Лента новостей

    Сегодня, 08:00

    В Мелитополе начался триатлон - кто на старт вышел (фото, видео)

    Сегодня, 07:53

    Банкет за счет бюджета организовывают любители шашлыков на природе в Мелитополе (фото)

    Сегодня, 07:43

    Евросоюз не признает режим "Талибана" в случае силового захвата власти в Афганистане

    Сегодня, 07:40

    Дожди с грозами: синоптики рассказали, где будет непогода в первой неделе августа

    Сегодня, 07:30

    Новый начальник полиции в Мелитополе попросил не судить его строго (видео)

    Сегодня, 07:22

    В Запорожской области выделят 3,6 млн гривен медикам, которые заболели коронавирусом во время работы

    Сегодня, 07:16

    В Мелитополе на рынке торговала нелегальная мигрантка из Азербайджана (фото)

    Сегодня, 07:01

    Отмороженный водитель в Мелитополе, выезжая с парковки, перегородил проспект

    Сегодня, 07:00

    В Харькове мужчина устроил драку с полицейскими на крыше дома

    Сегодня, 06:58

    Ученые выяснили, какие продукты замедляют старение мозга

    Сегодня, 06:55

    Когда полностью завершиться ремонт трассы на Кирилловку - дорожники назвали дату

    Сегодня, 06:43

    В Мелитополе во дворах многоэтажек появились новые сетки для пластика (фото)

    Сегодня, 06:43

    В ФРГ выпустили фигурки в честь нудиста, который бегал за кабаном-вором

    Сегодня, 06:40

    В Днепре на Рабочей злоумышленник попытался изнасиловать девушку: подробности

    Сегодня, 06:39

    В сети показали, как новый мост соединил два берега Днепра (ВИДЕО)

    Сегодня, 06:26

    Какой погода в Мелитополе 1 августа будет

    Сегодня, 06:15

    Под Мелитополем сегодня будет затруднено движение

    Сегодня, 06:13

    В США застрелен звезда TikTok

    Сегодня, 06:10

    В Днепропетровской области двое мужчин ограбили почтовое отделение: видео

    Сегодня, 06:00

    В Мелитополе хотят сделать фанзону с огромным экраном (фото)

    Сегодня, 05:53

    В Израиле решено провести вакцинацию от COVID-19 третьей дозой

    Сегодня, 05:50

    Стрельба на свадьбе: жениха из-за стола отправили в СИЗО. ВИДЕО

    Сегодня, 05:39

    Отец избил ребенка до смерти из-за того, что тот мешал играть

    Сегодня, 05:34

    Во Львовской области трагически погиб подросток

    Сегодня, 05:33

    Гороскоп на 1 августа для всех знаков Зодиака: день, когда нужно говорить правду
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    05 октября 2020, 16:33

    Я считаю, что надо закрыть школы на дистанционное обучение. Тестирование проводят далеко не всем, а если проводят, то непонятно какими тестами. У человека могут отсутствовать вкус и запах, температура зашкаливать, а тест отрицательный. А многим вообще не делают, надо чуть ли не умолять!!!!сколько можно????в инфекционке 90 процентов коек уже заняты!!!!что Вы хотите, выборы любой ценой???????

    Гость

    05 октября 2020, 13:12

    Смерть учительницы на совести Щербак.

    Гость

    05 октября 2020, 08:42

    смерти на совести команды минько.

    Гость

    05 октября 2020, 06:39

    Мы все умрём!!!!!

    Гость

    04 октября 2020, 22:49

    А чё все жалуются друг на друга? Надо одеть маски на подбородок , оставить открытым нос и чихать все хотели на вирус и друг на друга.

    Гость

    04 октября 2020, 21:17

    Боитесь заболеть в школах-переводите своих детей на дистанционку, заболеет в садике-!? так неводите... Сейчас сезон ОРВИ и других простудных заболеваний- все люди и все могут заболеть, кому не нравиться сидите дома.

    Гость

    04 октября 2020, 21:11

    Умерла учительница по математике с 4 школы,- пневмония. Очень страшно от всего этого

    Гость

    04 октября 2020, 21:00

    Полностью поддерживаю комментарий 20.33..Дети ходят с кашлем и соплями.Родители аргументируют это тем,что не на кого оставить ребёнка.Поэтому все учителя и воспитатели болеют

    Гость

    04 октября 2020, 20:33

    Для Родителя 04 октября 2020, 20:30, не водите больных детей в сад и воспитатели будут здоровы. Сотрудники детских садов сдавали тест на короновирус, а Вы со своими детьми его сдавали?!

    Родители

    04 октября 2020, 20:30

    А воспитатели, суки все кашляют то у них гайморит, то ещё какая то хрень. Наши маленькие детки в зоне этих рассаднико. У меня знакомые воспитатели без вкусов и запохов. Всем им сделать тесты так у каждой будет.щербпк включи мозги болезни детей будут на твоей совести

    Гостья

    04 октября 2020, 20:15

    Поздно пить боржоми...

    Aleks

    04 октября 2020, 20:07

    Ой,ай они в школу не пойдут.Ой ,ай дома мозги вынесут.На планшет денег нет,воспитанием детей заниматься желания нет.Учителя толкающие фуфло в мозги детям за всё в ответе!

    гость

    04 октября 2020, 19:58

    Хватит уже рисковать здоровьем детей! Отправляйте школы на дистанционное обучение! В школах практически никакие меры безопасности не соблюдаются

    Микрорайон

    04 октября 2020, 19:39

    Все правильно , можно пока детей отправить на дистанционку пока выборы . Потом посмотреть по ситуации. Тем более дети уже привыкли к дистанционному обучению. Но если ситуация будет с вирусом лучше опять детей можно пускать в школу . Пока выборы , пусть бы дети поучились дома и не лазили по улицам. Мы довольны местной властью и ждём решений дальнейших .

    Хохлов

    04 октября 2020, 19:18

    Исследование в этой области еще продолжаются, в ближайшее время будет составлена подробная методика исследований.

    #1

    04 октября 2020, 18:27

    Зашли из далека... Жди роспуска школ! Ах да и полного накаутА малого бизнеса!!! Предвыборные интриги и массовые сброды куда важнее...?! Не так ли???!

    Гость

    04 октября 2020, 18:20

    а кроме учителей в школе никто не работает? куча уборщиц, работников столовых, библиотеки. в 14 школе например болеют сотрудники столовой и уборщицы.

    коМАНДА МИНЬКО

    04 октября 2020, 18:02

    Если честно, то нам глубоко по йух! На следующей неделе будут очередные встречи педагогов Мелитополя с нюхачем.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.