UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    133

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 октября 2020, 21:24

    ну что? поставили? сегодня уже 7.10.2020 21 час 25 минут, а хвалебной статьи о новой переправе нет.

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 12:23

    Первый зам губернатора Иван Федоров.Вы прям заставку сделайте..В каждом \\\\\\...Жизнь покажет.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 10:33

    Так что это было все таки? Глупость власти, не способной включить моск, чтобы сначала построить временный рядом, тем более, что это просто и не дорого или циничный расчет людям мозги с объездом за 25 км, а потом через неделю осчастливить подарком от кандидата в мэры Федорова? В любом случае глупая затея.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 19:42

    надо наверно регулировщика или сразу две переправы ставить!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 14:14

    не кажи гоп... козачэ!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 12:35

    попрошайка!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 00:21

    С Фёдоровым как в крепости. Жить поживать, добра наживать. Ещё бы нечисть всю из города изгнать.

    user avatar Васёк

    03 октября 2020, 00:20

    Братаны, скажу вам,голосовать надо только за этих пацанов! Серёжу и Ваню. Конкретные челы.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 00:19

    Фёдоров- умище.

    user avatar Гость

    02 октября 2020, 14:48

    нарешті!!! отут молодці!!! бо завжди є розумне рішення, якщо дбати про людей! ДЯКУЮ!

    user avatar Гость

    02 октября 2020, 14:31

    а остановки когда приведете в боле менее норм состояние??? По 40 мин приходится ждать на остановвке "ДАЧИ"

    user avatar Гость

    01 октября 2020, 14:06

    молодой ешшо!

    user avatar Гость

    01 октября 2020, 13:44

    30 сентября 2020, 22:45Фёдоров уже преподавать может. Мастер-класс "Как дерибанить бюджет"? :))

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 22:45

    Фёдоров уже преподавать может. А ты ему стажироваться предлагаешь. Ты просто не можешь оценить масштабы гениальности Фёдорова. Это подарок судьбы Мелитополю))) А у тебя,похоже,просто мужская зависть.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 21:55

    21:47., понятно, что сам ком. части такой вопрос не решает. Но Федоров же зам. губернатора, не хрена собачего. У губернатора прямой выход на президента. Планирование ремонта началось месяцы назад, можно было 10 раз этот плевый вопрос решить. К тому же понтон - не единственный вариант. Не надо искать оправдания управленческой бестолковости Федорова. Рано ему в мэры. Федорову надо еще постажироваться на второстепенных позициях разного уровня.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 21:47

    Переговоры давно велись.До комментов здесь. С воинской частью не просто так. много согласований было.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 21:46

    Важно, что результат есть.Фёдоров молодчяга.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 21:45

    Это же замечательно, что к пожеланиям людей прислушиваются.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 20:40

    несвоевременный плагиат и не больше, на неделю задержали, "уникальные".

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 20:38

    та это тут кто то с комментаторов подсказал, эти уникальные только повторять умеют!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 20:32

    19:59, своевременно!? :))) Своевременно - это если бы временный открыли за день до закрытия ремонтируемого. Федоровская паства готова и дерьмо своего Вани жрать нахваливая...

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 20:04

    Фёдоров на самом деле уникальный чел)))

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 19:59

    Всё своевременно и оперативно!. Смотрю Фёдоров решает за всех. только у него спрашивают ответы на все вопросы. точно гений.Обычный человек такую нагрузку уже бы не выдержал.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 14:02

    Геееениииий! )))

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 10:40

    10:19, тогда почему этот хений Федоров сначала перекрыл мост на Ханду на ПЛАНОВЫЙ ремонт, а потом решил рядом через неделю поставить временный понтонный мост? Я специально выделил слово "плановый". На его ремонт завязаны Мелитополь и Запорожье, то есть и тут и там Федоров причастен. Дебил он, а не гений.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 10:27

    не дай Боже, а то ещё сам себя перехитрит?! )

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 10:21

    Фёдоров уникальный. У него мозги круче компьютера работают.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 10:19

    Чтобы понимать способности Фёдорова, необходимо обладать, хотя 25% ума от его. А то если меньше, нервно смеются люди.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 09:03

    29 сентября 2020, 21:54, ты шо дебил? Не понимаешь иронии? Действительно смешно как из заурядного хлопца Вани Федорова пытаются вылепить Бэтмана-Супермана. :))

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 21:54

    Дима, если бы ты думал, такую чушь не спрашивал.

    user avatar Дмитрий 67 лет

    29 сентября 2020, 20:51

    Я уже думаю, может я появился на свет благодаря Фёдорову?

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 16:58

    Так пойди покажи. где там речка по колено!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 16:57

    Гость29 сентября 2020, 16:42 Ты если такой специалист. почему здесь строчишь? Хочешь, чтобы к твоим рекомендациям прислушались, целесообразно пойти в исполком и аргументировать своё предложение. Но похоже. аргументов нет, образования по профилю тоже. Поэтому свои необоснованные фантазии здесь изливаешь.

    user avatar Для 16:42

    29 сентября 2020, 16:50

    А кто из этих лизунов сам там был на этом мосту? Там речка по колено и сделать временный переезд,что два пальца об асфальт без всяких понтов.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 16:42

    29 сентября 2020, 16:37, эта тема обсуждается с 29 сентября. Пишут о вариантах решения проблемы. А главное о том, что сначала надо было построить временный мост рядом, а потом перекрывать бердянский мост. Мозгов у этой власти нет так делать! Ты наверное из миньковской бригады, топишь за них. Идиоты они и мерзавцы! И ты видимо тоже

    user avatar Для Гость29 сентября 2020, 13:59

    29 сентября 2020, 16:37

    Ты тут прикалываешься? Стебёшься? Сначала тебе понтоны подавай, теперь трубы, потом тебе заасфальтировать захочется. Ты нормальный или так, делать нечего, неделю здесь строчишь.

    user avatar [email protected]

    29 сентября 2020, 15:49

    Давно пора

    user avatar Стоял Максимов

    29 сентября 2020, 15:47

    Огурец!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 13:59

    Люди о каких понтонах идёт речь?там от моста что с одной стороны что с другой ручейки шириной метров десять.и глубиной по колено.Весь вопрос в трубе и отсыпать землёй!А ну ещё бульдозером и грейфером поработать!А тут один писал что труба не выдержит!Легко.Ведь грузовой транспорт что по понтону не пустят что по трубе.будет ездить в объезд И что большие затраты?И времени много надо?Мозги надо включать?

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 13:30

    За понтоны спасибо местному жителю за то что подсказал, а вот 50лямов на ремонт это много, за такие деньги можно новый построить!

    user avatar Ева

    29 сентября 2020, 13:28

    Такое дело нужное, а люди здесь подвох ищут. Зачем?

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 13:27

    Зачем фантазировать? Осталось недолго ждать. Скоро узнаем, когда сдадут мост в эксплуатацию. Я думаю, всё будет ок! Ценить надо, что имеем.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 13:26

    И так взяли обязательства в кратчайшие сроки.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 13:24

    Наше руководство обещания держит.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 13:21

    Барану 29 сентября 2020, 12:41, а деревянный мост построить 15 метров длиной - это слишком сложно и дорого? Ремонт обещают до конца года сделать, но мы знаем что такое их обещания. На пол года минимум затянут.

    user avatar Для 12 :34

    29 сентября 2020, 13:07

    Этотму дило 12 :41 знает всё,что в Мелитополе,в Мирном, в России... Только,вот ,срать не просится-дрыщет поносом в шаровары за своим Пентиум-1 и ламповым монитором.

    user avatar Барану 12:34

    29 сентября 2020, 12:41

    В Мирном давно уже нет никаких понтонов, дурбецало. Их еще при Яныке сдали в металлолом. Спасибо рыготварям.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 12:34

    И все же - какие безмозглые у нас руководители! В Мирном целый полк чрезвычайных ситуаций, где есть понтонные мосты, а им только сейчас вдруг пришло в голову, что нужен временный мост рядом с бердянским на время его ремонта. Сначала делают, а потом чешут репу как решить НЕОЖИДАННУЮ ДЛЯ НИХ проблему. И эта миньковская бригада в лице Федорова без хозяина в голове хочет остаться нами рулить?! Хрен им по всей морде! С вещами на выход!

    user avatar Максим Стоялов

    29 сентября 2020, 12:29

    Молодец.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 12:09

    Похоже,что это козёл Николаенко !

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 12:07

    Тот специалист- экономист ,только,пенсию свою может раздерибанить сутками сидя в инете и всех поучая.

    user avatar Решала

    29 сентября 2020, 12:03

    Ещё дешевле канатную дорогу сделать. А по обеим сторонам рикши-развозчики, с одной стороны - Валера, с другой - Ваня

    user avatar 11:57

    29 сентября 2020, 11:58

    вы просто бюджет деребаните!

    user avatar 11:49

    29 сентября 2020, 11:58

    а ещё сектанты, которые вообще не думают что им в секте скажут, то у них и в башке!

    user avatar для 11:52

    29 сентября 2020, 11:57

    Открою тебе тайну, тупоголовый - любая стройка, любая дорога - это рабочие места, а значит и деньги в семье, соцстрах и тд. Ты видать из грузчиков АТБ будешь.....

    user avatar 11:44

    29 сентября 2020, 11:55

    вы сами власти захотели, тут по другому не будет!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 11:55

    А еще больше в экономике разбираются пенсионеры сутками сидящие на сайте,рассказывающие про свою работу в удалённом доступе и лижущие власти.

    user avatar и я полностью поддерживаю

    29 сентября 2020, 11:53

    Вы так рыгов до 2014 выбирали - водка, шашлыки, концерт, салют. Только это все было без дорог, тротуаров, бассейна, ремонтов коллекторов, ремонтов школ и больниц и тд. Потому что вы -тупорылый лохторат.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 11:52

    Интересно, и до буя рабочих мест создал кандидат?

    user avatar Для справки

    29 сентября 2020, 11:49

    Лучше всего в макроэкономике, геополитике, государственном и городском управлении разбираются таксисты, охранники автостоянок и грузчики АТБ. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar для 11:07

    29 сентября 2020, 11:45

    Полностью поддерживаю! А фули:попить водки и пожрать шашлыка в парке ,купить на ярмарке дешевого масла,послушать концерт и посмотреть салют- лохторат это всё устраивает и он готов к одноразовому употреблению на выборах.

    user avatar Для

    29 сентября 2020, 11:44

    Чтобы мычать что то в адрес других, сначала посмотри на себя. Если ты за всю свою вонючую жизнь не смоглО построить нормальный дом, обеспечить свою жену, детей и внуков, не смоглО создать хоть десяток рабочих мест, ТО КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО ТУТ УЧИТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, КАК И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ? ПОЭТОМУ ТО Я И ГОВОРЮ: УМНИКОВ ЗДЕСЬ ДОХРЕНА, ДО ТОЛЬКО ВСЕ ЯЗЫКАМИ ТРЫНДЕТЬ ГОРАЗДЫ, А КАК ДО ДЕЛА, ТО ВАС "ДОСТОЙНЫХ" ДНЕМ С ОГНЕМ НЕ СЫСКАТЬ. Только пиздеть умеете.

    user avatar для Пиар - не пиар, похер29 сентября 2020, 10:30

    29 сентября 2020, 11:07

    А ты, "уважаемый", не воняющий в интернете умник??? Или может быть ты что то продуцируешь, ну кроме вони? Или тут кому-то не понятно что вся власть захвачена барыгами, жидами и ворами? И что честному и болеющему за страну или город человеку просто не дадут пройти во власть использую вот таких же проплаченных похеристов, проплаченное дерьмо через СМИ или используя такие гнилые пиар ходы. Новости уже читать не хочется Федоров тут, Федоров там, Федоров кругом, я даже удивляюсь почему его не пиарили на гей параде в Запорожье.... Ведь количество пид... геев в стране уже пожалуй не меньшенство. И если народ имел свою голову, и не был бы на столько затуркан СМИ то при отсутствии достойных кандидатов просто не голосовал бы НИ ЗА КОГО!!! И тогда выборы были бы недействительными до тех пор пока не выбрали бы достойного человека. НО нам же все ПОХЕР! Главное сиюминутная выгода!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 11:03

    тут надо думать на ход вперед по решению проблемы, а у нашей власти этот ход продуман только в отношении откатов! )))

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 11:00

    И всё таки понтонный мост от слова ПОНТЫ!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 10:57

    это просто хитрые приспособленцы!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 10:55

    Вот из-за таких "похеристов" мы и живем в такой жопппе! Вам не нужно думать, вам не нужно ничего понимать, вам важен сиюминутный результат! А что это будет - кило гречки, 100 грн за стояние в пикетах или спланированная акция по развалу страны вам не важно, важен ШМАТ ГНІЛОЇ КОВБАСИ!!!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 10:53

    Если выбрать мэром Федорова то представляю себе картину маслом: В городе прорвало канализацию... Коммунальщики справиться никак не могут... Весь город тонет в дерьме... Через неделю на месте аварии появляется мэр Федоров - в белом костюме на белом коне. И решает проблему! :)))

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 10:46

    29 сентября 2020, 10:30, тебе действительно нужен мэр, который сначала делает, а потом думает как решить возникшую в этой связи проблему??? А что если Федоров таки спецом сделал недельную паузу между закрытием моста и элементарной постановкой временного рядом? И кто должен планировать такие работы - зам. губернатора и советник нашего мэра или какой-то оппоблок (или иная партия)? Именно способность решать вопросы мы и оцениваем. Правильно тут ниже написали - Федоров или бесхозяйственный болван или циничный мерзавец, решивший сделать громкий резонанс своим спасительным участием. Ведь в самом деле, если бы временный мост был сделан заранее, эта тема была бы никому не интересна. Ведь так?

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 10:44

    Так пусть этот чудак на букву м и занимается тем за что деньги получает!И не надо перекладывать выполнение своих обязанностей на чужие плечи!А выполнять их надо во время.а не когда петух в жопу клюнет.О ремонте знали дано.и наверняка этот вопрос выносился на сессии.но ни какая тварь этим не занималась!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 10:39

    как бы они не кряхтели, не выберут зазнаек!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 10:38

    это обязанность власти, все кастюлеголовые это недалёкие овцы дорвавшиеся до власти, так пусть послушают что говорят люди!

    user avatar Пиар - не пиар, похер

    29 сентября 2020, 10:30

    Чем отличается Федоров от воняющих в инете умников? Тем, что умники кроме вони ничего не продуцируют. Никто из диванных стратегов задницу не поднял, чтобы решить вопрос с понтоном, никто из фракции Жоппоблока тоже задницу не поднял, хотя как депутаты они могли бы это сделать. Даже запроса в военную часть мозгов не хватило отправить. В Федоров решил вопрос. И мне пофиг, пиар это или нет. Главное - вопрос решился.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 10:29

    2020, 10:25 Типа ты грамотный; налепил запятых куда не попадя!)))

    user avatar гость

    29 сентября 2020, 10:29

    Когда же вы будете довольные- все не так

    user avatar Для 09:41

    29 сентября 2020, 10:25

    Млядь,городской маргинал! Ты ,хоть,знаки препинания научись расставлять и начинать предложения с заглавных букв.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 10:24

    Пользуясь случаем,можно у г-на Федорова поросить : сделайте пешеходный переход на ул.Ломоносова , регулируемый. В районе от переулка Элеваторный до ул.Нестеренко. Там на дороге он нарисован,но по факту перейти дорогу невозможно. Поток машин большой и скорость большая. Во избежание жертв, сделайте,пожалуйста.

    user avatar 09:41

    29 сентября 2020, 10:18

    у колхозников одна пошлятина на уме, просто журналисты могли бы сказать что по совету горожан возведена переправа, наоборот руководство должно слышать сограждан, а это просто мнение о себе, ЭГО!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 10:11

    Все на выборы по понтонному мосту!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 10:00

    Федоров энд Ко показали свою бесхозяйственность и глупость сделав это, как водится, через ж...пу. Сначала закрыли мост на ПЛАНОВЫЙ (не экстренно-аварийный!) ремонт, а потом начали делать понтонную переправу рядом. Для того чтобы кинуть понтон через Молочный ручей достаточно одной секции понтона и считанные минуты. Ну, еще пол дня поработать бульдозером, сделав дорогу на въезд и выезд с понтонного моста. А вообще-то я подозреваю циничный расчет и недельную подлость в отношении нас. Федоров специально сначала закрыл мост, чтобы люди помучились с объездом, чтобы потом им ярче показался "подвиг" с понтоном. Но нам понятно стало,что Федоров либо бесхозяйственный болван, либо циничный мерзавец, не брезгующий никакими методами на пути к власти.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 10:00

    да уж... теперь Ваня - благодетель и спаситель всех мелитопольских и хандовских перевозчиков и просто автовладельцев. Да шо там говорить, просто всех! "Гениальный план, шеф!"

    user avatar Ростислав

    29 сентября 2020, 09:59

    А проплаченым восхвалятелям хочется процетировать слова любимого вами Шевченко: За шмат гнілої ковбаси у вас хоч матір попроси. то отдасте!

    user avatar Ростислав

    29 сентября 2020, 09:50

    А сдается мне, мил человек, что ты мудачек, и со своей пиаркомпанией потерял всякую совесть и стыд!!! Это даже не многоходовочка, это просто 1й класс вторая четверть. И мне интересно эти самые первые отписавшиеся с хвалебными одами это один человек или все же парочка проплаченых воспевателей? Как можно было вообще начинать хоть какие то работы по перекрытию основной, стратегической трассы (тем более в условиях войны в том же направлении) без предварительного согласования вопроса о перенаправлении потока автомобилей по запасному маршруту??? А НИКАК!!! А значит все было решено заранее НО, у нас же выборы!!!! А значит нужно дождаться недовольства масс и "решить" вопрос. ВЫВОД: либо ты такой дурак что заранее это не согласовал этот вопрос, либо такой мудак что заранее это спланировал ради пиар хода.

    user avatar для 09:32

    29 сентября 2020, 09:41

    Можешь,даже, в порядке благодарности за щеку у него взять

    user avatar а я бы выразил благодарность

    29 сентября 2020, 09:32

    та тут кто то подсказал, тут же убогие всё это за свою мысль выдали, облизьяны зелёные!

    user avatar Вот это ПИАР!

    29 сентября 2020, 09:26

    Никому в голову не смогла прийти такая идея - навести временный понтонный мост! Только , без преувеличения, ГЕНИАЛЬНЕЙШЕМУ НАШЕМУ ГОЛОВЕ - Ивану Федорову!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 09:21

    Голова у Ивана Сергеевича всегда работала

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 09:17

    Фёдоров тут, Фёдоров там. Идеи с него прям сыпятся. Профессионал во всех сферах жизни. На его предложениях город держится!!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 09:02

    Отливается железобетонная конструкция на ЖБК ( с отверстиями под трубы) и - Вуаля! Мост не нужен.)

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 09:02

    Большое спасибо Ивану Федорову от все перевозчиков. Очень неудобно ездить через Садовое.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:59

    Я образно написал про трубы .

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:40

    50 миллионов, 50 километров асфальта если по технологии, можно уложить!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:37

    2020, 08:29 Не выдержат нагрузки твои трубы. Думай.

    user avatar 08:29

    29 сентября 2020, 08:30

    ну надо же денег "заработать" ! )

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:29

    кто то даже спорил, мол понтоны не возможно установить. сектанты глупы, но при этом выскочки!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:29

    А вот самое интересное .Ни кто не задумывался нужен ли там тот мост вообще ? Не дешевле ли было просто его демонтировать.уложить несколько бетонных труб.и закатать дорогу в асфальт.?И забыть о проблеме на всегда!А нет тоже не подумали!

    user avatar вруну 08:11

    29 сентября 2020, 08:27

    об понтоне в комментах написали как только вышла статья про ремонт моста, тут же кто то выдвинул эту идею именно здесь! убогие могут только повторить и не надо тут пиарить на этой теме Фёдорова!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:27

    Хитрый ход.Сначала создаём проблему потом геройски ее решаем и кто молодец Ваня молодец.А за пантон конечно спасибо.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:24

    Зачем нам тупой мер!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:20

    Дол.бое..бам давно предлагали так сделать.А тут ошибка оборта решила попариться перед выборами!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:18

    Становитесь в очередь,чтоб полизать.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:18

    как обычно, всё через ж*пу

    user avatar Мелитополец

    29 сентября 2020, 08:18

    08:11 обломал на ровном месте))) не важно чья это идея, важно что бы людям было удобно проезжать этот участок!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:15

    Ага, многоходовочка. Никому не нужен раньше этот мост был и все молчали, ездили по рухляди молча. Хоть бы кто слово сказал. А теперь хоть есть повод вывговориться. Фёдоров молодчяга.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:13

    А нельзя было сразу установить понтон, а потом перекрывать движение ?

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:13

    Конечно самый умный! А так бы мост, если бы не Иван Сергеевич, рухнул. С самого начала строительства ремонта не видел.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:11

    Не чуди гонорар. Переговоры начали вести две недели назад. Вопрос с военными решали. Или ты думаешь , Фёдоров пришёл. взял мост и пошёл с ними? там кучу документов и приказов ждали, чтобы договориться.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 08:08

    Федоров сам и создал эту проблему именно перед выборами чтоб героически ее решить. Может мост и закрывать для проезда не надо было,но кто же в этом теперь признается,главное что самый умный Иван договорился!!!

    user avatar Мелитополец

    29 сентября 2020, 08:02

    Ха, где мой гонорар за идею???)))) Вчера ж только предложил))) я удивлен)))

    user avatar 07:48

    29 сентября 2020, 07:51

    Нет, тут такие вонючки как ты сидят, а потом всё докладывают! Фискалы!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 07:48

    07:45 Ты думаешь, что они опускаються до такого уровня, что бы читать ваши высеры?)))

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 07:45

    07:33 А до выборов они ничего не делали? Или ты один из неместных? Залётных спецов по обсиранию и так хватает.

    user avatar 06:55

    29 сентября 2020, 07:45

    Тут в комментариях подсказали, сами они импровизировать не умеют, убогие люди у власти! Не умные!

    user avatar Анатолий Ломоносовский

    29 сентября 2020, 07:41

    Ребята молодцы! Так держать. Пусть предвыборная. Зато решили вопрос.

    user avatar Спасибо СССР!!!, это от Советской Армии остались

    29 сентября 2020, 07:33

    понтонные мосты. Грамотная предвыборная многоходовка, с начало создаем проблему, а потом легко ее решаем.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 07:26

    Понтон однозначно нужен! Рациональное решение

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 07:25

    Значит ремонт моста растянется на долгие годы, т. е. до следующих выборов.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 07:18

    Вчера в комментах пердели что нужен понтон, сегодня уже не нужен))). Ну не дебилы?)))

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 07:15

    Не смешите мои тапочки! В этой луже и муравей не утонет. Только лапки промочит

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 07:13

    Мужик, ты сдурел? Какие от тебя дети! Головой ударился?

    user avatar Автомобилист

    29 сентября 2020, 07:11

    А вдруг шторм на Молочке во время очередного погодного Армагеддона. Понтоны выдержат?

    user avatar Ева

    29 сентября 2020, 07:06

    Та если они станут президентами, то сделают Мелитополь столицей Украины

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 06:59

    Значит Фёдорова надо в дорожную службу главным назначить.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 06:55

    Пара, тройка дебилов под каждой статьёй создают массовое недовольство граждан. Какие то нюхачи, конеголовые, а реально картина другая. Как житель города, вижу что многие довольны местными правителями.

    user avatar Аналитик

    29 сентября 2020, 06:51

    Фёдоров пашет за сотню. Невероятная трудоспособность и образ мышления. Тот случай, когда незаменимые бывают. Равных ему нет. Блестящее решение принял. Забота о людях. А директорам дорожных служб выговор. Почему за них должны думать

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 06:46

    Раньше нельзя было...... Чего разнылись? Идиоты.

    user avatar Пётр Семёнович

    29 сентября 2020, 06:46

    Масштабы мышления руководства впечатляют. У Фёдорова гениальный ум. Такой выход из проблемы найти. А начальников ответственных служб за ремонт моста уволить надо. Плохо выполняют свои обязанности.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 06:46

    Обалденная предвыборна многоходовочка

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 06:40

    Вот так всегда. Кто-то мозги вовремя не включает и свою работу не выполняет, а Фёдорову всем хвосты заносить. Молодец парень!

    user avatar Ева

    29 сентября 2020, 06:36

    Но почему Фёдоров должен за всех думать и работать? Это работа строителей и дорожных служб. Почему они об этом не додумались? Все Фёдоров должен за всех думать. Откуда у него столько сил?

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 06:32

    Невероятно круто! Фёдоров действует оперативно!

    user avatar petr

    29 сентября 2020, 06:29

    Гость29 сентября 2020, 06:14Раньше нельзя было догадаться так сделать? Все и было заранее продумано. Сначала создали проблему, а потом ее героически решили и заработали очки к выборам...

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 06:14

    Раньше нельзя было догадаться так сделать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь