UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)

Сегодня, 06:06

В Defense Express рассказали, чем Украина нанесла удары по аэродрому "Оленья"

Сегодня, 06:00

Ракета "Хезболлы" попала в игровую площадку в Израиле, по меньшей мере 10 погибших

Сегодня, 06:00

Оккупанты назвали три условия, при которых отберут у жителей Мелитополя квартиру или дом

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    98

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юстас

    21 декабря 2014, 23:06

    дешевки ! предлагаю расстрелять за осквернение флага Украины. и того кто заказал. и того кто исполнил. Вы просто показали свое отсутствие мозгов и все......... собаки лают. караван идет.

    user avatar tata

    20 декабря 2014, 14:32

    ЖАЛЬ УБОГИХ. ПУТИН ЭТО ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК. Не то что торчки наливаи авакаковы яйценюхи . РУПОР ГЕБЕЛЬСА РАБОТАЕТ НО НЕ НА ВСЕХ.у НАС ПРИВИВКА.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 09:21

    Для Правды, ты не стоишь даже его сопли, продолжай скакать!!!

    user avatar Правда

    19 декабря 2014, 12:55

    Судя по количеству рашистских коментов-здорово задело!Ну,что правда:из Песни слов не выкинешь!!!А злобным рашистам вот что скажу-Попукайте,может попустит!А Путин таки Х..ЙЛО

    user avatar Гость

    17 декабря 2014, 17:20

    В этом бигборде все концентрацмя достижений Украины за годы независимости...Одним словом - деградация !

    user avatar Гость

    15 декабря 2014, 20:54

    мандалай=чебурашку. Стиль и ход мысли абсолютно одинаковый, ничем оригинальным не отличается: зацикленность, мелкопакостные злостные оскорбления твердолобость и ущербность . Напоминаешь жалкого вонюченького таракашку с явным комплексом неполнеценности.

    user avatar мандалай

    15 декабря 2014, 17:29

    відповідь на16:54. ДОРОГЕНЬКИЙ, ЦЕ НЕ Я ВИДУМАВ ВИСОКОКВАЛІФІКОВАНИХ СПЕЦІАЛІСТІВ. ЯКЩО ВІРИТИ гостю с13:08, ТАКЕ ЗДУРУ ЛЯПОНУВ ваш пігмей прем'єр. ПРОЧИТАЙ І ПЕРЕСВІДЧИСЬ САМ.

    user avatar для мандалай

    15 декабря 2014, 16:54

    Они не кралы, а отправляли своим семьям, а теперь они не будут этого делать. А Ваши ВИСОКОКВАЛІФІКОВАНИ СПЕЦІАЛІСТІ- это работяги с рынков, продавцы, строители и другие чернорабочие! А заменят их очень быстро те же белорусы, югославы, казахи и т.д. Только вот нам от этого лучше не станет((( Да и количество выпитого на душу населения в Европе куда больше чем в России.

    user avatar мандалай

    15 декабря 2014, 13:39

    гостю 13:08. ШАНОВНЕНЬКИЙ. НЕ ЗАБУВАЙ ,ЩО 10-13млр $ УКРАЇНЦІ НЕ КРАЛИ, А ЗАРОБЛЯЛИ СВОЄЮ ПРАЦЕЮ.СПРОБУЙ НАБРАТИ З РОСІЙСЬКИХ АЛКАШІВ ХОЧА Б 400 000 ВИСОКОКВАЛІФІКОВАНИХ СПЕЦІАЛІСТІВ НА ЗАМІНУ УКРАЇНЦІВ З ПАТЕНТАМИ. ЯКЩО НАВІТЬ ЯКИМОСЬ ЧИНОМ І ЗАТКНЕШ ЦЮ ДІРУ В РОБОЧІЙ СИЛІ, ТО ДУЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ПОБАЧИТИ ЯКІСТЬ ЇХНЬОЇ ПРАЦІ. РЕЗУЛЬТАТ ВІДОМИЙ НАПЕРЕД -"молоток, зубило и какая-то мать".

    user avatar Гость

    15 декабря 2014, 13:08

    Доскакались... - Медведев: Граждане Украины не смогут больше работать в России Контроль за въездом в Россию работников с Украины будет ужесточен. Страна рискует потерять 11-13 миллиардов долларов от того, что ее граждане не смогут больше работать в РФ, передает правительственная «Российская газета» Российский премьер Дмитрий Медведев сообщил, что «с 1 января 2015 года «серые» украинские работники, которые составляют основное число приехавших, работу без патента в России не получат». «Более строго мы будем относиться и к соблюдению сроков пребывания в нашей стране — 90 дней в течение полугода. Раньше было достаточно выехать из России — и снова въехать обратно, чтобы без проблем трудиться здесь следующие три месяца. Теперь к таким украинцам-«путешественникам» без патента на работу в Россию наши пограничники будут относиться с повышенным вниманием», — пообещал председатель правительства. «Ущерб нанесет сокращение денежных переводов на родину от работающих в России украинцев. А на сегодняшний день только высококвалифицированных специалистов и тех, кто трудится с официальным разрешением на работу или с патентами — почти 400 тысяч человек», — отметил премьер. Медведев задал вопрос киевским политикам: «Учтена ли и эта новая нагрузка на государственный бюджет, не говоря уже о бюджетах украинских семей?». Общее количество украинских гастарбайтеров в России гораздо больше официальных цифр. 13 марта 2014 года главный научный сотрудник Национального института стратегических исследований Елена Малиновская сообщила Forbes, что Россия является самым большим заграничным рынком труда для украинцев, и по количеству частных денежных переводов на Украину Россия также стоит на первом месте. Напомним, что тревожные сигналы для украинских гастарбайтеров власти РФ подавали и раньше. Так, 20 июня 2014 года секретарь Совета безопасности Украины Николай Патрушев напоминал киевским властям, что в России работают 6 млн украинцев. Эти люди, цитировал Патрушева Russia Today, отправляют заработанные деньги на родину, где работу с достойным заработком найти сложнее, чем в России. Если эти 6 млн человек вернутся обратно, то безработица на Украине «будет считаться в другом измерении», отметил Патрушев.

    user avatar Снова для

    15 декабря 2014, 08:19

    "А Украина будет идти своим путем" К сожалению, путь Украины- это путь в пропасть, куда её толкают многочисленные "друзья", которым богатая Украина не нужна, а нужна война с Россией.

    user avatar гость

    15 декабря 2014, 00:26

    Россиянин - браво! А можно сразу двоих? а то, боюсь, слишком много укропского семени выросло на Русской Земле! И без пощады! Жду-не дождусь, когда в глаза им посмотрю!!!

    user avatar !:)

    14 декабря 2014, 16:56

    Убогие попытки убогой нации хоть как то укусить слона. Градус неадеквата растет. А ума как не было - так и нет. Страна вечнозеленых павианов, скачите дальше.

    user avatar для Валяюсь от смеха над российскими троллями

    14 декабря 2014, 16:10

    Ты в говне весь валяешься! А Украина будет идти своим путем, а ты как был, так и останешься вонючим валяльщиком

    user avatar Валяюсь от смеха над российскими троллями

    14 декабря 2014, 15:51

    Недоумки, как вы тут кипишуете. А что от того, что вы тут накарлякали дебильных комментариев что-то изменилось. Вы 0, дырка от бублика, от которой ничего и никогда не зависело, не зависит и никогда не будет. Вы - пустое место. Так что болтайте и дальше свою бурю в рюмке и надувайте шар из соплей. А Украина будет идти своим путем.

    user avatar Гостю 11:56

    14 декабря 2014, 15:47

    Мстительная трусливая баба-истеричка - это Путин. как он там говорил ? Ах, да. Мы будем за женщинами и детьми.

    user avatar Гость

    14 декабря 2014, 11:56

    Да не льстите сене. Какой там боевой кролик? Шизофреничная мстительная трусливая баба-истеричка. Противно его рожу видеть. а слушать и подавно

    user avatar Гость

    14 декабря 2014, 11:41

    Как укропов , однако, беспокоят российские президенты, причём и нынешние, и будущие. Видно , что очко у них жим-жим. У самих-то, кто предводители - боевой кролик Сеня да шоколадный заяц Порошеня.

    user avatar Россиянину

    14 декабря 2014, 02:27

    ВСТАВ ЇХ СОБІ В АНУС. ОБОХ.ОДНОЧАСНО.

    user avatar Россиянин

    14 декабря 2014, 01:25

    По заявкам майдаунов обязательно сменим президента, только вопрос: Кто вам больше нравится? Рамзан Кадыров или В.В. Жириновский? Другие варианты не принимаются! ;)

    user avatar Для Поддерживаю автора с14:10 и мандалая

    13 декабря 2014, 17:17

    Еще раз для особо "одаренных" повторяю, что именно "мандалай" - несчастный случай и никакие врачи ему не помогут. И нужно быть абсолютными идиотами - искать врагов там, где их нет. Или поддержать свою ущербность, или отработать какие-то деньги.

    user avatar Александр

    13 декабря 2014, 11:56

    Говорят во время Веоликой Отечественной немцов хлебом солью встречали, ничего не изменилось в городе ))))))))))

    user avatar щирый

    13 декабря 2014, 11:15

    Не Путин А ПЕТЯ,ЮЛЯ и остольная хунта и требуха как парубий дыбил яйценюк мраз турчинов а Вовка молодец респект и уважуха одекватный рукаводитель не то-что киевские шалавы екскорт под америкосами..

    user avatar Вам Мелитопольцы!

    13 декабря 2014, 01:07

    Предлагаю на флаге Германии написать ГИТЛЕР КАПУТ, на флаге Польши - МАНДЕРА БУДАК, а на звездно-полосатом ХУТИН ПУЙЛО! И после этого -- посмотреть в глаза руководителей этих стран!!!

    user avatar Ася

    13 декабря 2014, 00:58

    Позорище то какое, куда местные власти смотрят??? Какая европейская культура? Новые проекты законов заставляют волосы на голове шевелиться, а у них один Путин на уме... Здобули...

    user avatar мандалаю, дебилу местному

    12 декабря 2014, 21:15

    "І лише два слова, шість букв! Так тримати! !!" Мандалай, сразу видно, что у тебя образование 3 класса и коридор. Но и за эти 3 класса ты даже считать буквы не научился - насчитал всего 6 букв. Либо иди учись дальше, либо иди и сосчитай буквы ещё раз.

    user avatar Поддерживаю автора с14:10

    12 декабря 2014, 19:35

    Точно, Пуйло -несчастный случай для пидоРоссии. Но на ранней стадии лечится солеными розгами.

    user avatar Владимир

    12 декабря 2014, 17:47

    А ХОРОШЕНКО не ПУЙЛО !

    user avatar Мандалаю

    12 декабря 2014, 14:10

    Несчастный случай. Это не лечится.

    user avatar Гость

    12 декабря 2014, 14:06

    на украине между словами патриотизм и дыбилизм можно смело ставить знак равно.Это явно синонимы у нас

    user avatar мандалай

    12 декабря 2014, 13:55

    Ні, не перепужались. ВСРАЛИСЬ! Бо дуже файно засмердило в коментах.

    user avatar Мандалаю

    12 декабря 2014, 13:51

    Ніхто не перепужався. За державу обідно. Смешно говорить, что кому-то должно быть стыдно. Нация деградирует и 9 классов образования (планируется) - это уже много. Развитие осталось на уровне этого билборда. Поистине стадом легче управлять.

    user avatar Гость

    12 декабря 2014, 12:16

    2чЕбуРашка 10 декабря 2014, 22:39 "Хрокнуло й побiгло..." (с) Остап Вишня.

    user avatar Гость

    12 декабря 2014, 11:40

    Символика госадарства осквернена плохими словами, которые не только говорят что в нашем городе сидят идиоты, а о безвыходности майданутых с новыми хозяевами у власти!! Майдан ничего не поменял, а зделал еще хуже чем было и нас простого народа поставил на колени, унизил перед глазами всего мира!!

    user avatar Гость

    12 декабря 2014, 11:35

    рєволюцыя ГАДОСТИ и МЕРЗОСТИ. Лексическое значение слова "достоинство" имеет совершенно другой смысл

    user avatar мандалай

    12 декабря 2014, 11:35

    Дієвість цього бігборда надзвичайно велика хоча б з огляду на те як переполохались сепарюги і федерасти.І лише два слова, шість букв! Так тримати! !!

    user avatar Гость

    12 декабря 2014, 08:52

    Зато Юлечка на очередной массовке, замотавшишь в гос.флаг, будет рассказывать о главном достижении революции "достоинства" - нет ЯНУКОВИЧА.

    user avatar нина

    12 декабря 2014, 00:10

    Я вообще непонимаю что за дерьмо сидит у тех людей (нелюдей) которые ститают что во всем виноват Путин .и дайдет ли да них когда-либо.Очнитесь майданутые.

    user avatar Гость

    12 декабря 2014, 00:09

    Интересненько, а почему это с "Мы за Мелитополь" убрали статейку по этой теме вместе с комментами нелицеприятными для патриотов. Вчера еще статейка была, а сегодня - нет. Такое важное культурное событие произошло в городе, а ассы золотого пера его не освещают . Создается впечатление, что они не патриоты вовсе. А тогда кто? О ужас, я даже боюсь своих мыслей

    user avatar гость

    11 декабря 2014, 23:59

    Это какой-то выродок решил повесить .повесить бы и его на этом плакате.

    user avatar Гость

    11 декабря 2014, 23:56

    плоды рэвоюцыи гадости оказались очень горькими свидомые в афиге от новостей из зрады о принятых рэформах. Молчат, комментов на других мелитопольских сайтах тоже гораздо меньше стало, думают болезны какой еще флешмоб провести, в каком месте патриотические песнопения устроить и какой туалет в городе разукрасить, чтобы життя покращилось

    user avatar гость

    11 декабря 2014, 23:52

    Да позор мелитополю и таким властям руки им бы оторвать по самые плечи тому кто эту вывеску придумал.фашисты против них отдыхают.

    user avatar Гость

    11 декабря 2014, 23:11

    У Поликарпихи удумали свои же свидомые все надбавки поснимать за учёную степень и за стаж, а ребёнка её неучем оставить с 9-ю классами образования, за большее Поликарпиха сама заплатить должна будет! Вот у неё свидомый шаблон и рвёт.....лежит дома и валерьянку пьёт и вся сомнениями терзается...может ей за льготами в АТО? )))....не до тырнета юльке )

    user avatar ГОСТЬ

    11 декабря 2014, 22:26

    КАКОЕ НИЧТОЖЕСТВО!! КАК МОЖНО БЫЛО ТАК УПАСТЬ? ЧТОБ ПИСАТЬ ТАКИЕ ГАДОСТИ? ПРОСТО НЕТ СЛОВ!! ПУСТЬ ВЫ ЕГО И НЕНАВИДИТЕ, НО ОТ ИМЕНИ ГОРОДА ПИСАТЬ, ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ВХОДИТ!! ПОЗОР МЕЛИТОПОЛЮ!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2014, 22:22

    а у Поликарповой свет выключили....кхе=кхе..типа за заслуги,за ее лизоблюдство.

    user avatar Гость

    11 декабря 2014, 21:41

    а почему убрали мой пост про самую свидомую бригадирку маляров раскрасивших все заборы и туалеты в жовто-блакытный цвет, ту, что тут автором статьи выступает?....ПАРТЕХА... ИСТ ДА!!!...по-немецки...Партеха здесь ))))....всё культурно без намёков как на бигборде !!!!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2014, 21:36

    Что-то не слышно главных свидомых - Поликарпова, и ко... Или интернет для них супер-недоступность. Могут только прыгать?

    user avatar А может я наркоманка?

    11 декабря 2014, 21:10

    У меня глюки или свидомые стали писать комментов про славу и вову гораздо меньше чем раньше. Некогда им наверное, чем хреновее становиться жизнь с каждым днем, тем больше они скачут дома втихоря, наивно думая, что от этого доллар опять станет -8 и свет не будут отключать и т.д и тп. А самые скачущие решили нести культуру в массы, новейшую украинскую культуру- с матами на фоне госфлага, раз скачки уже не эффективны

    user avatar 777

    11 декабря 2014, 16:50

    я думаю такие,как тот кто оплатил этот плакат.счасливы от всего,что сейчас происходит.им это выгодно.им это на руку.

    user avatar Гость

    11 декабря 2014, 16:30

    Интересно, а тот, кто оплатил этот билборд счастлив в нынешней ситуации? Или, действительно, считает, что Путин виноват во всех бедах?

    user avatar Гость

    11 декабря 2014, 16:13

    пора типа таких матерных билбордов против правительства нашего вывешивать ..если щас новые законы подпишут..

    user avatar Поликарпова-ова

    11 декабря 2014, 13:36

    предлагаю к плакату подсоединить генератор,на случай отключения электричества - и там собираться ,когда в квартирах погаснет свет и петь песни!!!!!! Слава ! Слава!

    user avatar Гость

    11 декабря 2014, 12:29

    плакат снять ! нам нужен город,где люди будут спокойны,толерантны,без вражды.Грядут праздники.Хочется чтоб было тепло в домах,лекарство для инвалидов,пособия,зарплаты а такое нам в городе -НЕ НУЖНО! Срочно выяснить по чьей указке такое лепили и кто хозяин данной конструкции!

    user avatar Анна

    11 декабря 2014, 11:49

    Я сейчас обращаюсь к тем дегенератам, которые поддерживают этот плакат!!!!!!! А я против!!!! И лишь потому, что не хочу чтобы мой ребенок читал такой бред!!!!!!!! Вот вам евроуровень страны - маты на билбордах!!!!! СКАЧИТЕ ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!

    user avatar УЧИТЕЛЬ

    11 декабря 2014, 11:42

    ГЕрой плаката пусть не в Мелитополе клеит его, а как настоящий патриот наклеит в любо городе РФ и узнает, зачем ему жопа!!!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2014, 11:15

    Путин красава!!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2014, 10:52

    Я Б РУССКИЙ ВЫУЧИЛ ТОЛЬКО ЗА ТО ,ЧТОБ ГРОМКО СКАНДИРОВАТЬ-ХУТИН ПУЙЛО!

    user avatar Житель Мелитополя

    11 декабря 2014, 10:25

    Полностью согласна с Гостем 10 декабря 2014, 17:06. Причем здесь Путин. Сколько людей завидуют его выдержке, уму, характеру. А все остальные от бессилия захлебываются своей же собственной желчью. Этот майдан, про плаченный как в 2004 (уже это признали!) так и сейчас, ведет к разрушению страны. Это исторический факт и сейчас Украина находится не в эйфории от случившегося, а в агонии. Разрушили производства, систему, а создать ничего не способны. Что значить потерпите без тепла, это в век нанотехнологий.

    user avatar Гость

    11 декабря 2014, 09:22

    До дефолта осталось совсем не много, если до НГ страна не найдет 18 млрд, пиши пропало, а вывешивать разную гадость, которую читают наши дети, да еще и на гос флаге, это полный идиотизм!!

    user avatar Гость

    11 декабря 2014, 09:09

    А приближающийся дефолт слабо рекламировать?

    user avatar Житель города

    11 декабря 2014, 00:45

    Проклятая страна! Не будет тебе благо вовеки! Конец пришел укре! И людишки кто поддерживает вот это как этот бикборд прокляты и дети их!

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 23:41

    А непарный в бандеровские красно-черный покрашен и тату про ла.. ла.. ла на всю длину. И весело и патриотичненько. Ну как-то так

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 23:32

    Предлагаю херою-патриоту вручить орден небесной тысячи за проявленные мужество и хероизм. Всем журналюгам растрындел о своем херойстве. А те рады стараться: поехаи фоткать да статейки стряпать о пионерах-хероях, но риа херой не удостоил интервью, а на мы за мелитополь и нащш город- полный аншлаг о херойском поступке

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 23:22

    да шо уши..у него и другие ПАРНЫЕ органы в таком цвете!

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 23:07

    Чебур а уши у тебя какого цвета? как и положено патриотам: одно жовте, инше блакитне? На одном - хутин. а на другом - пуйло?

    user avatar зурбака

    10 декабря 2014, 23:02

    ЧЕБУР,недавно,в Виннице,вашего Патрошенко называли едентично..не так ли? и никто не вякнул...скоро и такие плакаты будут висеть.

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 23:00

    а вот и первый свидомый мудак плюшевый.Можете выдумывать,выкручиваться,паясничать,набивать себе патриотичный апломб - все пройдет.Вы пена,которая боится признаться что обложались и разрушили страну! вы выражаете свои мысли примитивно и нецензурно. В туалете Верховной рады уже висит обьявление - чтоб не ТЫРИЛИ туалетную бумагу и мыло жидкое! революционеры,твою мать! Да вешайте вы свое ..авно,чем больше -тем быстрее народ вас возненавидит и надерет задницу лжепатриотам.

    user avatar чебурашке

    10 декабря 2014, 22:56

    рекомендую переименоваться в КОТИГОРОШКА -так патриотичней!

    user avatar чЕбуРашка

    10 декабря 2014, 22:39

    СЕРЕД НЕВДОВОЛЕНИХ КОМЕНТАТОРІВ ЖОДЕН НЕ ЗАУВАЖИВ , ЩО НАПИС НА БІЛБОРДІ ЦЕ БРЕХНЯ. САМЕ ЦЕЙ ФАКТ І Є ПІДТВЕДЖЕННЯМ СПРАВЕДЛИВОСТІ НАПИСУ.ОТ ДЕ ВСЯ ПРАВДА!

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 21:42

    еще бы раздать в детсадах и в школах ленты с такой надписью.Пусть дети носят!

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 21:39

    Послание больному на всю голову, разместившему матерщину в центре города" Ты не на необитаемом острове живешь, а в обществе среди людей, которым остогыдли уже ваши матюки, дыбильные речевки на жел-гол фоне. Дайте жить спокойно придурки. Обои в квартире у себя перекрась и матюками обрисуй, сиди и балдей, а мы, жители города, не хотим на это смотреть и читать. Своиличные проблемы с Путиным оставляй за дверью своей квартиры

    user avatar Прокофьеву ликбез

    10 декабря 2014, 19:56

    Верховная Рада Украины приняла за основу проект закона о внесении изменений в Уголовный кодекс, согласно которому надругательство над государственными символами влечет за собой лишение свободы сроком на два года. Депутаты предлагают за надругательство над госсимволами садить в тюрьму Депутаты предлагают за надругательство над госсимволами садить в тюрьму cthome.net За соответствующее решение проголосовали 228 депутатов из 437 зарегистрированных в зале. Законопроектом предлагается ст. 338 Уголовного Кодекса, которая устанавливает уголовную ответственность за надругательство над государственными символами, дополнить новым видом наказания в виде лишения свободы сроком до двух лет.

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 19:51

    ...а почему Прокофьеву свидомые не подсказали, что размещая такую надпись на национальном украинском флаге получается типа на флаг Уй ложили ?.....или это уже у флага роль такая, фоном для нецензурной лексики быть ?

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 19:19

    Небаром носим звание "культурмультурного города".

    user avatar Могол

    10 декабря 2014, 19:18

    При таком развращении подрастающих поколений украинская нация обречена на ликвидацию и это не за горами. Существуют же моральные нормы. Новостные порталы в своих правилах прописывают не применение нецензурщины, а вот рекламным фирмам все можно. Меняют совесть на бабло. Мало того, что по всем этическим нормам должен быть привлечен к ответственности заказчик, но и рекламная фирма должна ответить если в городе есть власть, а не последователи геев, разрушающих нормальный мир. Пусть думают, что клеят на своих щитах. Мелитопольцы, а может спилить не только борды, но фирму которая их устанавливает?

    user avatar монтер

    10 декабря 2014, 19:17

    а так это столбы прокофьева? ктож бедолаге заплатил за рекламу? видать убыточно это - уже начал во флаг кутаться заместо пальта.

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 18:30

    Мене таким родила мати, Пишайся, ріднеє село! Я вмію краще всіх співати Про те, що Хутін є Пуйло. Уйло! Фуйло! Талант – це диво! І як там не ідуть діла, Нас не лякають перспективи, Коли співаєм про Пуйла. Нема, наприклад, в тебе газу, Зима прийшла в твоє житло, Скажи «Фуйло» чотири рази, І мов проблем і не було! І знов на серці в тебе свято! Усе бур’яном поросло? Невинний ти! Це він, треклятий! Ла-ла-Уйло! Ла-ла-Мурло! Гей, інженер! Нема зарплати? Немає, чим нагріть води? Приходь до нас, почнем стрибати, І де біда? Нема біди? Дотепність то є наша сила! Співоче буде в нас життя. Хоч би й чума нас покосила, Дотепність – наше майбуття! Від кризи то найкраща зброя, Як гаркнуть «Хутін!» і «ля-ля!», Мільйонів сорок п’ять героїв, І стане в нас нова земля. «Дотепний мір»! Живем завзято! Дитятко тільки в світ прийшло, Чекають всі, що скаже «тато», А він йому: «Хутін Пуйло». Прийде культура в кожну хату, Митець одержить на чоло Почесний знак «Навчав стрибати» Або «Заслужене Стрибло». Он, підор вийшов в депутати, Украв усе, навіть табло, То вже не гріх, бо вмів горлати: «Пуйло брехло! Пуйло хамло!» Пройшла доба патріотизму, Бо він засмучував людей, Ідея «хутіно-пуйлізму» Тепер найвище всіх ідей. Ну, як, таких, нас не кохати За те, що «мочимо» Пуйла»? А прийде голод – любі Штати Дадуть їдла! Дадуть бабла! Наш хист підтримає Європа І всім убогим видасть грант… І раптом…раптом думка! О-па! А як не виручить талант? І марна пісня оптиміста? І ми заклякнемо від криз? Аж тут дефолт заходить в місто, Чорніє поле, небо, ліс. І лячно стало вмить до жуті, І мозок долбить, мов свердло: «ЧИ ВИННИЙ В ТОМУ КЛЯТИЙ ПУТІН, ЩО Я ТАКЕ ТУПЕ ХУ..ЛО?»

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 18:18

    ну тогда остается пилить..Небось Прокофьева столбы....ух..не хотелось бы,чтоб взрывы и в нашем городе появились..как в Одессе:(((

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 18:02

    так а чего вы хотите?! в городе уже давно нет начальника отдела культуры, заместителя городского головы по гуманитарным вопросам... да и культуры уже давно нет, только бизнес!

    user avatar жительница города

    10 декабря 2014, 17:52

    подождите,сейчас прийдет майдаунное @#&#* и скажет что мы все тут вата или титушки Путина и не патриоты... какая мерзость! впереди праздники,хочеться хоть как-то отвлечься,гулять с ребенком,убрать нагнетание и глупость и тут такое...зачем????? Кто нибудь,узнайте с чьей подачи это вывесили!!! Пора идти и отрывать голову идиотам!

    user avatar Андрей

    10 декабря 2014, 17:52

    Что и говорить, "интерКУЛЬТУРНЫЙ" город!

    user avatar Гостю 17:11

    10 декабря 2014, 17:40

    1000% вы правы.

    user avatar Янукович )

    10 декабря 2014, 17:38

    Видать совсем плохи дела у свидомых недоумков, раз скатываются до такой примитивщины. Мозгами не поймут никогда, а опой чуют уже, что такие рагули, как они, не в состоянии заниматься управлением системно и всё выходит ...не в ту степь ) Ну и,...реформы от майдаунов, это уничтожение всей социальной сферы, повышение тарифов, полное падение национальной валюты........разрушение науки, образования, здравохранения......Созидать они не способны....нэма тямы ))) Поэтому и пытаются ответственность с себя на кого-то переключить.... Доскакались майдауны ?

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 17:26

    Данный бигборд принадлежит небезызвестному Алексею Прокофьеву, который регулярно ходит обмотаный во флаг на всяких флешмобах местных псевдопатриотов. Как только у бизнесмена появляется свободный щит(а их у него не мало) - сразу появляются всякие гадости. Так что ребята спрашивайте с Алексея - почему ваши дети по прихоти какого-то бизнесмена должны читать маты на улицах Нашего города. И никто ему ничего за это не сделает

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 17:24

    Какой позор, какая вам Европа,, быдлота необразованная!!!

    user avatar Своя

    10 декабря 2014, 17:19

    Это что, вместо " С Наступающим Новым годом, дорогие мелитопольцы и гости города"?? .... Как вам не стыдно, власти города, допускать такой мат в центре города перед новогодними праздниками!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 17:11

    ну должна же быть при исполкоме какая-то комиссия, чтобы эту нецензуру убрать, ведь это читают дети, культура так и прет. Как говорится : по вере тебе и воздастся. одни дебилы скачут и матерятся на площадях при ментах, другие нагло воруют у народа, а народ как быдло ждет , когда же будет покращення. так оно уже есть, что не заметили как все подешевело, как мы без виз ездим по всему миру, как по мне, так на этом бигборде должны висеть другие люди, живьем.

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 17:06

    Прошлая зима. Нормальный человек смотрит телевизор. Видит, как молодняк безнаказанно избивает милицию, видит каких-то депутатов, которые безнаказанно избивают журналистов, видит Сашка Билого, который безнаказанно отжигает в обладминистрации. Узнаёт, что в западных областях Украины безнаказанно захвачены ОГА и разграблены склады с оружием. Повторяю, человек НОРМАЛЬНЫЙ. Как он должен на такое реагировать? Кричать "Ура, трындец Януковичу!" или задуматься о том, как жить дальше, когда на улицах стали появляться какие-то люди в камуфляже, масках, касках и с дубинами, а телевизор захлёбывается от восторга по этому поводу. Человек понимает, что что-то в окружающем его мире не так, если все законы нарушаются, а государство на это никак не реагирует. Ему становится как-то не по себе, что ли. А тут по тому же телевизору и интернету начинают звучать призывы зажечь пламя революционных покрышек везде, где ещё не горит. Человек начинает задумываться, стоит ли ему и дальше любить такое государство, а тут оказывается, что кто-то предлагает этому безобразию противостоять. И человек оказывается перед выбором: ждать, когда у революционеров закончится брусчатка или послать их на фиг вместе с разваленным ими государством. В результате возникают такие феномены, как Крым и Донбасс. Но виноват, конечно же, Путин.

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 16:52

    Неужели вы думаете, что такими неадекватными действиями вы измените мнение людей. Ничего кроме отвращения и уже ненависти к этим майданутым дебилам, убившим нашу страну, у здравомыслящего населения - нет

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 16:27

    ПОЗОРИЩЕ!!!!ИСТИННОЕ ЛИЦО БЫДЛА МАЙДАНУТОГО!

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 16:22

    это -послание? как по мне послание нужно писать,указав адресат или ФИО данного человека....хихихи ..а так,это ЛИЦО вашего города,необразованного,гадкого,нецензурного! Каждый делится тем,чего у него в избытке - в конкретном случае ,ваш город гавном и ядом,безкультурьем,примитивизмом,злобой.Вы этим в первую очередь унижаете себя и своих детей! От таких плакатов у вас в карманах не прибавиться денег,удачи,любви.Позорище.Вот интересно,кто заказчик? те кто отсиживает задницу не в окопе,а в тепле? да эти деньги могли бы сослужить например беженцам,бездомным,детям -подарки..а вы все просираете так нелепо и хамски. Начало конца.

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 16:16

    у вас веерные отключения,катастрофа в промышленности и хозяйстве (отключают и заводы и животноводческие комплексы,молокозаводы,элеваторы ) люди несут потери!!!!!! а вы все фигней страдаете..позорище!!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 16:12

    совсем недавно услышала от подруги историю- в супермаркете,мама с сыном-шкетом.Малой бегал-бегал и хвать машинку с витрины и к маме- мама купи!,мама ответила - в другой раз,сынуля.Знаете что ребенок сказал матери- МАМА,ты ..УЙЛО!!! и все почему? вы кричите побольше такое,ваши маленькие дети примут это за естественные слова и получите вы их в обратку через много лет. Стыдно будет,что сами же научили такому. Так и с этим билбордом. Многие дети будут читать и непонимать и идти к взрослым за разьяснениями,как обьясните? позорище какое...могли бы плакат поставить с праздниками новогодними,доброй и культурной форме! ужас!

    user avatar Наталья

    10 декабря 2014, 15:55

    Что изменят ваши маты на бигбордах?! Куда там вам в ЕС. Позорите весь украинский народ!

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 15:14

    Уже заборов убогим не хватает матюки писать. Деваться некуда от уродливых графити где ни попадя, так на бигборды переключились. И так тошно от мата, так теперь еще читать большими буквами хочешь-не хочешь, а приходится. Хотя это может быть хитроумный план Путина, чтобы мат и нац.цвета в совокупности вызывали тошноту?)))

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 15:12

    Правда о Путине.

    user avatar Гость

    10 декабря 2014, 13:47

    Войскам Путина не место в Украине! Они пришли убивать украинцев всех национальностей. Так пусть не удивляются, что едут домой грузом 200.

    user avatar Миха

    10 декабря 2014, 13:36

    Медленно катимся,но не в ЕС,а в пропасть!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь