Лента новостей

17:20

Девушке из Мелитополя нужна помощь для проведения лучевой терапии (фото)

17:00

Курьезы. В Запорожье подарили букет из раков (фото)

17:00

В Мелитополе скоро появится новый мурал (видео)

16:54

В ноябре украинцев ждут магнитные бури: дата, что следует делать

16:52

В Австралии обнаружили громадный коралловый риф (видео)

16:38

Стало известно, где в Мелитополе третий ковидный госпиталь открывают

16:31

В Запорожье оштрафовали водителя маршрутки за нарушение карантина (видео)

16:29

Сезон гриппа в Украине: почему нужно делать прививку, и сколько это стоит

16:27

Госкомиссия назвала причины и факторы крушения Ан-26 в Чугуеве, в котором погибли мелитопольцы

16:27

Канадская компания покупает права на Кубик Рубика - спустя 46 лет их оценили в миллионы долларов

16:12

Запорожская область оказалась в тройке лидеров по загруженности ковидных госпиталей

16:06

В Одессе произошла массовая драка турков и силовиков СБУ (видео)

16:04

В США лидера секты приговорили к 120 годам тюрьмы - что известно о Ките Раньере и его культе Нэксиум

16:00

На запорожской трассе М-18 завершены ремонтные работы (фото)

15:50

В Мелитополе женщина со двора украла живность

15:42

Оставил записку: в Киеве из окна выпрыгнул преподаватель вуза

15:40

Плохие поступки "воняют" – ученые

15:20

В Запорожье велосипедистка въехала в открытую дверь автомобиля и сломала ногу

15:18

В Николаеве в результате обвала грунта погиб ребенок

15:16

Первый участок в Мелитополе пересчитали - "Слуги народа" опозорились с результатом (фото)

15:16

В Турции протестуют из-за слов Макрона об исламе (фото)

15:08

Под Мелитополем 15-летнего парня искали всю ночь (фото)

14:55

В Мелитополе в детском саду работали спасатели (фото)

14:55

Под завалами могут быть люди: новые подробности и фото с места жуткого взрыва под Харьковом

14:52

Во Франции открылся Каннский фестиваль
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Игорь

30 сентября 2020, 07:07

Местный малый бизнес будет закрываться? Так пусть переформатируется! Заходишь в магазинчик и видишь товар с Алли но с наценкой 200% а так, конечно, налоги то в бюджет! Ну как налоги, единый. Первой-второй группы. Без наемных работников. А реализаторов никто никогда и не оформлял. Как и водителей маршруток. Только вопли... У всех "минимализация расходов" и "максимализация доходов" в абсолюте!

Гость

29 сентября 2020, 23:06

Жесть 100 рабочих мест .А на этом заводе было 5 т работяг

Гость

29 сентября 2020, 19:57

Страна дураков ! Загнать промышленность . Уничтожить заводы под магазины . Просто пипец

Гость

29 сентября 2020, 12:51

Украина с первого своего дня переориентируется от производства товаров на торговлю товарами.

Гость

29 сентября 2020, 12:43

а местным ЧПшникам, будет работа?

Гость

29 сентября 2020, 12:41

21 век. А у тебя всё про заводы. Сейчас возможности намного шире, чем только заводы.

Гость

29 сентября 2020, 12:40

Производство в Мелитополе есть. Оно трансформировалось под нынешние условия.

Гость

29 сентября 2020, 12:38

Всем места под солнцем хватит. надо гибкость проявлять.

Гость

29 сентября 2020, 10:45

Вместо заводов магазины,это круто!((((

Гость

29 сентября 2020, 10:15

2020, 10:03 Ну и дурак. Овощи-фрукты к примеру как в супер-маркеты попадают, из космоса? Всё так-же с полей и садов, как и на рынке. Только на рынке дешевле и лучше. И выбор богаче. В Европе к примеру люди ходят на рынки с удовольствием. И не только на рынки, а и даже в мелкие лавки к Вьетнамцам..

Гость

29 сентября 2020, 10:03

Я уже сто лет на рынок не хожу.

гость

29 сентября 2020, 10:02

9:27 ублюдок это ты развитой ты наш смотри чтобы сильно не развился тебе уроду люди дело говорят

Для Гость29 сентября 2020, 08:46

29 сентября 2020, 09:53

Какие рынки, ты что сумашедший???

09:27

29 сентября 2020, 09:36

перераспределение, большой бизнес убивает малый!

ублюдкам критикам ниже - город живет, строится,

29 сентября 2020, 09:27

развивается. Чем ублюдки не довольны?

гость

29 сентября 2020, 09:24

хорошо,хоть есть люди в городе,которые здраво рассуждают и анализируют...нижние комментарии тому подтверждение. И еще,как вы думаете,наше руководство ничего не получит себе лично в карман от такой сделки???

Гость

29 сентября 2020, 09:23

Ваня, смотри не надорвись!

Гость

29 сентября 2020, 09:19

Что процентов закроется много!!!

гость

29 сентября 2020, 09:12

новых 100 рабочих мест? а налоги куда пойдут? ведь хозяин не местный.А вот местные предприниматели закроются,и это не 100 человек

гость

29 сентября 2020, 08:49

кто в них ходить будет местных задавят и все рабочих наймут своих а вам писаки болт с левой резьбой

Гость

29 сентября 2020, 08:46

Вместо создания рабочих мест .в городе идёт уничтожение малого бизнеса!Подумайте хто будет ходить по рынкам и по маленьким магазинам после открытия этих гигантов .Ведь продают они не только строй материалы а практически все.кроме продуктов и одежды.да и цены по сравнению с городскими приемлемые.!вот ДумайТе.какрй у нас благодетель нарисовуется

Для Гость29 сентября 2020, 08:31

29 сентября 2020, 08:37

Сам то чего здесь сидишь? Беги скорей.

для Гость29 сентября 2020, 08:31

29 сентября 2020, 08:36

Так беги, мы только рады будем. Чем меньше в городе нытиков, тем легче дышится.

Гость

29 сентября 2020, 08:35

Нормальная ситуация. Новые гипермаркеты-это и рабочие места, и возможность выбора по ценовой политике и ассортименту.

Гость

29 сентября 2020, 08:33

Молодчага! Круто. Еще один гипермаркет - это как минимум 100 рабочих мест

Гость

29 сентября 2020, 08:31

Молодежи надо бежать из хитросделанного и лживого Мелитополя. Цивилизация сегодня выглядит совсем иначе - без дегенератской подорванности , наглого воровства и сплошной лжи. Бегите ребята - вы Мелитополе вас сделают только послушными рабами хамовитых торгашей.

Гость

29 сентября 2020, 08:14

вы знаете, уважаемые комментаторы, от слов "хоть что-то" уже тошнит. Хоть-что то не надо, надо хорошее.

Гость

29 сентября 2020, 08:13

Зверев стал все чаще мелькать на фото с Федоровым

Гость

29 сентября 2020, 08:04

Страна барыг и воров!

Гость

29 сентября 2020, 07:49

07:23 Мозгов у тебя ноль.

Гость

29 сентября 2020, 07:40

07:23 Так наладь производство, создай рабочие места. Хотя бы гаражное. Или ума хватает только здесь пердеть?

Гость

29 сентября 2020, 07:37

Хот что то нормальное будет в городе.

Гость

29 сентября 2020, 07:23

Какой толк от этих гиперсупермаркетов? Заходят крупные торгаши и все а как ничего не производилось в городе так и не производится. Перспективы ноль.

Местный

29 сентября 2020, 07:22

Ну-да,ну-да.А что и кто будет строить в Мелитополе?

Дополнительное меню: