UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:20

РФ ударила по жилому дому в Харькове: есть погибшие и раненые

Сегодня, 16:00

США закрывают два российских визовых центра и лишают дипломатов РФ налоговых привилегий

Сегодня, 15:44

На ВОТ Запорожской области захватчики начали призыв в армию рф (видео)

Сегодня, 15:39

"Приходится держать телефон на беззвучном режиме" – жителей Мелитополя терроризируют мошенники (фото)

Сегодня, 15:30

"Предъявил" за прическу. Подросток избил ветерана в Киеве

Сегодня, 15:00

Израиль ужесточил безвиз, посольство Украины резко отреагировало: что известно о ситуаци

Сегодня, 14:38

В оккупированном Мелитополе на дороге перевернулся и заблокировал проезжую часть грузовик (фото)

Сегодня, 14:35

Во время вражеского обстрела погиб медик Запорожского военного госпиталя

Сегодня, 14:30

На Луганщине уничтожили известного пропагандиста РФ — подробности, фото

Сегодня, 14:00

В Румынии автобус с украинцами попал в ДТП: девять пострадавших

Сегодня, 13:37

Депортировал из Мелитополя более 50 украинцев: СБУ сообщила о подозрении "губернатору" Запорожской области Е. Балицкому (фото)

Сегодня, 13:30

Удар РФ по Ивано-Франковску: повреждено здание университета нефти и газа — фото

Сегодня, 13:12

Нападение на журналиста-оппозиционера Садыкова: в Казахстане задержан один из подозреваемых

Сегодня, 13:07

ВНИМАНИЕ! График отключения света сегодня, 22 июня в Запорожье изменен

Сегодня, 12:57

ВСУ заявили о "поворотном моменте" в атаках России

Сегодня, 12:39

Запорожская область получила субвенцию на закупку школьных автобусов в размере более 78 миллионов гривен

Сегодня, 12:39

Ничего не работает, никого нет, приезжайте, люди добрые отдыхать - гости Кирилловки оценили курортный сезон (видео)

Сегодня, 12:00

В противовес НАТО: Путин пытается сформировать евразийскую "архитектуру безопасности" — ISW

Сегодня, 11:40

В Донецке были "прилеты" - журналист

Сегодня, 11:37

Расширен перечень категорий на выплаты от ООН: кто из мелитопольцев получит помощь до конца года

Сегодня, 11:35

В ночь на 21 июня россия снова атаковала Запорожскую область - погиб человек (фото)

Сегодня, 11:10

В Румынии перевернулся автобус с украинскими туристами – что известно (видео)

Сегодня, 10:40

В Запорожской области оккупанты расстреляли мужчину в авто - ищут свидетелей убийства

Сегодня, 10:40

На въезде в Крым огромные пробки – мелитопольцы готовятся провести в очереди весь день (видео)

Сегодня, 10:30

Россия атаковала блокпост в Херсонской области: есть погибший
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 апреля 2021, 13:07

    Горький писатель мирового уровня? Не спешите мои лапти.совок давно сдох к счастью.

    user avatar Гость

    20 октября 2020, 09:01

    Парк имени Степана Андреевича Бандеры! Только так!

    user avatar 21:23

    19 октября 2020, 09:49

    Свидомое быдло знает кто такой Донцов? Это теоретик украинского национализма!!!! Так почему улицу Профинтерна переименовали в честь этого ублюдка!!!!

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 21:28

    Считаю, что наш парк должен носить имя Ивана Алексеева - своего создателя. Пусть дети. которые там гуляют, узнают историю нашего города и роль этого достойного человека.

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 21:23

    Для мыла.сру 15 октября 2020, 19:21. Можно узнать, какие улицы в Мелитополе названы в честь Бандеры, папы Порошенко, Шухевича и Кличко? Ты, дебильчик, походу никогда в Мелитополе не был и даже не знаешь, где наш город находится. А "список названий улиц", которые ты опубликовал - это бред сумасшедшего. Поэтому к твоему мнению и отношение должно быть соответствующим - полный игнор. Блин, как "зарусскиймир", так идиот идиотом. У вас там, походу, реально у всех лишняя хромосома дебила?

    user avatar [email protected]

    15 октября 2020, 19:21

    и кто это голосовал за новые названия улиц ...... ? да буть народные дебаты большая часть улиц осталась бы с прежними названиями Героев Украины ------ а герои то кто ? бандера , папа порошенко шухевич , кличко ...... Сплошь и рядом негодяи ! А парк --- ГОРЬКОГО !

    user avatar гость

    14 октября 2020, 17:24

    Вот придурки нечем заняться?Оставьте название парка в покое

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 12:58

    Хорошо хоть не в "Порошенко"...

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 22:15

    Теперь настало время почитать Горького и понять чего же так боятся власть имущие. А боятся они его пророческих произведений, о том как простой рабочий народ боролся со своими настоящими угнетателями — буржуями. Хотя сегодня простому народу хотят представить дело так, что украинский угнетатель это друг, а кацапский пролетарий и Путлер — враги. Но действительный враг нашего рабочего человека, это дармоеды из Верховной рады и Госдумы.

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 21:22

    не нравится

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 21:20

    быдлоназвание

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 20:49

    Правильно будет назвать наш парк именем Ивана Алексеева – его основателя. Иван Алексеев это заслужил. А Максим Горький деревья там не сажал, аттракционы не устанавливал и в Мелитополе никогда не был. Да и в Украине тоже.

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 20:02

    Вот *&*#* других проблем нет в городе?!?!??!??

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 16:13

    Да в рот бы я не хотел этого кончаренко,пусть это животное в своей Одессе выбирает названия

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 16:08

    А кто голосовал за название улиц - кому вы чешите сриа???? Если б такое было то остались бы старые названия ,а новые никто не признает

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 15:42

    Действительно, а можно без имени кого-то? Просто -парк культуры и отдыха!

    user avatar пионер

    13 октября 2020, 15:35

    А с какого боку лёха к Мелитополю??

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 13:35

    А если просто :"Парк культуры и отдыха". Без всяких имён и фамилий. И тогда срань на сайте прекратится.

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 12:55

    Будет правильно разбить новый парк и назвать хоть А. Гитлер, а этот не трогать! Дебилы!

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 12:37

    Пошла жара а ну ка свидомиты упоротые кастрюльками погремим !! ТВАРИ ВЫ МИАЗМЫ С 1913 г. УБИВАЕТЕ МОЮ УКРАИНУ !!!!!! Как же вас потом СКРРО в норах травить !!!

    user avatar Гость13 октября 2020, 12:11

    13 октября 2020, 12:18

    Свідоме бидло може тільки руйнувати та гадити!

    user avatar 13 октября 2020, 11:18

    13 октября 2020, 11:47

    Свідомомордий фашист мабуть уже ширнувся)))

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 11:19

    Максим Горький - писатель с мировым именем, но к парку никакого отношения не имеет, как и Суворов. О переименований парка должны решать мелитопольцы! Какое отношение к Мелитополю имеет Алексей Гончаренко, хоть он и депутат Украины? Ну вот больше нечего в Раде делать, так давай хоть парк в Мелитополе переименую. В Украине жизнь-держись, а великие специалисты с переименованиями носятся. И зачем такие длиннющие названия? Нет фантазии, что на ум взбрело? Кто их будет выговаривать? Новоалександровский. Как у туземцев - в одном слове всё, что знают о данном предмете

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 11:18

    Кацапы брысь *@@@& с сайта.Тут не наливают, скоты козломордые

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 11:10

    Уже преодолели энономический кризис, восстановили все обворованные заводы и фабрики, нет безработицы. Конечно, осталось только заняться переименованием. Только дыбилы этим занимаются, т.к. на умные вещи у них не хватает ума. Тупорылые бараны

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 10:53

    МАКСИМ ГОРЬКИЙ писатель мирового значения, но к парку он не имеет никакого отношения, как и Суворов. О переименований парка должны решать только мелитопольцы! Какое отношение к Мелитополю имеет Алексей Гончаренко, хоть он и депутат Украины. Пособирали там в Раде неповзрослевшую детворню, чтобы было кому погромче кричать по поводу и без повода, делать вид, что работают в поте лица: оптимизируют экономику, нужные законы издают. Если нечего делать, так давай хоть парк в Мелитополе переименую. И, вообще, почему такое длиннющие названия - Новоалександровский, Интеркультурная? Кто его будет выговаривать? Прямо как у туземцев - в названии одним словом воплощают всё, что они знают о предмете.

    user avatar НС

    13 октября 2020, 10:22

    Пшол нах, кацап немытый в свою недорашку)))

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 10:10

    Кто не помнит прошлого у того нет будущего !!!!! БАРАНЫ ЧУБАТЫЕ УЧИТЕ ИСТОРИЮ !!!

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 10:04

    МОЗГИ СЕБЕ ДЕКОМУНИЗИРУЙТЕ ДОЛБНИ УПОРОТЫЕ И НАХ ВАЛИТЕ ИЗ МЕЛИТОПОЛЯ !!!!

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 09:59

    У ваты и совкодрочеров траур

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 09:44

    "Господа,проблем выше крыши,опускаемся на самое социальное дно по всем направлениям". А что, эпоха бедности уже закончилась? Вы же за это проголосовали полтора года назад. Вот хавайте теперь, тупые клоуны, не обляпайтесь.

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 09:40

    Сами решили как улицы переименовать, конкурс у них был))). Где голосовало десять человек за весь город! Теперь до парка добрались. Господа,проблем выше крыши,опускаемся на самое социальное дно по всем направлениям,а мы всё переименовываем(((.

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 09:39

    Для 09:32. А почему тогда Ленин со своей бандой не разрушили Кремль и не построили что то новое? А парк он не коммуняцкий. Деревья как бэ по своей сути аполитичные Название парка коммуняцкое, но это временно.

    user avatar Мелитополец

    13 октября 2020, 09:32

    Ну более правильно было бы снести остатки прошлого и построить новое. Как ни назови а комуняцкий парк останется. Парк же не во времена великих укров основан был

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 09:18

    Для 08:42. "А то,что дорожает газ,вода,хлеб, лекарства, так это мелочи,на которые не стоит обращать внимание." Ну так ведь "эпоха бедности" уже кончилась. Вот и платите теперь вы богатенькие.

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 09:18

    Ну, а некоторые сейчас лижут

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 09:16

    устроили бы конкурс на новое название, парк новоалександровский ну такое...

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 09:15

    устроили бы конкурс на название, парк новоалександровский ну такое

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 09:12

    Задолбали своим советским детством. Да за таких как Вы сначала просрали СССР, потом прихватизировали всю промышленность, потом уркам в лице Януковича руки целовали. Сгиньте!

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 09:10

    Это не "декоммунизация", а дебилизация

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 09:02

    "Задолбали!!!!!!!!!! Не трогайте наше детство!!!" Я бы вам посоветовал стать взрослым, но у вас, походу, это не получается.

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 09:00

    И вы думаете легче жить станет,черти!

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 08:54

    А декомунизация коснётся наконец права на собственность? Реституция национализированного имущества нам не грозит. Не выгодно, однако.

    user avatar Житель

    13 октября 2020, 08:50

    Неужели больше дел никаких нет ? Задолбали.

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 08:42

    Теперь точно "буде перемога" ,парк переименуем и все проблемы сразу решатся. А то,что дорожает газ,вода,хлеб, лекарства, так это мелочи,на которые не стоит обращать внимание.

    user avatar гость

    13 октября 2020, 08:34

    Задолбали!!!!!!!!!! Не трогайте наше детство!!! Почему кучка ..... решает за весь город???????

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 08:33

    Правильно, зачем заниматься созданием новых рабочих мест,зачем строить заводы, зачем заниматься развитием медицины, лучше потратить деньги на переименование!!! Люди , а Вы знаете какие это бабки с бюджета на переименование , в такой ситуации как сейчас - это тупо дебилизм или кто-то решил под шумок денег раздеребанить!

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 08:22

    новоолександривський-це фуууууууу!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 08:07

    Иван-исконно русское имя. Давайте и его переименуем.

    user avatar Клавдія

    13 октября 2020, 08:05

    Та і М. Горький ніякого відношення до Мелітополя, а тим більше до парку не мав. Тож цілком логічна назва на честь засновника або на честь міста. Але невдоволеного крику буде від "дітей совєтів" дуже багато та дуже голосно. Мелітополь, тримайся! )))

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 08:02

    Продолжение рошено-фашистской политики!

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 07:58

    название слободы Новоалександровка было дано в честь А. Суворова, за его заслуги в Крымской войне. Какое отношение это имеет к Мелитополю? и, кстати, вуйки тут ни при чем - они Суворова не признают. Это или фейк, или кто-то из очередных "зеленых профессионалов".

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 07:49

    МАКСИМ ГОРЬКИЙ коммунистом никогда не был! О переименований парка должны решать мелитопольцы, а не вуйки западенские, которые якиев захватили!

    user avatar Гость

    13 октября 2020, 07:46

    Если я не ошибаюсь, МАКСИМ ГОРЬКИЙ никогда в жизни коммунистом не был! Решать должны мелитопольцы о переименовании, но не вуйки западенские ,которые Киев захватили!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь