UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Слуга народа

    05 октября 2020, 09:18

    Кражи однозначно не будет, максимум присвоение найденного "Стаття 193 УКУ. Незаконное присвоение лицом найденного или чужого имущества, случайно оказавшегося у него" и то доказать надо, а если и в суд направят то оправдательной будет процентов 90..

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 09:04

    Вам надо смириться с утратой лохи мои и живите с миром.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 00:38

    Звонок на радио: — Здравствуйте, вчера я нашел бумажник, там 7 тысяч долларов и паспорт на имя Руслана Магомедова. Поставьте ему, пожалуйста, песню «Кайфуем»

    user avatar Мангуст

    04 октября 2020, 22:59

    Вряд ли господа потерявший вы сможете кражу пришить. Официально утерян. Кошелёк найден, а не украден умышленно. Видео в доказательство. Может вы его выбросили из брезгливости к деньгам замусоленным. А теперь одумались.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 20:52

    Ну вот, уже и с регистратора видос есть, а то походу чувак что поднял кошель себя тут успокаивает "моссаду проблематично". А в чем собственно проблема? За АТБ регулярно читаем если что то крадут в их магазинах - "найти злоумышленника удалось благодаря камерам". А тут ситуация чем отличается, в общих чертах чела срисовала и эта говнокамера. А ведь до того как найти кошель он явно рассекал на расслабоне. Т.е. даже не зная откуда он пришел - взять видосы с камер за 60 минут 1км ниже и 1км выше. Профит. Это я за авторегистраторы забыл, а они как мы видим есть. Зря ты на 50% не согласился. Хотя тоже вопрос спорный - хз как бы там владелец себя повел.

    user avatar Шапокляк

    04 октября 2020, 19:24

    — Очень просто! Вы лежите на газоне и Вас не видно. Мы бросаем кошелек на верёвочке. Прохожий нагибается, а кошелёк убегает! Здорово?

    user avatar Видитель

    04 октября 2020, 19:12

    Срочно перезвони есть видео с рега авто 0673770357

    user avatar Житель

    04 октября 2020, 16:18

    То что поднял и не вернул, официально это кража. Вопрос в другом, как потерявший докажет сколько именно там было.

    user avatar Тут если не сдадут то не найдут

    04 октября 2020, 14:57

    Глаза боятся руки делают.

    user avatar Изя для 13:50

    04 октября 2020, 14:11

    Не спешите мои тапочки. Даже Моссаду такая идентификация была бы проблематичной. А мелитопольская полиция это вам далеко не Моссад. Да и оно ей надо?

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 14:01

    Гость04 октября 2020, 13:50 И что? То что потерял, это уже не его.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 13:50

    Да найдут как пить дать, половину только не поднявшему предложите ;) Он же не по воздуху летал, на этой камере не видно, но есть дофига камер в пределах 1кв/км, одежду видели, туфли. Тут только было бы желание потянуть за кончик ниточки (а она есть, на кв/км будет камер 20 по минималке)

    user avatar Aleks

    04 октября 2020, 13:30

    Ксива в лопатнике отсутствовала?Бабло обезличенно.Воровайку не пришьёте. Половина чего(?) тема развода.

    user avatar что упало, то пропало!

    04 октября 2020, 13:28

    это всё от воспитания зависит!

    user avatar пенсионер

    04 октября 2020, 13:04

    Отъебись....

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 13:01

    Удачи его найти с такими камерами.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 12:52

    А почему это поднятоне с земли считается кражей?я бы тоже не вернул

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 12:49

    Как "четко" видно лицо! Ну теперь найдут однозначно. А он точно кошелек поднял или какую то черную тряпку?

    user avatar 1111

    04 октября 2020, 12:32

    Если бумеранг всегда возвращается почему все миллиардеры и миллионеры живут припиваючи и их дети и внуки. Может бумеранг вернулся к тому кто потерял, мы ж не знаем истории возникновения этих денег. Невозможно быть благочестивым и богатым- Аристотель.

    user avatar КУРНОСЫЙ

    04 октября 2020, 12:28

    Стану мэром и у всех будут кошельки с деньгами!!Успех будет за нами!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 12:22

    Мужик!На чужом несчастье счастья не построишь.Бумеранг всегда возвращается.

    user avatar Местный

    04 октября 2020, 12:16

    Щас еще мужик за клевету на РИА в суд подаст и с РИА еще бабок заработает.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 12:01

    Очень интересно какую сумму потерялец посчитал крупной? Там что была банковская пачка по 500 евро?

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:50

    Да. Да. Потом скажут что там было больше денег и мужик ещё должен останется.

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:49

    11-43... поднял бы кошелек любой... другое дело, что дальше с ним делать: искать владельца или оставить себе.

    user avatar Житель

    04 октября 2020, 11:44

    Дядя ты дурак

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:43

    Та многие на его месте так бы поступили.нечего терять.надо держать крепко кошелек особенно с крупной суммой. А сейчас угрозы вернуть.и он ни у кого не украл.проблемы лохов которые теряют.как говориться в утешение пусть будет это самой крупной и последней потерей в жизни.сейчас время такое одни разбои а бесхозный кошелек и я б поднял.

    user avatar Пилиция

    04 октября 2020, 11:31

    Да это понятно что никто никого не найдёт. Понты для приезжих.

    user avatar ds

    04 октября 2020, 11:25

    А где кража, он нашел его )) да не найдут они не кого не когда, забыть и простить )))А пугают что бы отдал)))

    user avatar гырсовка

    04 октября 2020, 11:19

    скока тама было?

    user avatar Гость

    04 октября 2020, 11:11

    ненайдут!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь