UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:49

Эссе – что это такое и что в нем содержится?

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 октября 2020, 20:30

    Хороший бассейн, обязательно теперь научусь плавать!

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 18:42

    Хорошо, что не телеграмму отправлять, чтоб записаться- Мобильные сети там недоступны, так же как и в других учреждениях города? За сайт даже не заикаюсь, чтоб не посчитали нецензурным выражением. Просто интересно, сколько мелитопольцев еще пользуются стационарным телефоном?

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 17:43

    Я рада, что бассейн сделали. Это как кинотеатр, кому то это нравится, и кто то жить без него не может, а кому то он и нафиг не нужен. И вот вас бьет зависть, что вам по сути он не нужен!

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 17:28

    Да ладно вам рассуждать, молодцы, что сделали бассейн. Недовольные они всегда будут

    user avatar гость

    14 октября 2020, 17:00

    Бассейн бассейном но зачем съезд с него сделали в школу ?Теперь в бассейн через школу заезжают машины кому лень через проспект ехать или что бы быстрей было и дети идут в школу первоклашки и машины прут красота.

    user avatar гость

    14 октября 2020, 16:56

    Вас интересует для чего бассейн открыли? Конечно не для простого народа а для деток толстосумов которые вас же и обворовывают что бы создавать блага для свои деток и родителей которые будут туда под градусом в вечернее время на мерсиках приезжать освежится а то и может с телами покутить вот посмотрите совсем не много времени пройдет фоточку сделаем и в риа статейку напишем. Так что простой народ детей своих не настраивайте что они попадут в бассейн реальность такова.

    user avatar Горожанка

    14 октября 2020, 16:10

    После об,явления стоимости у многих сразу отпадет желание его посещать,можете особо не радоваться!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 15:45

    А кафе будет в бассейне ёлки палки???? Секта опять, блин

    user avatar Благодарному жителю Мелитополя

    14 октября 2020, 14:14

    Ну ты лизнул так лизнул... мы молодёжь...и всё такое...

    user avatar Горожанин

    14 октября 2020, 14:09

    Интерсно бы узнать,откуда в нашем городе тренеры по плаванию (квалифицированные),ведь наш Пединститут (кузница кадров) не имеет такую спортивную специальность? Ближайший центр развития плавания это Запорожье,но сомневаюсь что тренеров привлечет наш город!

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 13:04

    Цены скажут после выборов

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 12:51

    А для чего его строили? Для чего открыли?

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 12:07

    12:00 так его для посещения еще и не открыли

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 12:00

    Озвучьте, кто должен утвердить эти цены и почему этого нельзя было сделать до открытия бассейна?

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 11:53

    Судя по всему, не такой уж директор молодец, раз не смог справиться с поставленной задачей.

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 11:50

    для Гость14 октября 2020, 09:44 14 октября 2020, 11:30 А ТЫ собираешься на бассейн только со стороны смотреть? Или ТЫ считаешь, что у меня не может быть своего мнения? Открыли - значит должен работать! Работает? Открыт для всех? Пошли поступления за услуги? Или в городе, где так долго ждали его открытия не нашлось желающих им пользоваться? Из чьего кармана деньги на этот фарс? За чьи деньги гуляем?

    user avatar 11:34

    14 октября 2020, 11:45

    на обслуживание бассейна бюджетом выделено 13 лямов, считайте!

    user avatar для Гость14 октября 2020, 11:34

    14 октября 2020, 11:36

    та же самая ситуация с маршрутками, тренажерами, а что не так? В хлорированной воде выживает коронавирус этот? Не знаешь, так пойти узнай сразу, а потом мети своей метлой

    user avatar Благодарный житель Мелитополя

    14 октября 2020, 11:34

    Возможно еще где-то чето не доделали внутри, поэтому не открывают, а может готовят к проведению первых соревнований общеукраинского уровня. Как цены утвердят, все рынутся испытывать бассейн. А по поводу самих цен, ну зачем выдумывать 250 час и 1600 абонемент. Сказала же Рудакова, что цены будут ниже, чем по Украине, поэтому ориентируемся на 1 час до 100 грн. А часа хватит поплавать вполне. В общем то резюмируя, хочется сказать, что очень класссно, когда в городе есть куда сходить. фитнесы, спортзалы, кафе, бассейны, кино. Мы молодежь можем проводить досуг не просто интересно, но и с пользой. Спасибо властям за развитие инфрастуктуры

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 11:34

    Лучше запишитесь на кладбище , после толпы народа на открытии бассейна!

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 11:31

    Цену скинем в ЛС ;-)

    user avatar для Гость14 октября 2020, 09:44

    14 октября 2020, 11:30

    давай начнем с того, ты туда планируешь ходить или комментарии по заказу пишешь?

    user avatar [email protected]

    14 октября 2020, 10:59

    Гостю 08.13 Знаю Александра Пыдыка. Образец ответственности. Профессионал своего дела.

    user avatar ваняфедоров

    14 октября 2020, 10:15

    никого никто просто так не пустит, даже сейчас не хотят говрить правду, что туда не попадешь

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 10:14

    1600 грн / месяц абонемент, 250 грн / час. Бассейн не открывают, потому что не доделан

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 09:54

    Извините за дубль. Первое сообщение не опубликовали сразу.

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 09:51

    Уважаемые руководите города! Мы, жители Мелитополя, видим проделанную Вами работу! НО, поверьте. К Вам было бы больше доверия, если бы Вы не лукавили (читайте: открыто врали нам) про работу бассейна! То озвучиваете, что тарифы рассчитаете через месяц- полтора, то готовитесь к триатлону... Отгрохать такую махину и запустить ее??? Про выборы мы тоже понимаем... Но если Вы видите, что бассейн не готов выполнять свои функции, почему нельзя честно озвучить сроки, когда мы сможем им пользоваться? На месяц раньше или позже.... Что от этого поменяется для нас?

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 09:44

    Уважаемые руководители города! Мы и так видим проделанную Вами работу! И про выборы тоже не забываем.... Но, поверьт!. К Вам было бы больше доверия, если бы Вы не лукавили (читайте: открыто врали нам, жителям города) про функционирование бассейна. То, тарифы рассчитаем через месяц, то готовимся к триатолону .. Это говорит только об одном - бассейн не готов. Он должен выполнять те функции, для которых предназначен. Ответьте: ПОЧЕМУ этого не происходит после открытия?

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 09:40

    Читаешь комменты и осознаешь то, что плеть, ватник и черпак баланды это адекватный ответ уровню развития, образованности и воспитанности нашего общества.... На большее, у сожалению, оно не достойно, да и не хочет...

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 09:34

    Как в анекдоте. Жители Мелитополя! ЕСЛИ будете себя хорошо вести, в бассейн еще и воду нальем!

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 09:33

    Как в анекдоте. Жители Мелитополя! ЕСЛИ будете себя хорошо вести, в бассейн еще и воду нальем!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 09:03

    Голосуйте за миниваню а на бассейн только посмотреть.

    user avatar Мелитополец

    14 октября 2020, 08:57

    Козломордых не пускайте, заразу ещё какую-то занесут

    user avatar Плавец

    14 октября 2020, 08:51

    Бассейн открыли, но не открыли.? А что было за торжественное открытие, если бассейн не работает? Развлекуха для кучки идиотов обделённых интеллектом , которые наплевали на самосохранение и в разгар эпидемии пришли на это сборище? После «открытия» чего-либо, ЭТО должно начать работать по-логике. Радующиеся и скачущие под весёлые ритмы на массовых сборищах должны напрячь извилины и подумать : КТО ЭТО ВСЕ ОПЛАЧИВАЕТ? А оплачивают это все наши с вами карманы. И есть рациональное использование того самого бюджета , а есть не рациональное... фееерверк с концертом — самое лучшее использование бюджета во время эпидемии. Больше денег тратить некуда

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 08:13

    Директор Пыдык ? А людей с нормальной ориентацией и фамилией не нашлось ? Вначале бассейн нужно сдать в эксплуотацию, а потом группы набирать.

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 07:59

    а что бы узнать цену, нужно позвонить?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь