UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине

Сегодня, 15:37

На Мелитопольском направлении ВСУ отправили бурят-оккупантов на "концерт Кобзона" (фото)

Сегодня, 15:35

РФ усилит мобилизацию: в апреле Москва не смогла компенсировать большие потери, - эксперт

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:49

Эссе – что это такое и что в нем содержится?

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Психология бизнеса: ключ к успеху в современном мире

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:22

Бронированные двери: гарантия безопасности и комфорта вашего дома
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 октября 2020, 12:47

    Уверен, что даже проблема бродячих собак для нашего полшестого президента задача нерешаемая. Надо просто перестать провоцировать собак и всё!

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 09:12

    Люди, вы всерьез думаете, что клоун может решить хоть одну проблему? У него такое в сценарии не написано. А если вам мешают блоховозы, то отравить свору можно и нужно. Не смотря на причитания зоофилов. Я этих уродов за людей не считаю - если они любят собак больше, чем людей, то они сами не люди, а двуногие собаки.

    user avatar Европа!!!

    15 октября 2020, 08:39

    построят трёхэтажный приют для собак, местные ещё денег поднимут на откатах! )

    user avatar Маруся

    14 октября 2020, 23:23

    А накормить несчастных животных не пробовали?

    user avatar Для 16 57

    14 октября 2020, 22:07

    Жаль тебя.Ты Такое же примитивное животное

    user avatar Для 14 42

    14 октября 2020, 22:05

    За твои деньги. Я как и все против тратить бюджет на эту ерунду. Отстрел как в совке решит эту проблему

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 21:08

    да это для вас хрюкающих и мычащих специально тему в нэте подкинули что бы вы о собаках поговорили а не о том что накопилось у каждого простого украинца на душе.

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 20:11

    на кирова возле универсама стая живет, нападают на велосипеды и на прохожих, каждое утро лай стоит.

    user avatar Гога

    14 октября 2020, 18:47

    Для сердобольных любителей собак.кинуть кашки и ливера с магазина .может любой жлоб.это милосердие на расстоянии.а возьми собаку домой.прокорми.пролечи.дерьмо убери каждый день.а так кинул кость и типа совесть чиста.у меня дома две собаки подобранных дом сторожат.пусть на шнурке.но сыты и в тепле.а бродячих разбирайте или не стройте из себя благодетелей!

    user avatar Все жалобы возвращаются на места

    14 октября 2020, 18:26

    Придумали эту горячую линию для дураков. Президент эти жалобы в глаза не видит и не слышит. Клерки их рассылают чиновникам, те своим чиновникам рангом ниже и доходят до места, откуда пришла жалоба. Завтра клепать ответ на эту жалобу будет какая то Маша или Даша одного из отделов исполкома от имени самого президента. И получите вы ответ от Зеленского, который его не то что не писал, даже не слышал

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 17:31

    Так великий федоров занимался бродячими псами! Куда дел деньги и почему не решил проблему?

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 17:01

    Я 2 года назад звонил в исполком мерию и такой же был ответ почти. Денег нету сделать.ю не чего не можем официальным письмом. Так что сами решайте вопрос с собаками. А потом зачем собак травят так нельзя. Нашему правительству начхать на нас во время пандемии устраивают массовые сборы. Пративно смотреть и Рудакова тоже была нормальная а сейчас забрыхалась по полной команду Мини сразу видно.

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 16:57

    Раньше отстреливали бродячих псов коммунальные службы и таких проблем не было. А сейчас из-за этих тварей защитников которые только трепаться могут их развелось огромное количество. Пусть любители и защитники собак или заберут их себе с улиц или отстреливать. Почему из-за чьей-то мнимой любви к животным должны страдать люди???

    user avatar гость

    14 октября 2020, 16:57

    Ирина Ивановна, а кормить собак не пробовали? Если бы Вы, идя на работу, брали им кашку с мяском или вермишель с косточками, они бы Вас каждое утро провожали на работу и любили. И ждали бы с нетерпением. А Вы к ним с ненавистью, поэтому и они так к Вам. Собаки - очень умные животные. И людей чувствуют. Значит, такой Вы человек никчемный. А собаки ни в чем не виноваты. И жаловаться нечего. Из-за Вас еще и животные пострадают. Хороших людей собаки не трогают!!!!!

    user avatar Aleks

    14 октября 2020, 16:56

    Офигели?Всех собак решили повесить на Президента?Конкуренты юморные 95квартала.

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 16:55

    Бубочка візьме під особистий контроль))) Хана бабусі!

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 15:12

    Вовчик приедет и лично перестреляет псов. Кроме как дебилы слов нет. Жаловаться президенту на собак это диагноз.

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 14:42

    Давно нужно сделать приют для животных.

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 14:26

    Все правильно!

    user avatar Гость

    14 октября 2020, 14:26

    Нужно было про завод рассказать!И про беспредел слуг народа. Это пострашнее гипертонического криза. Там ещё ДТП с их участием !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь