Лента новостей

17:06

В Мелитополе гражданин "прописался" по чужому адресу, чтобы участвовать в выборах

17:00

В Запорожье переносят остановку общественного транспорта на ж/д вокзале

16:55

В Киеве женщина пыталась украсть дерево и "прославилась": фото

16:52

Интернет от SpaceX начнет работу до конца года

16:30

Новая удавка от Мелитопольгаза - с 1 января тариф на распределение газа повышают почти в 3 раза

16:30

В Запорожье в онкодиспансере женщина потеряла сознания, медики на помощь не торопились (видео)

16:30

В Киеве вспыхнул мощный пожар в многоэтажке, из окон валит дым: видео

16:28

Адель скандально оконфузилась на ТВ

16:10

В Мелитополе пьяный водитель просил перенести экспертизу на следующий день

16:07

В Николаевской области мужчина упал в дробильную машину

16:05

Одиннадцатилетняя девочка пыталась скрыться от полиции на угнанном авто

16:00

В Запорожье у парня нашли шприц с наркотическим веществом (фото)

15:38

Под Днепром на трассе "Таврия" столкнулась с Opel и перевернулась: мужчину забрала скорая (фото)

15:36

Полиция в Мелитополе ищет мужчин, которые попали на камеру видеонаблюдения в подъезде

15:36

Мобильные батареи-зомби устраивают пожары на свалках - вот почему не стоит выбрасывать их просто в мусор (видео)

15:30

Курьез: в Запорожье на рынке продают средство от коронавируса (ФОТО)

15:23

В Мелитополе у матери-кукушки отобрали двоих детей

15:15

В Харькове жестко "наказали" вора, грабившего авто: видео

15:13

Вчені з'ясували, що під час тренування однієї руки тренується і неактивна рука

15:10

Судебное заседание по аресту акций «Мотор Сичи» можно будет смотреть онлайн

15:03

В соцзащите рассказали, как проходит проверка получателей субсидий - чем «грешат» нарушители

14:49

На Киевщине в ДТП попали члены избиркома: есть жертва

14:47

Американка погибла через два часа после похорон сына

14:35

В новом терминале аэропорта Запорожье уже «поработали» вандалы

14:32

Онлайн кредит наличными в МФО
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 сентября 2020, 07:14

Лучшие, по осваиванию бабла!

Андрей

30 сентября 2020, 00:14

Любо дорого смотреть ! Команда Минько лучшие !

Катя

30 сентября 2020, 00:06

Гадостно видеть такие изменения !

Гость

29 сентября 2020, 22:03

Чудесно. Новости каждый день радуют.

Гость

29 сентября 2020, 22:02

Впечатляет.

Гость

29 сентября 2020, 22:02

Город не узнать!

19:32

29 сентября 2020, 20:33

а кто указ про децентрализацию подписал?

Гость

29 сентября 2020, 20:31

У нас нет всяких дзержинских улиц

Гость

29 сентября 2020, 20:29

« просьбы местных жителей закатать асфальтом бетонные плиты » - уже закатывали плиты в нижней части возле АГАТа, а потом оказалось что там коммуникации

Гога

29 сентября 2020, 20:27

А что помешало улицу Дзержинского от моста до молокозавода сделать в четыре полосы.по метру добавить и сказка.и было куда.а так фуфня полная .жди аварий!

Лариса

29 сентября 2020, 20:09

пройдите по переулку Тельмана и Тоже не узнаете. Ямы по пол метра глубины, дожди размывают дальше. И Это дорога в новую школу....

Карат

29 сентября 2020, 19:46

Уроду с Репина, видно прийдут в последнюю очередь, пока ты там живёшь! А пока урод засыпай ямы жужалкой!

ублюдку про пуйло расийское. Децентрализация

29 сентября 2020, 19:32

прошла без сования рыла путена. Точнее ублюдок совал рыло к нам, но ублюдка срасии интересовало другая децентрализация, в полит смысле а не финансовом. Ублюдкам срасии нужна автономия скотам на донецку воюющим против Украины.

18:31

29 сентября 2020, 19:10

за поддержку деньги дают, а может процент засылает! Арийцы аферисты!

Гость

29 сентября 2020, 18:40

уроды на окраины пойдите на репина 20 лет без ремонта

Для Для тупой камтрюли 29 сентября 2020, 16:1729 с

29 сентября 2020, 18:31

Да что ты тут транслируешь пропагондон российский. Где децентрализация в Токмаке, Энергодаре, Приморске, Бердянске и Запорожье?? Там как сидела рыговская кодло так и сидит и ворует 100% местного бюджета развешивая лапшу лохторату о том что все деньги воруют биндеровцы в Киеве. По накатанной, схема работает....

Для тупой камтрюли 29 сентября 2020, 16:17

29 сентября 2020, 18:24

Если следовать твоей логики, то спасибо надо говорить дяде Путину, потому как именно в Минских соглашениях прописан процесс децентрализации, который позволил аккумулировать средства в местных бюджетах, что увеличило их в 10 раз! ИДИОТ!

Гость

29 сентября 2020, 18:20

Насчёт проезда к дробям на м/районе. Этот кусочек дороги надо было сделать ещё в 2015 году, когда Минько С.А. выбрали мэром города или в 2016 году, а не оттягивать на 2020 год перед выборами очередного мэра. Наверное в те годы не было финансирования из ЕИБ и не было карманного АБЗ. Это и есть самый настоящий пиар перед выборами!

Гость

29 сентября 2020, 17:54

Молодцы! Дороги хорошие. Но еще надо честно сказать, что на 80 процентов дороги были профинансированы ФРГ. А про это никто не пишет.

Гость

29 сентября 2020, 17:30

для бобра. И зарплата 550-600$, а не такая как сегодня едва дотягивает до 300.

для 17:13

29 сентября 2020, 17:27

та ладно, как будь то Минько и АБЗ куда то денутся, просто будет всё по честному!

Бобер

29 сентября 2020, 17:13

Голосуем за опзж и будет как при Яныке, разруха.

Гость

29 сентября 2020, 17:10

А когда сделают улицу Ломоносова за рестораном белибел???

16:17

29 сентября 2020, 17:08

ну буржуи бабки осваивают с бюджета, ну и что? _)

Гость

29 сентября 2020, 16:42

А сколько в таком плачевном состояние ещё, и некто даже грейдером не проходит

ВВП

29 сентября 2020, 16:34

Нет красивее женщины на свете, чем женщина, которую ты любишь.

Наталья

29 сентября 2020, 16:31

Улицу Садовую (Бронзоса ) от ветеринарной аптеки можно грунтовку подсыпать и утрамбовать асфальтной стружкой.Ведь именно сегодня буквально рядом там ведутся работы по благоустройству тротуара.Пишем и пишем , а действий никаких нет, когда уже этот " кусок" сделают , надежда у жильцов по ул. Садовой пока еще есть)))))

Скажите, почему раньше, когда считалось что было

29 сентября 2020, 16:17

все хорошо, мы даже не мечтали о таких измеениях? А когда подвинули прарасийсккую сволоту в лице рыго-мразей, во время войны расии против Украиы, мы видим не вероятные изменерия в городе?

Дополнительное меню: