UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    16 октября 2020, 10:57

    да где наш хваленый Федоров и минько в 13 школе его палатка прям во дворе школы стояла кого он там агитирует детей так лучше бы отремонтировал школу а то уже началось сдайте деньги на ремонт школы 400 гр ремонт будет проходить на осенних каникулах и купите по кусту розы. да а они потом будут рассказывать что сделали они ремонт. а им слабо дать школе саженцев деревьев елок пихты да и роз кустарников разных да и вообще раздать жителям района разных саженцев красота это сила но озеленение это кислород да и для детей в карантин сделали что то какие то подарки есть дети которые чем то отличились есть дети которые учатся хорошо, спортом занимаются беженцы малообеспеченные. и. т . д

    user avatar Андрей

    15 октября 2020, 23:02

    Город с каждым днем становится лучше !

    user avatar Катя

    15 октября 2020, 22:53

    Мое любимое место в городе !

    user avatar Сусанин

    15 октября 2020, 20:01

    Проведите экскурсию в детском санатори-ПРОЗРЕЕТЕ....

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 16:08

    Идея взята у бердянцев,где стоит памятник бычку-кормильцу. Но мыслимо ли представить, чтобы в их головы пришла идея поставить 14 памятников бычку-кормильцу? :)) Идиотизм... Но также интересно друге. Понятно, что это имиджевая реклама Минько за бюджетный наш счет. Специально как и многие другие объекты и ремонты приурочено к выборной кампании. Каскадом повалили информ. поводы ремонтов и строек, всегда увязываемых с вездесущим Федоровым. Только его фотосессии с запорожского гей-парада почему-то не было. Это все не только не приятно, но и подло. Например, закрыли мост на плановый ремонт. А через неделю Федоров громогласно заявил о своем намерении совершить подвиг - построить рядом с ремонтируемым мостом временный. Если отбросить версию, что Федоров идиот, то очевидно, что он негодяй, цинично издевавшийся неделю над людьми с объездом в 25 км, чтобы особо тупые из них не поняли задуманное

    user avatar путник

    15 октября 2020, 14:05

    да дети наше все. депутаты помогите. нужно и город обустраивать но дети это будущее спорот кружки бассейны корты нужно сделать доступным для детей они вырастут и прославят наш город и вы депутаты примете в это активное участие

    user avatar гость

    15 октября 2020, 13:53

    да лучше детям питания дали в школу или помогли детям сиротам или которые находятся под опекой особенно у кого по трое или двое а в наше время все идет что будет дистанционно обучение купили бы лучше по компьютеру вот это польза ну да это же не все увидят на это же рекламу не сделаешь, зато доброе дело когда то да аукнется в хорошем смысле. а то что город сияет как елка это конечно красиво но толку.... это тоже самое что открыли спорт площадку в 13 школе шуму пыли а толку ,, а объявят карантин и что площадки закрыты и дети бродят....

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 13:03

    У мелитопольский черешни с ихними садами всё в порядке.....а вот то что на балансе государства не кому не надо проще развалить взять что надо обесценить и прибрать к рукам .

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 11:43

    Уважаемые депутаты ! Помогите,пожалуйста, установить 2 (две) шт эл.лампочки на световых указателях пешеходного перехода возле завода ГИДРОМАШ .В вечернее время часто сбивают людей ,особенно таксисты. Заранее вас благодарим.

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 10:12

    10:07. А когда обеспечат младшие классы бесплатным питанием, то городской власти будет "не по зубам " меня пивом угощать?

    user avatar 8:44

    15 октября 2020, 10:07

    К сожалению, городской власти не по зубам обеспечить бесплатным питанием школьников с 1 по 4 класс, а деток кормить надо!

    user avatar Местный

    15 октября 2020, 09:59

    Уже возле центрального входа в парк М. Горького установили, так одна из ягод уже подгнила,- половина ягоды не светится. А подвесные светящиеся зонтики, о которых в свое время столько писали: новая инсталляция, подарок от Рудаковой, красота для отдыхающих,- и что осталась светится одна ручка у одного зонтика. Лучше поддерживали в рабочем состоянии, что до этого намудрили, а то все новым хвастаются.

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 09:55

    Для 09:45. Если "садов настоящих не осталось", то зачем обвинять "Мелитопольскую черешню" в стрельбе по облакам?

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 09:45

    Сады филибера приводите в порядок все разрушено сколько черешни .все уничтожается зато светится будут а садов настоящих не осталось то на обрезку нет то не опрыскали землю продадут и будут хоровод водить вокруг светящихся черешень вспоминать Когда то были сады......и урожай и всем хватало!!!!!

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 09:44

    Нет. гостья 09.15 деньги не лишние, и тебе на пиво здесь не дадут.

    user avatar гостья

    15 октября 2020, 09:15

    Деньги лишние?

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 09:07

    Пусть Минько ставит за свои деньги, а бюджетные и без того есть на что потратить

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 09:03

    Вообще удивляюсь тем, кто все время пытается доказать какой у нас плохой город, какое ужасное руководство. Да вас ведь никто не держит - езжайте туда, где вам лучше! А нам тут отлично!!

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 09:01

    Да эти нытики просто достали! Чем больше для них делают, тем больше они скулят. Сами хоть бы пальцем для города пошевелили! Ну да черт с ними!

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 08:59

    Здорово, теперь у нас своя "фишка"

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 08:44

    Вот раздражают нитики, которые скулят на сайте по любому поводу. Поставят памятники черешне - ноют, что лучше бы детей накормили. Введут школьникам бесплатную еду - станут ныть, что вы пиаритесь и кормите этих спиногрызов, купите лучше мне ящик водяры.

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 08:42

    Интересная задумка, фишка города!

    user avatar Черешня

    15 октября 2020, 07:55

    Задолго до Минько Мелитополь был черешневым городом. Молодцы, что делают! Спасибо, что не вышиванка!

    user avatar Черешня

    15 октября 2020, 07:54

    Отлично! Ещё до Минько Мелитополь был не только медовым, но и черешневым городом. Молодцы, что облагораживают. Спасибо, что не вышиванки.

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 07:54

    Здорово !

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 07:52

    Не блядь кроме этой херни деньги в городе нет куда вкладывать?

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 07:46

    Вам бы на халяву только пожрать! (Пешеход15 октября 2020, 06:49)

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 07:43

    Рехнулись.

    user avatar Гость

    15 октября 2020, 06:58

    Минькотополь!!! Храм черешневый будет)))

    user avatar Пешеход

    15 октября 2020, 06:49

    Лучше бы деткам нвчвльных классов сделали бесплвтное питание.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь