Лента новостей

20:55

Байден оконфузился в прямом эфире

20:50

На Прикарпатье мать на несколько дней оставила маленьких детей дома одних

20:43

Певица Успенская заявила о насильственной смерти матери, что известно: "Позвонила в Киев и там..."

20:30

Ученые спрогнозировали полное исчезновение озер в Крыму и назвали сроки (Фото и видео)

20:18

Черты характера, которые гарантируют вам невроз в будущем

20:02

Украинцев ждет резкое повышение цен, какие продукты подорожают на карантине: "В ближайшее время..."

19:56

Если бы это случилось ночью, мы бы все сгорели - в Мелитополе из-за нерадивого жильца тушат пожар в общежитии (фото, видео)

19:46

Харламов рассказал настоящую причину развода с Асмус

19:38

Во Львовской области 7-летняя девочка проглотила кусок проволоки вместе с тортом

19:28

Что нужно сделать каждому знаку зодиака до Нового года: таролог дала совет

19:22

Кудрявая Даша Ульянова из "Холостяка" оконфузилась в новом имидже: "Макушка мимо кассы"

19:16

В Мелитополе выступят "Антитела" - сколько билеты стоят

19:15

В Беларуси заявили об экстремизме и терроризме протестующих

19:06

Ребята умирали, а хозяйка авто устроила разборки: подробности смертельной аварии на Хмельнитчине

18:53

В России открыто торгуют "Новичком", фотофакт: "Разошлась в первый же день"

18:48

Стало известно о тайном поручении Ермака по поставкам оружия в Азербайджан

18:42

Продюсер впервые раскрыла правду о романе Лободы с Линдеманном, у Собчак аж челюсть отвисла: "В этом не было..."

18:41

Как альфонсы в Египте охотятся на русских и украинок

18:33

Организатор "опроса Зеленского" получил миллионы из бюджета: кто стоит за компанией

18:23

В туалете аэропорта нашли новорожденного: пассажирок сняли с рейса и заставили раздеться (видео)

18:18

Новый скандал после "Танців з зірками", Фреймут и Кухар разнесли из-за ухода Петрожицкой: "Мерзко было..."

18:08

Россиянка утопила в ванной двухлетнюю дочь по приказу "голосов"

18:06

Всем ли пациентам, больным коронавирусной пневмонией, нужен кислород?

18:03

Анастасия Приходько впервые рассказала, как Меладзе "перекрывал кислород"

18:00

Может ли на самом деле болеть мозг 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

70

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
КУРНОСЫЙ

01 октября 2020, 15:56

Все равно мэром буду я!!!! Успех будет за нами!

для 14:57

01 октября 2020, 15:35

И анализы на репродуктивность, а то никак всё не спроможится.

василич

01 октября 2020, 15:27

А ты ЧАППППППУ знаешь? Этот мэн-конфронцист уже 1,7 набрал...

Гость

01 октября 2020, 14:57

Кандидаты в эры должны сдать анализы на наличие наркотиков !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

01 октября 2020, 13:03

Что у нас сегодня подается как "великие дела" Минько и Федорова? Правильно: часть из благоустройства (они кроме дорог не видят ни водопровод, ни канализацию). И украшение мира (города). То есть самое главное для людей - это команду Минько не интересует. Потому, что там нельзя обогатиться. Тем более, что почти все ремонты некачественны, выполнены впопыхах. Нужно нам ТАКОЕ руководство города? Ответ очевиден.

Гость

01 октября 2020, 13:02

Бре-хня-я-я...

Гость

01 октября 2020, 12:46

Говно рейтинг наркомана

гость

01 октября 2020, 10:48

дебилы отдают предпочтение своему

Гость

01 октября 2020, 10:41

Нам не нужен наркоман, вон из города Иван!)

гость

01 октября 2020, 10:36

Балицкий посолидней будет остальных

Гость

01 октября 2020, 10:11

Ох как боится Федоров Чаппу, который человек принципиальный и вполне может провести аудит гениальной деятельности киндер-сюрприза, чтобы прищучить его уголовным кодексом. :) А иначе непонятно почему амбициозный карьерист Федоров вместо того, чтобы расти вверх в Запорожье и Киеве вдруг решил рухнуть вниз на Мелитополь.

1

01 октября 2020, 09:07

И еще МАССУ всего того, что не озвучено. Что, прежде всего необходимо человеку для жизни: Воздух, Безопасность, Пища, Крыша над головой (жилье), Здоровье. Вторым планом идет образование, зрелища, благоустройство (инфраструктура, транспорт). И третьим планом идет украшение окружающего мира.

Гость

01 октября 2020, 08:22

Надо кровь из носу выбрать Чаппу. Он личный враг миньки и ваньки. И они его боятся. Хорошо бы, что бы Чаппа уничтожил все раздутые "достижения" миникоманды. Чтобы наконец у Прокуратуры появилась возможность предъявить минекоманде украденные суммы. Поверьте, сумма шокирует ВСЕХ, включая шестерок миникоманды. Сейчас барыги у власти в Мелитополе. И они не нужны нам. Надо, чтобы бюджетные деньги 100% работали на город, на не 40% как сейчас. Вдвое вырастет благосостояние города. Надо только этих сегодня выгнать.

Катя

01 октября 2020, 02:58

Заслуженная поддержка,отличная работа !

Андрей

01 октября 2020, 02:51

Быть Федорову мэром !

Номер 8

30 сентября 2020, 22:48

Я буду честным мэром !!! Голосуйте за меня!!!Успех будет за нами!!!

Гость

30 сентября 2020, 22:43

Забыли добавить, что єто был сон, ну и конечно приврали, как и подобает миньковской шайке и консультанту Морозову-Тимофееву

Гость

30 сентября 2020, 22:18

Ваня ! Мелитополь за тебя !

Гость

30 сентября 2020, 22:02

Алексей Фокарди Директор-учредитель – Центр стратегического развития территорий. Тоесть, получается, по-сути, Фёдоров и подельники сами себе соцопросы рисуют. Свора типа Фёдорова, Минько, Фокарди это дешёвые местные шулера сидящие на бюджете.

Гость

30 сентября 2020, 21:13

На интерактивном голосовании на сайте МВ результаты абсолютно другие и Фёдоров там никак не лидер, а теряет и теряет проценты к району 30% уходя на проигрышный для Фёдорова второй тур....потому и засуетились с этой статейкой и лживыми 49.5% . Чует Ваня , что он пролетает на этих выборах в честной борьбе поэтому готовит фальсификацию.

Гость

30 сентября 2020, 21:01

У меня на работе из 30 сотрудников все видели и теперь знают торговца конфетами. НО никто не знает кто такой МАСЛОВ....откуда у этого призрака 14% ???? ...Он вообще кто такой ?....его никто не знает

Гость

30 сентября 2020, 20:58

Чаппа, Балицкий и даже торговец конфетами выиграет второй тур у Фёдорова это 100% Поэтому цифра именно 49,5% легко ожидаема в пропагандонском СМИ так как нужно готовить фальсификацию выборов и "кровь из носу" рисовать проходимцу и казнокраду Ване победу в первом туре. Только такая фальсификация даёт ему шанс на фальшивую победу иначе Фёдоров проигрывает во всех других раскладах.

Гость

30 сентября 2020, 20:50

100% концерн Мни Вани сливают бюджет!

Гость

30 сентября 2020, 20:47

Как позорно пролетел партийный лидер Фёдорова Порошенко на президентских выборах, когда оказалось, что большинство голосовало не столько за Зеленского сколько против Порошенко., так и на выборах в Мелитополе большинство людей проголосует в первом и во втором туре против Фёдорова! ) Судя по настроению на работе могу точно сказать, что эта навязчивая реклама Фёдорова вызывает у людей уже отвращение и никто за него не намерен голосовать.

Гость

30 сентября 2020, 20:46

у него на лбу написано Корейко., это реинкарнация!

Гость

30 сентября 2020, 20:45

Только лохи могут верить соц. опросам, публикуемым в наших медиа. Идея проста - максимально выпятить проплаченного кандидата и опустить его главного конкурента. Чаппе нарисовали 1,7%. Что они скажут, когда Чаппа выйдет во 2-й тур с явными шансами на победу? :)

Гость

30 сентября 2020, 20:41

"уникальный" Ваня не пройдет! )

Гость

30 сентября 2020, 20:38

Статья как доказательство подготовки будущей фальсификации выборов. Понимая, что в случае второго тура Фёдоров проигрывает однозначно любому сопернику начали писать про то, что типа Фёдоров лидер..ха-ха-ха....И цифрь какую рисуют 49,5%, ну не позорьтесь...нет такого у Фёдорова и приблизительно...и Маслову дают дают 14,5%...этого вообще никто из мелитопольцев не знает !!! Будут фальсифицировать на 52-53% в первом туре иначе во втором Фёдорову никакие фальсификации уже не помогут, он проиграет любому.Потому как нормальная социология изучает и протестный электорат, а там шансов у наркомана Вани нет вообще.

Гость

30 сентября 2020, 20:35

ещё бы, у сектантов все под расход, они типа ещё свои доложили!

Гость

30 сентября 2020, 20:19

И активисты в том числе. Потому что знают потенциал Фёдорова.

Гость

30 сентября 2020, 20:18

Всё честно.Эти ребята не из тех, чтобы облажаться.

Гость

30 сентября 2020, 20:14

Ваню принципиально не выберут! за него только аХтивисты!

Васёк

30 сентября 2020, 20:10

Братан, про Чаппу не гони. Куда ему? Он своё уже оттоптал. Не потянет уже.

Гость

30 сентября 2020, 20:09

хи хи, тут сектанты трудятся!

Гость

30 сентября 2020, 20:08

та там и не было опроса, деньги кинули на счет, опросы напечатали и вся недолга! ООО химчистка!

Ева

30 сентября 2020, 20:07

Иван Сергеевич! Поздравляю. Как радостно.

Гость

30 сентября 2020, 20:06

Отлично! Можно праздновать победу здравого смысла.

Гость

30 сентября 2020, 20:05

Полное фуфло этот соц опрос. Цифры накидали в интересах Федорова. А мэром будет таки Чаппа.

Гость

30 сентября 2020, 19:59

это Корейко А. И., кто же не знает?

Гость

30 сентября 2020, 19:58

та ладно, это просто Ваня Фёдоров, советник губернатора. по каким вопросам?

Гость

30 сентября 2020, 19:57

Это заслуженный результат плодотворной работы на благо города. Всё справедливо.

Ева

30 сентября 2020, 19:56

Норм. Думаю, к выборам ближе дистанция только увеличится. Равных Фёдорову нет.

Гость

30 сентября 2020, 19:54

А это и без соцопроса невооружённым глазом видно. Фёдоров-фаворит гонки предвыборной.

19:46

30 сентября 2020, 19:53

зомбированная овца!

Гость

30 сентября 2020, 19:51

Какие @*@[email protected] уй расияне,где ты их увидел? Сам,когда на своей телячей мове писать научишься?

Гость

30 сентября 2020, 19:47

Вы обдолбленные идиоты

Гость

30 сентября 2020, 19:21

Скакуны!

Гость

30 сентября 2020, 19:20

Судя по поступкам Крайденка,двери он выбивал головой!

Гость

30 сентября 2020, 19:18

Алюминиевые трусы одевать придётся,если в затылок дышит! Вдруг...

Гость

30 сентября 2020, 19:17

Сколько за опрос?

Гость

30 сентября 2020, 19:16

ООО, очень мутные конторы, отмывать бабки!

18:38

30 сентября 2020, 19:15

Согласен, что в таком возрасте только единицы при здравом уме. И Балицкий-старший один из них. Ведь можно 74-х летнему Трампу руководить огромной страной да ещё с ядерным оружием, а тут ещё напрягся и 77-и летний Байден!

User

30 сентября 2020, 19:12

Отсыпьте кокса я сойду!

Гость

30 сентября 2020, 19:10

Лазутчик вражеский!

Гость

30 сентября 2020, 19:09

А Фёдоров за войну или против?

Гость

30 сентября 2020, 19:07

Каждый человек, это цельная самодостаточная личность, а ты тут хамишь!

Гость

30 сентября 2020, 19:06

2020, 19:01 Это майданутый. Они все чрезвычайно вонючие.

Гость

30 сентября 2020, 19:05

Чаппа не спекулянт и этого хватает, а инвестиции сами принесут на блюдечке!

Гость

30 сентября 2020, 19:05

да нет, просто чаппа это собачка фали, и в этом вся суть. а фаля гандон.

18:57

30 сентября 2020, 19:01

Ты наверно очень токсичний человек?! Таких в клетку надо!

Andrey

30 сентября 2020, 18:58

общества нет — одни сообщества.

Гость

30 сентября 2020, 18:57

Бабник Чапка из партии ПВА - читай позорники вечнобухой армии - выбросил на ветер штуку зеленых регистрационного взноса!!!!! А потом с дружками алкашами в гимнастерка будет ныть, какие они бедные и как о них должно государство заботиться. Интересно что они такого героического сделали в том афгане? Насваем закидывались? Позорище городское! Бухай там под бтром это все что тебе в жизни светит

Гость

30 сентября 2020, 18:45

См-мешно!

Гость

30 сентября 2020, 18:43

в разнос.

Гость

30 сентября 2020, 18:42

"Кто коню в гриву дышит". Так как-то прикольней заглавие звучит.

балицких на свалку истории с позором. Буду за Ваню

30 сентября 2020, 18:42

голосовать, результат работы Ваня-Миня даже слепые ватные ублюдки видят. А горожане так вообще довольны!

Гость

30 сентября 2020, 18:38

Виталий . Брониславович посиди дома . Не думаю сто у него будут творческие идеи по улучшению города Не зря людям дают пенсию . Люди подумайте хорошо кого выбрать

Гость

30 сентября 2020, 18:35

А почему в затылок дышат? Он, этим затылком, вперёд идёт, что-ли.

Гость

30 сентября 2020, 18:33

аа-хах!) ню-ню.

Дополнительное меню: