UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:49

Какую цепочку выбрать в подарок маме

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:42

Оранжевые вина: особенности изготовления и вкусовые предпочтения

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Евгений

    04 октября 2020, 09:29

    Коментарии, а стиле лишь бы написать. Откройте глаза, кучу деревьев посадили молодых еще, отвлекитесь от телефонов, поднимите головы и уаидите

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 07:28

    Да вырубить надо все, деревья - мусор! Давайте там памятников наставим!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 22:05

    БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ-МИНИВАНИ!!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 22:04

    ЭКО ГЕНОЦИД!

    user avatar Белякова

    03 октября 2020, 19:54

    Почему никто не приезжает на улицу Белякова и не снимет репортаж о том ,что у нас людей нет тротуара и затапливает постоянно . Лежачих полицейских не допросишься. Почему власть забыла про нас, что мы хотим тоже детские площадки . Когда журналисты про нас напишут тоже.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 16:17

    Деревья вырубим - генделиков наставим и жрите что дали.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 16:04

    7-8 лет назад пожар?! За СЕМЬ лет нихрена не восстаноили. Чем вы занимались вообще?!

    user avatar гость

    03 октября 2020, 14:22

    Да скоро будем жить в каменных джунглях и дышать газами от машин зачем вам зелень .Все вырубалли как возле первой школы из за этого бассейна вокруг все деревья вырубали так и в парке все рубают и ничего не садят.Летом по центру города пройти нельзя пекло ни капли тенька все вырубали .

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 13:56

    Есть предположение что коммунальщики деревья пускают на пелеты, поэтому рубят все что можно и что нельзя, лишь бы сырье было.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 13:14

    Вот в этом и есть вся власть Мелитополя. За последние 2-3 года вырубили почти все зелёные насаждения по городу, но зато всё в плитке - радуйтесь!!!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 11:49

    В этой части парка за соснами раньше кустарники росли . Еще 2-3 года назад соловьи водились в центре города ! В мае вечером их пение слышно было даже во дворах по Шмидта. Вырезали кустарники, порядок навели. Сейчас до деревьев добрались. Жалкое зрелище! Хорошо бы , чтобы потом взамен посадили новые деревья. А по городу пройдитесь, обратите внимание. Деревьев все меньше и меньше. Дороги и плитка, плитка и дороги. Даже новые красивые здания музыкальной школы, бассейна, новых отремонтированных школ окружены десятками метров плитки под самый порог. Может и красиво, аккуратно смотрится. Но где место под зеленые насаждения? Или для деревьев места не предусмотрено? У нас летом пекло, как же без тени деревьев. Они и прохладу дают , и воздух делают чище. Город превращается в каменные джунгли не комфортные для жизни . Грустно!

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 11:28

    Уроды, никак нажрётесь дровами?

    user avatar гость

    03 октября 2020, 11:27

    сделайте для нас( нам 17-20 лет) на этом месте что-то типа клуба, дискоклуба.... Нам некуда пойти, нам негде встречаться и знакомиться, в Зурбаган идти? Где дядьки девочек снимают?

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 10:58

    Скоро отопительный сезон,дрова нужны для котельных нюхача,разве не понятно?Дрова даром,а потребителям посчитают как за газ!Нехилая афёра,правда?

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 10:29

    Конченые шакалы, весь город на дрова пустили

    user avatar Ольга