UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Вчера, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Вчера, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Вчера, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Вчера, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Вчера, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Вчера, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Вчера, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Вчера, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Вчера, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Вчера, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Вчера, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Вчера, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Вчера, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Вчера, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Вчера, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Вчера, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Вчера, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Вчера, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Вчера, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Вчера, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Вчера, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Вчера, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Вчера, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Вчера, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Бассейн в Мелитополе, фасад здания

30 сентября 2020, 06:33 | Просмотров: 10850

Бассейн в Мелитополе, фасад здания

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания
  • Бассейн в Мелитополе, фасад здания

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    92

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar всё просто

    04 октября 2020, 08:32

    а тут не в краже дело, а в спекуляции служебным положением! заказы в основном с бюджета, вот они и откатывают, а сектанты помогают! )

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 00:40

    Точно! Кто сам крадёт, тот и не верит, что можно честно. В его голову такая система ценностей не вписывается.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 00:39

    Мышление бедности. Считать, что честно деньги не заработать и все крадут.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 00:38

    Вечно подозревающие! Это те, кто не представляет, что в этой жизни можно не красть. Когда есть мозги, можно массу вариантов найти, как заработать без "украсть". Подозревающие, это те, кто после работы хоть лист бумаги с карандашом, но скоммуниздит. Чтобы буржую, так сказать, покахать кузькину мать.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 00:34

    Бассейн-мечта каждого здравомыслящего человека. Я очень благодарна нашей власти за реализацию этого полезного проекта.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 16:32

    При Совдепе собирались строить на районе, на Пушкина впереди новой школы, это просто спекулянтам понадобилась земля! Крысы!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 15:12

    Футбольных площадок в городе - хоть попой ешь и никому они не нужны. А вот бассейна таких размеров в городе нет ни одного. Странные люди - им же делают, они хают...

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 12:57

    Та денег уворовали 100 процентов!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 12:52

    30 сентября 2020, 12:48. Это ж надо, какие сволочи - построили бассейн на месте баскетбольных площадок! Теперь спортсменов в городе не будет! Федорова за это в тюрьму!! Вы сами поняли - что написали? Или в психушке есть доступ к интернету?

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 12:48

    Похоже, что пишущие здесь боты и в раю предъявили бы Богу претензии - уж не знаю какие, но нашли бы. Убогое мышление об убогой действительности. Читайте книги, исправляйте свое представление о мире. Жаль вас.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 12:38

    А ведь на том месте было две баскетбольные площадки....Футбольную тоже испоганили, урезали а куцый участок огородили для баскетбола и забросили...Вот так наши детки и лишились возможности заниматься спортом из-за этого убогого бассейна, который, попомните мои слова через год, окажется абсолютно убыточным и это будет тогда понятно всем "как божий день" А пока на нём деньги отмыли и есть возможность ещё перед выборами замыливать глаза.

    user avatar Нем

    30 сентября 2020, 12:33

    Крутой басейн и рядом обшарпанная и убогая территория гимназии №1. Детки у вас нет ни спортплощадки ни футбольного поля и в бассейн вы пойдете, если пойдете, если у родителей хватит денежек.

    user avatar бубновый генерал

    30 сентября 2020, 12:29

    Смотрите не утоните там!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 12:27

    Крысы у власти, надо менять, уже наворовались!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 12:24

    70 миллионов первично объявленная стоимость строительства, после ещё 25 миллионов дополнительно. До конца года на содержание из бюджета выделено 2 миллиона гривен. И это всё на бассейн размером 25 метров на 10 метров. У меня у товарища в сауне бассейн 14 на 8 метров.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 12:22

    Вот именно-Сусанин. С твоими идеями мы зайдём в тупик. У тебя совсем нет понимания приоритета и важности решаемых задач.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 12:19

    Детей своих должны кормить родители. Я понимаю льготным категориям делают поблажку. А остальные должны нести ответственность за своих детей самостоятельно. Советская безответственность закончилась.

    user avatar Сусанин

    30 сентября 2020, 12:19

    Есть более важные проблемы в городе, которые нужно было реализовывать в первую очередь, а не пиариться чемпионате мира по л/атлетике-на новой беговой дорожке, как и на межгалактических играх по триатлону в новом бассейне, на убитом здравоохранении с недостатком специалистов, всё это вторично... А вот собственный асфальтный завод, собственное ЖБК или мусороперерабатываемый завод, достроить анкологию - вот куда надо тратить деньги ГОРОДСКОЙ ГРОМАДЫ( А ОТКАТЫ 40%-ЖАЛЬ, ЧТО МЫ НЕ В Китае....)За них разве можно голосовать????

    user avatar Аудитор

    30 сентября 2020, 12:17

    Совершенно справедливо удалили. В таком тоне и с полным непониманием вопроса нет смысла комментировать.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 12:11

    Уже на дверях комплекса висят таблички: "Вход, пребывание в помещениях и купание строго в масках. За нарушение карантинных мер,- штраф 17 тысяч гривен".

    user avatar Аудитору

    30 сентября 2020, 12:10

    а Наташу уже удалили из комментов, видать она права была.))))) А Аудитору вопрос, а где ж были те ваши хвалёные сильнейшие специалисты, что сумму в 10 раз меньшую детям в школу на завтраки сформировать в структуре бюджета не смогли ? Где те сильнейшие специалисты в вопросах коммунального транспорта? Где те специалисты в предотвращении идущего при Минько и Фёдорове развале медицины, образования и культуры города ???

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 12:04

    Равных Фёдорову нет! и это объективно.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 12:03

    Не! Фёдорова никуда не отпустим. Нам нужно город полностью в порядок привести. Без него никак не получится.

    user avatar Аудитор

    30 сентября 2020, 12:00

    Наташа, бухгалтер, как вижу, вы не опытный.Совсем нет понимания в структуре распределения бюджета. Может, имеете ввиду, что ведёте бухгалтерию своего домохозяйства? Но в масштабах городского и областных бюджетов у Вас понимания нет. И мышление в миллионах так же не развито. Над вопросом рентабельности бассейна работают сильнейшие специалисты.

    user avatar для 11:17

    30 сентября 2020, 11:36

    он заместитель губернатора, пусть в Запоре баллотируется!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 11:29

    30 сентября 2020, 10:53 Ваше мнение обо мне совершенно, как вы понимаете, безразлично. А по сути - вы вообще не поняли моего высказывания. Я пытаюсь разобраться - возможно, были какие-то причины субъективные или объективные - чтобы поступить именно так. Но, к сожалению, вижу, что обсуждать что-либо на этом ресурсе просто не имеет смысла. Здесь все (и Вы в том числе) играют в игру "сам дурак". Неинтересно. Уровень ниже плинтуса. Не трудитесь отвечать - мнение ботов меня не интересует.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 11:17

    В городе нет мэра, только Федоров

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 11:09

    Я лично голосовать буду за Андрея Чаппу. Это порядочный и принципиальный человек с многолетним опытом в коммунальных службах Мелитополя (Водоканал, ЖКХ), депутата и секретаря горсовета. Ему не надо, как грится, въезжать в тему. Он в ней варится уже не один десяток лет. А Федорову в этой истории с мостом видимо не хватило как раз житейского опыта. Хлопец он молодой, возможно он здорово обдумал сам ремонт как таковой, но опыта не хватило охватить косвенные проблемы, такие как последствия перекрытия моста для людей. Верю, что Федоров с годами тоже станет мудрым, но пока ему явно надо поучиться жизни, набраться опыта на второстепенных позициях разного уровня.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 11:08

    У них на все об'екты по 50 лямов, наверное стандарт?

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 11:05

    Чаппа честный, всё будет под контролем!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 10:53

    30 сентября 2020, 10:34, с какой стати я должен верить вашим словам об уме Федорова вообще, а тем более в частности - в деле безмозглой организации планового ремонта моста. В ремонте завязаны ресурсы Мелитополя и Запорожья. То есть, и тут и там Федоров точно при деле. Осла узнают по ушам, а человека по делам. Сначала закрыли ПЛАНОВО мост, потом решили через неделю построить рядом временный, который строится элементарно просто и быстро. Какой вывод я должен сделать, будучи в здравом уме и твердой памяти, об организаторах этого ремонта моста? И тут Вы - Верьте мне, Федоров умный! И о Вас, батенька, мнение создается в этой связи не радостное: Вы либо тоже дурак, либо провокатор(наемный агитатор)!

    user avatar Гость 30 сентября 2020, 10:29

    30 сентября 2020, 10:35

    Вы читать умеете? Ведь сказано - это будет решать новый созыв депутатов. Или вы только фотки смотрите?

    user avatar для Гость 30 сентября 2020, 10:05

    30 сентября 2020, 10:34

    Безусловно - идеальных людей нет. Хотелось бы узнать - какова предлагаемая альтернатива? Кто лучше? За кого голосовать? А насчет моста - может для этого были причины? Обвинять Федорова в очевидной глупости было бы смешно, с мозгами у него все в порядке - поверьте.

    user avatar для 30 сентября 2020, 10:03

    30 сентября 2020, 10:29

    Видите ли, иногда в языке допускаются такие обороты (типа "масло масленое"), - исключительно для того, чтобы попытаться донести медленно соображающим индивидуумам очевидную суть. А насчет моего образования - не смешите, мое образование такого уровня, что вам и не снилось. Думаю, образованные люди это видят по паре фраз ( в отличие от плохо образованных).

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 10:29

    сколько вход?!

    user avatar гость

    30 сентября 2020, 10:28

    Интересненько, сколько раз бюджетник с минимальной зарплатой сможет сходить в это чудо цивилизации без ущерба для коммуналки?

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 10:05

    Команда Минька с пресловутым Федоровым просто делала как могла свою работу за наши деньги. Сделано немало и не плохо. Но с чего вдруг кто-то возомнил, что эта команда идеальна и лучше быть не может? Можно наверняка привести сотни примеров их недочетов и возможностей сделать лучше то что сделано. Более того, хватает откровенной тупости в их управленческой деятельности. Свежий пример - ремонт бердянского моста (между городом и Хандой). Сначала перекрыли мост, а через неделю "гениальный" Федоров решил таки поставить рядом объездной понтонный мост, который ставить считанные минуты понтоноукладчиком из Мирного (полк ЧС).Ну, еще пол дня-день бульдозером подчистить въезд на мост и выезд. Это сколько ж надо иметь ума и админ. таланта, чтобы догадаться сначала сделать временный мост, а потом закрыть главный на ПЛАНОВЫЙ ремонт, а не как это сделано у нас!?!?

    user avatar 10:00

    30 сентября 2020, 10:05

    Для этого нужна схема, только у нас сейчас капитализм, а это означает чей то финансовый интерес!

    user avatar для 9/50

    30 сентября 2020, 10:03

    "глупая глупость"? Умный человек разве напишет подобную чушь? Только необразованный невежа. Вот это действительно глупость. Так что на себя посмотри сначала.

    user avatar для Гость 30 сентября 2020, 09:52

    30 сентября 2020, 10:00

    Во-первых, ТИХО Балицкий только обчистил город, А о горячке в свое время дудели везде где только можно. Во-вторых, впрочем, суть не в этом. За наши, говоришь, деньги? А ты пойди и сделай хоть что-нибудь для города - за эти же наши деньги. Тебе кто не дает? Они делают. А ты в это время где? В Караганде? Почему сидишь и скулишь? Почему реального ничего не делаешь?

    user avatar гость

    30 сентября 2020, 10:00

    так первый зам губернатора без штанов останется - сколько ж денег потратил?!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 09:58

    На сайте федерации триатлона Украины есть информация про 10 октября, но не в бассейне, про 24 ничего нет. Если он не введен в эксплуатацию, там может плавать только Федоров, но воду после использования нужно будет выпить или разлить в бутылки Мирненской для реализации бюджетникам

    user avatar 09:53

    30 сентября 2020, 09:58

    Радуйся, кто тебе не даёт? Там бы проверочку по всем об'єктам!

    user avatar 09:48

    30 сентября 2020, 09:55

    Конечно есть, тока кому он нужен?

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 09:53

    Думаю, комментирующие здесь скептики не наши, не городские. Только дурак будет возмущаться тому, что город обзавелся таким чудесным объектом. И почему нельзя сказать слова благодарности Федорову? Ведь он их действительно заслуживает! А неместным лучше отсюда удалиться - ваше мнение никого не интересует.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 09:52

    30 сентября 2020, 09:35, ты дурака включил или это твое натуральное состояние? Я сравнил Горячку Балицкого с коммунальным бассейном в том смысле, что пляжное место отдыха в городе Балицкий ТИХО, СКРОМНО И БЕСПЛАТНО для горожан сделал. А миньковцы с Федоровым делают бассейн ЗА НАШИ ДЕНЬГИ и ЗА ЗАРПЛАТУ из наших карманов (я уж не говорю об ОТКАТАХ!) и визжат об этом как о своем БЕСКОРЫСТНОМ ПОДАРКЕ нам. Если ты не способен понять разницу - сиди тихо на своем унитазе и громко не пукай.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 09:50

    Просто смешно читать эту критику! А про Балицкого вообще чуть со смеху не умер! Придумайте хоть что-то относительно логичное, критики! Не пишите совсем уж глупую глупость!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 09:48

    Откроют наверно в 21годе?

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 09:48

    Совсем неуважаемые скептики! Ваш скулеж никто не воспринимает! Бассейн есть! Шикарный! Федорову жирный плюс в карму! При чем здесь Балицкий? Почему значимые для города объекты кто-то должен возводить за свой счет? Вы за свой счет хоть дворняжку покормили? Сомневаюсь...Курите бамбук...

    user avatar 09:43

    30 сентября 2020, 09:45

    Тут только Чаппа не воровал!

    user avatar Выборы скоро

    30 сентября 2020, 09:43

    Вооот и подчинённые подтянулись, восхваления продолжаются.

    user avatar Андрей

    30 сентября 2020, 09:43

    Та вы заеб*ли со своим еБалицким , грабил город десятилетия, вырыл яму , со всех утюгов уже десять лет говорят какой хороший ! Люди Вы идиоты ? Я понимаю за бабло ели пишите !

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 09:41

    30 сентября 2020, 09:36, стесняюсь спросить, а что Федоров сказал насчет заката и восхода солнца? Волноваться нам об этом или нет? )))

    user avatar Катя

    30 сентября 2020, 09:40

    Красота не вероятная ! Молодец Федоров , сколько лен обещали а он сделал .

    user avatar Андрей

    30 сентября 2020, 09:38

    Невероятный проект для Мелитопооля ! Отличная работа Команды Минько !

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 09:38

    Поражаюсь с комментаторов, вам не то, что делать что-то, а даже жить в одном городе не хочется, вечно чем-то недовольны

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 09:36

    Фёдоров слов на ветер не бросает, сказал, что в этом году откроют-значит в этом откроют

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 09:35

    Ахххах, сейчас бы Балицкого с его лужей сравнивать))

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 09:22

    Если бы миньковская команда сделала это за свои деньги, как это сделал Балицкий с единственной пляжной зоной отдыха в черте города - тогда они моли бы хвастаться. За мои деньги сделали требуемую мне услугу и теперь пытаются ее преподнести мне как их подарок. Фуфлометы!

    user avatar Пешеход

    30 сентября 2020, 09:04

    А о том, что рядом гимназия и дети утром с трудом могут перейти дорогу, наши власти не подумали. Скопление машин возле бассейна, отсутствие знака , что дети идут в школу и огромные лужи - за это :респект и уважуха*!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 08:51

    И родственникам атошников сделайте бесплатно. Или пол-цены хотя-бы.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 08:49

    Льготные категории это атошники и многодетные семьи, пенсионеры и инвалиды, чернобыльцы и афганцы. Как между ними распределять будут? Просто знаю одного атошника, поехал туда, через неделю комиссовали , заболел. Теперь при каждой встрече козыряет, что был в ато. В бассейн первый попрётся.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 08:44

    Надо изберать приземленного Чаппу, а этих "гламурных" подонков гнать подальше от общей кассы.

    user avatar 08:32

    30 сентября 2020, 08:44

    у него для этого есть подчинённые, админресурс!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 08:42

    Всвязи с ковидом мелитопольский бассейн будет висеть убытками года два-три.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 08:34

    За сезон можно в Кирилловке накупаться до невозможности. Нах. тот бассейн. В хлорке той барахтаться.

    user avatar Гостья

    30 сентября 2020, 08:31

    Сеййчас немедленно уже все сёла области в очередь становятся,чтоб поплавать в хлорке.....

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 08:25

    Чаппа наш мэр!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 08:24

    13 млн обслуживание в мес. Сейчас ценник как выкатят на абонемент . Будет как памятник стоять

    user avatar гость

    30 сентября 2020, 08:21

    Вот не понимаю,почему горожане должны быть благодарны руководителям города за бассейн,тротуары,дороги.Они ведь получают зарплату за свою работу и тратят бюджетные деньги.А как должно быть иначе...ничего не делать и украсть весь бюджет???

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 08:11

    они уже пролетели как фанера, денег подняли пусть радуются!

    user avatar Смогут не только лишь все.

    30 сентября 2020, 08:07

    А фото внутренней готовности нет. Они его ещё год мучять будут, если на местных выборах не пролетят.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 08:04

    ни чёёё, хлорки насыпят и будет норм!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 08:02

    Любой общественный бассейн - отличный рассадник сифилиссы и трипанеллы

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 08:01

    наши сограждане, так всегда! _)

    user avatar Unknown

    30 сентября 2020, 07:47

    Главный вопрос: сколько будет стоить для бюджета города содержание бассейна? Кто за это каждый месяц будет платить?

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 07:34

    А что внутри? Почему нет снимков?

    user avatar 07:17

    30 сентября 2020, 07:31

    они возле Скорпиона собираются, а бассейн это режимный объект тут охрана нужна видеонаблюдение, для террористов это лакомое место по нашим временам!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 07:30

    Можно подумать, за свои деньги построил

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 07:25

    треть, это как пить дать!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 07:17

    07:04 Ты хотел что бы там быдло разное собиралось?

    user avatar Стоял Максимов

    30 сентября 2020, 07:11

    Изумительно!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 07:10

    попозже, Романова будет?

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 07:04

    Так вот вся правда для чего басейн был построен для чемпионата по триатлону а лохи думают что для них плату огласят позже я думаю она будет не маленькой

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 06:59

    Круто!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 06:54

    06:52 сектант? зад Фёдорову чего лижешь, он ваш благодетель?

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 06:53

    Можешь смело там ходить. Они тебя уже не тронут.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 06:52

    талапаться сюда будут ходить разве что местные! )

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 06:52

    Никому не под силу - однозначно - СТОЛЬКО наворотить в городе: тротуары, дороги, ремонты, бассейн, автостоянки. Голосую за Фёдорова.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 06:46

    Какое красивое здание! Произведение искусства!

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 06:45

    Масштабы благоустройства изумляют. Планка и амбиции команды Минько настолько высокие, что вряд ли под силу кому-нибудь ещё.

    user avatar Гость

    30 сентября 2020, 06:42

    Это невероятно круто! В это сложно поверить. В Мелитополе построили целый громадный бассейн!!! Власть умнички.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь