Лента новостей

21:00

Соблазнительная Алина Гросу после развода появилась в компании двух красавчиков: "Вы любите..."

20:55

Орбакайте произвела фурор выходом с тремя детьми, Пугачевой на радость: «Молодец Кристиночка»

20:48

В Виннице нашли колл-центр мошенников: в день похищали по 20 тыс. долл.

20:41

Фотограф показал, как изменились известные места нашей планеты за последние 100 лет

20:31

Нападение акулы на украинцев в Египте: в МИД рассказали о состоянии пострадавших (видео)

20:18

4 признака того, что на человеке есть порча 

20:06

Спорят о виноватом - в Мелитополе ВАЗ столкнулся с Таврией (фото, видео)

20:02

Хищная Никитюк с разрезом до трусиков пощекотала нервы пикантной шарадой: "Что за тигрица"

19:52

В Италии пенсионер забил молотком спящую жену-украинку

19:50

В Кабмине объяснили, почему деньги для онкобольных отдали на дороги

19:39

"Полноценная семья": сын Киркорова случайно выболтал главную семейную тайну о маме Наташе

19:31

Стало известно, сколько семей в Мелитополе получат «зимнюю» субсидию

19:27

"У меня сын в аду, мне нужно в ад": в Киеве женщина пыталась прыгнуть с 12-го этажа (видео)

19:26

В Запорожской области нетрезвая женщина-водитель погибла за рулем (фото)

19:15

Ушная сера многое расскажет о состоянии здоровья

19:06

Новая жена Павлика в красках рассказала, как он изменял с ней супруге: "Долго не думал"

18:56

53-летний "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые стал отцом

18:50

Подозреваемого в пытках в полицейском участке в Кагарлыке выпустили из-под стражи

18:44

Врач развеял миф о пользе витамина С при профилактике гриппа 

18:42

В Мелитополе газовщики заложили в новый тариф зарплату в 14 тысяч гривен и 69 млн. убытков (видео, фото)

18:35

Бердянской больнице срочно требуется персонал для работы с COVID-пациентами

18:33

Трагедия на воде произошла в Киеве: из реки достали тело мужчины, первые подробности

18:27

В Мелитополе водителям приходится массово нарушать ПДД (фото, видео)

18:26

ЧП в метро: пассажиры устроили побоище, жестоко избив силовика, кадры

18:19

Кабмин забрал у онкобольных 62 млн и отдал их на дороги (Документ)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

30 сентября 2020, 09:37

он кому-то мешает .если нет то пусть танцует на здоровье. нынче молодежь тоже припорошеная вместо песен слушают визги с матами . одежду носят мальчиков от девочек не отличишь грубость и хамство на первом месте так что дед это не беда .... а вот обдолбленый или обкуреный молокосос встретится вот где проблема.. и беда

Гость

29 сентября 2020, 15:48

Не дай бог дойти до такого...

Гость

29 сентября 2020, 13:31

Это тяжело назвать танцем

Наталья

29 сентября 2020, 13:21

Движение это -----жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

29 сентября 2020, 12:47

это сектант наверно, они все с 2014 года скачут, никак не успокоятся!

Гость

29 сентября 2020, 12:41

А ведь мало кто доживет до его возраста или вообще стоять на ногах сможет.

Здравый смысл

29 сентября 2020, 11:37

Молодец, хочу в его возрасте тоже выплясывать) А кто пишет про Паркинсон - можете прямо завтра начинать под себя ходить, достойное занятие, не то шо танцы.

Гость

29 сентября 2020, 09:59

Молодец дед!

Гостья

29 сентября 2020, 09:56

Это Алексей Николаенко высказывает свои недовольства в комментариях и оскорбляет человека, называя его сумасшедшим. Потому что этот старый мудозвон никогда не мог себе позволить просто повеселится, даже в молодости. А сейчас и подавно. Всё что ему осталось, это крапать всевозможные кляузы.

Гость

29 сентября 2020, 09:28

Инвалид прикованный к креслу негодует в коментах.

Врач-психиатр

29 сентября 2020, 09:28

У него явно Паркинсон,разве не видно?Издеваетесь над больным человеком,разве не видно,что он не понимает,что делает?

гость

29 сентября 2020, 09:21

Уберите пост..к чему тут смех...больной человек танцует и придурки находят это видео интересным и веселым.

Гость

29 сентября 2020, 09:15

2020, 09:08 а ты шо психиатр? доморощенный скорей всего. диагнозы тут ставишь. на тебя-бы посмотреть.)

Гость

29 сентября 2020, 09:15

08:34 Спляшешь,если санитары тебя не заберут.

гость

29 сентября 2020, 09:08

ну разве не видно,что этот человек психически болен.Неужели смотреть весело ?

Гость

29 сентября 2020, 09:06

Дед протестовал против трауров и карантина! P.S. При поддержке И.Ф конечно-же

Гость

29 сентября 2020, 08:58

гимнаст

Танец деда при поддержке И.С. Фёдорова

29 сентября 2020, 08:48

Иначе не вытянул бы дедушка.

Гость

29 сентября 2020, 08:34

Я в его возрасте тоже буду выплясывать если доживу. Люблю движ.

Гость

29 сентября 2020, 08:33

эндоооорфиииииныыыы!

Гость

29 сентября 2020, 08:30

Респект мужчине. Не комплексует.

Гость

29 сентября 2020, 08:26

Безумный нищий пенсионер доживает свою никчемную неустроенную жизнь. Это не танцы радости, а скорее танцы безнадеги и отчаяния.

Гость

29 сентября 2020, 08:15

Да уж, пугало не адекватное.

Гость

29 сентября 2020, 08:12

Молодец Дед! Слабоумие у того кто пишет про Паркинсон

Гость

29 сентября 2020, 08:12

пусть в секту идет, там тоже скачут!

Гость

29 сентября 2020, 07:55

Просто у деда Паркинсон....А танцы называются "тем,кому за 300"

Гость