Лента новостей

    Сегодня, 21:02

    38-летний Борис Корчевников стал отцом: телеведущий показал фото дочери Софии

    Сегодня, 20:50

    Жена выгнала из дома: под Киевом 75-летний мужчина жил в железной будке

    Сегодня, 20:33

    Диетолог рассказала об опасности кофе и чая для похудения

    Сегодня, 20:25

    Елена Мозговая раскритиковала обнаженное фото alyona alyona с флагом Украины

    Сегодня, 20:14

    В США у женщины провалился нос: как это произошло

    Сегодня, 20:10

    Сколько на черешне и клубнике в этом году в Мелитополе заработать можно будет

    Сегодня, 20:09

    Под Львовом 35-летний мужчина топором разбил собаке голову

    Сегодня, 20:05

    Ученые обнаружили, как быстро избавить человека от лишнего веса

    Сегодня, 19:55

    Празднуя День космонавтики, российский террорист на Донбассе выстрелил себе в голову, - ОТГ "Север"

    Сегодня, 19:50

    В Мелитополе убили женщину при попытке ограбления (фото)

    Сегодня, 19:41

    Принц Уильям прервал молчание после смерти мужа Елизаветы II и поразил редким кадром: "Мой дед был..."

    Сегодня, 19:32

    В Запорожской области провели воздушную разведку (фото)

    Сегодня, 19:30

    Минута релакса - в сети показали успокаивающий пейзаж Кирилловки (видео)

    Сегодня, 19:25

    Теща Притулы в суде пытается избежать жесткого приговора, - адвокат

    Сегодня, 19:20

    В Мелитополе в Эпицентре ввели карантинный пропускной режим для покупателей (фото)

    Сегодня, 19:20

    3 знака, которые не умеют хранить чужие секреты

    Сегодня, 19:14

    У Андрея Данилко серьезные проблемы со здоровьем: что случилось

    Сегодня, 19:05

    Как справиться с запахом и пятнами от пота на одежде без стирки

    Сегодня, 18:57

    В Мелитополе рынки закрыты – кому разрешили торговать (фото)

    Сегодня, 18:51

    В Запорожье за нарушение карантина оштрафовали директора "Динопарка"

    Сегодня, 18:47

    В Никополе убили волонтера, которая помогала военным: СМИ узнали об изнасиловании и поджоге (Фото)

    Сегодня, 18:39

    Терапевт рассказал, как защититься от укуса клеща

    Сегодня, 18:37

    Мальчик, борющийся с онкологией, провел под капельницей 36 часов

    Сегодня, 18:23

    В Харькове загорелась маршрутка с пассажирами

    Сегодня, 18:14

    В Мелитополе полиция устроила террор кафе
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Терком

    29 сентября 2020, 17:14 | Просмотров: 3340

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    30 сентября 2020, 12:14

    А чего можно ожидать от группы самодовольных выскочек? селевич умудрился и в облсовет засунуться под первым номером. Неужели все упирается в деньги?

    Гость

    30 сентября 2020, 11:49

    Крейденко видимо человек неопытный, но взял в команду таких долбней как Селевич. Просто вдумайтесь, как можно ставить человека под №1, если во внутреннем рейтинге он набирает 0,77%. Вывод один - мзда

    НС

    30 сентября 2020, 10:49

    В 2025 году все забудут что такая партия вообще была)))

    22:21

    30 сентября 2020, 06:22

    а суды сейчас под кем? наивные!

    Гость

    30 сентября 2020, 00:28

    Как можно опозорить президента? Он сам ходячий позор и испанский стыд одновременно

    Гость

    29 сентября 2020, 22:21

    Даю гарантию, 10000000000000000000% суд откажет в удовлетворении исковых требований. Т.к. ошибки не не технические! Самое элементарное, по закону уведомить о съезде до его проведения а СН уведомил постфактум через 3 дня после ее проведения. Это техническая ошибка!? По закону Единый избирательный список принимают на конференции партии, как в него можно внести изменения (технические ошибки) после того как проведение конференций уже не невозможно по закону!? Как можно поменять у людей одинаковые номера округов и их порядковый номер, когда это принимает конференция?! Не подача документов в электронном виде это тоже техническая ошибка, может и да, но, больше именно это ошибка смахивает на ТУПОСТЬ! Включение левого человека без документов это тоже техническая ошибка! Будьте достойнее, примите свое поражение с гордо поднятой головой и ждите следующих местных выборов в 2025 году!!!!

    гостю

    29 сентября 2020, 22:13

    А кто такое чувырло. Считать будут в суде.

    Гость

    29 сентября 2020, 21:56

    Решение Мелитопольской городской территориальной избирательной комиссии Мелитопольского района Запорожской области считаю полностью соответствующим нормам Избирательного кодекса Украины. Из того, что было представлено во время сегодняшнего заседания комиссии, могу сказать с уверенностью - в документах действительно очень много ошибок, и это ошибки не технические, а процедурные, исправление которых возможно только при проведении новой конференции или собрания организации, которая выдвигала кандидатов. Но, в соответствии с нормами Избирательного кодекса Украины и календарного плана основных организационных мероприятий по подготовке и проведению местных выборов 25 октября 2020, такие конференции и собрания были проведены с 15 до 24 сентября 2020 включительно, то есть - никаких конференции после 24 сентября проведено уже не может быть, поэтому и ошибки уже не исправить.

    гость

    29 сентября 2020, 21:32

    какие избиратели такие и депутаты

    Гость

    29 сентября 2020, 21:31

    1 ноября граждан Украины ожидает существенное подорожание тарифов ЖКХ: на 45% газ, на 86% электроэнергия и на 22% вода. Как сообщили в Минэкоэнерго, повышение тарифов на комуслуги связано с условиями Меморандума Украины и МВФ. Электроэнергия для населения станет дороже почти в два раза. «Уже с первого октября должна подняться и цена на первые 100 кВт•ч электроэнергии для населения. Она была неизменной с 2017 года. Практически в два раза — с 0,9 грн до 1,68 грн. Такие планы были обнародованы ещё в презентации Меморандума о сокращении „зелёного” тарифа», — сказано в сообщении. Цена на первые 100 кВт•ч электроэнергии поднимется почти в 2 раза — с 0,9 гривен до 1,68 гривен за 1 кВт•ч. Также следует ожидать и повышения стоимости услуг на холодную воду, она поднимется на 22%. Причиной подорожания тарифов называют рост зарплаты сотрудников и повышения стоимость расходников.

    Гость

    29 сентября 2020, 21:29

    А кто командует ТВК сайт РИА? Ну что ж вы такие тупые - всё проколы и проколы. П-ц вашему нач. сбу, полиции и прокурору. Готовьтесь.

    Гость

    29 сентября 2020, 21:25

    с 1 ноября на Украине дорожает на 45% газ, на 86% электроэнергия и на 22% вода

    Гость

    29 сентября 2020, 21:11

    зеленые избирательный кодекс и в глаза не видели...иначе чем объяснить такие глупые ошибки?

    Гость

    29 сентября 2020, 20:37

    у команды интернатовского недоумка Минька с выбоами две проблемы,первая непосредственная это требование относительного большинства на выборах мэра, а это значит, что Фёдоров не набирает необходимых голосов и переходит во второй тур, который он однозначно проигрывает либо Чаппе либо Балицкому,...та хоть упаковке Тампаксов от Зализецкой. А вторая неявная, что заигравшись с системой выборов эти придурки уничтожают систему управления как таковую и она их же и сметёт, только отсрочено

    Гость

    29 сентября 2020, 20:35

    Боятся что вдруг народ за Зе-проголосует) Хочет идти на выборы, с 100 процентной увереностью что будет мером) Сейчас уже не проголосуют за мера от Зе) Это год назад бы прокатило. А сейчас народу не нравиться Зе команда)

    Вася

    29 сентября 2020, 20:33

    И шо теперь получит команда от партии Зе? Денежки вкинули, а кому предьява? К ксекорку. Чисто по еврейски разводняк

    Гость

    29 сентября 2020, 20:29

    Походу , как говорит Шарий ,слуги народу на местах продаются местным князькам и элитам! 7 ошибок это уже специальная сдача !

    Гость

    29 сентября 2020, 20:28

    ...Это подлость и агония трусливых проходимцев и казнокрадов Минько и Фёдорова. Хоть и тупые и отморозки , но нутром чуют эти мрази своё поражение, поэтому так и засуетились.

    Гость

    29 сентября 2020, 20:24

    Селевич здался? И вся его команда. Или продался

    Гость

    29 сентября 2020, 20:09

    Идите нахй со своими лоховыборами

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.