UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 октября 2020, 20:31

    деньги тратят на то что выгодно! _)

    user avatar владимир

    08 октября 2020, 20:17

    А торчок ( наш препиздент) тратит деньги на строительство и ремонт дорог. Ну и кто мы? и кто оно после этого? Зато по приколу.Ешь те, не обляпайтесь! Убогий президент и убогий электорат. Закономерный итог.

    user avatar [email protected]

    08 октября 2020, 20:12

    Да вы аxyели там что ли?! А ничего что аппарат ИВЛ 1200грн в сутки ?!!! А какие антибиотики дают бесплатно?!! Цефтриаксон??!!! Так врач на бумажке выписывает родным далеко не это препарат!!! Я думаю про зондовое питание говорить не стоит?! Вы типа не в курсе??!! И да, один аппарат - для элиты! И стоит он не в общей реанимации!!!

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 19:55

    А кто будет обеспечивать правильное голосование медиков?

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 19:49

    Да когда ж уже имбицилку Саприкину выгонят?

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 19:20

    А фули нам те 10 штук в день- шо два пальца об асфальт. Мы из Киева каждую неделю чемодан зелени привозим.

    user avatar козлам без масок

    08 октября 2020, 18:45

    Центральным научно-исследовательским институтом эпидемиологии Роспотребнадзора проведен проект «Мониторинг возбудителей ОРВИ, гриппа и COVID-19 в межэпидемический период». В рамках проекта проводился анализ эффективности использования СИЗ (средства индивидуальной защиты): медицинская маска, перчатки, обработка рук дезинфицирующими средствами, и их комбинаций. По результатам установлено, что среди лиц, использовавших СИЗ, количество инфицированных различными возбудителями ОРВИ было статистически значимо меньше, чем среди тех, кто их не использовал. При наличии контакта с больными острыми респираторными инфекциями, ношение медицинской маски снижало вероятность инфицирования возбудителями в 1,8 раза. Чтобы обезопасить себя от заражения, крайне важно правильно носить маску: - маска должна тщательно закрепляться, плотно закрывать рот и нос, не оставляя зазоров;

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 18:25

    хороший штраф за не соблюдение карантинных правил, но там и здоровье прежним уже не будет никогда у тех кто в средней или тяжелой форме перенес болезнь

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 18:08

    08 октября 2020, 18:03 Не все ведь как ты, дальше Мелитополя не выезжают годами. Есть люди по работе мотаются часто в командировку. Так что в следующий раз сначала подумай, прежде чем вонять под нос незнакомому человеку.

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 18:03

    То,что ты весёлыйпиз- дун.

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 17:51

    2020, 17:38 Я каждую неделю в Киев езжу на поезде. Потом Метро. И так уже несколько лет.) Что пукнешь на это?

    user avatar Для 17:20

    08 октября 2020, 17:38

    Если ты сутками сидишь и пердишь за компом не выходя из дома- тогда,конечно нечего.

    user avatar аноним

    08 октября 2020, 17:36

    За что пациенты платят в больницах? Ответ: за всё!

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 17:20

    Каждую осень куча гриппозников. Нечего нас этим ковидом сраным пугать.

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 17:13

    носите маски, ковид есть и он реален, тем более маски сейчас есть, доступные, по 6.5 в аптеке, не жлобитесь, пару штук купите.

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 16:59

    Козлы без масок лучше потратят 10 000 на лечение , нежели 10 на маску.

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 16:51

    - 39 жителей города лечится в инфекционном стационаре. Сапрыкина расскажи сколько вы койко-мест урезали мать вашу???? Если из-за 39 пациентов медики работают на износ а когда будет 100, что тогда????

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 16:41

    А 1 аппарат не загружают на всякий пожарный, вдруг какой крутой заболеет

    user avatar Гость

    08 октября 2020, 16:04

    лицемеры, лучше уж не болеть!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь