Лента новостей

05:46

Ученые назвали продукты, снижающие кровяное давление

21:44

В Польше запретили аборты из-за нарушений развития плода

21:38

Сивохо о "слугах народа": два дня селфились на Донбассе, а к простым людям так и не снизошли

21:02

В Южной Корее началась паника из-за смертей после вакцинации от гриппа

20:54

Конфликт Фреймут и Ефросининой на "Танцях з зірками" получит продолжение: "Ольга Батьковна, держитесь!"

20:39

Путин об отравлении Навального: я разрешил перелет, а могли бы и не выпускать

20:30

Зеленский –​​​​​​​ об отставке Кабмина и роспуске Рады: головы могут полететь

20:19

7 способов правильно ответить на оскорбление

20:10

В Мелитополе на территории горбольницы бомжи устроили лежбище (видео)

20:03

Мариуполь полыхает COVID-19: в больницах катастрофа с врачами, кислородом и койко-местами

19:53

10 винтажных фото женщин, делающих очень странные вещи - и все во имя красоты

19:42

Стало известно, на кого похож сын Влада Ямы из «Танців з зірками», фотодоказательство: «Заметила с прошлого…»

19:35

Ко Дню освобождения Мелитополя студенты записали трогательное поздравление

19:32

Как понять, что вы — «женщина-борщ»

19:24

"Сыночек, ты к нам сегодня вернулся": чудо случилось у известной украинки, ребенок которой погиб в Киеве

19:18

Как выглядели и кем были мамы Пугачевой, Ротару, Аллегровой и других звезд: топ фото из семейных альбомов

19:07

В какой громаде благодаря команде Сергея Минько вырос городок для детей (фото, видео)

19:04

Беда случилась с Ломаченко после боя с Лопесом, врачи борются за боксера: "Его доставили..."

19:03

В сети показали фото автомобиля нового поколения на базе «Славуты»

19:01

Тихановская рассказала об угрозах с украинского номера: "Вас посадят, а детей заберут"

18:47

В Днепре трое мужчин похитили прохожего, вывезли в лес, раздели и избили до смерти

18:37

Невролог раскрыл опасное последствие приступов мигрени 

18:25

Зеленский сказал, что поможет закончить войну

18:20

Стало известно, как коронавирус влияет на нервную систему

18:15

В Донецкой области мужчина битой забил до смерти знакомого
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 октября 2020, 22:00

В "больнице будущего" за 33 миллиона, не оказалось даже элементарного

Гость

01 октября 2020, 18:59

надо местную медицину укреплять!

Гость

01 октября 2020, 18:39

Если у нас в городе проживают такие детки то я думаю что надо сделать так чтоб лекарства всегда были в городе которые им помогают хотя бы в небольшом количестве, то сейчас будут ждать когда лекарство приедет,а время а их случае может стоить жизни

Мама

01 октября 2020, 18:38

Помощь тяжело больным деткам выделяется, только деткам она не доходит: лекарствами дети не обеспечиваются, средствами гигиены тоже, а это прописано в законе, молчу уже о выделении денежных средств на реабилитацию, которые в бюджет заложены, но в связи с карантином не выделяются

Евгений

01 октября 2020, 18:02

У нас прекрасный город, куча проектов, все хорошо, но есть вещи важнее, город мог бы выделять суммы на разного рода помощь детям, ведь это важнее или нет?

Гость

01 октября 2020, 17:02

Реформа медицины в действии...Всрало Урунине"

Гость

01 октября 2020, 16:29

Вполне возможно прекратить ремонты и на высвободившиеся бюджетные городские деньги спасти жизни вот таким деткам. На этом не заработать, вряд ли самохваленая команда Минько пойдет на это.

гость

01 октября 2020, 15:44

гееть бандер івську владу

Отмените военный сбор

01 октября 2020, 15:32

Сколько денег налогоплательщики платят на военный налог !!! Отмените его и эти деньги удерживайте у нас и дальше,но направьте на лечение онко больных деток.. Услышьте нас., депутаты !!! Отмените порошеновский налог !!!

Гость

01 октября 2020, 14:36

Где кандидаты хвалёные?Вот реально,где нужно помогать, а не выпендриваться и по гос учреждениям бегать с агитацией.

Беглов

01 октября 2020, 14:29

Работаю по графику сутки через силу.

Гость

01 октября 2020, 14:12

Регулярно выделяются деньги на финансирование партий, агитацию, сомнительные проекты. Ребятам из Нафтогаза, Укрпочты,.... топ-чиновникам находятся запредельные зарплаты и премии. "Заботятся" только про коронавирус. И здесь один обман. А люди один на один со своими проблемами. У этих женщин есть шанс в предвыборный период обратиться к кандидатам ни выборные должности. Но это просто шанс

Гость