Лента новостей

14:18

В Мелитополе правоохранители разыскали 13-летнюю школьницу (фото)

14:06

В Мелитополе разыскали двух человек, которые скрывались от правосудия

14:05

На Волыни незаконно вырубили лес на 17 млн гривен

14:02

В Бразилии кот спас ребенка от собаки (видео)

13:45

Регион накроют густые туманы - спасатели предупреждают об опасности

13:41

В Житомирской области банда требовала у бизнесмена 90 тыс. гривен «долга»

13:39

На Аляске землетрясение вызвало угрозу цунами

13:33

Жителя Мелитополя не стали наказывать за браконьерство

13:18

Актеры "Дизель Шоу" почтили память Марины Поплавской - со дня гибели юмористки прошло два года

13:16

Упитанный лабрадор застрял в дверном проеме и случайно выломал дверь - так становятся звездами в соцсети

13:06

В Запорожье парень отомстил девушке, расклеивая объявления о предоставлении интимных услуг (фото)

12:55

В Киеве подростков поймали на опасных развлечениях: смеялись и рисковали жизнью, видео

12:53

Фитнес-клуб назвал себя церковью, чтобы не закрываться на время карантина (фото)

12:45

В Мелитополе лучший рационализатор ТГАТУ им. Дм. Моторного рассказал об уникальных разработках

12:34

В Запорожье подробности ДТП с перевернувшимся авто (фото, видео)

12:32

В Днепре столкнулись ВАЗ и Toyota: от удара легковушка перевернулась на бок (фото, видео)

12:32

В Мелитополе гурман украл в супермаркете деликатесы

12:30

Ирландия возвращает жесткий карантин

12:09

Названо условие для введения жесткого карантина в Украине: может быть очень скоро

12:09

Пустят ли спортивных болельщиков в мелитопольский бассейн на Чемпионат Украины по триатлону

12:07

Землю накроет магнитная буря невиданной силы: уже скоро!

12:00

В Запорожье во дворе горел автомобиль (видео)

11:53

На железнодорожном переезде в Запорожской области закрыт проезд (СХЕМА ОБЪЕЗДА)

11:49

В Мелитополе газовщики продолжают "кошмарить" жителей многоэтажек

11:46

Под Киевом произошло жуткое масштабное ДТП, пострадавших вырезают из авто: видео
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 сентября 2020, 11:46

Мама ти дебілка!

Мама

30 сентября 2020, 10:12

Истеричка, кошмар! Дура

Гость

30 сентября 2020, 04:36

Авакова на гiлляку!!!

Гость

29 сентября 2020, 19:02

Неделю назад мелитопольский бус с мелитопольцами попал в страшную аварию.люди очень сильно пострадали.недалеко от Коблево.в Николаеве отказались принимать из за карантина пострадавших.люди разорванны и поломанны!промыли только водителя(разрыв кишки) а остальных сказали везти на реанемобилях в Мелитополь.СПАСИБО ВРАЧАМ ДАВШИМ КЛЯТВУ СПАСАТЬ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ОТКАЗАВШИМ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫМ!СПАСИБО ПОЛИЦИИ ПРИЕХАВШЕЙ ПЕРВЫМИ НА МЕСТО АВАРИИ И ОГРАБИВШИМ ЛЮДЕЙ ПОКА ТЕ БЫЛИ БЕЗ СОЗНАНИЯ!БОГ ЕСТЬ И ОН ВСЕ ВИДИТ!

Гость

29 сентября 2020, 18:58

Хотелось бы увидеть начало происшествия и сам автомобиль. А потом судить. Обычно все видео которые выкладывают имеют свое начало,которое не показывают. Надеюсь ,что выложат видео с нагрудных камер.

Гость

29 сентября 2020, 18:55

Идиоты в комментах,уже даже 1 1 разобрали это видео. Мусора остановили частную машину,не скорую, с мигалками в которой были не врачи!

Гость

29 сентября 2020, 17:37

А чё удивляться какой министр такие и подчинённые. Чем дольше авакян в кресле министра тем больше беспредел со стороны его подчинённых. А зели кишка тонка убрать его, вот так и живём и терпим.

Гость

29 сентября 2020, 17:27

И дать право выносить внесудебные приговоры,вплоть до высшей меры.

Валентин

29 сентября 2020, 17:22

Наградить ментов и больше им прав. Хочу как в Беларуссии - чтобы меня хватали на улице и били.

Гость

29 сентября 2020, 16:57

Писаки. Частная скорая, государственная. Там человек требующий помощи!!! Видимо, Вас и ваших родных это не касалось?

гость

29 сентября 2020, 16:46

Бабла уроды хотят но не на ту нарвались молодец тетка нельзя оставлять это безнаказанным напишите на 1 1 и видео им скиньте пусть немного промоют им мозг

гость

29 сентября 2020, 16:40

Быдло а не менты и правильно с ними обращаются народ их не считает за людей это мрази никчёмные я бы еще и в рыло им запоял

Гость

29 сентября 2020, 16:36

Защищайте мусоров и дальше,клавиатурные диванные юристы. Такую буйню может писать,либо мусор,либо тот,кого не останавливали без всякой причины и не пытались закошмарить.

Юрий

29 сентября 2020, 16:28

С советами дело обстоит так: люди предпочитают давать советы, а не брать.

вася

29 сентября 2020, 16:01

Быдло- Полицейские

Гость

29 сентября 2020, 15:54

Мусорье вонючее, которое законов не знает и работает только на свой карман.

Гость

29 сентября 2020, 15:53

Всем знающим,эта бригада и этот автомобиль перевозит по всей Украине тяжело больных,в том числе и за границу Италия,Турция,ГерманияСпасли ребята много жизней,.А тут быдло прицепилось.

Гость

29 сентября 2020, 15:49

Это у нас в Мелитополе? А чья машина переоборудована?

Гость

29 сентября 2020, 15:47

С приходом зели все эти твари подняли опять голову.

Гость

29 сентября 2020, 15:31

Я вижу это так , автомобиль не имеющий разрешения и переделанный под санитарный перевозит больного человека которому срочно нужна помощь не в больницу города Николаев а почему-то за 300 км в какой-то там Мелитополь , при этом водитель толком ничего не может объяснить а женщина орёт как псих больная

Гость

29 сентября 2020, 15:24

Мусора конченные 100% и к бабке не ходи!

Гость

29 сентября 2020, 15:23

Если бы это была нормальная скорая помощь а не частники тогда и проблем бы не было , но скорая по просьбе и без надобности не повезет больного хрен знает куда , и вообще зачем ехать из города Николаев где нормальные врачи в Мелитополь тем более если это экстренно

Гость

29 сентября 2020, 15:20

Тут много вопросов , почему скорая везёт больного в Мелитополь с Николаева а это где-то 300 километров, значить это частная скорая точнее это частная служба которая перевозит больных не ходячих , и вот поэтому полиция и прицепились к ним , менты не правы 100 проц но и тут масса вопросов , приподнести можно и по-другому, автомобиль переделаный в санитарный без разрешений везет больного хрен знает куда

гость

29 сентября 2020, 15:02

Так в полиции такие диванные эксперты и работают, которые только перед монитором в чате критиковать могут, а на деле все тупят и не понимают куда попали...

гость

29 сентября 2020, 15:00

Если бы эта шафка меньше вякала то их бы и отпустили быстрее, а то только рот открывать а по сути ничего толкового...только отвлекает всех... оператор бестолоч...

Гость

29 сентября 2020, 14:58

Але , власть , уберите этих клоунов в цирк , и в клетку !

Гость

29 сентября 2020, 14:58

Сук.

Знающий

29 сентября 2020, 14:57

Из видео ясно, что оператор видеоролика являться психически нуравновешеным правокатором, даже если и установлены маячки с завода на авто, то это не означает что эта организация имеет право их использовать. Каждый имеет право купить такое авто но не каждый может пользоваться спецоборудование установленное на нем..

гость

29 сентября 2020, 14:54

Фамилии этих мусоров узнать и на каждом углу их фото вывесить и адреса

увйц

29 сентября 2020, 14:52

Так у задне приводных у самих нет разрещения, я ору)))) Если остановили эти оборотни, говорит еразрещение на спец сигналы, тебе штраф 8500 грн и я даю свою документы, а нет, шлите на три буквы !

Старовер

29 сентября 2020, 14:52

полицай это не профессия,а состояние мерзкой чёрной душонки.А на видео ПОЛИЦАИ!!!

гость

29 сентября 2020, 14:51

мусора они есть мусора.твари

гость

29 сентября 2020, 14:50

К стенке таких недополицаев, твари

Гость

29 сентября 2020, 14:49

Так и хотелось этому гандону по морде заехать! Что можно с них взять, если у них АВАКОВ министр!

Гість

29 сентября 2020, 14:48

І все це бидло виробляє за наші з вами податки... ЖАХ !!!

Дополнительное меню: