UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной

Сегодня, 09:18

Российских офицеров массово увольняют за неудачные наступления на Мелитопольском направлении

Сегодня, 09:12

Общине Запорожья возвращен земельный участок

Сегодня, 09:12

Ситуация на фронте сегодня 16 апреля

Сегодня, 08:48

49-летний Василий Вирастюк, изменивший своей жене с младшей возлюбленной, стал отцом в четвертый раз

Сегодня, 08:30

Газ дешевый, потому что его нет: жители оккупированных сел Мелитопольщины страдают от коммунального произвола

Сегодня, 08:30

Гибель украинки Хатчинс: в США осудили оружейницу фильма

Сегодня, 08:18

Атмосферный фронт и перепады "плюсов". Синоптики удивили прогнозом на сегодня

Сегодня, 08:15

Стали известны последствия прилетов по военной базе оккупантов в Бердянске

Сегодня, 08:05

В Тбилиси задерживают протестующих против закона об "иноагентах"

Сегодня, 08:00

В Мелитополе только за апрель оккупанты национализировали десятки домов, квартир и промпредприятие – появился новый список (фото)

Сегодня, 07:48

Бои за Часов Яр. Почему и как Россия хочет захватить этот город

Сегодня, 07:30

В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине

Сегодня, 07:30

В Мелитополе коллаборанты потеряли танк Т-70 (фото)

Сегодня, 07:15

Маляр извинилась за эмоциональную речь о демобилизации

Сегодня, 07:10

Защитить ДнепроГЭС могут только системы Patriot, - заявил глава ЗОВА Иван Федоров

Сегодня, 07:00

В США объяснили, почему не будут сбивать российские БПЛА

Сегодня, 07:00

Гауляйтер Балицкий на очередном “форуме” рашистов “предлагал” Мелитополь родне Кадырова и “башкирской мафии” (фото)

Сегодня, 06:40

Сносит деревья и обрывает провода. Часть Украины осталась без света из-за бури

Сегодня, 06:30

Безграмотный, лживый и контуженный: стало известно, кто отдает приказы убивать украинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

"Ведет постоянную агрессию против нас": в Грузии высказались о возможности вторжения России

Сегодня, 06:10

В Запорожье прошла буря: повалены деревья и ограничено транспортное движение (видео)

Сегодня, 06:06

На фронте погиб военный и активист Павел Петриченко

Сегодня, 06:00

Чехия законтрактовала первые 180 тысяч снарядов для Украины, - премьер
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar житель

    13 октября 2020, 09:25

    а все благодаря мине и ване

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 10:22

    они весь город заразят, тупые сектанты у власти!

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 10:21

    надо что Балицкий на них в суд подал!

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 10:20

    Нормальные власти инфекционку выносят на окраину населенных пунктов, а в Мелитополе в центр города! Ум есть у власть имущих?!

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 10:02

    а не пора ли привлекать к уголовной ответственности организаторов массовых мероприятий в Мелитополе в период пандемии?

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 09:58

    Такое впечатление, что все 45 комментариев написаны ,максимум тремя людьми!

    user avatar Рамазан сын розы

    08 октября 2020, 09:21

    Рудакова переделайте стрижку .Это какаято фигня лицо по возрасту ,волос отпустила как у 18 летней.Смотрится не очень ...

    user avatar гость

    08 октября 2020, 09:08

    не в тягивайте в этот процесс политику ВОПРОС ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СРЬЕЗНЫЙ а властям НУЖНО жестко наказывать тех кто не соблюдает правила карантина не щадить А ПРоСТО ШТРАФОВАТЬ может тогда поймут что ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 08:57

    Дайте слуге народа выйграть выборы и больных станет меньше.

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 08:46

    а где штрафы по 17к?

    user avatar [email protected]

    08 октября 2020, 08:00

    А ни чего что швейная фабрика с больными коронавирусниками? Они работают и дальше? Начальство не дает людям уйти на самоизоляцию. Грозят увольнением. 36 человек с подозрением, один человек под аппаратом. Кто потом будет платить им за лечение? И тех людей которых они еще заразят? Делайте что ни будь.

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 06:39

    Ещё в субботу открытие бассейну,нужно отряд полиции,чтоб прям на месте этих власть имущих штрафовать по 17 тысяч за не ношение масок и распроространение covid...пополним городской бюджет на 170 тысяч сразу

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 05:59

    Козлам рогатым, что без масок шляются, рога надо обламывать. Тогда хоть какой-то результат будет. Хотя практически все упущено. Раньше надо было начинать.

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 05:56

    Пандемию придумали жидомасоны для того чтоб стадо запугать и загнать в стойло.

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 00:49

    Не надо в очередной раз кого-то искать виноватым! Конечно, так проще жить, когда виноват кто-то, а не ты сам!

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 00:17

    А тебя кто-то насильно тянул на массовые мероприятия? Сидел бы дома и не гавкал!

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 23:53

    Спасибо тому, Чье Имя Нельзя Называть.

    user avatar Aleks

    07 октября 2020, 23:34

    Шайтан-вирус бесплатный тест на жизнеспособность.Уверен в себе-живи спокойно,ходи на концерты и не ограничивай плевки маской.

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 22:48

    вводите быстрее до выборов уроды!!!

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 22:28

    Люди, соблюдайте элементарные правила гигиены и порядочности! Сегодня женщина истошно накашляла в руку, а потом перелапала пол полки с приправами... Фу! Это же так просто: ходить в маске и кашлять в локоть!

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 22:21

    Фраза "и некоторое оборудование" убила, зная о второй волне нужно было не салютыиа небо пускать, а закупать оборудование!

    user avatar Мыслитель

    07 октября 2020, 21:45

    Дааа, взбодрили нормально Украину.

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 21:29

    Даёшь торжественное открытие бассейна с концертами и фейерверками!! Ну что бы наверняка в красную зону!!!

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 21:27

    что, отмените празднование Фундамента?

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 21:27

    Просто в Киеве день города был давно!

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 21:26

    Что не успеваеш коменты зачисщять куча критики когда ты будеш на стороне народа

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 21:19

    быстрее бы уже красная, надоело ходить на работу

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 21:18

    Вы придурки лезете в маршрутки под завязку. А вините городские мероприятия?

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 21:10

    Нам 4 миллиона на коронавирус , а на дерибан под 18% годовых Мине и Ване 50. Вы не офуели?

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 21:09

    да лучше еще пару концертов организуйте, а если концерты будут халявные - так сразу в красную зону строем. нам же хлеба не надо - нам зрелищ давай!!!! руководство города посадить за празднование во время карантина дня города, дня машиностроителя, концерты тины кароль

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 21:01

    почему первая партия больных вся выздоровела кроме одного а вторая только увеличивается и идущих на поправку мало.

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 20:56

    самоизоляции нет никто никого не контролирует.

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 20:48

    А быдлу нужно хлеба и зрелищ- думать они не могут.

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 20:47

    Фёдоров не нужен, всех уморит вирусом!

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 20:46

    Проснулись!

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 20:40

    Миня-федя и ко, это ещё та чудилы. Но и каждый думает в первую очередь о себе, если не боится заразиться,то посетил праздник. А, кто воздержался остался в стороне. Конечно можно вешать все беды на этих двух Астапов Бендеров. В первую очередь думайте сами. Да и вообще эти зоны все бред, как и карантин.

    user avatar Житель планеты земля

    07 октября 2020, 20:36

    «Что такое эта ваша разруха? (…) Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. (…) Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах».

    user avatar Нам приводите в пример

    07 октября 2020, 20:35

    Киев? Да в киеве бы вас расстреляли за всё это,массовые мероприятия, болгары.... тьфу

    user avatar Тома

    07 октября 2020, 20:28

    А в поликлиниках по телефону людей лечат. Им говорят дайте направление на тест, ответ за свой счет.

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 20:27

    После празднования дня города прошло почти две недели и вот пожалуйста красная зона.Так сделайте выводы сами.Готовы угробить здоровье горожан ради пиара.

    user avatar апв

    07 октября 2020, 20:17

    дайте в рот этой старой легяшке, где ее маска ? обезьяна старая...

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 20:17

    Почему же го ородская власть не соблюдает правила карантина,то болгар встречали,то день города отмечали,то открываем муз.школы и дет.сады и прям подгодали всё перед выборами,а потом выступают и людей просят соблюдать карантин,что за ценнизм.

    user avatar Александр

    07 октября 2020, 20:14

    Воюют взрослые и дети, Прости Иисус, прости Аллах, За право скот пасти в мечетях, За право скот пасти в церквах.

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 20:08

    И во всем этом кто виноват Минько и Федоров кому нужны были ваши праздники целую неделю гуляли а теперь вспомнили что в мире коронавирус

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 19:52

    Старая лягушка

    user avatar гость

    07 октября 2020, 19:47

    А где ЕЁ маска???

    user avatar для 19:42

    07 октября 2020, 19:46

    Скорее,в городе сучья зона,где они держат масть

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 19:43

    Шо, домитинговались?

    user avatar Гость

    07 октября 2020, 19:42

    Красная зона, я уж подумал что-то с зэками и мусорами связано.

    user avatar И

    07 октября 2020, 19:42

    Как вы уже задолбали

    user avatar Гость