UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОГА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алеся

    04 октября 2020, 13:42

    Такое впечатление, что половина населения Мелитополя не дружат с головой. Причем здесь зарплата учителя? Вопрос стоит, что нет учителя, а директор не подаёт заявку в центр занятости и не обновляет вакансии на своём школьном сайте. Таким образом, явная заинтересованность директора сначала получить от будущего учителя взятку за трудоустройство. Вроде как и есть вакансия, но никому её не предлагают. А кто жалеет. что не пошёл в учителя, пожалуйста, пединститут ещё никуда не делся, учитесь, но работу Вам никто не предложит, так и будут ждать взятку за ваше трудоустройство.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 13:11

    Начисляя зарплату учителям, могу сказать, что получают они гораздо больше, чем простые тех.работники. Не нужно прибедняться, господа педагоги. Даже после института у вас зарплата больше, чем у квалифицированного работника со стажем, но не педагога. Очень жалею, что в свое время не ту профессию выбрала. У вас отпуск ещё и летом почти два месяца- ни у кого таких привелегий нет.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 19:39

    Самый быстрый способ найти учителя -обратиться в центр занятости и вывесить на сайте школы вакансию. Этого не было сделано директором. Вывод каждый сделает сам!

    user avatar Оксана

    03 октября 2020, 19:30

    Правильно родители подымают этот вопрос,если начнется дистанционное обучение,то кто их классом будет заниматься?нужно было еще раньше урегулировать вопрос руководству,естественно не кому неприятно читать такие новости,я думаю что во время карантина,можно было бы и поддержать класс своевременным решением вопроса,или держать на контроле ситуацию в связи с отсутствием учителя,не предвзято относится к детям у которых был практически 6 месяцев перерыв в учебе в связи с пандемией.А как они должны себя вести,если полгода за партой не сидели,тут и воспитанные станут невоспитанными!

    user avatar Для Гость03 октября 2020, 16:46

    03 октября 2020, 18:57

    Умничать каждый может , а что вы сделали для того чтоб детям было достойно учиться? Может все вместе дружно перейдем или переедем куда нибудь где не будет от нас проблем кому то? Лучшее решение проблемы- уйти от нее?

    user avatar Человек

    03 октября 2020, 18:24

    Учителя болеют не понятно чем, а мы &&&** сидим ждем. Суки вы ебанные закрывайте учебные заведения, то какая то мондавошка заразилась на вокзале и детям принесла в школу этот сюрприз &@&&&

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 18:16

    Как же вы ищите учителя младших классов, если даже на сайте 1 школы вакансия только учителя информатики? Директор, получается не спешит искать учителя в школу. А почему же вам газета должна искать? Читайте свой сайт школы внимательно и вносите изменения.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 17:06

    Все тому, що начальниця відділу освіти Щербак без грошей не призначає вчителів до шкіл, хоча вчителів дуже багато, працюють у дисадках та чекають своєі черги до школи.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 16:46

    Если учителя такие плохие - заберите свое чадо и оплачивайте индивидуальное обучение. Что за "я не верю"?

    user avatar Родителю

    03 октября 2020, 16:13

    Возомнит себя всякое г... не пойми чем! Вы позвонили, пожаловались, вылили ушат грязи на школу, на заменяющих учителей, на учителя, который 2 года учил детей ваших и хотите чтоб вам еще и текст для публикации на одобрение скинули?! Не смешите и пожинайте свои плоды!

    user avatar гость

    03 октября 2020, 15:17

    Не верю, что учитель просто так из собственной вредности послушного ребенка, который на уроках занимается уроками поставил в угол или накричал. Если вашего ребенка ставят в угол - это говорит о его воспитании. Поэтому родителям стоит задуматься, кого они растят, а не жалобы писать в газету. Не всех детей ставят в угол! Скажите спасибо подменным учителям, которые в свое личное время учат ваших детей после своих уроков.

    user avatar Родитель 3-Б

    03 октября 2020, 14:37

    Вы в статье указали все без согласования текста , цель нашего класса это поиск постоянного учителя , но не обвинения в адресс школы , дело в том что вопрос был урегулирован директором с временными учителями ,наше прошение было о размещении информации ,чтоб скорее нашолся учитель .Это просто некрасиво по отношению к нам подавать информацию в некоректном виде!Вам сообщили о проблеме 24го сентября , именно для рекламного характера подачи публикации.

    user avatar Патриот

    03 октября 2020, 13:46

    Не все учителя педагоги,и не все педагоги -учителя.

    user avatar Ольга

    03 октября 2020, 13:42

    Учите сами своих детей.Не такие вам учителя.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 13:38

    На 4000 долларов нет желающих? Не верю!!!

    user avatar Клавдія

    03 октября 2020, 13:28

    Які копійки у вчителів? ВолодимирСсанич казав, що 4000 доларів платить, чи вже ні? О_о

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 13:12

    Раньше лозинами лупили, и никто не ныл.

    user avatar Житель

    03 октября 2020, 12:53

    РИА как всегда на высоте. Гнать таких журналюг. Ребенок учится в параллельном классе, но такой бред впервые слышу. Если у меня и есть претензии к школе 1, то не к учителям и директору , а к прилегающей территории, Вагис её превратил в гадюшник. Надеюсь новая детектор это исправит.

    user avatar Учитель

    03 октября 2020, 12:51

    Чего комент удалили? Правда в глаза колет?! Не будет у вас нормального учителя, вы- жалобщики! Так держать! Ни один уважающий себя учитель не будет работать с вашими детьми ибо они ваше зеркало! А вы, как стало известно, то еще г...

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 12:38

    А это только начало. Вы больше лейте грязи на учителей в соцсетях, телеканалах. У вас же во всем учителя виноваты. Вы ж многие считаете, что дети ходят в школу не учиться, а развлекаться, а учитель - это обслуживающий персонал, выполняющий ваши хотелки. Заниматься нужно воспитанием своих детей. Вот взял учитель и просто так накричал на ваше чадо, и вообще низачто в угол поставил. Есть же такие ученики, которые на головах просто ходят на уроках, а ещё если урок по замене. За него учителю оплачивают не в полном объёме, а нервы на таких вот детишек-невмееяшек, которые не дают учится другим детям, приходится тратить по полной. У молодёжи после вуза зарплата чуть больше, чем у техники. Скоро пенсионеры уйдут, останутся учителя 40-50 лет, молодёжь просто бежит со школ, проработав 1-2г ода за 3 копейки в этом дурдоме. Так что лет эдак через 5 - 10 в школах будут одни вакансии.

    user avatar Мама ребенка того самого 3-б

    03 октября 2020, 12:29

    Обращаюсь к директору - простите тех кто это опубликовал. Теперь к родителям которые это сделали - вы вообще каким местом там думаете??? Мы же были у директора и все вопросы решаются. Куда вы скачете через голову? В статье перевёрнуто все с ног на голову. Никто не говорил нам искать учителя самим. Было сказано, что с хорошими учителям напряжёнка, и если у родителей есть знакомые учителя младших классов без работы или на пенсии, Но готовые выйти - то можно предлагать их директору. Я бы посмотрела что бы в этой ситуации сделал Вагис и как бы вы пели под его руководством. По поводу углов и впринципе наказаний. Пусть недовольные мамы попробую поработать день с 30 детьми, каждый второй из которых считает себя пупом земли. В нашем классе есть мамины ангелы, которые переступая порог школы орут благим матом на одноклассников, унижают и травят других детей.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 12:03

    11 26Я тебя разочарую Наши медсестры сразу нострифицируют дипломы и на вес золота в европейсеих больницах А девченки окончившие универ работают и в школах а многие идут переводчиками в фирмы Кто хочет тот поднапрягся и достойно живет в Европе Ну а на клубнику и чехи ходят собирать И не видят в этом ничего плохого

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 11:53

    За то везде плитка и памятники , город развиваеться, а??? Вы ж за Миню! Что не радует плитка, когда нет нормального учителя, а это вакуум производственных кадров.

    user avatar Сергій

    03 октября 2020, 11:48

    Хочу редакторов статьи пригласить на работу в школу, там остались фанаты(пенсионеры) и молодежь до декретного отпуска.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 11:26

    Платить нужно нормально и все будет хорошо, а так сейчас закончили пед. универ и едут в европу на уборку грибов или клубники, потому что у нас в стране нет будущего для них.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 11:13

    Это педагогический террор! С днем учителя!

    user avatar Мама

    03 октября 2020, 11:04

    Такая я же ситуация в 9 садике. Нет воспитателей. И найти не могут. Выпускная группа. 1 воспитатель и вечная замена. Кого государство учит на бюджетных местах в пед. университете? Где эти работнички?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь