UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пожар в квартире дети

01 октября 2020, 16:15 | Просмотров: 8861

Пожар в квартире дети

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Пожар в квартире дети
  • Пожар в квартире дети
  • Пожар в квартире дети
  • Пожар в квартире дети
  • Пожар в квартире дети
  • Пожар в квартире дети
  • Пожар в квартире дети

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 октября 2020, 03:27

    Наталья Николаевна, жаль, но у меня нет знакомых зоозащитников. Животных раздать было бы не плохо. Кому-то собак, кому-то шиншилу, ну, а мне ежа . Еж насекомоед, здоровое питание ни каждый сумеет ему обеспечить.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 15:03

    Последний раз эта горе мамашка лежала пьяная под аптекой в районе АТБ на Кирова,глод в бутылочках смаковала.........

    user avatar Наталья Николаевна

    05 октября 2020, 09:13

    Я не знаю конечно,как там можно забрать,все голодные сидят животные и никого не отдают,надо зоозащитников приглашать и решать этот вопрос,там в подъезде вонь редкостная, Богдана Хмельницкого 47,первый подъезд. Мы во время пожара в подъезде были с инспектором по технике безопасности,чуть не угорели, от запахов,цвели,сырости,вони от животных,соседи с верхних этажей сказали,что животных никогда не купали,во дворе собаки бросались на детей и людей,гадят где попало,полный треш....

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 17:32

    Наталья Николаевна, по поводу Вашего комментария (хоть и не в тему) могу забрать ежа, есть опыт работы именно с ежами.

    user avatar Ирина

    04 октября 2020, 09:51

    Люди,кто имеет возможность,принесите деткам зубные щётки,пасты,влажные салфетки,детский крем,они этого не видели,им дома нечем зубки было чистить,шампуня не было,мы сегодня их проведали.

    user avatar Наталья Николаевна

    04 октября 2020, 06:21

    Уважаемые зоозащитники,обратите внимание,в доме голодные две собаки лабрадоры,их не кормят,сидят в квартире без выгула,вторая болеет,шерсть отваливается кусками,два голодных кота,ёжик и шиншилла. Неужели никому не жалко ????? Собаки на улице бросаются на людей,детей,едят чужие фекалии !!!!!!!!! Ситуация критическая ! Кто может помочь ????

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 06:16

    Детям нужна одежда,нижнее белье,продукты и книжки,кто может,приносите в больницу на Фролова для Саши и Марка. Детки хорошие,мы их выкупали,у одного глисты,лечим, второй пока только сдал анализы,мать за все время пришла один раз вечером,бабушка и отец так и не появились. Можно пижамки ещё если есть принести и дети очень любят булочки !!!!!!!!! Они будут ждать вас с удовольствием ! С уважением медперсонал.

    user avatar гость

    03 октября 2020, 19:29

    Поработали соцслужбы!!! Молодцы! Зачем вы к нам в дом ходили? Вы не видели то что происходило? Видели! Почему не предупредили беду? Если бы сгорел ребенок, мы бы всем домом вас живьем сожгли!!! НЕ РАБОТАЮТ СОЦСЛУЖБЫ!!!! НЕ РАБОТАЕТ ШКОЛА !!!!

    user avatar гость

    03 октября 2020, 19:03

    В 22 школе есть такая же семья, отец умер, мать спилась, девочка очень хорошая. Сестра и бабушка, ни кто не работает! Отрезано отопление, в доме шалман. Участковому звонили соседи - не реагирует! В соцслужбу звонили, вроде вызвали ее и что?! НИЧЕГО! Бухают, в доме мужиков полно, девочка видит этот кошмар! ШКОЛА молчит! Ничего не делает! Директор 22 школы, вы знаете о ком я пишу, гороно, соцслужбы, обратите внимание на такую же семью!!!! Улица Скифская! Квартальная и соседи все знают, только с мамой девочки никто не работает! Пока все живы, сделайте хоть что-то!!!

    user avatar гость

    03 октября 2020, 18:57

    Мать этих деток имеет высшее образование, далеко не глупа, очень любит животных, и не плохой человек. А вот дальше.... да, стала бухать, потом сильнее потом до невменяемости! Дети - золото! Очень, очень, очень хорошие дети, поверьте люди! И тут вопрос? Где органы, которые довели до того, что мать не меньше бухала с каждым днем, а больше?! ПОЧЕМУ никто не работал с мамой??? Почему не помогали матери этих детей?! Школа знала, соцслужбы знали и что? До чего довели? Дети могли заживо сгореть!!! На.... такие службы! На...такую школу №24!!! Где нашими властями созданные службы, которые должны работать с такими мамами?! А ведь таких горе-мам много в Мелитополе! Почему школы молчат!!! Ведь каждая школа боится себя запятнать, боится озвучить на весь город, скажут же что не справляется школа! А детки гибнут!!! Сидят в ходолных хатах, без отопления, без электричества! Труханите соцслужбы!!!!!

    user avatar Доченька

    03 октября 2020, 17:45

    Папа, папочка! Тут бабушка легла на диван и сказала, что заболела! Ты приезжай скорее, надо скорую вызвать! Обаяние, говорит, пропало совсем! Вызовешь, папочка?

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 17:44

    ох и мрази.

    user avatar Гость

    03 октября 2020, 16:46

    Что надо детям, чем помочь?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь