Лента новостей

20:55

Астрологи определили 3 самых умных Зодиака

20:47

Даша Ульянова из "Холостяка" удивила признанием о "холостячке" Мишиной: "Это всегда заявочка на победу"

20:36

На российском танкере в Азовском море произошел взрыв

20:34

Психолог рассказала, как справиться со стрессом во время коронавируса

20:24

На Донбассе при загадочных обстоятельствах погиб комбат из Москвы

20:18

Щитовидка сигнализирует: 18 симптомов нарушения здоровья

20:08

ДТП в Ровно: семь пострадавших, один погибший

19:57

Девушка показала, что творится внутри резиновых уточек для ванны - и люди по-другому взглянули на свое детство

19:43

В ВОЗ рассказали, как не заразиться COVID-19 на местных выборах в Украине

19:41

Как правильно торговаться на базарах Египта – полезные советы для туристов от жительницы Мелитополя

19:36

Кейт Миддлтон нарушила монарший дресс-код, ошеломив видом: "Королева не любит, когда..."

19:28

Никитюк рассказала, что думает о Фреймут на "Танцях з зірками": "Бледная, как после электрофореза..."

19:23

Назван способ готовки, делающий чеснок смертельно опасным

19:08

Арахамия нашел в машине "жучок" для слежения (Фото)

19:06

В Мелитополе мошенники угрожали жертве «найти и порвать на куски»

19:00

16 симптомов, на которые мы не обращаем внимания, а зря

18:48

Кличко заболел коронавирусом

18:43

Пышногрудая Семенович в купальнике засмущала пикантной выходкой на пляже: "Аня, жги!"

18:38

Кипрская церковь признала автокефалию ПЦУ

18:32

Курьезы. В Мелитополе женщина показывала грудь в обмен на сигареты (видео)

18:30

Как понять, что ваш муж проявляет скрытое насилие 

18:20

Студента, который помочился на портреты Небесной Сотни, отчислили из университета

18:16

Эксперт перечислила шесть признаков психологической усталости женщины 

18:14

В Запорожье толпа малолетних ограбили и серьезно избили парня: их просят опознать (ВИДЕО)

18:11

В Киеве нашли изувеченное тело женщины: без волос и одежды
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

11

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

30 сентября 2020, 20:27

Лысая, судя по твоим т.н. высказываниям, ты скорее всего окопная **&&# на ате.

Анна Лысенко (Кохан)Курагино

30 сентября 2020, 20:19

отсосу все бесплатно

Дазравствуют двойные стандарты

30 сентября 2020, 12:51

А как укро СМИ публикует банкоматы сбербанка и российский транспорт, да и военную технику это нормально?

Валдоз

30 сентября 2020, 12:40

А шо вы таки хотите? Они раз в месяц, как месячные, то киевский трамвай ЮЖМАША выдают за питерский ноухау, то украинский Сапсан выдают за воронежский новодел, то ЗАЗовский прототип выдают за новый жигуль. И вообще люто бешено лажают поднося до небес своих вояк фотками украинских ВСУ с киевского парада. Пиздить чужое у них считается доблестью. А врать и лажать - эталоном жизни. Напомню что амурская автономия (надеюсь скоро так и будет) по количеству населения равна Украине, а размерами Францию газифицирована на 0%.

Гость

30 сентября 2020, 11:12

Та какая разница. Су-27 он и в Африке Су-27.

Гость

30 сентября 2020, 11:12

А чем отличается украинский СУ от российского?

Гость

30 сентября 2020, 11:03

Лысая, у тебя пмс?

Гость

30 сентября 2020, 11:02

Вот это так зашквааар, даа) Перепутать такие разные самолёты, как украинский Су-27 и российский!))

Анна Лысенко (Кохан)Курагино

30 сентября 2020, 10:39

vova 10:25 кацапо пэдикам тут не место таким как Ты Путинско фашиский высерок вонючий , пойди полижи лучше у своей вонючей бабы промежности на завтрак и обед ,ты это любиш ибо так карло пэдику Пу так лизнул в очечко что медаль из кизяка кремлёвского сартира заслужил !

Анна Лысенко (Кохан)Курагино

30 сентября 2020, 10:33

В Путинско фашиской педеРассеи так забрехались что Гебельс ржёт с них на том свете , ибо так как Путинско фашиские кацапо высерки их там неты брешут это говорит о том что карло пэдик кремлёвский Пукин Вова совсем придурков сотворил из кацапо гнидорасов и Идиотов !Незря над Путинско фашиской педеРассеей ни кто в мире не хочет иметь с этим прибацанным народцем переродком от татаро монгольского 300 летнего иго го ни каких отношений , сильно брехливый и вонючей стала ПедеРассея при карло пэдике Пу !

vova

30 сентября 2020, 10:25

Ха!Ха! В укрожабии есть такие самолеты? А почему не на металлоломе! Не успеи распилить!

Дополнительное меню: