UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия

Сегодня, 14:31

Россияне разгоняют в ТikТok фейк о якобы подготовке наступления на Харьков и Сумы

Сегодня, 14:19

В Запорожье сняли с должности секретаря горсовета Анатолия Куртева (фото)

Сегодня, 14:09

В Бундестаге призвали правительство Германии поставить Украине ракеты Taurus

Сегодня, 13:59

У волонтера, который вывозил жителей Мелитополя из оккупации, рашисты под пытками записали признание в госизмене за день до смерти (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 11:46

    Мама ти дебілка!

    user avatar Мама

    30 сентября 2020, 10:12

    Истеричка, кошмар! Дура

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 04:36

    Авакова на гiлляку!!!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 19:02

    Неделю назад мелитопольский бус с мелитопольцами попал в страшную аварию.люди очень сильно пострадали.недалеко от Коблево.в Николаеве отказались принимать из за карантина пострадавших.люди разорванны и поломанны!промыли только водителя(разрыв кишки) а остальных сказали везти на реанемобилях в Мелитополь.СПАСИБО ВРАЧАМ ДАВШИМ КЛЯТВУ СПАСАТЬ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ОТКАЗАВШИМ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫМ!СПАСИБО ПОЛИЦИИ ПРИЕХАВШЕЙ ПЕРВЫМИ НА МЕСТО АВАРИИ И ОГРАБИВШИМ ЛЮДЕЙ ПОКА ТЕ БЫЛИ БЕЗ СОЗНАНИЯ!БОГ ЕСТЬ И ОН ВСЕ ВИДИТ!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 18:58

    Хотелось бы увидеть начало происшествия и сам автомобиль. А потом судить. Обычно все видео которые выкладывают имеют свое начало,которое не показывают. Надеюсь ,что выложат видео с нагрудных камер.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 18:55

    Идиоты в комментах,уже даже 1 1 разобрали это видео. Мусора остановили частную машину,не скорую, с мигалками в которой были не врачи!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 17:37

    А чё удивляться какой министр такие и подчинённые. Чем дольше авакян в кресле министра тем больше беспредел со стороны его подчинённых. А зели кишка тонка убрать его, вот так и живём и терпим.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 17:27

    И дать право выносить внесудебные приговоры,вплоть до высшей меры.

    user avatar Валентин

    29 сентября 2020, 17:22

    Наградить ментов и больше им прав. Хочу как в Беларуссии - чтобы меня хватали на улице и били.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 16:57

    Писаки. Частная скорая, государственная. Там человек требующий помощи!!! Видимо, Вас и ваших родных это не касалось?

    user avatar гость

    29 сентября 2020, 16:46

    Бабла уроды хотят но не на ту нарвались молодец тетка нельзя оставлять это безнаказанным напишите на 1 1 и видео им скиньте пусть немного промоют им мозг

    user avatar гость

    29 сентября 2020, 16:40

    Быдло а не менты и правильно с ними обращаются народ их не считает за людей это мрази никчёмные я бы еще и в рыло им запоял

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 16:36

    Защищайте мусоров и дальше,клавиатурные диванные юристы. Такую буйню может писать,либо мусор,либо тот,кого не останавливали без всякой причины и не пытались закошмарить.

    user avatar Юрий

    29 сентября 2020, 16:28

    С советами дело обстоит так: люди предпочитают давать советы, а не брать.

    user avatar вася

    29 сентября 2020, 16:01

    Быдло- Полицейские

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 15:54

    Мусорье вонючее, которое законов не знает и работает только на свой карман.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 15:53

    Всем знающим,эта бригада и этот автомобиль перевозит по всей Украине тяжело больных,в том числе и за границу Италия,Турция,ГерманияСпасли ребята много жизней,.А тут быдло прицепилось.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 15:49

    Это у нас в Мелитополе? А чья машина переоборудована?

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 15:47

    С приходом зели все эти твари подняли опять голову.

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 15:31

    Я вижу это так , автомобиль не имеющий разрешения и переделанный под санитарный перевозит больного человека которому срочно нужна помощь не в больницу города Николаев а почему-то за 300 км в какой-то там Мелитополь , при этом водитель толком ничего не может объяснить а женщина орёт как псих больная

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 15:24

    Мусора конченные 100% и к бабке не ходи!

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 15:23

    Если бы это была нормальная скорая помощь а не частники тогда и проблем бы не было , но скорая по просьбе и без надобности не повезет больного хрен знает куда , и вообще зачем ехать из города Николаев где нормальные врачи в Мелитополь тем более если это экстренно

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 15:20

    Тут много вопросов , почему скорая везёт больного в Мелитополь с Николаева а это где-то 300 километров, значить это частная скорая точнее это частная служба которая перевозит больных не ходячих , и вот поэтому полиция и прицепились к ним , менты не правы 100 проц но и тут масса вопросов , приподнести можно и по-другому, автомобиль переделаный в санитарный без разрешений везет больного хрен знает куда

    user avatar гость

    29 сентября 2020, 15:02

    Так в полиции такие диванные эксперты и работают, которые только перед монитором в чате критиковать могут, а на деле все тупят и не понимают куда попали...

    user avatar гость

    29 сентября 2020, 15:00

    Если бы эта шафка меньше вякала то их бы и отпустили быстрее, а то только рот открывать а по сути ничего толкового...только отвлекает всех... оператор бестолоч...

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 14:58

    Але , власть , уберите этих клоунов в цирк , и в клетку !

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 14:58

    Сук.

    user avatar Знающий

    29 сентября 2020, 14:57

    Из видео ясно, что оператор видеоролика являться психически нуравновешеным правокатором, даже если и установлены маячки с завода на авто, то это не означает что эта организация имеет право их использовать. Каждый имеет право купить такое авто но не каждый может пользоваться спецоборудование установленное на нем..

    user avatar гость

    29 сентября 2020, 14:54

    Фамилии этих мусоров узнать и на каждом углу их фото вывесить и адреса

    user avatar увйц

    29 сентября 2020, 14:52

    Так у задне приводных у самих нет разрещения, я ору)))) Если остановили эти оборотни, говорит еразрещение на спец сигналы, тебе штраф 8500 грн и я даю свою документы, а нет, шлите на три буквы !

    user avatar Старовер

    29 сентября 2020, 14:52

    полицай это не профессия,а состояние мерзкой чёрной душонки.А на видео ПОЛИЦАИ!!!

    user avatar гость

    29 сентября 2020, 14:51

    мусора они есть мусора.твари

    user avatar гость

    29 сентября 2020, 14:50

    К стенке таких недополицаев, твари

    user avatar Гость

    29 сентября 2020, 14:49

    Так и хотелось этому гандону по морде заехать! Что можно с них взять, если у них АВАКОВ министр!

    user avatar Гість

    29 сентября 2020, 14:48

    І все це бидло виробляє за наші з вами податки... ЖАХ !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь