Лента новостей

21:44

В Польше запретили аборты из-за нарушений развития плода

21:38

Сивохо о "слугах народа": два дня селфились на Донбассе, а к простым людям так и не снизошли

21:02

В Южной Корее началась паника из-за смертей после вакцинации от гриппа

20:54

Конфликт Фреймут и Ефросининой на "Танцях з зірками" получит продолжение: "Ольга Батьковна, держитесь!"

20:39

Путин об отравлении Навального: я разрешил перелет, а могли бы и не выпускать

20:30

Зеленский –​​​​​​​ об отставке Кабмина и роспуске Рады: головы могут полететь

20:19

7 способов правильно ответить на оскорбление

20:10

В Мелитополе на территории горбольницы бомжи устроили лежбище (видео)

20:03

Мариуполь полыхает COVID-19: в больницах катастрофа с врачами, кислородом и койко-местами

19:53

10 винтажных фото женщин, делающих очень странные вещи - и все во имя красоты

19:42

Стало известно, на кого похож сын Влада Ямы из «Танців з зірками», фотодоказательство: «Заметила с прошлого…»

19:35

Ко Дню освобождения Мелитополя студенты записали трогательное поздравление

19:32

Как понять, что вы — «женщина-борщ»

19:24

"Сыночек, ты к нам сегодня вернулся": чудо случилось у известной украинки, ребенок которой погиб в Киеве

19:18

Как выглядели и кем были мамы Пугачевой, Ротару, Аллегровой и других звезд: топ фото из семейных альбомов

19:07

В какой громаде благодаря команде Сергея Минько вырос городок для детей (фото, видео)

19:04

Беда случилась с Ломаченко после боя с Лопесом, врачи борются за боксера: "Его доставили..."

19:03

В сети показали фото автомобиля нового поколения на базе «Славуты»

19:01

Тихановская рассказала об угрозах с украинского номера: "Вас посадят, а детей заберут"

18:47

В Днепре трое мужчин похитили прохожего, вывезли в лес, раздели и избили до смерти

18:37

Невролог раскрыл опасное последствие приступов мигрени 

18:25

Зеленский сказал, что поможет закончить войну

18:20

Стало известно, как коронавирус влияет на нервную систему

18:15

В Донецкой области мужчина битой забил до смерти знакомого

18:10

В Мелитополе будут сортировать пациентов с коронавирусом?
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 октября 2020, 08:11

ОПЗЖ в Мелитополе это тоже самое что ЕС Порошенко!

Гость

30 сентября 2020, 20:47

по этому все голосуют за Чаппу!

Гость

30 сентября 2020, 19:54

Совершенно не важно - у кого какой рейтинг; абсолютно без разницы - кто, за кого, проголосовал. Важно, КАК ПОДСЧИТАЮТ голоса.

18:45

30 сентября 2020, 18:51

Выпей таблетку и марш спать!

гм, всего около 30% ублюдков у нас. Ранее было

30 сентября 2020, 18:45

70-80% прарасийских ублюдков. Видимо война расии против Украины отвернула людей от прарасийской политики. Но все же как видим, ублюдки остались, каждый третий.

Гость

30 сентября 2020, 18:45

Чапа сидел в кресле мера Кто запомнил что то хорошее и великие дела. Ау откликнитесь

Гость

30 сентября 2020, 18:04

опять деньги отмыли через ОООшку!

Гость

30 сентября 2020, 18:02

Не нужно быть Шерлоком Холмсом чтобы понять чьих будут вот эти вот социолухи.

Гость

30 сентября 2020, 17:56

Пусть ваши , так называемые, "социологи " посмотрят опрос на сайте МВ. Там Шарий набрал 10 с лишним процентов.

Гость

30 сентября 2020, 17:42

Да ладно! Примерно каждый третий из знакомых сказал что будет за Шария голосовать. Да и Наш край точно не один процент наберёт, а минимум десять.

Гость

30 сентября 2020, 17:12

Потрошенко тоже "побеждал" и набирал...Дурень думкою багатіє

Гость

30 сентября 2020, 16:57

Зато честный!

Гость

30 сентября 2020, 16:49

Достали вы со своим чапой, чмо-чмом, и подстилка фали и звать его никак.

зорро

30 сентября 2020, 16:44

Чапа наш МЭР!!!

хаос продолжается

30 сентября 2020, 16:40

Коломойский: Вперед "За майбутнє!"... моє майбутнє!!! Медведчук с Рабиновичем - Бойко:" Мы принесем мир, все будет Донбасс!" Кароче 95 -й квартал отдыхает...

Гость

30 сентября 2020, 16:34

Страсти накаляются, ставлю на Чаппу и ОПЗЖ!

Гость

30 сентября 2020, 16:33

Несколько партий приготовили совецкия грабли для нарида, решительно отбросив зеленые обещания.

Гость

30 сентября 2020, 16:28

Во заливают! В прошлом году Шарий набрал здесь 4,24! В этом году проходит в горсовет и шкварчать будут воровские жопы!

Гость

30 сентября 2020, 16:17

конечно!

Гость

30 сентября 2020, 16:07

почему на сайте мелитопольского совета все списки открываются, а опзж нет??? это что специально???

Гость

30 сентября 2020, 16:05

как раз Оппозиционный блок однозначно проходит, а вот у Минька цифры завысили раза в два...он и 20% не наберёт

Гость