Лента новостей

21:44

В Польше запретили аборты из-за нарушений развития плода

21:38

Сивохо о "слугах народа": два дня селфились на Донбассе, а к простым людям так и не снизошли

21:02

В Южной Корее началась паника из-за смертей после вакцинации от гриппа

20:54

Конфликт Фреймут и Ефросининой на "Танцях з зірками" получит продолжение: "Ольга Батьковна, держитесь!"

20:39

Путин об отравлении Навального: я разрешил перелет, а могли бы и не выпускать

20:30

Зеленский –​​​​​​​ об отставке Кабмина и роспуске Рады: головы могут полететь

20:19

7 способов правильно ответить на оскорбление

20:10

В Мелитополе на территории горбольницы бомжи устроили лежбище (видео)

20:03

Мариуполь полыхает COVID-19: в больницах катастрофа с врачами, кислородом и койко-местами

19:53

10 винтажных фото женщин, делающих очень странные вещи - и все во имя красоты

19:42

Стало известно, на кого похож сын Влада Ямы из «Танців з зірками», фотодоказательство: «Заметила с прошлого…»

19:35

Ко Дню освобождения Мелитополя студенты записали трогательное поздравление

19:32

Как понять, что вы — «женщина-борщ»

19:24

"Сыночек, ты к нам сегодня вернулся": чудо случилось у известной украинки, ребенок которой погиб в Киеве

19:18

Как выглядели и кем были мамы Пугачевой, Ротару, Аллегровой и других звезд: топ фото из семейных альбомов

19:07

В какой громаде благодаря команде Сергея Минько вырос городок для детей (фото, видео)

19:04

Беда случилась с Ломаченко после боя с Лопесом, врачи борются за боксера: "Его доставили..."

19:03

В сети показали фото автомобиля нового поколения на базе «Славуты»

19:01

Тихановская рассказала об угрозах с украинского номера: "Вас посадят, а детей заберут"

18:47

В Днепре трое мужчин похитили прохожего, вывезли в лес, раздели и избили до смерти

18:37

Невролог раскрыл опасное последствие приступов мигрени 

18:25

Зеленский сказал, что поможет закончить войну

18:20

Стало известно, как коронавирус влияет на нервную систему

18:15

В Донецкой области мужчина битой забил до смерти знакомого

18:10

В Мелитополе будут сортировать пациентов с коронавирусом?
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
НС

02 октября 2020, 11:15

Вся его церковь - сброд уголовников и их ФСБешных паханов)

Гость

02 октября 2020, 10:05

сектант

Что то замолкли про, прости Господи, ПЦУ-шников

01 октября 2020, 18:16

Ничего не слышно, наверное порося перестал деньги подкидоать.

Гость

01 октября 2020, 17:46

Спасибо редакции и Луке за инфу. Лука как всегда на высоте.

Гость

01 октября 2020, 16:56

Полупокер!

Гость

01 октября 2020, 16:47

Хто больше денях даст, за того и голосну. Пока, никто не дал. Значит - ни за кого, ибо - не за кого.

Гость

01 октября 2020, 16:31

Не надо устраивать скандалы там, где можно обойтись парой выстрелов.

Гость

01 октября 2020, 16:31

та ну, им только спекулировать!

Гость

01 октября 2020, 16:24

Да, похоже на то, что Чаппа станет хорошим мэром. Если нынешняя команда "знай наших" )) не шмальнет в него из гранатомета.

Гость

01 октября 2020, 16:22

человек высказал свое мнение, высказал то, как он понимает ситуацию. Не более того. Ну не согласны, так никто не мешает высказывать и вам ваши мнения. Че гнать на него? Разве вы сами себе кажетесь при этом умными?

Гость

01 октября 2020, 16:17

Чаппа наш мэр!

Гость

01 октября 2020, 16:16

Лука за зеленых?

Гость

01 октября 2020, 16:08

для 16.02. ИДИОТ!!!

Гость

01 октября 2020, 16:02

чемодан вокзал раисия

Гость

01 октября 2020, 15:42

а что он такого сказал? все верно ...

гость

01 октября 2020, 15:41

надо голосовать за того, кто пообещает уложить больше плитки на тротуарах

Гость

01 октября 2020, 15:27

А Лука это не кум Васи Ефименко??? А вообще то лучше бы попы не лезли в политику.

Кожедубу

01 октября 2020, 15:02

Конечно Лука має рацію. По этой рации ему из парашки методички и присылают.

Гость

01 октября 2020, 14:51

Что это? Лука против Фёдорова и Минька? Пацаны забыли купить аббонемент у РПЦ. Касса вильна - надо срочно платить, а то проклянуть!

Кожедуб

01 октября 2020, 14:47

Лука має рацію.

Гость

01 октября 2020, 14:47

А что интересно раскольники говорят, за пэтю. Как они там друг друга ещё не сгрызли?

Гость

01 октября 2020, 14:43

Московский поп что что сказал, распространять то зачем

Леонид

01 октября 2020, 14:42

Хочу посмотреть трейлер к 2021 году, чтобы понимать идти ли на премьеру.

Лука

01 октября 2020, 14:31

Благодарю за безвозмездную рекламу.

Гость

01 октября 2020, 14:30

"Адиозный"? Не позорьтесь...

Гость

01 октября 2020, 14:17

а кто их гонит?

Дополнительное меню: