UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 октября 2020, 22:07

    ВЕРНИТЕ ПАМЯТНИК ЛЕНИНА!! ОБОССАТЬ ЖИДОВСКИЙ ПАМЯТНИК!!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 17:00

    Мрачное место отдыха!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 16:24

    Так они в Украине сейчас в законе.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 15:51

    у нас свободная страна, хочет человек танцует, он же не на памятник залез!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 15:35

    Ета школа Соломона Пляра Школа бальных танцев вам говорят Две шаги налево,две шаги направо Шаг впирод и две назад.

    user avatar аноним

    03 октября 2020, 15:19

    кто не танцует, тот филипп киркоров

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 15:11

    Танцуют все!

    user avatar Для14:00

    03 октября 2020, 15:08

    Это тебя дебила по пьяне Зделали,а что сделал Балик, так это к маразматичному памятнику совсем не относится. Азбуку купи,долбодятел.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 14:48

    это он в протест узурпации власти!

    user avatar гость

    03 октября 2020, 14:39

    Ну и что потанцевал а что еще делать в этом городе все заставили памятниками куда молодежи деваться ФЕДОРОВ МИНЬКО СДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО ДЛЯ МОЛОДЕЖИ ГДЕ СКЕЙТ ПАРК ОБЕЩАНЫЙ УЖЕ ТРИ ГОДА ГДЕ КАКИЕТО ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДОСУГА А НЕТ ЕСТЬ ПАМЯТНИКИ

    user avatar 14:00

    03 октября 2020, 14:12

    а причем тут Балик, я думаю Чаппа справится!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 14:00

    11.41 ты дебил. Твой балик много зделал и сейчас за пенсионера которому место на лавочке дереш задницу. Хорошо было наверное когда власть ничего не делала, не за что и ругать было

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 13:49

    а мысли навевает! и я удивляюсь как ещё не написали, "всем рыдать и плакать при виде сего".

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 13:44

    Там торговый центр и площадка для отдыха. Нигде не написано: "всем рыдать и плакать при виде сего".

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 12:15

    Они с другой планеты!

    user avatar гость

    03 октября 2020, 11:41

    Если мы не поменяем нашу местную власть, то из Мелитополя уедет вся молодежь((( как же безграмотно расходуются наши налоги((( Бассейн? Для 5 % населения?! Детский сад в Авиагородке? Да за потраченные деньги можно было сделать 3 ремонта! Посмотрите на начальную школу №24!!! В ней же нельзя учить детей! Ее закрыть нужно срочно: темно, грязно, не соответствует никаким нормам помещение! Почему нет мест для проведения досуга подросткам?! Почему нет мест для проведения досуга пенсионерам?! Почему вы 5 лет, будучи в команде Порошенко, ничего не сделали для города? Почему нет рабочих мест? Почему нет инвесторов? Ваш бассейн - это красиво, но нужно хотя бы тротуар напротив бассейна в поликлинику сделать(( Люди идут с маршрутки в поликлинику - справа роскошь из какой-то другой жизни, слева - тротуар из прошлого, на нем же убиться можно(( Удаляйте пост, спасибо что согласны с правдой

    user avatar гость

    03 октября 2020, 11:31

    а это потому, что нам негде проводить досуг! Где у нас дискотека? куда нам, молодым ребятам 17-20 лет пойти??? Сделайте нам дискотеку! Почему нас только и делают, что ругают, для нас нет никакого места для развлечений, досуга. В СССР моя бабушка ходила в парк на дискотеку, в Тгату, в Авиагородок, в ДК Шевченко! Что сейчас есть для нас??? Пьяные мужики в Джокере и Зурбагане?? Почему о нас не думают???

    user avatar 11:07

    03 октября 2020, 11:23

    не оправдывайся и так все видят кто ты!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 11:22

    Говорю-же, хозяин Зеркального евГей. Он так пожелал, оплатил все, ещё и городской власти на лапу кинул.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 11:19

    Это мемориальный комплекс? «По этой улице колоннами вели на расстрел» - да мало ли кто прошёл по этой улице за 200 лет. Стреляли за Константиновкой, там есть соответствующий мемориал.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 11:07

    03 октября 2020, 10:58 Всё время не угадываешь. Не шутить, не "ясновидеть" не умеешь.)

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 10:58

    А сектанты не признают себя таковыми, всё равно или сектант, или полужид какая разница!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 10:54

    03 октября 2020, 10:50 Та нет, не сектант. Это ты типа опять "шутить" пытаешься?) Не, ну с того, как ты пытаешься шутить, в принципе смешно.)

    user avatar 09:54

    03 октября 2020, 10:50

    Конечно у тебя нет юмора, наверно сектант?

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 10:47

    Та кому ты нужен?

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 10:36

    03 октября 2020, 10:26 Это ты представился? Мне вообще по..й кто ты!))))

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 10:33

    Не повезло нам с памятниками, а это у юноши эндорфины!

    user avatar 9.54

    03 октября 2020, 10:26

    Тупой зануда

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 09:54

    3 октября 2020, 09:46 Всё отлично с юмором. А где там юмор? Какой-то кекс дёргается возле жуткой бабы памятника, _ "Значит скоро будут погромы". Бредота тупая..

    user avatar для 09:26

    03 октября 2020, 09:51

    для того что бы ты спросил, бздюк!

    user avatar 09:26

    03 октября 2020, 09:46

    у тебя что с юмором туго?

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 09:43

    я бы даже внимания не обратил, бдительные водилы!

    user avatar бздительный сосед

    03 октября 2020, 09:34

    та там уже наверно и мочатся на него, туалетов то нету!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 09:32

    Надо больше памятников свалить... И отношение к вновь установленным будет соответствующим.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 09:31

    логика проста, вонючие полужиды захватили власть, а их переизберут! с низу это шутка такая наверно!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 09:26

    03 октября 2020, 09:22 Какая логическая связь? Или ты абы бзднуть хоть что нибудь?

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 09:22

    значит скоро будут погромы?

    user avatar жидок

    03 октября 2020, 09:17

    а я обосрался!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 09:11

    2020, 09:02 Может потому что хозяин Зеркального еврей, и он так пожелал и профинансировал. Наверняка и на лапу ещё кинул городской власти.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 09:02

    Зачем было ставить там памятник? Вы бы его ещё на новом Мелитополе возле скорпиона поставили,идиоты!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 08:57

    Да, много их сейчас развелось, даже во власть лезут!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 08:43

    Может это молитва. Хасиды вон танцуют и радуются во время молитвы. Их учитель который в Умани захоронен, утверждал, что молитва должна проходить в веселье и танцах, в радости короче, и что не нужно заучивать и зубрить никаких текстов. Просто радуйся пой и танцуй, с Богом в душе.. Может это тоже какой сектант, их сейчас много всяких..

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 08:32

    там сектанты будут клятву верности давать, как пионеры возле Ленина!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 08:25

    Вы думаете каждый житель города знает про смысл этого памятника? Ну поставили там чего то, и что? Ещё не один год пройдет, пока люди к нему привыкнут. Да и вообще странное место выбрали для него. Совсем не ассоциируется с событиями.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 08:17

    там надо баночку наверно для милостыни?!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь