UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    100

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 октября 2020, 18:04

    Сегодня ехала в маршрутке номер 12, водитель хам ,всегда останавливали возле ул.московской,сегодня меня послали на... и начал угрожать и ТД.,это вообще нормально куда смотрят детектора и ТД.,у нас в городе самые не адекватные маршрутчики!!

    user avatar Гость

    09 октября 2020, 15:09

    Я поражаюсь, вроде и город стал более комфортным и ухоженным, и гостям его теперь показать не стыдно и даже приятно, а общественного транспорта как не было так и нет. Позор, что эти железные корыта, от которых надо избавляться, с незапамятных времен до сих пор заменяют общественный транспорт в городе.

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 21:29

    Пользуюсь этим маршрутом и неоднократно замечал,что водитель хам

    user avatar Гостю 06 октября 2020, 02:33

    06 октября 2020, 12:29

    Причём тут многодетная семья?!

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 02:33

    Знаю этого парня как друга детства с улицы Чернышевского, он из многодетной семьи, между прочим. Имени называть не буду, по понятным причинам. Все написанное - враньё, с первого до последнего слова. Он из многодетной семьи, если что. Парень самый старший из детей, у него ещё три сестры, отец их покончил с собой в начале 1990-х. Так что, пацан рос в суровых условиях, и знает цену трудовой копейке!

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 21:35

    Я этого пассажира вижу на рынке каждый день. Я там работаю могу 1000% сказать что это самый адекватный водитель спокойный не агрессивный. А тот кто мелочью расплачивался либо алкоголик либо умственно отсталый который не может понять что 25 копеек не принимаются с 1 числа в водитель имеет полное право не принимать денег.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 13:34

    Тут нужно знать,как на самом деле всё произошло- не всё бывает,как написано. Есть неадекваты и среди водителей, и среди пассажиров,которые могут вынести мозг. А этот маршрутчик, один из самых нормальных водителей на маршруте. Часто новости оказываются потом обычным фейком, типа той,где учитель физкультуры рукоприкладство к школьнице применил.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 13:12

    Нужна здоровая конкуренция. Муниципальный транспорт проблему не решит. Полупустые "Богданы" в убыток работать не станут. Значит на маршрут намного реже выходить будут. По этому придется намного дольше ждать транспорт. Да и проблемы в городе добраться сейчас нет. Параллельно муниципальный транспорт пустить было бы не плохо, но насколько это экономически оправдано - все считать нужно.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 12:40

    Вывод прост - нужен муниципальный транспорт на маршрутах.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 12:26

    Пару лет назад забастовали маршруточники. причина была в цене за проезд. и несколько дней все дружненко топали пешочком кому куда надо. сейчас все идет к жесткому карантину. и, дорогие наши обидчивые, скоро никто из водителей вам не нахамит, даже если и захочет. мы, котики ваши дорогие, и так не особо на маршруточках ездим. а вот на вас, когда пешкодралом потопаете с конечной до конечной, посмотреть будет весьма занимательно. и да, все дружненько в масочках, перчаточках и на поводочечке.

    user avatar Для 11:20

    05 октября 2020, 11:57

    Приезжай на конечную 25 и всё там расскажешьму дило, Ну и себя покажешь,раз ты не ссыкун

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 11:44

    лишать права работы на маршруте таких хамов

    user avatar Екатерина Дмитриевна

    05 октября 2020, 11:20

    Он не волонтёр, а социальный работник! Который был на работе, имел при себе деньги за проезд и вёз лекарства больным! Кто пишет, его бы на маршрут, вас бы на его работу на денёк, плакали и скулили бы по своим маршрутка, г***но вонючее! Причём тут сектанты, у вас с психикой все нормально?! И на своей работе этот конкретный человек принимал в этот же день 25 коп! Вы охамели в край, ещё сыкливык рожи прячете, покажите свои имена и лица, сыкуны галимые!!!

    user avatar Екатерина Дмитриевна

    05 октября 2020, 11:01

    Кто там писал про нервы и ходить пешком, за такое хамство нервничать и ходить пешком будете вы, смельчаки вы наши.

    user avatar Екатерина Дмитриевна

    05 октября 2020, 10:59

    Котики мои дорогие, ваши грязные комменты против Виталия вас не спасут, трусишки вы мои, заява будет лежать на всех и каждого, кто себе будет позволять подобное поведение, я вам это гарантирую. Вы в сети анонимно смелые, в маршрутке как у себя дома тоже смелые, на участке я с удовольствием на вашу смелость посмотрю. Так что умерьте свой пыл.

    user avatar Гость04 октября 2020, 19:59

    04 октября 2020, 23:27

    Нет!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 22:13

    Этот водитель очень адекватный,если это всё правда,то как надо было его разозлить,чтобы он так отреагировал

    user avatar Гостье 21.16

    04 октября 2020, 21:57

    Вот только не надо про законы и про граждан. чтоб не жить как быдло надо самим не быть быдлом. не запасаться попкорном, как в статье написано, а быть самому прежде всего нормальным человеком. почему то ни один пассажир не вступился против водителя, значит может водитель не такой и хам, как о нем написали. а вообще то всех обиженным потерпевшим хочу попросить: ХОДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕШКОМ. БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ ТЕХ, ОТ КОГО ЗАВИСИТ, КАК ЛЮДИ ДО МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ ДОЕДУТ.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 21:39

    А что потерпевший в заяве написал? Дядя водитель не взял мои 25 копеек, накажите его за это....

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 21:22

    почитать рассказ потерпевшего - водила невменяемый изверг, нервное и хамоватое создание. посмотреть на фото сделанное тем же самым потерпевшим - водила обычный уставший спокойный человек. что то тут не сходится. чему верить?

    user avatar Гостья

    04 октября 2020, 21:16

    По закону 25 копеек в обращении до 1 октября, поэтому водитель ОБЯЗАН их взять как оплату за проезд. Законы Украины для всех граждан. Не хотите работать по закону- сидите дома и рулите вокруг туалета.Пока будут такие "сердобольные "пассажиры, которые поддерживают хамов- водителей, то и будем жить как быдло!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 20:55

    Водитель силу не применял. Там кто-то из пассажиров "героя" из маршрутки вытолкал. Да, насилие это плохо, но и людям ехать надо. Что эта мелочь изымается из оборота месяц назад сообщили, можно было как то подготовиться. А вообще-то деньги ОБЯЗАНЫ принимать только банки. все остальное от лукавого.

    user avatar Николай

    04 октября 2020, 20:32

    Водитель обязан был принять деньги, применение физической силы вовсе неприемлемо. Он ещё и на фотку позирует. Дибил... даже если пассажир неадекватный, так себя вести нельзя.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 19:59

    развалится Украина!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 19:33

    Так уже полтора года всенародно 73%-но избранное правительство как. сами избрали тех, кто не только вам ничего не должен, но и элементарно себе по собственно принятым законам документы оформить не в состоянии. сколько бегало радостных дол*****в с наклейками. и где они сейчас? сами виноваты, а не только вами же избранные власти. и как тут уже писали, таких же опять и понавыбираете

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 19:16

    Бомжам и нищим тоже мог раздать. вот только даже они по 25 копеек милостыню уже наверное с неделю не берут.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 19:12

    Да волонтёр просто хотел скинуть мелочь, которая выходит из обращения, вот и заварил всю эту кашу с водителем. Купил бы в АТБ в больницу гостинцев бы на эту мелочь

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 19:09

    А какая профессия у волонтёра Виталия. Или он зарабатываем таким образом. Значит, пять грн по 25 копеек он насобирал!!!!, а снять с карты деньги не смог. Ну, все же понимают, что это просто провакатор-волонтер

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 18:16

    Почему большинство решило, что водитель прямо таки обязан брать любые деньги, которые еще пока последний день ходят, что это его проблемы "как то заехать в банк" их менять. Почему то более, чем уверен, что все, кто здесь "гнобит" водителя, сами не захотят на добровольных началах всем нуждающимся поменять эти копейки и потом отстоять очередь в банке, чтоб их сдать. ибо сильно умные и хитросделанные о правах пассажирских с диванов демагогию разводить. 25 копеек только 4 дня как не ходят, возьмите и обойдите магазины, тех же маршруточников, поменяйте им залежавшиеся копейки, и только потом про права выступайте. и еще объясните, пожалуйста, почему человек должен за рулем на маршруте отпахать, чтоб потом свое время на очереди поменять своим трудом заработанные деньги тратить?

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 17:49

    пассажир был прав в этом случае, если деньги ходят то можно ими расплачиваться, то что водиле пришлось бы как то заехать в банк, это его проблемы

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 15:44

    майдауны КОЗЛЫ! все непонятки от них!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 15:41

    Без маски, перчаток, защитного забрала т не на поводке. Ужосссс......

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 14:52

    Кстати он без маски.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 14:49

    Хотелось бы увидеть реакцию городской власти на такой вопиющий случай. Ведь маршрутчики в ведении тпанспортного отдела исполкома. Такие маршрутчики должны быть немедленно уволены. Свято место пусто не бывает. А другие маршрутчики в следующий раз хорошо подумают, прежде чем совершать противоправные действия. Будет страх- остаться без работы.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 14:18

    мама вызывай ментов!

    user avatar Вася

    04 октября 2020, 14:13

    Хулиганка, 51 тысяча гривен за нарушение карантина, менты, ау

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 14:09

    а что не так?

    user avatar Гостю 13.32

    04 октября 2020, 13:47

    Проспалось, болезное?

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 13:32

    Хохлам не хватает взаимовыручки, от этого все разделения!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 12:59

    блин, на ровном месте!

    user avatar 12.42

    04 октября 2020, 12:56

    Часто бывает, что не хватает. Приходится ехать докупать

    user avatar 12

    04 октября 2020, 12:52

    Зачем его тогда покупать, если не выпивать?

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 12:51

    2020, 12:42 Естественно. На следующий день свежую беру.

    user avatar 12:34

    04 октября 2020, 12:42

    Вы выпиваете купленное спиртное полностью в день покупки, вне зависимости от литража? )))

    user avatar гость

    04 октября 2020, 12:42

    Очень даже может быть, но объяснять, "что других денег нет" надо сразу, а не после "Подавляю в себе ответную агрессию"

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 12:38

    Люди, Виталий - волонтёр и просто очень хороший человек! Он не быдло и никогда не ответит на хамство хамством! Очень жаль, что человек доброй воли вынужден сталкиваться с таким невежеством и такими комментариями, которые сейчас про него пишут. И это - за всё хорошее, что он сделал для людей.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 12:34

    Три пузыря и вас утром пораньше к нему в маршрутку посадить. И всем хорошо и никаких проблем

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 12:31

    В чём проблема маршрутчику 30-го вечером после работы скинуть ненужную мелочь в АТБ? Купил бы себе пузырь водки и всем хорошо. Создают проблемы на ровном месте.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 12:21

    Сразу видно где комментарии оставили дырявые маршрутники. Галимое быдло-стадо

    user avatar Здравый смысл

    04 октября 2020, 12:20

    Многие комменты поразительны, как и поведение прочих пассажиров маршрутки. Человек заплатил за услугу, эту услугу обязаны предоставить. 30 сентября везде были обязаны принимать мелочь! Вы где-то встречали, что платите за хлеб, а вам швыряют деньги в лицо, т.к. это "какие-то не такие деньги"? А скоро везде такое будет из-за быдла, мелких шакальчиков, которые сразу же начинают подтявкивать своему господину (для таких даже маршрутчик господин!), вместо того ,чтоб всем вместе отстоять справедливость или выйти из автобуса всем из солидарности. Но этим такое и в голову не придет.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 12:19

    11 33 хамят нам не из за таких коментов А потому что им власть это позволяет А позволяет и будет позволять ,потому что купюры дороже людей

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 12:12

    очередной майдаун-жалобщик!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:57

    одно слово, "пассажир"!

    user avatar Гостю на 11.33

    04 октября 2020, 11:53

    у пассажира денег не взяли. факт оплаты не состоялся. Везти его не обязаны

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:51

    зачем правительству протесты выражать? Сами такое выбрали. Еще до выборов вам один небезизвестный персонаж сказал "Я ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН" и все дружно ломанулись за него голос отдать. и сейчас такое же выберете. если не хуже

    user avatar 11:33

    04 октября 2020, 11:43

    хамят из за наглости! я думаю тут половина брехня!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:40

    на выбора выразят, переизберут та и всё!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:36

    Меня другое добивает. Люди между собой собачатся из-за этой мелочи, и ни одна падла не выразит свой протест дебильному правительству, которое вместо того чтобы постепенно изымать из оборота ненужные монеты, установило какие-то сроки. Им насрать на людей, а люди просто стадо.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:33

    Не правы многие комментарии , человек заплатил деньги и ему обязаны оказать услугу. А из за таких комментариев , нам и хамят от безнаказанности.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:29

    Хорошо бы кляузника посадить самого на маршрут месячишко поездить. да вот только для окружающих плохо это закончится

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:26

    а расписал то как кляузник, прямо премию ему по литературе!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:23

    это местный сектан-недоволец, они вечно чем то не довольны! ходи пешком лапоть!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:21

    2020, 11:20 Расстрелять что-ли?

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:20

    Я пенсионер,каждый день еду на Н-Мелитополь и маршрутки № 25,8 всегда пропускаю.Там много водителей-хамов. За такие проступки водителя и того"пассажира"-помошника водителя надо судить.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:19

    Гавнистый какой то пассажир.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:14

    да, надо сразу обосраться и навонять прямо в маршрутке!

    user avatar Гостю на 11.03

    04 октября 2020, 11:10

    Всецело поддерживаю. более того, предлагаю всем платить за проезд пивными крышечками. а за отказ везти - истерить, делать фото и видео снимки и бежать в горотдел.

    user avatar а вдруг он водиле денег должен?

    04 октября 2020, 11:09

    побои снял? _)

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:08

    это просто доносчик, наверняка он везде так свою значимость поднимает!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:03

    По закону однозначно прав пассажир, даже если он редкая сволочь и специально решил сделать водиле западло. Надо уметь держать себя под контролем и не сpаться из-за пяти гривен. Мелочь или выбросить или сдать в банк, если много надавали.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 10:55

    К сожалению покорного и молчаливого быдла (рабов ) в нашем городе много. Потому так можно живем. И порадовало то, что есть еще люди нормальные, знающие свои права и готовые противостоять хамам. А тот пассажир, который применил силу к человеку, должен ответить перед законом.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 10:55

    Пусть жуёт попкорн и радуется!

    user avatar Юрий

    04 октября 2020, 10:50

    А где фото пассажира? Город ведь должен знать своих героев... Интересно, какие претензии предъявил к водиле заявитель? Судя по монологу, писателя вытолкал из салона такой же пассажир.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 10:42

    Обратите внимание, если соберётесь покупать автобусы. Купите полностью низкопольные городские.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 10:34

    "Запасаемся попкорном и ждём реакции" таких кляузников нигде не любят!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 10:29

    в магазине бы обменяли если бы попросил!

    user avatar Деду

    04 октября 2020, 10:25

    Кстати да. И сейчас, если по человечески попробовал бы пассажир поговорить, так может и повезли бы его, куда ему надо. А так каждое быдло мнит, что ему все должны и в его правах его ущемляют

    user avatar Дед

    04 октября 2020, 10:18

    У нас в 90-х всё элементарно решалось, по людски. ---"Братан, я на мели, это всё что есть, а ехать надо, пешком идти не хочется".--- "Лаадно, поехали". Всё. Поразвелось пи..ов и полупи..ов всяких.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 10:12

    В банкомате ощада можно снять 50 грн! Говорит же, что у него меньше ста грн было.

    user avatar 10:03

    04 октября 2020, 10:08

    это частный предприниматель, он всего лишь отвечает за безопасную перевозку, видно пассажир ему не понравился! )

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 10:07

    Что и требовалось доказать. Очень сильно здесь негодуют за этого подозрительного персонажа с "мелочью в больничку", майданутые глиномесы АТО-шники, и сектанты разные.

    user avatar Гостю на 10.03

    04 октября 2020, 10:06

    А так и есть, им решать. Приди в магазин обос**ный или обос**тый, кинь на прилавок пол кило мелочи по 5 копеек и требуй, чтоб тебя обслужили

    user avatar Для Гость04 октября 2020, 09:57

    04 октября 2020, 10:04

    Именно обязан, по лицензии которое ему предоставляет государство. Да только про свои обязанности они вспоминаю когда к ним АТОшники в гости приходят. Тогда такие порядочные становятся, льготников начинают возить.

    user avatar Гостю 04 октября 2020, 09:57

    04 октября 2020, 10:03

    Тупее комента не видел. Может тогда продавцу решать , обслуживать тебя или нет, врачу, кого лечить а кого послать, а солдату в кого стрелять а в кого нет. Капец тупое @@#&* писало тот комент.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 10:01

    "справедливо было бы, чтобы такие отвечали по закону.", а какой Закон, водитель кого хочет того и везёт!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 10:00

    обязательно написать надо куда ехал и что вез. Разжалобить читателей, таксказать с...

    user avatar Гостю 09:52

    04 октября 2020, 09:58

    Я так понимаю ты подельник этого 25ти копеечного пассажира. Я только не понял для чего мне нужна информация куда и в какую больницу оно ехало. Чтобы слезу пустить. Так пол города по больницам.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 09:57

    Водитель маршрутки не обязан возить всех и каждого даже за деньги. а тем более бесплатно. это ЕГО заработок и водителю решать, кого везти, а кого нет

    user avatar пошел бы поменял в магазине

    04 октября 2020, 09:56

    та это скорей всего "верующий" из секты, только у них такие персонажи бывают настырные, наваерно его пошлют на хрен везде! )

    user avatar Для Гость04 октября 2020, 09:29

    04 октября 2020, 09:55

    Сразу видно этот водитель в белых носочках из Англии к нам на зароботки пожаловал...

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 09:52

    Я так понял, защищают быдлятину, такие же коллеги.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 09:51

    что-то не доверяю я этому пассажиру..

    user avatar 1

    04 октября 2020, 09:37

    Правильно всё сделал. Кто не понимает, тот той же категории что и водитель-быдло. А быдлятское поведение нужно пресекать, чтобы не плодились деграданты.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 09:36

    Очень хочется посмотреть на такого пассжира-пациента, если бы ему как раз 30 числа в каждом магазине давали бы сдачу такими монетами, а еще лучше пол зарплаты по 25 копеек. почитать бы его диалог в таком случае, а лучше видеозапись посмотреть. а так то получается - пусть кто-то другой их сдавать по очередям в банке стоит, но только на я. я ж самый умный!

    user avatar пассажир это просто местный недоволец провокатор

    04 октября 2020, 09:36

    водитель распоряжается кому ехать, а кому идти пешком в горотдел!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 09:34

    Этот упырь только и может, что бабушкам хамить и меньше себя людей обижать. Если на это унылое ...овно наедет нормальный человек, он язык прячет в ..., и штаны бежит сушить. Это все его знакомые знают.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 09:33

    Знает что нужно на маршрутке будет ехать, и не иметь денег. Пиз..ом попахивает от этого пассажира. )

    user avatar гость

    04 октября 2020, 09:31

    Правильно не нужно оставлять это без наказанным эти маршрутки вообще охренели а бабки тупые курицы в следующий раз они расплатятся мелочью и их так же выкинут из маршрутки а остальные будут приветствовать вот так и живёт народ тупое быдло

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 09:29

    Ему-же потом и бегать с этой мелочью по банкам.) Оно ему надо. В Англии (и в других странах Европы) раньше вообще в автобус не заходили без мелочи, нужно было иметь мелочью за проезд, водители здачу не давали. Или давай ровно за проезд, или не едь.) Даже специальные весы стояли, чтобы не считать мелочь, а взвесить можно было.)

    user avatar пусть правительству напишет

    04 октября 2020, 09:27

    а почему запретили принимать монеты, ведь их куда то надо девать?! а пассажир просто наглец!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь