Лента новостей

    Сегодня, 07:40

    Дожди с грозами: синоптики рассказали, где будет непогода в первой неделе августа

    Сегодня, 07:30

    Новый начальник полиции в Мелитополе попросил не судить его строго (видео)

    Сегодня, 07:22

    В Запорожской области выделят 3,6 млн гривен медикам, которые заболели коронавирусом во время работы

    Сегодня, 07:16

    В Мелитополе на рынке торговала нелегальная мигрантка из Азербайджана (фото)

    Сегодня, 07:01

    Отмороженный водитель в Мелитополе, выезжая с парковки, перегородил проспект

    Сегодня, 07:00

    В Харькове мужчина устроил драку с полицейскими на крыше дома

    Сегодня, 06:58

    Ученые выяснили, какие продукты замедляют старение мозга

    Сегодня, 06:55

    Когда полностью завершиться ремонт трассы на Кирилловку - дорожники назвали дату

    Сегодня, 06:43

    В Мелитополе во дворах многоэтажек появились новые сетки для пластика (фото)

    Сегодня, 06:43

    В ФРГ выпустили фигурки в честь нудиста, который бегал за кабаном-вором

    Сегодня, 06:40

    В Днепре на Рабочей злоумышленник попытался изнасиловать девушку: подробности

    Сегодня, 06:39

    В сети показали, как новый мост соединил два берега Днепра (ВИДЕО)

    Сегодня, 06:26

    Какой погода в Мелитополе 1 августа будет

    Сегодня, 06:15

    Под Мелитополем сегодня будет затруднено движение

    Сегодня, 06:13

    В США застрелен звезда TikTok

    Сегодня, 06:10

    В Днепропетровской области двое мужчин ограбили почтовое отделение: видео

    Сегодня, 06:00

    В Мелитополе хотят сделать фанзону с огромным экраном (фото)

    Сегодня, 05:53

    В Израиле решено провести вакцинацию от COVID-19 третьей дозой

    Сегодня, 05:50

    Стрельба на свадьбе: жениха из-за стола отправили в СИЗО. ВИДЕО

    Сегодня, 05:39

    Отец избил ребенка до смерти из-за того, что тот мешал играть

    Сегодня, 05:34

    Во Львовской области трагически погиб подросток

    Сегодня, 05:33

    Гороскоп на 1 августа для всех знаков Зодиака: день, когда нужно говорить правду

    Сегодня, 05:30

    Повзрослевшая Рада: чем отличился парламент за два года работы

    31-07-2021, 21:13

    Россия направила Украине ноту из-за мемориала

    31-07-2021, 21:05

    Эмбрион с сердцем и некоторые кости: в Израиле родилась девочка с близнецом в желудке
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Oзз

    08 октября 2020, 13:22

    Господа! Вы здесь все конченые ублюдки малолетние! Нет никакой эпидемии, далбаёбы перепуганые! Рабы гнусные! Что с вами хотят то и делают!! Ещё жить они хорошо хотят! Будете хуй сосать и другим советовать! Вот ваша жизнь черви!

    Здравый смысл

    08 октября 2020, 11:30

    Это просто вопрос элементарной культурности и вежливости - если явно больной любым орз, то сидеть дома или заходить в помещения в маске. Это сейчас все перепуганы "смертельным вирусом" и начали задумываться, а раньше при всём том же чихе-кашле, и даже блюющих алкашей, лишайных бомжей, кровохаркающих туберкулезников - всех без разговоров водители пускали в салон, и попробуй повозмущайся...Слава великому вирусу)))

    Гость

    08 октября 2020, 10:00

    правильно сделал

    гость

    08 октября 2020, 09:21

    правильно водитель сделал МОЛОДЕЦ вопрос в другом медицина развалились и к то с этим столкнулся знает это по себе СРОЧНО нужно вернуться к теме ВЫЗОВА ВРАЧЕЙ НА ДОМ И ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ КАШЕЛЬ И ТЕМПЕРАТУРА БОЛЬШЕ 37 град ТО ВРАЧ ОБЯЗАН ВЫЕЗЖАТЬ НА ДОМ сколько медтранспорта в городе и этот вопрос нужно решить на сессии горисполкома которую анонсировала Рудакова и выделить не 4млн а 24 ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО ВАЛИТ МЕДИЦИНУ ТО ВЛАСТИ ГОРОДА ОБЯЗАНЫ СОХРАНИТЬ И СВОИХ ЖИТЕЛЕЙ И СВОЮ МЕДИЦИНУ

    гость

    08 октября 2020, 09:20

    Мнения людей разделились, а комуто в ж ипат$**ся норм, не хочешь носить маску не ездий, не ходи в атб, а может у него тубик, хм астма - а лекарства его где? Инголятор? Ох уж мнение людей, есть закон, есть правила и точка

    Помните про :

    08 октября 2020, 06:34

    "поздно, бабка, пить Боржоми...", " жареный петух клюнет в...", "... задним умом", " пока гром не грянет...". А ВЕДЬ СКОЛЬКО ГОВОРИЛИ ПРО НОШЕНИЕ МАСОК!!!!!!!!!!!!!!!

    Надежда Фёдоровна

    07 октября 2020, 22:33

    Молодец водитель! Надо чтобы пассажиры не пускали в маршрутки тех кто без масок!

    Гость

    07 октября 2020, 22:21

    Умница водитель!!! Есть голова на плечах. А больным нужно дома сидеть, а не ездить по маршруткам, на лбу у деда не написано, ковид у него, или простуда. Тем более без маски был.

    Гитлер

    07 октября 2020, 21:13

    Правильно в стойло их! маски, каски , смазки!

    Гость

    07 октября 2020, 21:10

    если кашляешь носи маску она для этого предназначена.Весной болело в городе 20 человек маршрутки не ходили сейчас открыли уже второй госпиталь вам сука что не доходит?Какое то общее помешательство вакцины нет, лечат не понятно чем,самоизоляция на словах, тут еврейка Тина приехала пополнить свой еврейский кошелёк,выборы вся эта суета.

    Тантум

    07 октября 2020, 21:06

    Если у меня коронавирус и я пукну и вы услышите даже через маску можете заболеть. Вы же газ из моей жопы будете вдыхать внутрь себя.

    Гость

    07 октября 2020, 20:51

    Не хрен пенсам шляться по всему городу.Везде есть супермаркеты и аптеки,до которых можно пешком дойти.

    Aleks

    07 октября 2020, 20:18

    Спасибо включившим мозги!

    Петро

    07 октября 2020, 20:16

    Когда жена со мной рассталась , Не видя больше проку в муже, Мне от квартиры часть досталась, Причём, которая снаружи.

    И

    07 октября 2020, 19:44

    Хоть раз маршрутчиков похвалили

    Гость

    07 октября 2020, 19:39

    Дома старпёрам надо сидеть а не по друзьям ездить и заразу распространять. На бутылку пива деньги есть, а 5 гр на маску нет

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.