Лента новостей

16:38

Стало известно, где в Мелитополе третий ковидный госпиталь открывают

16:31

В Запорожье оштрафовали водителя маршрутки за нарушение карантина (видео)

16:29

Сезон гриппа в Украине: почему нужно делать прививку, и сколько это стоит

16:27

Госкомиссия назвала причины и факторы крушения Ан-26 в Чугуеве, в котором погибли мелитопольцы

16:27

Канадская компания покупает права на Кубик Рубика - спустя 46 лет их оценили в миллионы долларов

16:12

Запорожская область оказалась в тройке лидеров по загруженности ковидных госпиталей

16:06

В Одессе произошла массовая драка турков и силовиков СБУ (видео)

16:04

В США лидера секты приговорили к 120 годам тюрьмы - что известно о Ките Раньере и его культе Нэксиум

16:00

На запорожской трассе М-18 завершены ремонтные работы (фото)

15:50

В Мелитополе женщина со двора украла живность

15:42

Оставил записку: в Киеве из окна выпрыгнул преподаватель вуза

15:40

Плохие поступки "воняют" – ученые

15:20

В Запорожье велосипедистка въехала в открытую дверь автомобиля и сломала ногу

15:18

В Николаеве в результате обвала грунта погиб ребенок

15:16

Первый участок в Мелитополе пересчитали - "Слуги народа" опозорились с результатом (фото)

15:16

В Турции протестуют из-за слов Макрона об исламе (фото)

15:08

Под Мелитополем 15-летнего парня искали всю ночь (фото)

14:55

В Мелитополе в детском саду работали спасатели (фото)

14:55

Под завалами могут быть люди: новые подробности и фото с места жуткого взрыва под Харьковом

14:52

Во Франции открылся Каннский фестиваль

14:50

В Запорожской области задержали вора, укравшего мопед (фото)

14:45

Штормовое предупреждение: в Азовском море ожидаются полутораметровые волны

14:35

В Мелитополе суд оставил на свободе наркоторговца

14:31

Детям до двух лет категорически нельзя: Комаровский дал совет молодым родителям

14:29

В Испании открыли приют для котов, оставшихся без хозяев из-за COVID (видео)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

02 октября 2020, 13:00

Ладно монеты, но теперь у каждой купюры проверять, не выпущена ли она до 2003-го года. Вот это реально бред.

Гость

01 октября 2020, 12:16

Плохо, что НБУ не довел до предпринимателей свое постановление. До 15 октября банки без ограничений принимают от магазинов .... эти монеты. А в частном порядке и того дольше.

Гость

01 октября 2020, 07:33

Банк принимает в течении 3 лет

Гость

30 сентября 2020, 21:45

А маршрутчик значит должен взять ваши 25 коп, ездить до 10 вечера, а потом куда он должен их деть? А банк отнести, который закрылся? Или выбросить? Как-то нужно думать не только о себе

Гость

30 сентября 2020, 20:34

Я оставлю. Сделаю дырочки свердлом и будут хорошие шайбочки

местная

30 сентября 2020, 19:52

сегодня свои 25 копеек так и не всучила никому))) - ни один магазин не брал. Вчера дали маме на сдачу, вот и радуюсь. Оставлю на память

Гость

30 сентября 2020, 19:47

2 часа назад у меня в аптеки 25 к не взяли! Сказали ,что инкасация уже у них была!

Гость

30 сентября 2020, 19:31

2020, 19:24 Я вообще первый раз об этом слышу. По телеку что-ли говорили? Просто я уже очень давно не смотрю укр.ТВ. В инете постоянно. Но такой информации не попадались. От знакомых не слышал. Шо за бред вообще: до 1 октября? Только наш быдло народец может такое ''схавать'', пиндосы-бы за каждый цент боролись. Там бы не ставили никаких сроков. Выводили бы из оборота, пока не вывели. Хотя даа. Я сравнил конечно, доллары, и это го вн о.

Гость

30 сентября 2020, 19:24

Везде предупреждали и писали,что монеты 25 копеек ходят до 1 октября 2020 года.Сегодня на календаре 30 сентября и продавцы,маршрутчики и пр. брать их обязаны.Точка.

Гость

30 сентября 2020, 19:19

Дааа, ужжж!

Гость

30 сентября 2020, 19:16

Только в нашей ипанутой стране такое может быть. В нормальных странах не ставят никаких сроков. Постепенно в банках изымают ненужные уже монеты. Ненавижу эту тупорылую страну всё больше и больше.

Гость

30 сентября 2020, 19:07

Водилы,не подарки, конечно,но почему они должны нести в банк эти копейки? Действительно,везде предупреждали и писали.

Гость

30 сентября 2020, 19:03

а разве эти монеты потом не несут в банк и разве там, не принимают?

Гость

30 сентября 2020, 18:57

Хоть одного поймал, правЕльный ты наш интернетный герой?

правельно, по судам затягать быдло, плюс советую

30 сентября 2020, 18:52

на конечной ловить отморозков, они стоя на коленях святым голосочком начинают петь извинения.

Дополнительное меню: