UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:15

Радость пришла откуда не ждали: в оккупированный Мелитополь едут гастролеры-циркачи из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 1 мая

Сегодня, 08:48

Протесты в Грузии: задержание митингующих и призыв президентки прекратить разгон людей

Сегодня, 08:30

В Мелитополь отмывать деньги на ремонте дорог прислали "семейный подряд" из Воронежа (фото)

Сегодня, 08:30

Церковный календарь на май 2024 года: дата Пасхи и других важных религиозных праздников

Сегодня, 08:15

С мая можно подать заявки на получение субсидий на землю для аграриев из пострадавших Запорожских регионов

Сегодня, 08:15

Маск отметился очередным заявлением о войне, вспомнил Одессу

Сегодня, 08:00

Мэрия Одессы показала последствия российского удара

Сегодня, 08:00

Мелитопольский гауляйтер Е. Балицкий обманул родственников погибших от ракетного обстрела жилого сектора армией рф

Сегодня, 07:47

Александр Лукашенко строит огромную резиденцию под Сочи - СМИ

Сегодня, 07:30

Все на медосмотр. Уже на этой неделе меняются правила для "ограниченно пригодных"

Сегодня, 07:30

В Мелитополе переобувшаяся блогерша рассказывает о "мирной жизни" в оккупации и угрожает комментаторам спецслужбами (фото, видео)

Сегодня, 07:15

В Пентагоне сделали заявление по ATACMS для Украины

Сегодня, 07:10

Задержан лидер преступной организации, который предлагал мужчинам въезд на территорию Запорожской области и за границу

Сегодня, 07:00

Под гауляйтером Балицким зашаталось кресло – зачем в Мелитополь прислали кремлевского контролера в юбке (фото)

Сегодня, 07:00

Как выглядит победа в войне: военный – о реалистичном прогнозе

Сегодня, 06:40

Россия отказала в гражданстве киевлянке из-за дела против нее в Украине

Сегодня, 06:30

Российские пропагандисты в очередной раз заявили о захвате Работино: что на самом деле происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

Сельская драма на Житомирщине: учитель ножом убил бывшего ученика, другого – сильно ранил

Сегодня, 06:10

Российские оккупанты превратили ЗАЭС в военный объект: свидетельство очевидца

Сегодня, 06:06

"Мы хотим ввести четкие и понятные правила": в Польше изменили закон о помощи беженцам

Сегодня, 06:00

Пенсионерку из Мелитополя выбросили на улицу из-за национализации жилья, организованной оккупантами (фото)

Сегодня, 06:00

Будут ли отменять ограничения на Пасху: в Нацполиции ответили

30-04-2024, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

30-04-2024, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    110

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 октября 2020, 15:47

    13:10, Жизнь стала поганой на всей Украине в результате революции гидотности. А Дончане дважды молодцы! 1. Дончане оказались правы, не приняв этот гос. переворот, открывший падение в пропасть разрухи, распада и гражданской войны. 2. Дончане крепко дали по зубам неудавшимся карателям, заставив их подписать в Минске позорный акт о капитуляции. Настолько позорный, что исполнять его бандерлохи не хотят, пользуясь поддержкой их заокеанского хозяина. Но это только консервирует позор и продолжает падение уровня жизни граждан Украины.

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 13:10

    Для 14 октября 2020, 10:23. А СССР развалился тоже "лишь за горсть печенюшек из рук Виктории Нуланд..."? И если у вас в ОРДЛО " жизнь, ставшая резко поганой", то может вам лучше оттуда свалить в "любимую Россию"? Хотя вас туда не пустят, вы им и на хрен не облокотились.

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 10:23

    06 октября 2020, 09:17, наша жизнь, ставшая резко поганой, и есть результат "помощи" Запада. Прежде всего из-за поддержки государственного переворота 2014. Всего лишь за горсть печенюшек из рук Виктории Нуланд...

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 09:28

    Для 06 октября 2020, 09:17. Санкции против нас ввела война на Донбассе. Из за войны всегда жизнь становится хуже. СССР, например, из за афганской войны развалился.

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 18:51

    время, время, время!

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 09:31

    сразу видно что МРАЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2020, 09:17

    22:55 а против нас кто санкции ввел, что мы живем так хреново? И во сколько раз упала гривня? Нам вся заграница "помогает" и где результат?

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 23:34

    23:14, так значит и ты троль российский из бригады недотравленного Навального раз знаешь не только как тетерев токует, но еще и про охоту на него? И паребрик пишешь вместо бордюра. )))

    user avatar вот и так палятся рашатроли05 октября 2020, 14:10

    05 октября 2020, 23:14

    05 октября 2020, 14:10 из какого мелитополя ты троляка рашачмошное ? Вот вы всегда в украине сами себя постоянно палите ? Ну никогда у вас не получается прокосить под местных ! Фраза: "Токуешь как тетерев " ...типично расиянская только там так гАвАрят ...там повсеместно охотятся на тетеревов ..В Украине нет такой фразы в обиходе вообще и не было никогда впрочем как и самих тетеревов (не распространено здесь это как в расейи) за исключением таких как ты залетевших из за паребрика ! Аж по ушам резанула типично распространенное в мокше кацапское выражение ! Спалилось ты рашасобачье отродье ! В Украине так не говорят ...НЕТ !!! у нас такого выражения (фразиологизма) ! Мелитополец типа оно ?...Не-е-е-е - зассаный ты троль расейский !

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 22:55

    Баран, какой эндшпиль??))))) Вы подавились кусочком даунбасса, и вам ввели по самые гланды санкции... Фубль упал в 3 раза...)) Эндшпиль, вы с миллионом чеченцев на осликах 10 лет не могли справиться))) Уматовые....))))) Посмотри как Азебайджан на оккупированном Карабахе вас гасит стаями дронов..))) Как в Сирии 500 вагнеровцев американцы дронами расстреляли, как в Ливии вас эрдоган стаей дронов расстрелял , уничтожив 15 ваших хваленых панцирь сэ...))))) Вы папуасы в современной войне...))) Эндшпиль))))

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 17:09

    05 октября 2020, 16:13, а то что будет наконец устранена причина, по которой Путин на очистил Киев от бандерни еще 2014-м. Бандерлоги на западной конечно бы взорвали ГТС. и тогда ЕС всерьез бы обиделся на Путина. Попросили Вову подождать немного. Тупоголовые бандерлохи еще и повод предоставили гуманистический - угроза гуманитарной катастрофы в Крыму. :) В общем, к лету 2021 стоит ожидать эндшпиль...

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 16:16

    вот и выключат трубу!

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 16:13

    И чтооо?

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 15:29

    05 октября 2020, 14:59, на 50% мощности СП-2 будет поставлять Газпром в Германию, а еще 50% трубы займет компания из Австрии или Лимпопо, купив его в той же России. )))

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 15:13

    14:5705 октября 2020, 15:00 это ты так сконцентрировался и ответил на вопрос ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ после достройки трубы??))))))))) Понял) Второй вопрос - турецкий поток , построеный, работает??)))) а Южный поток??))))) Ваши "потоки" - это тупо отмыв денег...)))))))) вы л0хи)))

    user avatar 14:57

    05 октября 2020, 15:00

    а какая разница?

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 14:59

    Из 55 млр куб смогут поставлять 27... ништяк.. и вкинули л0хи 10 ярдов))))))) просчитай сам - он НИКОГДА не окупится))))

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 14:57

    Гость05 октября 2020, 14:52 ты шизофреник...... что произойдет ЕСЛИ оккупанты достроят трубопровод, и по немецким законам смогут им пользоваться только на 50%????) Сконцентрируйся и сформулируй внятный ответ - ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ....))

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 14:52

    Подписываться чужими раскрученными именами это присущая бандерлохам страсть к провокациям. Пусть и таким мелким. А оккупанты у нас пиндосы через их пособников бандерлохов. От оккупации увернулись только Крым и Донбасс. Но скоро уж освободимся от этой оккупации и мы, юго-восток от Одессы до Харькова по крайней мере. СП-2 будет таки достроен, пиндосы отлично понимают что сразу за этим произойдет поэтому так отчаянно сражаются за его закрытие. Но уже очевидно, что пиндосы проиграли эту битву. А значит и Украину. :)

    user avatar 14:36

    05 октября 2020, 14:39

    где ты таких слов набрался? чушка!

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 14:36

    развелось контуженых!

    user avatar Уманец

    05 октября 2020, 14:36

    14:2705 октября 2020, 14:31 ты врач? или так, бздонула в лужу........

    user avatar 14:27

    05 октября 2020, 14:31

    ты бы таблеточку выпил!

    user avatar Уманец

    05 октября 2020, 14:27

    Гость05 октября 2020, 14:20 согласен, этот ник был у одной дуры кацапской..... Как и Эльга... Любишь оккупантов?

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 14:20

    Белка = белая горячка. Честный ник. )

    user avatar Белка

    05 октября 2020, 14:16

    Гость05 октября 2020, 14:10 бувай вЯлікій но сциклівий нароТ даунбасу.....

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 14:14

    Гость05 октября 2020, 14:10 сцикун - чого на петлі??))) бери прапор розкритий окупанта , зустрінимось біля пам*ятнику Шевченка на площі.......... А ось тут і виявляється хто може тільки за компом ховатися і сцит в Україні... Чорт))))

    user avatar Белка

    05 октября 2020, 14:10

    14:0505 октября 2020, 14:09 мозку.....

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 14:10

    05 октября 2020, 13:40, ты токуешь как тетерев, несешь всякую чушь и на вопросы, даже такой простой как "где живешь?", не отвечаешь. Ладно, на то ты и бандерлох. :) Конец связи. А я, кстати, у себя дома тут, в Мелитополе живу. А ты явно приблудный из западенщины.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 14:10

    05 октября 2020, 14:08 авжеж...)))) чи він бухав 4 роки до цього??))))) Цеж еліта громадянського суспільства))))))

    user avatar 14:05

    05 октября 2020, 14:09

    а чего не делают? силок не хватает? или мочи нет?

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 14:08

    инсинуация!

    user avatar Пух

    05 октября 2020, 14:06

    Гость05 октября 2020, 14:01 "сівоха обісцявся" - гугл в допомогу... Але....... може для тебе це нормас....

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 14:05

    13:41 это называется 5 колонна05 октября 2020, 13:52 абапєл, навіщо ти потрібен Америці)))))))) Твою країн окупанта дуже легко зруйнувати і без війни - Ембарго на нафту, та газ...)))))))))) Ви нічого корисного не робите в Світі... Все що зараз навколо тебе - зроблено та вигадано в країнах Цивілізації.... Рашка навіть електрочайники не вміє робити, які б були затребувани в цивілізованих країнах.... Нічого.... Які ви вЯликі???))))))))) Ми скакали на майдані, а фубль у ВАС впав в 3 рази??)))))) обапли)))))

    user avatar Для 13:59

    05 октября 2020, 14:04

    Петросян, залогинься! А лучше переведи на человеческий слова "Донбасс завис".

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 14:01

    Сивохо лучший!

    user avatar серГеЄВі

    05 октября 2020, 13:59

    Гость05 октября 2020, 13:45 товаришч, я тебе не питав ЧИЙ ТИ..... навіщо нам воно... Наприклад даунбас завис від цього...

    user avatar Пуху

    05 октября 2020, 13:56

    Это цитата из Высоцкого, бестолочь ты порохоботская.

    user avatar Ымперцу и Свидомому

    05 октября 2020, 13:55

    Че вы притихли? Давайте сритесь дальше!

    user avatar 13:41 это называется 5 колонна

    05 октября 2020, 13:52

    таких уродов везде хватает, у нас в Украине вот такие как ты работают на Америку, так что можешь себя причислить к отщепенцам!

    user avatar Пух

    05 октября 2020, 13:51

    Гость05 октября 2020, 13:45)))))) відповідь зєбіла)))) Ти задоволений що таких як ти 73%??)))))))))

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 13:45

    Да нет, товарищ, я Сергеев...

    user avatar Белка

    05 октября 2020, 13:43

    Гость05 октября 2020, 13:41ти зєбіл, вгадав???

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 13:41

    Що там з красновим, власовим, триколором, 2 млн зрадників які воювали за нацистів????)) Відповідай опущєнець з даунбасу... Фу, які ви огидні...

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 13:41

    Собрались два упорыша, один вышиватник, второй ымперец)))

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 13:40

    Гость05 октября 2020, 13:35 тобто в тебе відповіді немає??))))) "сначала на мой вопрос"))))))))) Тут так не працює, ти мокша і на нашої землі ніхто щоб ставити запитання!!!)))) Відповідай, а потім може і я до тебе зійду... Чернь нароту дамбасяо

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 13:35

    05 октября 2020, 13:23 ты сначала ответь на мой вопрос, мутант. Почему ты отказался от ИМЕНИ СОБСТВЕННОГО русич (русин, русский, руськый, русиш, рашен...) и стал отзываться на презрительную кличку о(у)краинец и свою землю стал называть О(у)краиной? К примеру, мы германцев называем немцами, потому что их торговцы в средние века к нам приезжали и разговаривали жестами, не зная русского языка. Но сами они себя ведь так не называют. А ты почему согласился, что ты не русич, а ляховское быдло с их окраины? Поясни эту метаморфозу, пожалуйста.

    user avatar Яшарю

    05 октября 2020, 13:35

    Ви завжди були під татаро-монголами, ви звикли воювати, а ми тільки захищаємось... Ви орда.... Назові мені 5 років за останні 200 років, коли ви не воювали?????? 90% ви воюєте в чужих країнах... ви к0нчені.....

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 13:32

    Де були ви, коли були в Речі Посполітой???))))) Кловуни))))

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 13:31

    "Лишь с конца 16 века началось методичное продвижение московских границ на юг — одна за другой, все южнее и южнее, возводились оборонительные линии, строились новые города-крепости." "Только на западе граница Московского государства была определенно очерченной — и именно за этой границей в 16-17 веках оставалась большая часть территории бывшей Киевской Руси, вошедшая тремя веками раньше в Великое княжество Литовское" и затем в состав объединенного польско-литовского государства Речи Посполитой.....

    user avatar для 13:29

    05 октября 2020, 13:30

    на всю твою диарею одна правда, скоро майдаунам каюк! ))))))

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 13:29

    Гость05 октября 2020, 13:19 в кут??))) даунбас, ти впевнений??))) "После развала Орды образовался некий «вакуум силы», и этот «вакуум» втягивал Московию во все новые и новые завоевания. Она начала присоединять к себе одну за другой бывшие ордынские территории: Казанское, Астраханское, а затем и Сибирское ханства.""На юге твердой границы тоже не было. В 16 веке земли южнее Тулы и Рязани были малопригодны для оседлых и мирных земледельцев — слишком велика была опасность набегов крымских татар. Крымские ханы, начиная с 15 века, находились под защитой могущественного турецкого султана, поэтому покончить с ними так, как с Казанью и Астраханью, было сложно."

    user avatar 13:23

    05 октября 2020, 13:25

    это твои инсинуации!

    user avatar Для 13:19

    05 октября 2020, 13:24

    Очень толсто. Где же в словах "у края" презрительная кличка? Украина - нормальное название, не хуже других.

    user avatar 13:08

    05 октября 2020, 13:24

    это тебе, американцы нашептали?

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 13:23

    13:0305 октября 2020, 13:07 мокша, ще до тебе питання. Чому НА мяцквьє в музеї пам*яті вялікаї атьєчьєствєнАї вайні - на експозиції триколор валяється на землі???? Біля вЯлльїких рюське УПА (яких було в загальної чисельності біля 2 млн раісцян)??))))))) Чому генерал РОА Власов є на обеліскі на мяцквьє??)) Чому в станиці еланскої ШоЛОХовского району (рашка-пidiрейшн) досі стоїть пам*ятник "гитлеровскому пособнику атаману Петру Краснову"??))) Під яким прапором воювало РОА, та чому він зараз над хремлем висить????????

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 13:19

    05 октября 2020, 12:58, ты сам себя загнал в угол. Во времена Мономаха и А. Невского не было России, а тем более Украины. Была Русь, единая и для Киева и для Новгорода. Россияне так и остались русскими, а южные русичи вдруг с перепугу приняли для своей идентификации пошлую кличку от чванливых ляхов, что они, мол, какой-то быдляк с Окраины их благородной шляхты. Наверное все народы имеют презрительные клички от соседей, но украинцы единственные на планете, кто принял ее как национальность забыв свое Имя Собственное. Мыслимо ли представить, чтобы французы вдруг стали называть себя лягушатниками, а свою страну Лягушатией и душевно запевать, прижав лягушачью лапку к груди: "Ще нэ ссохла наша бульбуняка..." !? :)))

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 13:17

    Так а причем к этому надпись на шапке, неславянскость русских и их непонимание славян? Дядя Петя, ты дурак?

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 13:16

    13:14 шо гамняка, диарея?

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 13:14

    Для 12:5805 октября 2020, 13:04 повторюю ще раз питання.... Вже третій раз... Як звалося та територія де зараз мацьква у 1700 року, чи раніше??? І де були Кордони мацковського царства???))))))) Коли сам собі відповіш на це питання, ти зрозумієш що в хyйлостану історії нема.... вона вся спiжжeнa..........

    user avatar Для 13:08

    05 октября 2020, 13:12

    Ничего подобного, там не это написано.

    user avatar 25%

    05 октября 2020, 13:09

    13:0305 октября 2020, 13:07 черт опущенный и сцыкливый!!!))

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 13:08

    Гость05 октября 2020, 13:05 мокша, там надпись "Аллах Велик".

    user avatar 13:03

    05 октября 2020, 13:07

    У тебя просто и корона, и погоны из говна!

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 13:05

    12:37, На шапке Мономаха надпись - арабские цифры. Размер шапки. Ну, может еще Made in China. Кстати, у тебя на аккумуляторе телефона что написано? Глянь! И что теперь нам о тебе думать в этой связи? :))

    user avatar Для 12:58

    05 октября 2020, 13:04

    А теперь еще раз прочти мой пост о шапке и свой "ответ". Где между ними хоть малейшая связь?

    user avatar Белка

    05 октября 2020, 13:03

    Гость05 октября 2020, 12:57 а сциш ти з приводу того , що ти є даунбасянін, і живеш в дирі..... Ти нікому не потрібна тварина - ні Україні, ні Xyйлостану... Ти чернь, це факт.... Нічого зайвого - констатація....

    user avatar Белка

    05 октября 2020, 13:01

    Гость05 октября 2020, 12:57 легко перевірити хто л0х... Виходь на лощу перемоги та тримай розгорнутий кацапськє триколор - а я буду Українский Прапор??)) Сциш обапєл???

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 12:58

    Для 12:3705 октября 2020, 12:52 ти впевнено??))))))) росії??))))) ганьба тобі, йолупе... Шапка мономаха була зроблена 1505-1526........... Шолом невського 1621....... Яка росія???))))))))))) Коли було вигадано слово "росія"??)) 1721???))) а що до цього було???????? а в яких кордонах ото мацковськє царствіє було???????)) л0шараааааааааааа))) Посміховисько... мочи далі!!)))))))

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 12:57

    Мовнюк, ты хоть под разными никами постишь, но мы знаем что ты тут один такой. Реально любопытно - откуда ты? Я же не точный адрес спрашиваю, чтобы приехать и в морду плюнуть. Чего боишься сказать?

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 12:55

    майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar Для 12:37

    05 октября 2020, 12:52

    Наверное, цитата из Корана там из-за того, что сделан головной убор не в России и ранее принадлежал другому человеку, нет? Что же касательно неславянскости и непонимания русскими других славянских языков - тут вообще комментарии излишни. Зачем Вы выставляет нашу Украину сборищем слабоумных?

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 12:46

    для 12:0405 октября 2020, 12:22 ти дивишся новини всесвітньо визнаної ООН країни-окупанта, де працює пропоганда - мені мовиш про УкроСМІ??)))))) Це прикол??))))))

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 12:39

    Старовер05 октября 2020, 12:34 той мужик, що бухий та обосцяний сидить на лавці??))))))) Це є у всьому інтернеті))) Рюскє мір, xyлє... Мужик)))))))))

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 12:37

    Гость05 октября 2020, 12:25 ок, довбню з даунбасу. Як вважаєш, чому ти не розумієш русьцкага йазіка, який був написан 200 років тому??)) На якої мові є надписи на шапці Мономаха та на шоломі А.Невського??)))))) Гугл л0ху в допомогу??)) Що там робить арабська вязь??)))) Нічого не засмучує, дамбасянін??)))) Ви всю істрію були фіно-уграми а тепер почали кликати себе слов*янами??))))))) Чому кацап не розуміє Українську, Хорватську, Чеську, Польську, Білоруську??)) А ми розуміємо.....)) Які ви обапєли слов*яни??)))))))))))

    user avatar Старовер

    05 октября 2020, 12:34

    Сивово Мужик! А вот что с мордами укрохероев ??? Засцали???

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 12:25

    12:17, ты откуда тут взялся такой мовнюк-говнюк? С Тэрнопильской психушки, что ли? Веселишь нас бредом. Пишы ищо! :))

    user avatar 12:17

    05 октября 2020, 12:24

    не повезло чеченцам. не повезло и нам! )

    user avatar для 12:04

    05 октября 2020, 12:22

    это тебе в мозги телевиденьем засрали, меньше укоСМИ смотри!

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 12:20

    05 октября 2020, 12:10, такой бандеровской мрази бесполезно что-то объяснять. Вас надо варить в котлах до полного растворения, чтобы не засорялась канализация при последующем сливе. Ждать не долго осталось, СП-2 таки достроят.

    user avatar 12:05

    05 октября 2020, 12:19

    большой человек за мир? ну и шо?

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 12:18

    Гость05 октября 2020, 12:12 це гарно!!!!!)) вчи історію!!)

    user avatar Белка

    05 октября 2020, 12:17

    Касапи коли 1998-2008 років воювали (та програли війну, платять досі данину Чеченцям) - вбили близько 300 000 Чеченців, з них 40 000 дітей (зі слов рамзана каДирова), - зруйнували артилерією та бомбами з літаків в нуль місце Грозний, при тому що в Чечні не було ніякої нормальної зброї - вони були з ружжями на віслюках..... Так вЯликі касапі воювали з ними 10 років)) Це до того яка вЯлйїкайа армія на рашкє)))) Балаболи)))

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 12:12

    12:04, без комментариев... )))))

    user avatar Яшарю

    05 октября 2020, 12:10

    Він поїхав на даМбас??? А навіщо?? Відпустіть цих виродків, які не сплачують за воду, світло та податки нашої Україні!!! Навіщо вони потрібні??? Навіщо ми зі своїх податків платимо їм пенсії????? По міжнародному праву за окуповану территорію відповідає ВСЕСВІТНЬО ВИЗНАНИЙ ГЕНАССАМБЛЕЄЮ ООН та ПАСЄ ОБСЄ - ОКУПАНТ РЄФЄ!!!!!!! І ніяк по іншому!! Ці пенсії повинні залишатися Українським пенсіонерам, а не тим хто скакав з власівським триколором та притянув до нас В Україну ВІЙНУ!!!! На дамбасі людей нема - там залишилися лише потвори!!!

    user avatar Пух

    05 октября 2020, 12:05

    Гость05 октября 2020, 11:47 то что подобие человека - надело бронированный слюнявчик)))))

    user avatar Мокше

    05 октября 2020, 12:04

    05 октября 2020, 11:28 що таке "рюськє"??? Вякому році ПетроІ вигадав слово расцийа???)) Хто твої рюськє були до цього, чи ні мацковським царством (московітамі) территоріально лише мацьковська обл,а лише після 1921 року вони окликали себе імперією та почали приєднувати війнами до себе территорії.... А до цього вони 400 років не були Улусом Золотої Орди??)))) Ти не знаєш та цюраєшься свою історію, бовдур....

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 11:47

    А что смешного?

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 11:28

    Согласен с предыдущим, что особенно странно и мерзко, что этот Петров 100% русский, который мутировал в антирусского зверька. Это и для Пэтрэнко - признак не большого и легко податливого зомбированию ума, но у того хоть фамильная первооснова для того, чтобы забыть свое тысячелетнее родство с новгородцами, псковичами, суздальцами, рязанцами... А Петров - это реальный мутант, конченый дебил и подонок.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 11:19

    Ну что сказать?Лёша Петров-это очень хитротрахнутый в анус негодяй-приспособленец,этакая дешёвая пиявка,паразитирующая на нормальных людях нашей страны,которые платят налоги,в том числе и военный сбор,оплачивая льготы этого ублюдка с русской фамилией Петров...

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 10:42

    05 октября 2020, 10:24, нас ты называешь ватниками, ну а себя ты конечно же мнишь норковой шубой, да? :)))

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 10:40

    05 октября 2020, 10:24, ты по теме высказывайся, придурок. Похихикаешь с персонажей на фото или таки извинишься, что такие уроды как ты превратили жизнь всей Украины в кошмар, а жителей тех прифронтовой полосы в сущий ад? Вопрос риторический. Конечно же ты как истинный дебил лишь похихикаешь.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 10:34

    а что?

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 10:24

    Вся тупорылая вата высказалась?

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 10:09

    Смеются над своим невежеством!

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 10:04

    Этих, петрова, мойдодыров, надо судить.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 10:02

    Это ж каким дебилом и мерзавцем надо быть, чтобы по поводу репортажа о невыносимой жизни людей в прифронтовой зоне гражданской войны найти лишь повод посмеяться как на ком-то бронежилет сидит?!

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 09:49

    Имея мозги в голове можно догадаться, что Сивохо одел броник и пригласил в кадр бойцов, чтобы подчеркнуть драматичность жизни в том селе. После фотосессии сразу снял. И не над Сивохо надо в этой связи смеяться, а по поводу условий жизни жителей того села плакать. Подонку Петрову очень хочется сместить акцент восприятия и понимания этой ситуации, потому что именно он и его подельники создали этот кошмар для тамошних людей.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 09:46

    Навоз, шо ты там вважаешь всем до одного места. Главное что 93% граждан Украины считают что навоз и задний сектор террористические организации и наступит время для трибунала для них.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 09:43

    Я тоже так думаю, что от прохоботов пора избавляться, эти уроды у власти уже 7-ой год, 7-год войны и разрухи, нищета и её последствия задавят страну если это будет продолжаться.

    user avatar Азов

    05 октября 2020, 09:29

    Вважаю, що всі російськомовні потвори повинні сидіти в тюрьмі. І крапка. Досить з ватою панькатись, час радикальних дій давно настав

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 08:46

    Этот эпус показывает уровень интеллекта как писавшего так и напечатавшего. Что касается риа так это ещё ТА карманная помойка

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 08:44

    ахахах...лучше б он трусы на голову одел!

    user avatar лдж

    05 октября 2020, 08:41

    ВОЙНа это не только кровь и слёзы это и НЕВЕРОЯТНЫЕ ДЕНЬГИ НА ХАЛЯВУ и на крови людей... поэтому высмеивают миротворцев(не путать с ущеррбным сайтом) те кто косит бабло на войне ценой жизни своих соотечественников.. траты бюджета украины на войну составляют до 20% 600.000 чел получили сьтатус УБД за простое "сидение" в окопах а УБД это 20 видов льгот от санатория до прибавке к зарплате и..

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 08:18

    Есть негодяи в Мелитополе и один из них петров. К стати пропал известный всем негодяй мойдодыр, то ли захворал, то ли зачморили его и хозяин перестал платить деньги. Я бы на месте соросят, давно бы его гнал и нечего не платил, он наоборот разогнал всю бандерлохскую публику. Почитайте его коменты и нормальный адекватный человек возненавидит всю эту порохоботскую публику.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 07:57

    И что характерно - заплывший алкаш Порошенко в форме их не смешил. А Петров надо еще акков насоздавать - с одного написал, с другого поддержал...

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 07:56

    Если РИА это публикует, значит оно за войну, но так как оно карманное сми минивани, то значит и они за войну. Думайте мелитопольцы за кого голосовать!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 07:44

    Два вопроса. Первый - над чем здесь смеяться. Второй - кому выгодно, чтобы эта "новость" оказалась в новостях Мелитополя. У меня выводы из ответов далеко не радужные.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 07:42

    Пусть петров напишет, как перед мобилизацией в Уютном дворике сопли по локтям размазывал. А пацаны бабками сбрасывались, чтобы это #**&@ экипировать на службу. Теперь некоторые из них даже руку ему не подают.

    user avatar Гость

    05 октября 2020, 07:00

    Леха литров как истинный порохобот и розжигатель гражданской войны не хочет мира, иначе порохоботы станут не нужны ни Пете, ни фонду сороса.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь