Лента новостей

    31-07-2021, 21:13

    Россия направила Украине ноту из-за мемориала

    31-07-2021, 21:05

    Эмбрион с сердцем и некоторые кости: в Израиле родилась девочка с близнецом в желудке

    31-07-2021, 20:48

    В Харькове мужчина бегал по крышам с железной трубой и ранил копов: видео

    31-07-2021, 20:31

    Ушел из жизни автор хитов Боярского и Толкуновой, трагические детали: "Похоронили недалеко от Жанны Фриске"

    31-07-2021, 20:25

    Беременная Осадчая рассказала о своем состоянии в Турции, где пылают пожары: "Жизнь слишком коротка, чтобы..."

    31-07-2021, 20:05

    Последняя цифра вашего года рождения — узнайте, что она означает

    31-07-2021, 19:48

    Британская компания попала в скандал из-за карты Украины без Крыма (Фото)

    31-07-2021, 19:36

    Приемная дочь Потапа похвасталась мокрым телом в бикини: "У меня 47 татуировок"

    31-07-2021, 19:30

    Какое еще инфекционное заболевание, кроме коронавируса, в Мелитополе в рост пошло

    31-07-2021, 19:27

    Премьер Британии Джонсон с молодой женой ждут ребенка

    31-07-2021, 19:05

    "Нас развели": в Затоке туристка пожаловалась на фальшивые креветки из желатина (Видео)

    31-07-2021, 18:55

    В Мелитополе девушка удивила зажигательным танцем (видео)

    31-07-2021, 18:55

    Засветила грудь: Кристина Асмус показала интимное фото: поклонники оторопели

    31-07-2021, 18:43

    В Киеве парень из Донбасса устроил стрельбу по "хохлам" с окна (Видео)

    31-07-2021, 18:25

    Пожары в Турции охватили еще один курортный город: количество пострадавших выросло (Фото и видео)

    31-07-2021, 18:20

    Под Мелитополем перевернулась и вылетела в кювет Таврия (фото, видео)

    31-07-2021, 18:16

    В Коломые с погибшим пилотом Игорем Табанюком прощались в церкви и на аэродроме с самолетами

    31-07-2021, 18:10

    На западе Турции зафиксировали падение метеора: видео

    31-07-2021, 18:04

    Украину зацепит циклон "Гвидо": какую погоду и в какие регионы он принесет

    31-07-2021, 18:03

    В Запорожье зафиксировали высокое содержание загрязняющих веществ

    31-07-2021, 18:00

    В России разбился истребитель Су-35

    31-07-2021, 17:45

    Красоту Молочного лимана показали в сети (фото)

    31-07-2021, 17:24

    Доктор, а вы раньше это делали? - известный травматолог рассказал о первой операции и не только (фото)

    31-07-2021, 17:22

    "Надеюсь, попал": в Киеве сепаратист открыл стрельбу по людям, видео

    31-07-2021, 17:20

    Важный фактор, который снижает генетическую предрасположенность к раку: его нельзя игнорировать
    Все новости

    Опрос

    Депутаты переименовали День защитника Украины. Как вы к этому относитесь?

    • Поддерживаю
    • Не нужно было этого делать
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Я не робот

    19 октября 2020, 21:58

    Ребятам -медали за наведения порядка. Ларисе собачье вымя в рот

    Serg

    15 октября 2020, 13:31

    У кого-то нашлись время и средства очистить район от опасности быть искалеченным и убитым стаей собак. Молодцы, спасибо вам, гуманисты!

    Лариса

    15 октября 2020, 12:09

    НЕ БОЙТЕСЬ МОЮ СОБАКУ - БОЙТЕСЬ МЕНЯ! Не нужно кричать, что она — урод. Она вас не понимает, зато понимаю Я! Она вам не ответит, отвечу Я и поверьте вам этот ответ не понравится. Судя по поведению, моя собака безопаснее и умнее вас. Моя собака не гадит злонамеренно на улицах города, она уходит в кустики, подальше от глаз, а вы мочитесь посреди улицы, на стены домов!!! Моя собака не курит и не бросает окурки в море, реки, водоемы, в парках и на дет. площадках! Моя собака не пьет алкоголь и не бросает бутылки и не разбивает их! Моя собака не орет матом на своих щенков и на чужих щенков тоже! Моя собака не подмывает своих щенков в море и не оставляет засраные ими памперсы на пляже! Не подмывает щенков влажными салфетками и не бросает их мимо урны! Вы боитесь мою собаку, ибо не знаете что у нее на уме? А я вот не боюсь, ни свою собаку ни чужую, ибо ни одна собака не обливает бензином и не

    Лариса

    15 октября 2020, 12:03

    БезДОМными собак делают мрази двуногие. Берут для забавы своим отпрыскам собачек, а потом, когда до их тупых голов доходит, что нужно животных любить, кормить, выгуливать, лечить, а им делать это лень - просто выбрасывают их на улицу. А еще есть заботящиеся о половой жизни своих питомцев. Кастрировать и стерилизовать домашних животных не хотят: либо денег жаль, либо "собачку нельзя лишать половой жизни". А потом появляются щенки, которых просто выбрасывают на улицу. Вот и появляются безДОМные собаки. Я бы половину человечества за это расстреляла. А что касается зоозащитников, так они и так делают все возможное. И в основном за собственные деньги и деньги неравнодушных. Забирают домой многих. Но всех не заберешь. Отстреливать нужно тех, кто убивает животных, которых изувечили двуногие. а люди - ТВАРИ, МЕРЗОТА.

    Гость

    15 октября 2020, 11:12

    Абсолютно правильно сделали, А жалостливые зоозащитнички пусть или забирают бродячих собак себе домой или не тявкают. Бродячих собак следует убрать с улиц и здесь все способы оправданы.

    Гость

    15 октября 2020, 10:52

    Молодцы! Правильно сделали. Поддерживаю. Любители собачек забирайте их домой и вопрос исчезнет. Раньше хорошо было; проехала машинка , выловили сачком бродяжек и на мыло.

    Лариса

    15 октября 2020, 10:44

    Убийцы, живодеры, твари, пусть вас жизнь накажет самой страшной карой. Обездоленные и обезДОМные собаки и котики - плод варварского отношения двуногих особей к животным. Мрази двуногие.

    Гость

    15 октября 2020, 10:24

    С тех пор. как Генри Баскервиль взял на работу повара-корейца, про ужасную собаку на болотах больше не слышали.

    апапап

    15 октября 2020, 10:17

    А еще сотни кур, уток, коров и свиней. Собак хоть как-то захоронили, а остальных животных сожрали. Ох, варвары... Так ведь ни коровы, ни свиньи с курами не нападали на людей, а тоже поплатились. За что? (Сарказм)

    Гость

    15 октября 2020, 10:17

    Странно, а когда эти собачки нападают стаей на прохожих и кусают их до крови, то гребанные зоофилы собачек почему то живодерами не обзывают.

    Юрій

    15 октября 2020, 10:15

    Де небайдужі мешканці Кічкасу? Хіба не чули пострілів? Чому зразу ж не повідомили поліцію? Ганьба!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.