Лента новостей

21:00

Соблазнительная Алина Гросу после развода появилась в компании двух красавчиков: "Вы любите..."

20:55

Орбакайте произвела фурор выходом с тремя детьми, Пугачевой на радость: «Молодец Кристиночка»

20:48

В Виннице нашли колл-центр мошенников: в день похищали по 20 тыс. долл.

20:41

Фотограф показал, как изменились известные места нашей планеты за последние 100 лет

20:31

Нападение акулы на украинцев в Египте: в МИД рассказали о состоянии пострадавших (видео)

20:18

4 признака того, что на человеке есть порча 

20:06

Спорят о виноватом - в Мелитополе ВАЗ столкнулся с Таврией (фото, видео)

20:02

Хищная Никитюк с разрезом до трусиков пощекотала нервы пикантной шарадой: "Что за тигрица"

19:52

В Италии пенсионер забил молотком спящую жену-украинку

19:50

В Кабмине объяснили, почему деньги для онкобольных отдали на дороги

19:39

"Полноценная семья": сын Киркорова случайно выболтал главную семейную тайну о маме Наташе

19:31

Стало известно, сколько семей в Мелитополе получат «зимнюю» субсидию

19:27

"У меня сын в аду, мне нужно в ад": в Киеве женщина пыталась прыгнуть с 12-го этажа (видео)

19:26

В Запорожской области нетрезвая женщина-водитель погибла за рулем (фото)

19:15

Ушная сера многое расскажет о состоянии здоровья

19:06

Новая жена Павлика в красках рассказала, как он изменял с ней супруге: "Долго не думал"

18:56

53-летний "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые стал отцом

18:50

Подозреваемого в пытках в полицейском участке в Кагарлыке выпустили из-под стражи

18:44

Врач развеял миф о пользе витамина С при профилактике гриппа 

18:42

В Мелитополе газовщики заложили в новый тариф зарплату в 14 тысяч гривен и 69 млн. убытков (видео, фото)

18:35

Бердянской больнице срочно требуется персонал для работы с COVID-пациентами

18:33

Трагедия на воде произошла в Киеве: из реки достали тело мужчины, первые подробности

18:27

В Мелитополе водителям приходится массово нарушать ПДД (фото, видео)

18:26

ЧП в метро: пассажиры устроили побоище, жестоко избив силовика, кадры

18:19

Кабмин забрал у онкобольных 62 млн и отдал их на дороги (Документ)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

01 октября 2020, 10:41

это подпольная организация

Гость

30 сентября 2020, 21:46

Для двоечников - голодомор был в 1933 году, а фотка 38-го

Гость

30 сентября 2020, 20:04

та кто вас там морил? сами всё про...бали, а теперь ноете, а фото точно подстава, мужики в женской одёже!

ну голодоморов ублюдки не всех смогли заморить

30 сентября 2020, 19:44

голодом. Да и у нас не сильно прессовали, ниже наверняка не местный, или тупой ибо прарасийский.

Гость

30 сентября 2020, 18:56

А разве в эти годы тут не "голодомор" был? Это наверное НКВДшная подстава?!

Гость

30 сентября 2020, 18:53

Тут татары коренное население!

на тот момент при советах не успели еще

30 сентября 2020, 18:51

уничтожить украинцев. Вот о чем это говорит.

бздохлий москаль

30 сентября 2020, 18:50

Зараз запАребрик закидає в коментах фактами і фотками мелітопольців в лаптях і з балалайками як доказ російськості Мелітополя.

18:43

30 сентября 2020, 18:48

Задница пердит, а кактус растёт!

Гость

30 сентября 2020, 18:48

Дебилко, это говорит лишь о том, что при Советах давали развиваться культуре разных народов, а не срались, как сейчас из-за мовы чи виры!

А ведь наранее прарасийские ублюдки продвигали

30 сентября 2020, 18:43

тут идею что Мелик исключительно свинорусский город... и всегда якобы таким был. Снова прарасийская сволота наврала, впрочем как обычно.

Гость

30 сентября 2020, 18:38

Як же ж так?! Нам весь час говорили, що Радянська влада повсюди знищувала все українське, а воно бач як! Виявляється були і українські школи, газети та журнали, радіо та телебачення на солов'їній!

Старовер

30 сентября 2020, 17:48

Калличество упоротых, в Мелитополе, за сто с лишним лет, НЕ изменилось,

Свинособаки, не тявкайте

30 сентября 2020, 17:39

В начале прошлого века в Мелитополе кацапы были нацменьшиством. Мелитополь был, есть и будет украинским.

Гость

30 сентября 2020, 17:26

Больше похоже, что это не бабы, а переодетые мужики. Не было никогда в Мелитополе таких некрасивых женщин!

Гость

30 сентября 2020, 17:23

и это они еще позировали

Гость

30 сентября 2020, 17:22

бабы какие то стремные

Дед Панас

30 сентября 2020, 17:19

Это древние укры.... Они море чёрное, вручную, выкопали.....и в космос полетели.

Дополнительное меню: