Лента новостей

17:00

Заехал так заехал - водитель грузовика, провалившийся в люк, еще и повредил коммуникации (фото, видео)

16:55

В Киеве без взрыва вскрыли банкомат и украли деньги

16:52

Планета кипит: температура океанов побила 2900-летний рекорд

16:40

В Мелитополе заработал второй ковидный госпиталь – когда туда направляют (видео)

16:38

Овощной прилавок в популярном супермаркете вызвал рвотный рефлекс у покупателя (фото)

16:31

Любимая отказала во встрече: во Львове парень дважды пытался свести счеты с жизнью

16:28

Космический корабль NASA приземлится на астероид Бенну: что известно об исторической миссии

16:07

В Краматорске будут судить родителей за смерть 2-летнего мальчика от голода

16:05

В "Мелитопольгазе" утверждают, что старшая по дому виновата в отключении газоснабжения

16:02

В Германии зрелищно взорвали старый мост

15:43

В Запорожье в лесополосе неизвестные выложили в ряд черепа животных (ФОТО)

15:38

Академик назвал простой способ лечить коронавирус: не лекарства

15:36

В теле человека найден новый орган в неожиданном месте

15:15

В Киеве мужчина погиб жуткой смертью в больнице: странные детали и фото

15:14

«В Мелитополе 6 умерших в ковидном госпитале за сутки» – в исполкоме развеивают фейки (видео)

15:13

Люди едва узнали 55-летнюю Сару Джессику Паркер, но фаны гордятся актрисой - она отказалась от "уколов красоты"

15:02

В Мелитополе бывшая сотрудница прокуратуры задекларировала полмиллиона наличных сбережений

15:01

В Запорожской области серьезно пострадал пешеход: мужчине отрезало стопу

14:52

В Харькове ребенок проглотил магниты: мальчик в реанимации

14:50

У Джеффа Бриджеса из комедии "Большой Лебовски" обнаружили онкологию

14:36

В Запорожье задержали пьяного водителя без прав с пакетами наркотиков (фото)

14:31

В Мелитополе из-за карантина временно закрыли дневной стационар

14:29

Один вопрос: как? В Харькове иномарка загадочно попала в реку (видео, фото)

14:27

В России вертолет упал в реку

14:18

В Мелитополе правоохранители разыскали 13-летнюю школьницу (фото)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Бассейн

30 сентября 2020, 06:33 | Просмотров: 9505

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

92

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
всё просто

04 октября 2020, 08:32

а тут не в краже дело, а в спекуляции служебным положением! заказы в основном с бюджета, вот они и откатывают, а сектанты помогают! )

Гость

03 октября 2020, 00:40

Точно! Кто сам крадёт, тот и не верит, что можно честно. В его голову такая система ценностей не вписывается.

Гость

03 октября 2020, 00:39

Мышление бедности. Считать, что честно деньги не заработать и все крадут.

Гость

03 октября 2020, 00:38

Вечно подозревающие! Это те, кто не представляет, что в этой жизни можно не красть. Когда есть мозги, можно массу вариантов найти, как заработать без "украсть". Подозревающие, это те, кто после работы хоть лист бумаги с карандашом, но скоммуниздит. Чтобы буржую, так сказать, покахать кузькину мать.

Гость

03 октября 2020, 00:34

Бассейн-мечта каждого здравомыслящего человека. Я очень благодарна нашей власти за реализацию этого полезного проекта.

Гость

30 сентября 2020, 16:32

При Совдепе собирались строить на районе, на Пушкина впереди новой школы, это просто спекулянтам понадобилась земля! Крысы!

Гость

30 сентября 2020, 15:12

Футбольных площадок в городе - хоть попой ешь и никому они не нужны. А вот бассейна таких размеров в городе нет ни одного. Странные люди - им же делают, они хают...

Гость

30 сентября 2020, 12:57

Та денег уворовали 100 процентов!

Гость

30 сентября 2020, 12:52

30 сентября 2020, 12:48. Это ж надо, какие сволочи - построили бассейн на месте баскетбольных площадок! Теперь спортсменов в городе не будет! Федорова за это в тюрьму!! Вы сами поняли - что написали? Или в психушке есть доступ к интернету?

Гость

30 сентября 2020, 12:48

Похоже, что пишущие здесь боты и в раю предъявили бы Богу претензии - уж не знаю какие, но нашли бы. Убогое мышление об убогой действительности. Читайте книги, исправляйте свое представление о мире. Жаль вас.

Гость

30 сентября 2020, 12:38

А ведь на том месте было две баскетбольные площадки....Футбольную тоже испоганили, урезали а куцый участок огородили для баскетбола и забросили...Вот так наши детки и лишились возможности заниматься спортом из-за этого убогого бассейна, который, попомните мои слова через год, окажется абсолютно убыточным и это будет тогда понятно всем "как божий день" А пока на нём деньги отмыли и есть возможность ещё перед выборами замыливать глаза.

Нем

30 сентября 2020, 12:33

Крутой басейн и рядом обшарпанная и убогая территория гимназии №1. Детки у вас нет ни спортплощадки ни футбольного поля и в бассейн вы пойдете, если пойдете, если у родителей хватит денежек.

бубновый генерал

30 сентября 2020, 12:29

Смотрите не утоните там!

Гость

30 сентября 2020, 12:27

Крысы у власти, надо менять, уже наворовались!

Гость

30 сентября 2020, 12:24

70 миллионов первично объявленная стоимость строительства, после ещё 25 миллионов дополнительно. До конца года на содержание из бюджета выделено 2 миллиона гривен. И это всё на бассейн размером 25 метров на 10 метров. У меня у товарища в сауне бассейн 14 на 8 метров.

Гость

30 сентября 2020, 12:22

Вот именно-Сусанин. С твоими идеями мы зайдём в тупик. У тебя совсем нет понимания приоритета и важности решаемых задач.

Гость

30 сентября 2020, 12:19

Детей своих должны кормить родители. Я понимаю льготным категориям делают поблажку. А остальные должны нести ответственность за своих детей самостоятельно. Советская безответственность закончилась.

Сусанин

30 сентября 2020, 12:19

Есть более важные проблемы в городе, которые нужно было реализовывать в первую очередь, а не пиариться чемпионате мира по л/атлетике-на новой беговой дорожке, как и на межгалактических играх по триатлону в новом бассейне, на убитом здравоохранении с недостатком специалистов, всё это вторично... А вот собственный асфальтный завод, собственное ЖБК или мусороперерабатываемый завод, достроить анкологию - вот куда надо тратить деньги ГОРОДСКОЙ ГРОМАДЫ( А ОТКАТЫ 40%-ЖАЛЬ, ЧТО МЫ НЕ В Китае....)За них разве можно голосовать????

Аудитор

30 сентября 2020, 12:17

Совершенно справедливо удалили. В таком тоне и с полным непониманием вопроса нет смысла комментировать.

Гость

30 сентября 2020, 12:11

Уже на дверях комплекса висят таблички: "Вход, пребывание в помещениях и купание строго в масках. За нарушение карантинных мер,- штраф 17 тысяч гривен".

Аудитору

30 сентября 2020, 12:10

а Наташу уже удалили из комментов, видать она права была.))))) А Аудитору вопрос, а где ж были те ваши хвалёные сильнейшие специалисты, что сумму в 10 раз меньшую детям в школу на завтраки сформировать в структуре бюджета не смогли ? Где те сильнейшие специалисты в вопросах коммунального транспорта? Где те специалисты в предотвращении идущего при Минько и Фёдорове развале медицины, образования и культуры города ???

Гость

30 сентября 2020, 12:04

Равных Фёдорову нет! и это объективно.

Гость

30 сентября 2020, 12:03

Не! Фёдорова никуда не отпустим. Нам нужно город полностью в порядок привести. Без него никак не получится.

Аудитор

30 сентября 2020, 12:00

Наташа, бухгалтер, как вижу, вы не опытный.Совсем нет понимания в структуре распределения бюджета. Может, имеете ввиду, что ведёте бухгалтерию своего домохозяйства? Но в масштабах городского и областных бюджетов у Вас понимания нет. И мышление в миллионах так же не развито. Над вопросом рентабельности бассейна работают сильнейшие специалисты.

для 11:17

30 сентября 2020, 11:36

он заместитель губернатора, пусть в Запоре баллотируется!

Гость

30 сентября 2020, 11:29

30 сентября 2020, 10:53 Ваше мнение обо мне совершенно, как вы понимаете, безразлично. А по сути - вы вообще не поняли моего высказывания. Я пытаюсь разобраться - возможно, были какие-то причины субъективные или объективные - чтобы поступить именно так. Но, к сожалению, вижу, что обсуждать что-либо на этом ресурсе просто не имеет смысла. Здесь все (и Вы в том числе) играют в игру "сам дурак". Неинтересно. Уровень ниже плинтуса. Не трудитесь отвечать - мнение ботов меня не интересует.

Гость

30 сентября 2020, 11:17

В городе нет мэра, только Федоров

Гость

30 сентября 2020, 11:09

Я лично голосовать буду за Андрея Чаппу. Это порядочный и принципиальный человек с многолетним опытом в коммунальных службах Мелитополя (Водоканал, ЖКХ), депутата и секретаря горсовета. Ему не надо, как грится, въезжать в тему. Он в ней варится уже не один десяток лет. А Федорову в этой истории с мостом видимо не хватило как раз житейского опыта. Хлопец он молодой, возможно он здорово обдумал сам ремонт как таковой, но опыта не хватило охватить косвенные проблемы, такие как последствия перекрытия моста для людей. Верю, что Федоров с годами тоже станет мудрым, но пока ему явно надо поучиться жизни, набраться опыта на второстепенных позициях разного уровня.

Гость

30 сентября 2020, 11:08

У них на все об'екты по 50 лямов, наверное стандарт?

Гость

30 сентября 2020, 11:05

Чаппа честный, всё будет под контролем!

Гость

30 сентября 2020, 10:53

30 сентября 2020, 10:34, с какой стати я должен верить вашим словам об уме Федорова вообще, а тем более в частности - в деле безмозглой организации планового ремонта моста. В ремонте завязаны ресурсы Мелитополя и Запорожья. То есть, и тут и там Федоров точно при деле. Осла узнают по ушам, а человека по делам. Сначала закрыли ПЛАНОВО мост, потом решили через неделю построить рядом временный, который строится элементарно просто и быстро. Какой вывод я должен сделать, будучи в здравом уме и твердой памяти, об организаторах этого ремонта моста? И тут Вы - Верьте мне, Федоров умный! И о Вас, батенька, мнение создается в этой связи не радостное: Вы либо тоже дурак, либо провокатор(наемный агитатор)!

Гость 30 сентября 2020, 10:29

30 сентября 2020, 10:35

Вы читать умеете? Ведь сказано - это будет решать новый созыв депутатов. Или вы только фотки смотрите?

для Гость 30 сентября 2020, 10:05

30 сентября 2020, 10:34

Безусловно - идеальных людей нет. Хотелось бы узнать - какова предлагаемая альтернатива? Кто лучше? За кого голосовать? А насчет моста - может для этого были причины? Обвинять Федорова в очевидной глупости было бы смешно, с мозгами у него все в порядке - поверьте.

для 30 сентября 2020, 10:03

30 сентября 2020, 10:29

Видите ли, иногда в языке допускаются такие обороты (типа "масло масленое"), - исключительно для того, чтобы попытаться донести медленно соображающим индивидуумам очевидную суть. А насчет моего образования - не смешите, мое образование такого уровня, что вам и не снилось. Думаю, образованные люди это видят по паре фраз ( в отличие от плохо образованных).

Гость

30 сентября 2020, 10:29

сколько вход?!

гость

30 сентября 2020, 10:28

Интересненько, сколько раз бюджетник с минимальной зарплатой сможет сходить в это чудо цивилизации без ущерба для коммуналки?

Гость

30 сентября 2020, 10:05

Команда Минька с пресловутым Федоровым просто делала как могла свою работу за наши деньги. Сделано немало и не плохо. Но с чего вдруг кто-то возомнил, что эта команда идеальна и лучше быть не может? Можно наверняка привести сотни примеров их недочетов и возможностей сделать лучше то что сделано. Более того, хватает откровенной тупости в их управленческой деятельности. Свежий пример - ремонт бердянского моста (между городом и Хандой). Сначала перекрыли мост, а через неделю "гениальный" Федоров решил таки поставить рядом объездной понтонный мост, который ставить считанные минуты понтоноукладчиком из Мирного (полк ЧС).Ну, еще пол дня-день бульдозером подчистить въезд на мост и выезд. Это сколько ж надо иметь ума и админ. таланта, чтобы догадаться сначала сделать временный мост, а потом закрыть главный на ПЛАНОВЫЙ ремонт, а не как это сделано у нас!?!?

10:00

30 сентября 2020, 10:05

Для этого нужна схема, только у нас сейчас капитализм, а это означает чей то финансовый интерес!

для 9/50

30 сентября 2020, 10:03

"глупая глупость"? Умный человек разве напишет подобную чушь? Только необразованный невежа. Вот это действительно глупость. Так что на себя посмотри сначала.

для Гость 30 сентября 2020, 09:52

30 сентября 2020, 10:00

Во-первых, ТИХО Балицкий только обчистил город, А о горячке в свое время дудели везде где только можно. Во-вторых, впрочем, суть не в этом. За наши, говоришь, деньги? А ты пойди и сделай хоть что-нибудь для города - за эти же наши деньги. Тебе кто не дает? Они делают. А ты в это время где? В Караганде? Почему сидишь и скулишь? Почему реального ничего не делаешь?

гость

30 сентября 2020, 10:00

так первый зам губернатора без штанов останется - сколько ж денег потратил?!

Гость

30 сентября 2020, 09:58

На сайте федерации триатлона Украины есть информация про 10 октября, но не в бассейне, про 24 ничего нет. Если он не введен в эксплуатацию, там может плавать только Федоров, но воду после использования нужно будет выпить или разлить в бутылки Мирненской для реализации бюджетникам

09:53

30 сентября 2020, 09:58

Радуйся, кто тебе не даёт? Там бы проверочку по всем об'єктам!

09:48

30 сентября 2020, 09:55

Конечно есть, тока кому он нужен?

Гость

30 сентября 2020, 09:53

Думаю, комментирующие здесь скептики не наши, не городские. Только дурак будет возмущаться тому, что город обзавелся таким чудесным объектом. И почему нельзя сказать слова благодарности Федорову? Ведь он их действительно заслуживает! А неместным лучше отсюда удалиться - ваше мнение никого не интересует.

Гость

30 сентября 2020, 09:52

30 сентября 2020, 09:35, ты дурака включил или это твое натуральное состояние? Я сравнил Горячку Балицкого с коммунальным бассейном в том смысле, что пляжное место отдыха в городе Балицкий ТИХО, СКРОМНО И БЕСПЛАТНО для горожан сделал. А миньковцы с Федоровым делают бассейн ЗА НАШИ ДЕНЬГИ и ЗА ЗАРПЛАТУ из наших карманов (я уж не говорю об ОТКАТАХ!) и визжат об этом как о своем БЕСКОРЫСТНОМ ПОДАРКЕ нам. Если ты не способен понять разницу - сиди тихо на своем унитазе и громко не пукай.

Гость

30 сентября 2020, 09:50

Просто смешно читать эту критику! А про Балицкого вообще чуть со смеху не умер! Придумайте хоть что-то относительно логичное, критики! Не пишите совсем уж глупую глупость!

Гость

30 сентября 2020, 09:48

Откроют наверно в 21годе?

Гость

30 сентября 2020, 09:48

Совсем неуважаемые скептики! Ваш скулеж никто не воспринимает! Бассейн есть! Шикарный! Федорову жирный плюс в карму! При чем здесь Балицкий? Почему значимые для города объекты кто-то должен возводить за свой счет? Вы за свой счет хоть дворняжку покормили? Сомневаюсь...Курите бамбук...

09:43

30 сентября 2020, 09:45

Тут только Чаппа не воровал!

Выборы скоро

30 сентября 2020, 09:43

Вооот и подчинённые подтянулись, восхваления продолжаются.

Андрей

30 сентября 2020, 09:43

Та вы заеб*ли со своим еБалицким , грабил город десятилетия, вырыл яму , со всех утюгов уже десять лет говорят какой хороший ! Люди Вы идиоты ? Я понимаю за бабло ели пишите !

Гость

30 сентября 2020, 09:41

30 сентября 2020, 09:36, стесняюсь спросить, а что Федоров сказал насчет заката и восхода солнца? Волноваться нам об этом или нет? )))

Катя

30 сентября 2020, 09:40

Красота не вероятная ! Молодец Федоров , сколько лен обещали а он сделал .

Андрей

30 сентября 2020, 09:38

Невероятный проект для Мелитопооля ! Отличная работа Команды Минько !

Гость

30 сентября 2020, 09:38

Поражаюсь с комментаторов, вам не то, что делать что-то, а даже жить в одном городе не хочется, вечно чем-то недовольны

Гость

30 сентября 2020, 09:36

Фёдоров слов на ветер не бросает, сказал, что в этом году откроют-значит в этом откроют

Гость

30 сентября 2020, 09:35

Ахххах, сейчас бы Балицкого с его лужей сравнивать))

Гость

30 сентября 2020, 09:22

Если бы миньковская команда сделала это за свои деньги, как это сделал Балицкий с единственной пляжной зоной отдыха в черте города - тогда они моли бы хвастаться. За мои деньги сделали требуемую мне услугу и теперь пытаются ее преподнести мне как их подарок. Фуфлометы!

Пешеход

30 сентября 2020, 09:04

А о том, что рядом гимназия и дети утром с трудом могут перейти дорогу, наши власти не подумали. Скопление машин возле бассейна, отсутствие знака , что дети идут в школу и огромные лужи - за это :респект и уважуха*!

Гость

30 сентября 2020, 08:51

И родственникам атошников сделайте бесплатно. Или пол-цены хотя-бы.

Гость

30 сентября 2020, 08:49

Льготные категории это атошники и многодетные семьи, пенсионеры и инвалиды, чернобыльцы и афганцы. Как между ними распределять будут? Просто знаю одного атошника, поехал туда, через неделю комиссовали , заболел. Теперь при каждой встрече козыряет, что был в ато. В бассейн первый попрётся.

Гость

30 сентября 2020, 08:44

Надо изберать приземленного Чаппу, а этих "гламурных" подонков гнать подальше от общей кассы.

08:32

30 сентября 2020, 08:44

у него для этого есть подчинённые, админресурс!

Гость

30 сентября 2020, 08:42

Всвязи с ковидом мелитопольский бассейн будет висеть убытками года два-три.

Гость

30 сентября 2020, 08:34

За сезон можно в Кирилловке накупаться до невозможности. Нах. тот бассейн. В хлорке той барахтаться.

Гостья

30 сентября 2020, 08:31

Сеййчас немедленно уже все сёла области в очередь становятся,чтоб поплавать в хлорке.....

Гость

30 сентября 2020, 08:25

Чаппа наш мэр!

Гость

30 сентября 2020, 08:24

13 млн обслуживание в мес. Сейчас ценник как выкатят на абонемент . Будет как памятник стоять

гость

30 сентября 2020, 08:21

Вот не понимаю,почему горожане должны быть благодарны руководителям города за бассейн,тротуары,дороги.Они ведь получают зарплату за свою работу и тратят бюджетные деньги.А как должно быть иначе...ничего не делать и украсть весь бюджет???

Гость

30 сентября 2020, 08:11

они уже пролетели как фанера, денег подняли пусть радуются!

Смогут не только лишь все.

30 сентября 2020, 08:07

А фото внутренней готовности нет. Они его ещё год мучять будут, если на местных выборах не пролетят.

Гость

30 сентября 2020, 08:04

ни чёёё, хлорки насыпят и будет норм!

Гость

30 сентября 2020, 08:02

Любой общественный бассейн - отличный рассадник сифилиссы и трипанеллы

Гость

30 сентября 2020, 08:01

наши сограждане, так всегда! _)

Unknown

30 сентября 2020, 07:47

Главный вопрос: сколько будет стоить для бюджета города содержание бассейна? Кто за это каждый месяц будет платить?

Гость

30 сентября 2020, 07:34

А что внутри? Почему нет снимков?

07:17

30 сентября 2020, 07:31

они возле Скорпиона собираются, а бассейн это режимный объект тут охрана нужна видеонаблюдение, для террористов это лакомое место по нашим временам!

Гость

30 сентября 2020, 07:30

Можно подумать, за свои деньги построил

Гость

30 сентября 2020, 07:25

треть, это как пить дать!

Гость

30 сентября 2020, 07:17

07:04 Ты хотел что бы там быдло разное собиралось?

Стоял Максимов

30 сентября 2020, 07:11

Изумительно!

Гость

30 сентября 2020, 07:10

попозже, Романова будет?

Гость

30 сентября 2020, 07:04

Так вот вся правда для чего басейн был построен для чемпионата по триатлону а лохи думают что для них плату огласят позже я думаю она будет не маленькой

Гость

30 сентября 2020, 06:59

Круто!

Гость

30 сентября 2020, 06:54

06:52 сектант? зад Фёдорову чего лижешь, он ваш благодетель?

Гость

30 сентября 2020, 06:53

Можешь смело там ходить. Они тебя уже не тронут.

Гость

30 сентября 2020, 06:52

талапаться сюда будут ходить разве что местные! )

Гость

30 сентября 2020, 06:52

Никому не под силу - однозначно - СТОЛЬКО наворотить в городе: тротуары, дороги, ремонты, бассейн, автостоянки. Голосую за Фёдорова.

Гость

30 сентября 2020, 06:46

Какое красивое здание! Произведение искусства!

Гость

30 сентября 2020, 06:45

Масштабы благоустройства изумляют. Планка и амбиции команды Минько настолько высокие, что вряд ли под силу кому-нибудь ещё.

Гость

30 сентября 2020, 06:42

Это невероятно круто! В это сложно поверить. В Мелитополе построили целый громадный бассейн!!! Власть умнички.

Дополнительное меню: