожеланиям людей прислушиваются.

Гость

30 сентября 2020, 20:40

несвоевременный плагиат и не больше, на неделю задержали, "уникальные".

Гость

30 сентября 2020, 20:38

та это тут кто то с комментаторов подсказал, эти уникальные только повторять умеют!

Гость

30 сентября 2020, 20:32

19:59, своевременно!? :))) Своевременно - это если бы временный открыли за день до закрытия ремонтируемого. Федоровская паства готова и дерьмо своего Вани жрать нахваливая...

Гость

30 сентября 2020, 20:04

Фёдоров на самом деле уникальный чел)))

Гость

30 сентября 2020, 19:59

Всё своевременно и оперативно!. Смотрю Фёдоров решает за всех. только у него спрашивают ответы на все вопросы. точно гений.Обычный человек такую нагрузку уже бы не выдержал.

Гость

30 сентября 2020, 14:02

Геееениииий! )))

Гость

30 сентября 2020, 10:40

10:19, тогда почему этот хений Федоров сначала перекрыл мост на Ханду на ПЛАНОВЫЙ ремонт, а потом решил рядом через неделю поставить временный понтонный мост? Я специально выделил слово "плановый". На его ремонт завязаны Мелитополь и Запорожье, то есть и тут и там Федоров причастен. Дебил он, а не гений.

Гость

30 сентября 2020, 10:27

не дай Боже, а то ещё сам себя перехитрит?! )

Гость

30 сентября 2020, 10:21

Фёдоров уникальный. У него мозги круче компьютера работают.

Гость

30 сентября 2020, 10:19

Чтобы понимать способности Фёдорова, необходимо обладать, хотя 25% ума от его. А то если меньше, нервно смеются люди.

Гость

30 сентября 2020, 09:03

29 сентября 2020, 21:54, ты шо дебил? Не понимаешь иронии? Действительно смешно как из заурядного хлопца Вани Федорова пытаются вылепить Бэтмана-Супермана. :))

Гость

29 сентября 2020, 21:54

Дима, если бы ты думал, такую чушь не спрашивал.

Дмитрий 67 лет

29 сентября 2020, 20:51

Я уже думаю, может я появился на свет благодаря Фёдорову?

Гость

29 сентября 2020, 16:58

Так пойди покажи. где там речка по колено!

Гость

29 сентября 2020, 16:57

Гость29 сентября 2020, 16:42 Ты если такой специалист. почему здесь строчишь? Хочешь, чтобы к твоим рекомендациям прислушались, целесообразно пойти в исполком и аргументировать своё предложение. Но похоже. аргументов нет, образования по профилю тоже. Поэтому свои необоснованные фантазии здесь изливаешь.

Для 16:42

29 сентября 2020, 16:50

А кто из этих лизунов сам там был на этом мосту? Там речка по колено и сделать временный переезд,что два пальца об асфальт без всяких понтов.

Гость

29 сентября 2020, 16:42

29 сентября 2020, 16:37, эта тема обсуждается с 29 сентября. Пишут о вариантах решения проблемы. А главное о том, что сначала надо было построить временный мост рядом, а потом перекрывать бердянский мост. Мозгов у этой власти нет так делать! Ты наверное из миньковской бригады, топишь за них. Идиоты они и мерзавцы! И ты видимо тоже

Для Гость29 сентября 2020, 13:59

29 сентября 2020, 16:37

Ты тут прикалываешься? Стебёшься? Сначала тебе понтоны подавай, теперь трубы, потом тебе заасфальтировать захочется. Ты нормальный или так, делать нечего, неделю здесь строчишь.

[email protected]

29 сентября 2020, 15:49

Давно пора

Стоял Максимов

29 сентября 2020, 15:47

Огурец!

Гость

29 сентября 2020, 13:59

Люди о каких понтонах идёт речь?там от моста что с одной стороны что с другой ручейки шириной метров десять.и глубиной по колено.Весь вопрос в трубе и отсыпать землёй!А ну ещё бульдозером и грейфером поработать!А тут один писал что труба не выдержит!Легко.Ведь грузовой транспорт что по понтону не пустят что по трубе.будет ездить в объезд И что большие затраты?И времени много надо?Мозги надо включать?

Гость

29 сентября 2020, 13:30

За понтоны спасибо местному жителю за то что подсказал, а вот 50лямов на ремонт это много, за такие деньги можно новый построить!

Ева

29 сентября 2020, 13:28

Такое дело нужное, а люди здесь подвох ищут. Зачем?

Гость

29 сентября 2020, 13:27

Зачем фантазировать? Осталось недолго ждать. Скоро узнаем, когда сдадут мост в эксплуатацию. Я думаю, всё будет ок! Ценить надо, что имеем.

Гость

29 сентября 2020, 13:26

И так взяли обязательства в кратчайшие сроки.

Гость

29 сентября 2020, 13:24

Наше руководство обещания держит.

Гость

29 сентября 2020, 13:21

Барану 29 сентября 2020, 12:41, а деревянный мост построить 15 метров длиной - это слишком сложно и дорого? Ремонт обещают до конца года сделать, но мы знаем что такое их обещания. На пол года минимум затянут.

Для 12 :34

29 сентября 2020, 13:07

Этотму дило 12 :41 знает всё,что в Мелитополе,в Мирном, в России... Только,вот ,срать не просится-дрыщет поносом в шаровары за своим Пентиум-1 и ламповым монитором.

Барану 12:34

29 сентября 2020, 12:41

В Мирном давно уже нет никаких понтонов, дурбецало. Их еще при Яныке сдали в металлолом. Спасибо рыготварям.

Гость

29 сентября 2020, 12:34

И все же - какие безмозглые у нас руководители! В Мирном целый полк чрезвычайных ситуаций, где есть понтонные мосты, а им только сейчас вдруг пришло в голову, что нужен временный мост рядом с бердянским на время его ремонта. Сначала делают, а потом чешут репу как решить НЕОЖИДАННУЮ ДЛЯ НИХ проблему. И эта миньковская бригада в лице Федорова без хозяина в голове хочет остаться нами рулить?! Хрен им по всей морде! С вещами на выход!

Максим Стоялов

29 сентября 2020, 12:29

Молодец.

Гость

29 сентября 2020, 12:09

Похоже,что это козёл Николаенко !

Гость

29 сентября 2020, 12:07

Тот специалист- экономист ,только,пенсию свою может раздерибанить сутками сидя в инете и всех поучая.

Решала

29 сентября 2020, 12:03

Ещё дешевле канатную дорогу сделать. А по обеим сторонам рикши-развозчики, с одной стороны - Валера, с другой - Ваня

11:57

29 сентября 2020, 11:58

вы просто бюджет деребаните!

11:49

29 сентября 2020, 11:58

а ещё сектанты, которые вообще не думают что им в секте скажут, то у них и в башке!

для 11:52

29 сентября 2020, 11:57

Открою тебе тайну, тупоголовый - любая стройка, любая дорога - это рабочие места, а значит и деньги в семье, соцстрах и тд. Ты видать из грузчиков АТБ будешь.....

11:44

29 сентября 2020, 11:55

вы сами власти захотели, тут по другому не будет!

Гость

29 сентября 2020, 11:55

А еще больше в экономике разбираются пенсионеры сутками сидящие на сайте,рассказывающие про свою работу в удалённом доступе и лижущие власти.

и я полностью поддерживаю

29 сентября 2020, 11:53

Вы так рыгов до 2014 выбирали - водка, шашлыки, концерт, салют. Только это все было без дорог, тротуаров, бассейна, ремонтов коллекторов, ремонтов школ и больниц и тд. Потому что вы -тупорылый лохторат.

Гость

29 сентября 2020, 11:52

Интересно, и до буя рабочих мест создал кандидат?

Для справки

29 сентября 2020, 11:49

Лучше всего в макроэкономике, геополитике, государственном и городском управлении разбираются таксисты, охранники автостоянок и грузчики АТБ. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

для 11:07

29 сентября 2020, 11:45

Полностью поддерживаю! А фули:попить водки и пожрать шашлыка в парке ,купить на ярмарке дешевого масла,послушать концерт и посмотреть салют- лохторат это всё устраивает и он готов к одноразовому употреблению на выборах.

Для

29 сентября 2020, 11:44

Чтобы мычать что то в адрес других, сначала посмотри на себя. Если ты за всю свою вонючую жизнь не смоглО построить нормальный дом, обеспечить свою жену, детей и внуков, не смоглО создать хоть десяток рабочих мест, ТО КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО ТУТ УЧИТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КАК И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? ПОЭТОМУ ТО Я И ГОВОРЮ: УМНИКОВ ЗДЕСЬ ДОХРЕНА, ДО ТОЛЬКО ВСЕ ЯЗЫКАМИ ТРЫНДЕТЬ ГОРАЗДЫ, А КАК ДО ДЕЛА, ТО ВАС "ДОСТОЙНЫХ" ДНЕМ С ОГНЕМ НЕ СЫСКАТЬ. Только пиздеть умеете.

для Пиар - не пиар, похер29 сентября 2020, 10:30

29 сентября 2020, 11:07

А ты, "уважаемый", не воняющий в интернете умник??? Или может быть ты что то продуцируешь, ну кроме вони? Или тут кому-то не понятно что вся власть захвачена барыгами, жидами и ворами? И что честному и болеющему за страну или город человеку просто не дадут пройти во власть использую вот таких же проплаченных похеристов, проплаченное дерьмо через СМИ или используя такие гнилые пиар ходы. Новости уже читать не хочется Федоров тут, Федоров там, Федоров кругом, я даже удивляюсь почему его не пиарили на гей параде в Запорожье.... Ведь количество пид... геев в стране уже пожалуй не меньшенство. И если народ имел свою голову, и не был бы на столько затуркан СМИ то при отсутствии достойных кандидатов просто не голосовал бы НИ ЗА КОГО!!! И тогда выборы были бы недействительными до тех пор пока не выбрали бы достойного человека. НО нам же все ПОХЕР! Главное сиюминутная выгода!

Гость

29 сентября 2020, 11:03

тут надо думать на ход вперед по решению проблемы, а у нашей власти этот ход продуман только в отношении откатов! )))

Гость

29 сентября 2020, 11:00

И всё таки понтонный мост от слова ПОНТЫ!

Гость

29 сентября 2020, 10:57

это просто хитрые приспособленцы!

Гость

29 сентября 2020, 10:55

Вот из-за таких "похеристов" мы и живем в такой жопппе! Вам не нужно думать, вам не нужно ничего понимать, вам важен сиюминутный результат! А что это будет - кило гречки, 100 грн за стояние в пикетах или спланированная акция по развалу страны вам не важно, важен ШМАТ ГНІЛОЇ КОВБАСИ!!!

Гость

29 сентября 2020, 10:53

Если выбрать мэром Федорова то представляю себе картину маслом: В городе прорвало канализацию... Коммунальщики справиться никак не могут... Весь город тонет в дерьме... Через неделю на месте аварии появляется мэр Федоров - в белом костюме на белом коне. И решает проблему! :)))

Гость

29 сентября 2020, 10:46

29 сентября 2020, 10:30, тебе действительно нужен мэр, который сначала делает, а потом думает как решить возникшую в этой связи проблему??? А что если Федоров таки спецом сделал недельную паузу между закрытием моста и элементарной постановкой временного рядом? И кто должен планировать такие работы - зам. губернатора и советник нашего мэра или какой-то оппоблок (или иная партия)? Именно способность решать вопросы мы и оцениваем. Правильно тут ниже написали - Федоров или бесхозяйственный болван или циничный мерзавец, решивший сделать громкий резонанс своим спасительным участием. Ведь в самом деле, если бы временный мост был сделан заранее, эта тема была бы никому не интересна. Ведь так?

Гость

29 сентября 2020, 10:44

Так пусть этот чудак на букву м и занимается тем за что деньги получает!И не надо перекладывать выполнение своих обязанностей на чужие плечи!А выполнять их надо во время.а не когда петух в жопу клюнет.О ремонте знали дано.и наверняка этот вопрос выносился на сессии.но ни какая тварь этим не занималась!

Гость

29 сентября 2020, 10:39

как бы они не кряхтели, не выберут зазнаек!

Гость

29 сентября 2020, 10:38

это обязанность власти, все кастюлеголовые это недалёкие овцы дорвавшиеся до власти, так пусть послушают что говорят люди!

Пиар - не пиар, похер

29 сентября 2020, 10:30

Чем отличается Федоров от воняющих в инете умников? Тем, что умники кроме вони ничего не продуцируют. Никто из диванных стратегов задницу не поднял, чтобы решить вопрос с понтоном, никто из фракции Жоппоблока тоже задницу не поднял, хотя как депутаты они могли бы это сделать. Даже запроса в военную часть мозгов не хватило отправить. В Федоров решил вопрос. И мне пофиг, пиар это или нет. Главное - вопрос решился.

Гость

29 сентября 2020, 10:29

2020, 10:25 Типа ты грамотный; налепил запятых куда не попадя!)))

гость

29 сентября 2020, 10:29

Когда же вы будете довольные- все не так

Для 09:41

29 сентября 2020, 10:25

Млядь,городской маргинал! Ты ,хоть,знаки препинания научись расставлять и начинать предложения с заглавных букв.

Гость

29 сентября 2020, 10:24

Пользуясь случаем,можно у г-на Федорова поросить : сделайте пешеходный переход на ул.Ломоносова , регулируемый. В районе от переулка Элеваторный до ул.Нестеренко. Там на дороге он нарисован,но по факту перейти дорогу невозможно. Поток машин большой и скорость большая. Во избежание жертв, сделайте,пожалуйста.

09:41

29 сентября 2020, 10:18

у колхозников одна пошлятина на уме, просто журналисты могли бы сказать что по совету горожан возведена переправа, наоборот руководство должно слышать сограждан, а это просто мнение о себе, ЭГО!

Гость

29 сентября 2020, 10:11

Все на выборы по понтонному мосту!

Гость

29 сентября 2020, 10:00

Федоров энд Ко показали свою бесхозяйственность и глупость сделав это, как водится, через ж...пу. Сначала закрыли мост на ПЛАНОВЫЙ (не экстренно-аварийный!) ремонт, а потом начали делать понтонную переправу рядом. Для того чтобы кинуть понтон через Молочный ручей достаточно одной секции понтона и считанные минуты. Ну, еще пол дня поработать бульдозером, сделав дорогу на въезд и выезд с понтонного моста. А вообще-то я подозреваю циничный расчет и недельную подлость в отношении нас. Федоров специально сначала закрыл мост, чтобы люди помучились с объездом, чтобы потом им ярче показался "подвиг" с понтоном. Но нам понятно стало,что Федоров либо бесхозяйственный болван, либо циничный мерзавец, не брезгующий никакими методами на пути к власти.

Гость

29 сентября 2020, 10:00

да уж... теперь Ваня - благодетель и спаситель всех мелитопольских и хандовских перевозчиков и просто автовладельцев. Да шо там говорить, просто всех! "Гениальный план, шеф!"

Ростислав

29 сентября 2020, 09:59

А проплаченым восхвалятелям хочется процетировать слова любимого вами Шевченко: За шмат гнілої ковбаси у вас хоч матір попроси. то отдасте!

Ростислав

29 сентября 2020, 09:50

А сдается мне, мил человек, что ты мудачек, и со своей пиаркомпанией потерял всякую совесть и стыд!!! Это даже не многоходовочка, это просто 1й класс вторая четверть. И мне интересно эти самые первые отписавшиеся с хвалебными одами это один человек или все же парочка проплаченых воспевателей? Как можно было вообще начинать хоть какие то работы по перекрытию основной, стратегической трассы (тем более в условиях войны в том же направлении) без предварительного согласования вопроса о перенаправлении потока автомобилей по запасному маршруту??? А НИКАК!!! А значит все было решено заранее НО, у нас же выборы!!!! А значит нужно дождаться недовольства масс и "решить" вопрос. ВЫВОД: либо ты такой дурак что заранее это не согласовал этот вопрос, либо такой мудак что заранее это спланировал ради пиар хода.

для 09:32

29 сентября 2020, 09:41

Можешь,даже, в порядке благодарности за щеку у него взять

а я бы выразил благодарность

29 сентября 2020, 09:32

та тут кто то подсказал, тут же убогие всё это за свою мысль выдали, облизьяны зелёные!

Вот это ПИАР!

29 сентября 2020, 09:26

Никому в голову не смогла прийти такая идея - навести временный понтонный мост! Только , без преувеличения, ГЕНИАЛЬНЕЙШЕМУ НАШЕМУ ГОЛОВЕ - Ивану Федорову!

Гость

29 сентября 2020, 09:21

Голова у Ивана Сергеевича всегда работала

Гость

29 сентября 2020, 09:17

Фёдоров тут, Фёдоров там. Идеи с него прям сыпятся. Профессионал во всех сферах жизни. На его предложениях город держится!!

Гость

29 сентября 2020, 09:02

Отливается железобетонная конструкция на ЖБК ( с отверстиями под трубы) и - Вуаля! Мост не нужен.)

Гость

29 сентября 2020, 09:02

Большое спасибо Ивану Федорову от все перевозчиков. Очень неудобно ездить через Садовое.

Гость

29 сентября 2020, 08:59

Я образно написал про трубы .

Гость

29 сентября 2020, 08:40

50 миллионов, 50 километров асфальта если по технологии, можно уложить!

Гость

29 сентября 2020, 08:37

2020, 08:29 Не выдержат нагрузки твои трубы. Думай.

08:29

29 сентября 2020, 08:30

ну надо же денег "заработать" ! )

Гость

29 сентября 2020, 08:29

кто то даже спорил, мол понтоны не возможно установить. сектанты глупы, но при этом выскочки!

Гость

29 сентября 2020, 08:29

А вот самое интересное .Ни кто не задумывался нужен ли там тот мост вообще ? Не дешевле ли было просто его демонтировать.уложить несколько бетонных труб.и закатать дорогу в асфальт.?И забыть о проблеме на всегда!А нет тоже не подумали!

вруну 08:11

29 сентября 2020, 08:27

об понтоне в комментах написали как только вышла статья про ремонт моста, тут же кто то выдвинул эту идею именно здесь! убогие могут только повторить и не надо тут пиарить на этой теме Фёдорова!

Гость

29 сентября 2020, 08:27

Хитрый ход.Сначала создаём проблему потом геройски ее решаем и кто молодец Ваня молодец.А за пантон конечно спасибо.

Гость

29 сентября 2020, 08:24

Зачем нам тупой мер!

Гость

29 сентября 2020, 08:20

Дол.бое..бам давно предлагали так сделать.А тут ошибка оборта решила попариться перед выборами!

Гость

29 сентября 2020, 08:18

Становитесь в очередь,чтоб полизать.

Гость

29 сентября 2020, 08:18

как обычно, всё через ж*пу

Мелитополец

29 сентября 2020, 08:18

08:11 обломал на ровном месте))) не важно чья это идея, важно что бы людям было удобно проезжать этот участок!

Гость

29 сентября 2020, 08:15

Ага, многоходовочка. Никому не нужен раньше этот мост был и все молчали, ездили по рухляди молча. Хоть бы кто слово сказал. А теперь хоть есть повод вывговориться. Фёдоров молодчяга.

Гость

29 сентября 2020, 08:13

А нельзя было сразу установить понтон, а потом перекрывать движение ?

Гость

29 сентября 2020, 08:13

Конечно самый умный! А так бы мост, если бы не Иван Сергеевич, рухнул. С самого начала строительства ремонта не видел.

Гость

29 сентября 2020, 08:11

Не чуди гонорар. Переговоры начали вести две недели назад. Вопрос с военными решали. Или ты думаешь , Фёдоров пришёл. взял мост и пошёл с ними? там кучу документов и приказов ждали, чтобы договориться.

Гость

29 сентября 2020, 08:08

Федоров сам и создал эту проблему именно перед выборами чтоб героически ее решить. Может мост и закрывать для проезда не надо было,но кто же в этом теперь признается,главное что самый умный Иван договорился!!!

Мелитополец

29 сентября 2020, 08:02

Ха, где мой гонорар за идею???)))) Вчера ж только предложил))) я удивлен)))

07:48

29 сентября 2020, 07:51

Нет, тут такие вонючки как ты сидят, а потом всё докладывают! Фискалы!

Гость

29 сентября 2020, 07:48

07:45 Ты думаешь, что они опускаються до такого уровня, что бы читать ваши высеры?)))

Гость

29 сентября 2020, 07:45

07:33 А до выборов они ничего не делали? Или ты один из неместных? Залётных спецов по обсиранию и так хватает.

06:55

29 сентября 2020, 07:45

Тут в комментариях подсказали, сами они импровизировать не умеют, убогие люди у власти! Не умные!

Анатолий Ломоносовский

29 сентября 2020, 07:41

Ребята молодцы! Так держать. Пусть предвыборная. Зато решили вопрос.

Спасибо СССР!!!, это от Советской Армии остались

29 сентября 2020, 07:33

понтонные мосты. Грамотная предвыборная многоходовка, с начало создаем проблему, а потом легко ее решаем.

Гость

29 сентября 2020, 07:26

Понтон однозначно нужен! Рациональное решение

Гость

29 сентября 2020, 07:25

Значит ремонт моста растянется на долгие годы, т. е. до следующих выборов.

Гость

29 сентября 2020, 07:18

Вчера в комментах пердели что нужен понтон, сегодня уже не нужен))). Ну не дебилы?)))

Гость

29 сентября 2020, 07:15

Не смешите мои тапочки! В этой луже и муравей не утонет. Только лапки промочит

Гость

29 сентября 2020, 07:13

Мужик, ты сдурел? Какие от тебя дети! Головой ударился?

Автомобилист

29 сентября 2020, 07:11

А вдруг шторм на Молочке во время очередного погодного Армагеддона. Понтоны выдержат?

Ева

29 сентября 2020, 07:06

Та если они станут президентами, то сделают Мелитополь столицей Украины

Гость

29 сентября 2020, 06:59

Значит Фёдорова надо в дорожную службу главным назначить.

Гость

29 сентября 2020, 06:55

Пара, тройка дебилов под каждой статьёй создают массовое недовольство граждан. Какие то нюхачи, конеголовые, а реально картина другая. Как житель города, вижу что многие довольны местными правителями.

Аналитик

29 сентября 2020, 06:51

Фёдоров пашет за сотню. Невероятная трудоспособность и образ мышления. Тот случай, когда незаменимые бывают. Равных ему нет. Блестящее решение принял. Забота о людях. А директорам дорожных служб выговор. Почему за них должны думать

Гость

29 сентября 2020, 06:46

Раньше нельзя было...... Чего разнылись? Идиоты.

Пётр Семёнович

29 сентября 2020, 06:46

Масштабы мышления руководства впечатляют. У Фёдорова гениальный ум. Такой выход из проблемы найти. А начальников ответственных служб за ремонт моста уволить надо. Плохо выполняют свои обязанности.

Гость

29 сентября 2020, 06:46

Обалденная предвыборна многоходовочка

Гость

29 сентября 2020, 06:40

Вот так всегда. Кто-то мозги вовремя не включает и свою работу не выполняет, а Фёдорову всем хвосты заносить. Молодец парень!

Ева

29 сентября 2020, 06:36

Но почему Фёдоров должен за всех думать и работать? Это работа строителей и дорожных служб. Почему они об этом не додумались? Все Фёдоров должен за всех думать. Откуда у него столько сил?

Гость

29 сентября 2020, 06:32

Невероятно круто! Фёдоров действует оперативно!

petr

29 сентября 2020, 06:29

Гость29 сентября 2020, 06:14Раньше нельзя было догадаться так сделать? Все и было заранее продумано. Сначала создали проблему, а потом ее героически решили и заработали очки к выборам...

Гость

29 сентября 2020, 06:14

Раньше нельзя было догадаться так сделать?

Дополнительное меню: