Лента новостей

    Сегодня, 18:49

    Мороз не помеха: в лесопарке витает аромат шашлыка (фото)

    Сегодня, 18:44

    "Холостяк 9" Никита Добрынин и Дарья Квиткова ждут ребенка: маленькое чудо

    Сегодня, 18:42

    В Запорожье произошло ДТП, автомобиль вылетел на газон (фото)

    Сегодня, 18:39

    Врачи назвали пять вредных привычек, "убивающих" сердце

    Сегодня, 18:24

    В Мелитополь губернатор привез стиральную машинку и записал рецепт драников (фото)

    Сегодня, 18:21

    Украинец показал платежку за отопление в 10 тыс. грн: накопил "долгов" больше 118 тысяч

    Сегодня, 18:13

    Беда с легендарной Алисой Фрейндлих, новые подробности о состоянии актрисы: «Редко кому удается выбраться…»

    Сегодня, 18:05

    В Полтаве подросток в больнице изнасиловал пятилетнюю девочку

    Сегодня, 18:00

    Как облегчить метеозависимость 

    Сегодня, 17:58

    В Запорожской области сгорела крыша частного дома (фото)

    Сегодня, 17:46

    Сколько жителей Мелитополя из-за карантина без работы остались

    Сегодня, 17:36

    В Запорожской области судили мать, которая не водит ребенка в школу из-за короновируса

    Сегодня, 17:06

    Запорожский криминальный авторитет Григора в колонии расширил преступное влияние - полиция

    Сегодня, 17:05

    По колено в воде - как в Мелитополе сотрудники Водоканала три аварии за день устранили (фото)

    Сегодня, 17:00

    Миграционная служба зазывает 14-летних за первым паспортом - как записаться

    Сегодня, 16:49

    В Мадриде прогремел мощный взрыв: жуткие фото и видео разрушений

    Сегодня, 16:35

    В жутком ДТП в Херсонской области погиб житель Запорожья (фото)

    Сегодня, 16:34

    Отрезал головы: в Одессе мужчина убил двух человек (видео)

    Сегодня, 16:27

    В Одессе закрылся магазин из-за языкового скандала (видео)

    Сегодня, 16:24

    Бросавшего в посольство США снежки в Берлине задержала полиция

    Сегодня, 16:16

    Стало известно, когда в Кирилловке запустят крупнейшую в Европе ветроэлектростанцию

    Сегодня, 16:02

    Турист из Аргентины два дня искал в украинской квартире кран, чтобы помыть руки - находка стала для парня открытием (видео)

    Сегодня, 16:00

    Пес притворился хромым, чтобы поддержать хозяина с переломом - видео их прогулки растрогало сеть

    Сегодня, 15:58

    Боролись с чупакаброй - в Запорожской области охотники жестоко расправились со стаей волков (фото 18+)

    Сегодня, 15:52

    Врач рассказала, как распознать ковидный кашель
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    05 октября 2020, 16:33

    Я считаю, что надо закрыть школы на дистанционное обучение. Тестирование проводят далеко не всем, а если проводят, то непонятно какими тестами. У человека могут отсутствовать вкус и запах, температура зашкаливать, а тест отрицательный. А многим вообще не делают, надо чуть ли не умолять!!!!сколько можно????в инфекционке 90 процентов коек уже заняты!!!!что Вы хотите, выборы любой ценой???????

    Гость

    05 октября 2020, 13:12

    Смерть учительницы на совести Щербак.

    Гость

    05 октября 2020, 08:42

    смерти на совести команды минько.

    Гость

    05 октября 2020, 06:39

    Мы все умрём!!!!!

    Гость

    04 октября 2020, 22:49

    А чё все жалуются друг на друга? Надо одеть маски на подбородок , оставить открытым нос и чихать все хотели на вирус и друг на друга.

    Гость

    04 октября 2020, 21:17

    Боитесь заболеть в школах-переводите своих детей на дистанционку, заболеет в садике-!? так неводите... Сейчас сезон ОРВИ и других простудных заболеваний- все люди и все могут заболеть, кому не нравиться сидите дома.

    Гость

    04 октября 2020, 21:11

    Умерла учительница по математике с 4 школы,- пневмония. Очень страшно от всего этого

    Гость

    04 октября 2020, 21:00

    Полностью поддерживаю комментарий 20.33..Дети ходят с кашлем и соплями.Родители аргументируют это тем,что не на кого оставить ребёнка.Поэтому все учителя и воспитатели болеют

    Гость

    04 октября 2020, 20:33

    Для Родителя 04 октября 2020, 20:30, не водите больных детей в сад и воспитатели будут здоровы. Сотрудники детских садов сдавали тест на короновирус, а Вы со своими детьми его сдавали?!

    Родители

    04 октября 2020, 20:30

    А воспитатели, суки все кашляют то у них гайморит, то ещё какая то хрень. Наши маленькие детки в зоне этих рассаднико. У меня знакомые воспитатели без вкусов и запохов. Всем им сделать тесты так у каждой будет.щербпк включи мозги болезни детей будут на твоей совести

    Гостья

    04 октября 2020, 20:15

    Поздно пить боржоми...

    Aleks

    04 октября 2020, 20:07

    Ой,ай они в школу не пойдут.Ой ,ай дома мозги вынесут.На планшет денег нет,воспитанием детей заниматься желания нет.Учителя толкающие фуфло в мозги детям за всё в ответе!

    гость

    04 октября 2020, 19:58

    Хватит уже рисковать здоровьем детей! Отправляйте школы на дистанционное обучение! В школах практически никакие меры безопасности не соблюдаются

    Микрорайон

    04 октября 2020, 19:39

    Все правильно , можно пока детей отправить на дистанционку пока выборы . Потом посмотреть по ситуации. Тем более дети уже привыкли к дистанционному обучению. Но если ситуация будет с вирусом лучше опять детей можно пускать в школу . Пока выборы , пусть бы дети поучились дома и не лазили по улицам. Мы довольны местной властью и ждём решений дальнейших .

    Хохлов

    04 октября 2020, 19:18

    Исследование в этой области еще продолжаются, в ближайшее время будет составлена подробная методика исследований.

    #1

    04 октября 2020, 18:27

    Зашли из далека... Жди роспуска школ! Ах да и полного накаутА малого бизнеса!!! Предвыборные интриги и массовые сброды куда важнее...?! Не так ли???!

    Гость

    04 октября 2020, 18:20

    а кроме учителей в школе никто не работает? куча уборщиц, работников столовых, библиотеки. в 14 школе например болеют сотрудники столовой и уборщицы.

    коМАНДА МИНЬКО

    04 октября 2020, 18:02

    Если честно, то нам глубоко по йух! На следующей неделе будут очередные встречи педагогов Мелитополя с нюхачем.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***211887***v_melitopole_detey_otpuskayut_s_urokov_koronavirus_kosit_uchiteley.html.html