Лента новостей

21:00

Соблазнительная Алина Гросу после развода появилась в компании двух красавчиков: "Вы любите..."

20:55

Орбакайте произвела фурор выходом с тремя детьми, Пугачевой на радость: «Молодец Кристиночка»

20:48

В Виннице нашли колл-центр мошенников: в день похищали по 20 тыс. долл.

20:41

Фотограф показал, как изменились известные места нашей планеты за последние 100 лет

20:31

Нападение акулы на украинцев в Египте: в МИД рассказали о состоянии пострадавших (видео)

20:18

4 признака того, что на человеке есть порча 

20:06

Спорят о виноватом - в Мелитополе ВАЗ столкнулся с Таврией (фото, видео)

20:02

Хищная Никитюк с разрезом до трусиков пощекотала нервы пикантной шарадой: "Что за тигрица"

19:52

В Италии пенсионер забил молотком спящую жену-украинку

19:50

В Кабмине объяснили, почему деньги для онкобольных отдали на дороги

19:39

"Полноценная семья": сын Киркорова случайно выболтал главную семейную тайну о маме Наташе

19:31

Стало известно, сколько семей в Мелитополе получат «зимнюю» субсидию

19:27

"У меня сын в аду, мне нужно в ад": в Киеве женщина пыталась прыгнуть с 12-го этажа (видео)

19:26

В Запорожской области нетрезвая женщина-водитель погибла за рулем (фото)

19:15

Ушная сера многое расскажет о состоянии здоровья

19:06

Новая жена Павлика в красках рассказала, как он изменял с ней супруге: "Долго не думал"

18:56

53-летний "Танцующий миллионер" Джанлука Вакки впервые стал отцом

18:50

Подозреваемого в пытках в полицейском участке в Кагарлыке выпустили из-под стражи

18:44

Врач развеял миф о пользе витамина С при профилактике гриппа 

18:42

В Мелитополе газовщики заложили в новый тариф зарплату в 14 тысяч гривен и 69 млн. убытков (видео, фото)

18:35

Бердянской больнице срочно требуется персонал для работы с COVID-пациентами

18:33

Трагедия на воде произошла в Киеве: из реки достали тело мужчины, первые подробности

18:27

В Мелитополе водителям приходится массово нарушать ПДД (фото, видео)

18:26

ЧП в метро: пассажиры устроили побоище, жестоко избив силовика, кадры

18:19

Кабмин забрал у онкобольных 62 млн и отдал их на дороги (Документ)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

авария с ребенком

30 сентября 2020, 17:52 | Просмотров: 8385

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

02 октября 2020, 13:05

Не будет перехода - будут перебегать так. Водилам там трудно не лететь, а медленно и внимательно проехать этот участок?

гость

01 октября 2020, 10:00

Там действительно не нужен переход. Хотя согласна с тем, что пешеходы вольяжно ведут себя на дороге., считают что водитель остановит куда денется, а то, что могут отказать тормоза, или водителю стало плохо, или он под "кайфом," во внимание не берут,.Если бы мама с ребенком остановилась , увидев быстро мчавшуюся машину, да еще ребенку показала пример правильного перехода дороги , аварии не было бы.80% аварий проишедших на пешеходном переходе, по вине самих пешеходов.Не подумайте что я водитель, потому защищаю, нет я просто часто наблюдаю такие ситуации: особенно молодежь переходит не глядя по сторонам в наушниках , надеясь что их видят и пропустят.

Гость

01 октября 2020, 09:11

А еще в ПДД указано, что на расстоянии 10 м от пешеходного перехода запрещенам парковка!!! ибо припаркованные транспортные средства мешают обзору, за ними водителя не видно пешехода который собирается переходить!

Гость

01 октября 2020, 07:44

Таксист молодец.гасить уродов таких на месте надо и ножа ему в сраку можно еще дать.

Гость

01 октября 2020, 07:06

Нужно этот переход убрать. Очень аварийный. Недалеко же есть переход

Гость

01 октября 2020, 06:48

И правильно сделал. И там девочка была

Гость

30 сентября 2020, 21:26

Переходя дорогу пешеход полностью на 100% доверяет свою жизнь водителю автомобиля. И не пропустив автомобиль или не убедившись что машина остановилась, жизнь пешехода уже зависит от водителя и автомобиля ,перед которым идёт пешеход. И уже дальше от водителя зависит куда вы пойдёте через секунды, дальше по своим делам, в больницу или на кладбище.

Гость

30 сентября 2020, 20:42

Поэтому я неоднократно говорил что пешеходные переходы должны быть только на перекрестках. Знаю этот переход толком ничего не видно. Все заставлено машинами, пешеходы выбегают из-за машин.

Хозяин токадо

30 сентября 2020, 19:59

А я вот бухой сбил девушку на пешеходном, и ничего, не посадили. И малолетний писюн на Украине убил молодую пару, и тоже не посадили. Потому что у нас есть деньги. А у сельского учителя нет. Вот и будет сидеть за нас 4 года! А сриа ублю@ки постоянно удаляют мой коммент. Что правда глаза режет? Или тоже приплатились?! Вот такая она "беспрецедентная" свобода слова.

Гость

30 сентября 2020, 19:51

19:28 - а ты ещё почитай, что должен сделать пешеход перед тем как начать переходить дорогу по пешпереходу и за одно почитай как и где должны наносятся эти самые зёбры, именно этот переход(в принципе как большая часть других по городу) нанесен с грубейшими нарушениями правил, его там вообще не должно быть, водилу конечно полюбэ накажут, но если он не дурак, то подаст в суд на городские власти именно с их подачи там нарисовали зёбру - не по правилам и без согласования с гаи.

Гость

30 сентября 2020, 19:49

О чём можно рассуждать.Люди шли по пешеходному переходу! Правил не нарушали. Остальные обсуждения неуместны.

Гость

30 сентября 2020, 19:48

И маме тоже.

Гость

30 сентября 2020, 19:48

Дай Бог ребёнку здоровья. Чтобы всё было хорошо. Ждём от Риа информацию о мальчике.

Гость

30 сентября 2020, 19:37

2020, 19:28 И шо?

Гость

30 сентября 2020, 19:28

Правила дорожного движения 2020 18. Проезд пешеходных переходов и остановок транспортных средств 18.1 Водитель транспортного средства, приближающего­ся к нерегулируемому пешеходному переходу, на ко­тором находятся пешеходы, должен уменьшить ско­рость, а при необходимости остановиться, чтобы ус­тупить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность.

[email protected]

30 сентября 2020, 19:15

Я с водила вину не снимаю но очень много виноват пешеходы.

Гость

30 сентября 2020, 19:11

Вот бы поменяться. ) Пешеходов за руль, а водителей в пешеходы.))) Уже слышу: Б..ть! Куда ты прёшься!? Как от одних, так и от других. ))

Евгений

30 сентября 2020, 18:55

Чем больше люди в стране не любят друг друга, тем хуже живёт страна.

Гость

30 сентября 2020, 18:53

да пешеходы как то начинайте самосохроняться побыстрее дорогу переходите. оценивайте ситуацию и думайте постоянно о своей жизни люди склонны думать о своей жизни даже если они за рулём.На вас уже может ехать никем не управляемая машина.когда у меня первый раз на ходу порвался трос сцепления я действительно растерялся и не какието доли секунды не знал что делать так как только учился ездить.Благо всё обошлось.

Гость

30 сентября 2020, 18:46

Гость 30 сентября 2020, 18:42 Так то в Германии. Там медицина хорошая.

Гость

30 сентября 2020, 18:42

Шо то я в Германии не видел водителей,которые не замечали , отвлекались и теряли сознание перед переходом.

Гость

30 сентября 2020, 18:40

2020, 18:35 Здесь не про такой случай. Так что не надо городить..

Гость

30 сентября 2020, 18:35

Кому и что надо делать и у кого преимущество на переходе, написано в ПДД. Но вот водитель цел и невредим, а пешеходов увезла "скорая" Ну и что, стало легче от "преимущества"? Железяка-то как минимум тонну весит. Пешеходы, пользуйтесь инстинктом самосохранения, целее будете. А за рулём автомобилей сидят такие же люди, которые могут не заметить, отвлечься на что-то. Да элементарно даже потерять сознание за рулём могут. А у пешехода преимущество на переходе, да. Да мало ли что, вдруг в этой машине, что на тебя едет, водитель только что умер от сердечного приступа и она уже сама по себе едет. Смелее идите через переход, глядя в свой смартфон!

Гость

30 сентября 2020, 18:33

А тот 18:21 только на трехколесном велике по квартире своей ездит, знаток правил долбаный

Гость

30 сентября 2020, 18:29

ысаыв 30 сентября 2020, 18:21 Та такие как ты &*#[email protected] кого пропускают я уверен. Гребни ё..ные!

Водитель

30 сентября 2020, 18:27

2020, 18:25 Снизить скорость. Посмотреть если есть люди у перехода, остановиться и пропустить.

Гость

30 сентября 2020, 18:25

А волителю шо надо делать,когда подъезжает к переходу? И у кого преимущество на переходе?

ысаыв

30 сентября 2020, 18:21

Гость30 сентября 2020, 18:09правильно что дали люлей.чем больше будет таких саомсудов,тем больше автолюбители будут соблюдать правила. Ты чмошник хоть ПДД читал ? Перед тем как выйти на пешеход НЕОБХОДИМО УБЕДИТСЯ ЧТО ТЕБЯ ПРОПУСКАЮТ, ПОСЛЕ ПЕРЕХОДИТЬ, А НЕ В ТУПУЮ ПЕРЕТСЯ КАК ПО БРОДВЕЮ !!!!

Гость30 сентября 2020, 18:09

30 сентября 2020, 18:16

дебиллл ты по жизни!

Гость

30 сентября 2020, 18:09

правильно что дали люлей.чем больше будет таких саомсудов,тем больше автолюбители будут соблюдать правила.

Гость

30 сентября 2020, 18:09

Сделали переход, нужно было убрать остановку. Пешеходы, как черти из табакерки выскакивают из-за маршруток.

Гость

30 сентября 2020, 18:08

Да эти имбицилы пешеходы там ходят как по тротуару. Не смотрят по сторонам

Дополнительное меню: