Лента новостей

    Сегодня, 14:30

    Сами оккупанты скоро начнут устранят коллаборантов – мэр Мелитополя

    Сегодня, 14:30

    Украина ожидает увеличение внешнего финансирования

    Сегодня, 14:20

    Цены шокируют: в Днепрорудном оккупанты открыли российский супермаркет (фото)

    Сегодня, 14:16

    Миллионы на крови: как зарабатывают дочери Шойгу

    Сегодня, 13:53

    Украинцы за границей могут дистанционно получать электронные больничные — Минздрав

    Сегодня, 13:46

    По Мелитополю в Запорожском направлении рашисты перебрасывают вооружение

    Сегодня, 13:35

    Не только в Польше: в каких странах Европы отменяется бесплатный проезд в транспорте

    Сегодня, 13:25

    В Запорожской области грузовик дважды подорвался на противотанковой мине (фото)

    Сегодня, 13:15

    Ситуация сложная, но Северодонецк не в осаде – глава ВЦА

    Сегодня, 13:15

    "Люди, что с вами случилось?": жители Мелитополя стали брать пример с рашистов (видео)

    Сегодня, 12:50

    Google отключает российские компании от своих серверов

    Сегодня, 12:43

    В Мелитополе разворовали даже ели - мэр выдвинул оккупантам вариант отступления (видео, фото)

    Сегодня, 12:28

    Запорожские защитники "затрофеили" вражескую технику (фото)

    Сегодня, 12:25

    Посол Украины в Германии сравнил скорость предоставления военной помощи с улиткой с пулей

    Сегодня, 12:14

    Мелитопольскому экс-нардепу Балицкому объявлено о подозрении

    Сегодня, 12:12

    Индия вводит ограничения на экспорт сахара

    Сегодня, 11:50

    В оккупированной Кирилловке продают базу отдыха по рекордной цене (фото)

    Сегодня, 11:48

    Потери российских оккупантов в Украине перевалили за 29,5 тысячи человек — Генштаб

    Сегодня, 11:36

    Меняю пачку соли на канистру бензина: соцсети взорвались яркими фотожабами на дефицит соли

    Сегодня, 11:30

    Оккупанты-мародеры продолжают грабить Запорожскую область

    Сегодня, 11:22

    В Мелитополе целый район останется без света и воды

    Сегодня, 11:08

    Команда фильма "Видение бабочки" в Каннах оригинально призвала освободить парамедика Тайру из российского плена

    Сегодня, 10:54

    В Мелитополе коллаборанты уже готовят пикет недовольных под военно-гражданской администрацией (видео)

    Сегодня, 10:45

    Кто в ЕС выполнил ультиматум Путина: Россия продает газ только за рубли, это нарушает контракты и даже санкции

    Сегодня, 10:36

    В Запорожской области планируют эвакуировать людей с линии разграничения
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      18

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      05 октября 2020, 16:33

      Я считаю, что надо закрыть школы на дистанционное обучение. Тестирование проводят далеко не всем, а если проводят, то непонятно какими тестами. У человека могут отсутствовать вкус и запах, температура зашкаливать, а тест отрицательный. А многим вообще не делают, надо чуть ли не умолять!!!!сколько можно????в инфекционке 90 процентов коек уже заняты!!!!что Вы хотите, выборы любой ценой???????

      user avatar Гость

      05 октября 2020, 13:12

      Смерть учительницы на совести Щербак.

      user avatar Гость

      05 октября 2020, 08:42

      смерти на совести команды минько.

      user avatar Гость

      05 октября 2020, 06:39

      Мы все умрём!!!!!

      user avatar Гость

      04 октября 2020, 22:49

      А чё все жалуются друг на друга? Надо одеть маски на подбородок , оставить открытым нос и чихать все хотели на вирус и друг на друга.

      user avatar Гость

      04 октября 2020, 21:17

      Боитесь заболеть в школах-переводите своих детей на дистанционку, заболеет в садике-!? так неводите... Сейчас сезон ОРВИ и других простудных заболеваний- все люди и все могут заболеть, кому не нравиться сидите дома.

      user avatar Гость

      04 октября 2020, 21:11

      Умерла учительница по математике с 4 школы,- пневмония. Очень страшно от всего этого

      user avatar Гость

      04 октября 2020, 21:00

      Полностью поддерживаю комментарий 20.33..Дети ходят с кашлем и соплями.Родители аргументируют это тем,что не на кого оставить ребёнка.Поэтому все учителя и воспитатели болеют

      user avatar Гость

      04 октября 2020, 20:33

      Для Родителя 04 октября 2020, 20:30, не водите больных детей в сад и воспитатели будут здоровы. Сотрудники детских садов сдавали тест на короновирус, а Вы со своими детьми его сдавали?!

      user avatar Родители

      04 октября 2020, 20:30

      А воспитатели, суки все кашляют то у них гайморит, то ещё какая то хрень. Наши маленькие детки в зоне этих рассаднико. У меня знакомые воспитатели без вкусов и запохов. Всем им сделать тесты так у каждой будет.щербпк включи мозги болезни детей будут на твоей совести

      user avatar Гостья

      04 октября 2020, 20:15

      Поздно пить боржоми...

      user avatar Aleks

      04 октября 2020, 20:07

      Ой,ай они в школу не пойдут.Ой ,ай дома мозги вынесут.На планшет денег нет,воспитанием детей заниматься желания нет.Учителя толкающие фуфло в мозги детям за всё в ответе!

      user avatar гость

      04 октября 2020, 19:58

      Хватит уже рисковать здоровьем детей! Отправляйте школы на дистанционное обучение! В школах практически никакие меры безопасности не соблюдаются

      user avatar Микрорайон

      04 октября 2020, 19:39

      Все правильно , можно пока детей отправить на дистанционку пока выборы . Потом посмотреть по ситуации. Тем более дети уже привыкли к дистанционному обучению. Но если ситуация будет с вирусом лучше опять детей можно пускать в школу . Пока выборы , пусть бы дети поучились дома и не лазили по улицам. Мы довольны местной властью и ждём решений дальнейших .

      user avatar Хохлов

      04 октября 2020, 19:18

      Исследование в этой области еще продолжаются, в ближайшее время будет составлена подробная методика исследований.

      user avatar #1

      04 октября 2020, 18:27

      Зашли из далека... Жди роспуска школ! Ах да и полного накаутА малого бизнеса!!! Предвыборные интриги и массовые сброды куда важнее...?! Не так ли???!

      user avatar Гость

      04 октября 2020, 18:20

      а кроме учителей в школе никто не работает? куча уборщиц, работников столовых, библиотеки. в 14 школе например болеют сотрудники столовой и уборщицы.

      user avatar коМАНДА МИНЬКО

      04 октября 2020, 18:02

      Если честно, то нам глубоко по йух! На следующей неделе будут очередные встречи педагогов Мелитополя с нюхачем.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.