Лента новостей

16:38

Стало известно, где в Мелитополе третий ковидный госпиталь открывают

16:31

В Запорожье оштрафовали водителя маршрутки за нарушение карантина (видео)

16:29

Сезон гриппа в Украине: почему нужно делать прививку, и сколько это стоит

16:27

Госкомиссия назвала причины и факторы крушения Ан-26 в Чугуеве, в котором погибли мелитопольцы

16:27

Канадская компания покупает права на Кубик Рубика - спустя 46 лет их оценили в миллионы долларов

16:12

Запорожская область оказалась в тройке лидеров по загруженности ковидных госпиталей

16:06

В Одессе произошла массовая драка турков и силовиков СБУ (видео)

16:04

В США лидера секты приговорили к 120 годам тюрьмы - что известно о Ките Раньере и его культе Нэксиум

16:00

На запорожской трассе М-18 завершены ремонтные работы (фото)

15:50

В Мелитополе женщина со двора украла живность

15:42

Оставил записку: в Киеве из окна выпрыгнул преподаватель вуза

15:40

Плохие поступки "воняют" – ученые

15:20

В Запорожье велосипедистка въехала в открытую дверь автомобиля и сломала ногу

15:18

В Николаеве в результате обвала грунта погиб ребенок

15:16

Первый участок в Мелитополе пересчитали - "Слуги народа" опозорились с результатом (фото)

15:16

В Турции протестуют из-за слов Макрона об исламе (фото)

15:08

Под Мелитополем 15-летнего парня искали всю ночь (фото)

14:55

В Мелитополе в детском саду работали спасатели (фото)

14:55

Под завалами могут быть люди: новые подробности и фото с места жуткого взрыва под Харьковом

14:52

Во Франции открылся Каннский фестиваль

14:50

В Запорожской области задержали вора, укравшего мопед (фото)

14:45

Штормовое предупреждение: в Азовском море ожидаются полутораметровые волны

14:35

В Мелитополе суд оставил на свободе наркоторговца

14:31

Детям до двух лет категорически нельзя: Комаровский дал совет молодым родителям

14:29

В Испании открыли приют для котов, оставшихся без хозяев из-за COVID (видео)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

29 сентября 2020, 15:49

Сахар не ем лет 20. Не представляю для чего его можно использовать.

Гость

29 сентября 2020, 12:55

Сахар в АТБ на Кирова лежит в огромном количестве приблизительно на две гривны дороже, чем был позовчера.

Гость

29 сентября 2020, 10:54

Чаппа и ОПЗЖ лучшие!

Гость

29 сентября 2020, 10:32

ВЫ ПОМНИТЕ ,КАК СНИМАЛИ ХРУЩЕВА ??? ЗАКРЫЛИ СКЛАДЫ,КРУПЫ,САХАР ВЫДАВАЛИ НА ЗАВОДАХ ПО КАРТОЧКАМ. ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ,ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО НАРОДА ВЛАСТЬЮ.СНЯЛИ ХРУЩЕВА-"НЕОЖИДАНО" ВСЕ ПОЯВИЛОСЬ ??? ВАМ ЭТО НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?????????

Гость

29 сентября 2020, 10:12

не всё так просто, газовая труба пока нужна, а вот переизбрать это самое оно!

Для 09:2629 сентября 2020, 09:28

29 сентября 2020, 10:06

Седьмой год уж как скоро, все не можете насыпать..

09:26

29 сентября 2020, 09:28

у нас соли хватает, рогатым майдаунам на хвост насыпать!

Главное что б соль не дорожала! Иначе как за

29 сентября 2020, 09:26

проезд платить будем? Помните как мычала на параша тв катя уманет.

Гость

29 сентября 2020, 09:25

Да здравствует 2014год....революция в деле...радуйтесь дегенераты)

Ольга

29 сентября 2020, 09:19

Да полно а АТБ сахара только ,что была хватит панику сеять

Гость

29 сентября 2020, 09:16

так лучше шоколад или зефир без фанатизма, а именно сахар в чистом виде, это вредно! )

Гость

29 сентября 2020, 09:04

2020, 09:00 Но не умнее. Мозг любит сахар.

Гость

29 сентября 2020, 09:00

бойкот сахару, здоровее будете! )

По заветам Пэдро Мальдивського

29 сентября 2020, 08:48

Будем покупать в России по схеме Ротердам-плюс, словакре мясо, картошку, свёклу и другие овощи.

коментатору 29 сентября 2020, 08:19

29 сентября 2020, 08:44

опять вата проснулась? А ну бегом за боярой!

Гость

29 сентября 2020, 08:37

Плохо, что контора жлобов не раскупает презервативы.

Гость

29 сентября 2020, 08:33

Просто наши торгаши-моромои решили наживаться во время чумы. Жадные мы до умопомешательства.

Гость

29 сентября 2020, 08:30

Стадо. Вспомните как в начале года туалетную бумагу и гречку выгребали, на радость продавцам.

Viktor

29 сентября 2020, 07:44

Вся статья это предвыборная агитация-популизм,семка погарела рас,урожай максимальный 4 цент с гект,себестоимость масла по цене семки 12.5-минимум 29 грв,и по поводу сахара неделю назад сообщили что в Украине начали работать с новым урожаем свеклы 10 сахарных заводов,урожайность свеклы в этом году чуть хуже чем в прошлом году

Гость

29 сентября 2020, 07:41

07:21 Тебе денег насыпать?

Гость

29 сентября 2020, 07:21

Все власть имущие дружно включили "дурачка". Ещё бы - ведь это сейчас образ государственной политики.

Гость

29 сентября 2020, 07:16

Этого литра масла хватит на год. А сахар вообще вреден.

Дополнительное меню: