Лента новостей

12:13

Как получить пенсию досрочно: украинцев предупредили о нюансах

12:11

В Никарагуа грузовик перевернулся в овраг: 17 жертв (фото 18+)

12:07

В Запорожье девушка кинулась под колеса автомобиля (видео 18+)

12:04

В Мелитополе сотрудников онкодиспансера отправляют в отпуск за свой счет

11:50

В Киеве возле посольства США перекрыли движение, стянуло много полиции: фото и видео

11:48

В Париже демонтировали нелегальный лагерь мигрантов

11:45

В декабре мелитопольцы будут меньше работать и больше отдыхать

11:31

В Запорожской области выпустили в водохранилище 300 кг малька карпа (фото)

11:27

Украинский врач рассказал, как справиться с осложнениями коронавируса

11:25

В Мелитополе орудует «банда» стихийщиков – торгуют мясом и рыбой с земли (фото)

11:25

Хозяйка заметила необычайное сходство своего питомца с котом из "Шрека" - перед взглядом попрошайки не устоит никто

11:15

Курьезы. В Мелитополе разыгрывают номинацию "идеальная парковка" (фото)

11:04

Во Львове женщине из живота удалили опухоль-гиганта

11:02

Брэд Питт оригинально разыграл Джоржа Клуни

10:59

Житель Мелитополя взял в долг 270 тысяч долларов "на развитие бизнеса" и исчез (фото)

10:49

В Запорожской области Lexus вылетел с дороги, сбил забор и врезался в дом (фото)

10:41

Новый законопроект упорядочит работу МФО: какие изменения произойдут в выдаче краткосрочных займов

10:38

Анджеліна Джолі почала зустрічатися з другом Бреда Пітта

10:33

Политический баланс - стало известно, кто в замы главы райсовета метит

10:30

В Мелитополе щенки ищут дом (фото)

10:20

В Мелитополе цыган приставил мужчине нож к горлу и отобрал планшет

10:18

Не хватает кислорода, больные умирают: что стоит за "бесплатным" лечением COVID-19 в Украине

10:16

Депутаты нового райсовета сегодня определятся в постоянные комиссии и выберут зама главы райсовета (фото)

10:16

В Казахстане стартовала процедура отмены смертной казни

10:16

В Запорожской области 5 спасателей тушили пожар в частном доме (фото)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

59

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 октября 2020, 19:38

Сахно,шо ты там мямлишь? Разговаривать так и не научился как мужик! Жлоб ,скорее всего ты. Кроме оскорблений ,так и не смог подавить в себе колхозный Кировоградский диалект , если же конечно он у тебя есть.

любовь

20 октября 2020, 17:16

крейденко вы же с сахно не люди вы нелюди почему с маленькой буквы так сказала же вы мрази ты же даже не мужик ты какое то оно не бери грех на душу верни человеку деньги их тварей двоих слуг так называемых на передовую и без всякой ротации пусть свинячими рылами окопы роют а что это тут один гость гуляет самый умный что ли

Гость

20 октября 2020, 14:53

ТАКСИСТ ЕЩЕ ТОТ ДЯТЕЛ! ЖЛОБ

Гость

17 октября 2020, 22:13

Крейденко совсем не эффективный.Какой толк от него? Аж никакой. И полномочия нардепа ему помогают разве что для распродажи завода.

Гость

17 октября 2020, 12:08

На нары уебонов

Гость

17 октября 2020, 10:50

Пустите обезьяну по столу попрыгать - у нее лучше получится, чем к Крейденко. А тарифы снизить получится так же. То есть никак.

для 17 октября 2020, 00:37

17 октября 2020, 10:38

Крейденко прыгал на столе, и хотел отстоять снижение тарифов? Блин, ну то что он об этом говорил, это еще ничего не означает. Не тупите. Это мурло много чего может рассказать. А так чтобы сделать, а потом своим языком трепать, не получается? Ты же нардеп. Ага, полномочий нет таких? А чего тогда приперся? И вообще не понятно, появился из неоткуда, и буйствует в городе. Что это за безобразие? Такое отношение к городу считаю не допустимым. А ты лучше защитник этой гниды скажи, почему его водила или он сам не выплатит таксисту финансовый ущерб?

горожанину 23.55

17 октября 2020, 00:37

Когда он прыгал по столам-то отстаивал именно наши интересы пл снижению тарифов теплосети, а не свои личные. Вам, нав ерное, очень подходит отдавать последнее за коммуналку. А, ведь, это, именно, наши бывшие депутаты горсовета под дудку федора принимали антинародные решения по поднятию тарифов. И, что, плохого, в таком случае делал Крейденко, пытаясь отменить их? Где ваши мозги?

горожанин16 октября 2020, 23:55

17 октября 2020, 00:13

Вот как-то после Ваших слов "чувствует конкурента", доверие точно к сказанному нет. Где конкурент? Город оценку Крейденко давно дал и эффективность оценил. Когда тот по столам прыгал и воду по сессионному залу распылял, воздух увлажнял, что ли. А называть человека, который пострадал из-за наглости помощника Крейденко, аферистом, совсем не корректно. Может,Вы и есть этот помощник?

Гость

16 октября 2020, 22:09

хорошая слава у кандидата - сразу отпадает

для Гость16 октября 2020, 21:46

16 октября 2020, 21:50

об ком речь?

Гость

16 октября 2020, 21:46

Вот потому и живем так потому что думаем не головой а сидячим местом. Выбираем только сволочей. Если человек работает и все делает для города то в вашем понимании он вор. Зато красавец балицкий со своим пенсионером много сделают развалив все хорошое в городе как завады выкупленые и когда то знаменитое олжека. Помните.

Иван Кулеба

16 октября 2020, 20:58

Ребят, реально, после того, как послушал видео этого таксиста, мне стало его жаль. Он с огромным трудом заработал на этот ланос, ухаживал за ним, берег его, а тот отплачивал ему за такое отношение возможностью подзаработать. А сейчас что, эта сволочь таксист свалил в неизвестном направлении, а многодетный отец остался без авто? И как это понимать? Он обратился к Федорову, и он ему помог. И тут я зауважал Федорова. Как бы его оппоненты не поливали грязью, особенно балицкий, но таким поступком Федоров показал, что ему не безразличны мелитопольцы. А Крейденко как раз таки наоборот, показал, как он относится к простому люду. В общем то история неприятная, но развитие ее событий позволяет нам расставить все точки над и. И теперь понятно, что это за рыба Крейденко, и еще понятно, что благих намерений у него к нам точно нет. Если кто считает иначе, попытайтесь меня переубедить...

Вера Ивановна

16 октября 2020, 20:52

Жаль пострадавшую семью. Что же этот нардеп так бессовестно поступает.

[email protected] октября 2020, 20:00

16 октября 2020, 20:51

Ага! Назло маме откушу себе ухо, называется. Классно, что твой голос растворится как капля в океане.

Гость

16 октября 2020, 20:18

тупым дибилам нельзя выдавать права - это про костика недоростика сахностика

Гость

16 октября 2020, 20:09

А че машину уже бросили или что? Не нужна, так может этот хлам за штуку баксов продать, и пусть таксист заберает деньги. Я думаю придурок крейденко скажет теперь, что это не его тачка

для [email protected] октября 2020, 20:00

16 октября 2020, 20:08

голосуй - за него все безмозглые голосуют.

Гость

16 октября 2020, 19:55

Где правосудие? Что это такое? Если таксист, значит нардеп не должен ему возмещать ущерб. Оно сука неприкосновенное, быдло. Обидно, что вот таких вот сволочей мы выбираем в раду.

Гость

16 октября 2020, 19:21

Нужно писать обращение к Зеленскому, оно вроде гарантом конституции себя именует, так вот пусть разбирается со своим коротконогим дрыщем

Гость

16 октября 2020, 19:20

дерьмо, в качестве которого является этот недоделанный нардеп, нужно смывать в унитаз!

Катя

16 октября 2020, 19:02

А люди так в них верили ... ! А Оказались сволочами !

Гость

16 октября 2020, 18:56

Мудак водила, семью так киданул. Это что там получается, водителю отремонтировали машину, но у него нет денег на оплату чтобы ее забрать? Это быдло обещало заплатить? встретить гадов и навалять, если им закон не писан, то пиздюлей приписать значит

Гость

16 октября 2020, 18:42

Как можно так неуважительно относится к людям? Что вообще говорить? За этого члена никто не будет голосовать итак ясно. Гнать его в шею, а лучше в жoпу

Андрей

16 октября 2020, 18:40

Зеленая шваль ! Гнать вас с города погаными метлами !

Гость

16 октября 2020, 18:36

Крейденко пидОР и этим все сказано

для Гость16 октября 2020, 17:44

16 октября 2020, 18:16

Слушай, про физические особенности не надо. Это не к чему, давай по сути. Крейденко тысячу раз не прав. или он придерживается принципа "долги отдают трусы".

Гость

16 октября 2020, 18:12

Дожили. Крейденко где совесть твоя?Перед родными своими не стыдно?Гнать тебя в шею.

Гость

16 октября 2020, 18:10

Мнение о Крейденко мы сложили по результатам его работы и КПД для города. Есть его страницы в соцсетях, есть СМИ через которые он вещает. Но ничего толкового не видно.

Антон

16 октября 2020, 18:07

Вот вам и слуги! А ка, стоя на столе в исполкоме, заливал соловьём про справедливость. Ужас!

для Гость16 октября 2020, 17:44

16 октября 2020, 18:07

а что разве не сволочь он? Или поступок такого плана - это нормально для вас? РИА, и что РИА, конечно проплаченный канал Балицкого МТВ плюс про этого коротконожку ничего не напишет, как и город м с психопадом редактором. РИА несет информацию народу, а мы уже конечно ее оцениваем. И в данном случае приведи доводы того, что крейденко сейчас правильно поступает?

Ева

16 октября 2020, 18:05

Таксиста трудягу очень жалко. Как же так? Бесчеловечно! Нарушил, компенсируй ущерб. Как же семью кормить теперь?

Андрей

16 октября 2020, 18:01

Кого до власти допустили ? мразей ! год у власти и ведут себя как бога за бороду ухватили !

Катя

16 октября 2020, 17:59

Зеленые показали свое настоящие лицо !

Гость

16 октября 2020, 17:58

"слишком много шума возле Слуг народа", потому что эти слуги сами тот шум и создают. Или это Минько с Федоровым машину разбили, а на Крейденко сворачивают? Просто Крейденко и есть сволочь, причем наглая, жадная и тупая.

Гость

16 октября 2020, 17:55

Где совесть, где порядочность у этих слуг? Хоть бы не позорились уже! Вот так по хамски себя ведут в городе! Никогда Крейденку не быть хорошим политиком, что не дано, то не дано!

Житель

16 октября 2020, 17:52

для 17.44 Даже если на брать во внимание что он от Слуг, будь мужиком. Мужиком,мать твою ,а не хрен знает кем! Отвечай как все по закону!А не прикрывая свою задницу знакомствами свыше!

Гость

16 октября 2020, 17:44

Наигранно в том плане,что слишком много шума возле Слуг народа,поэтому и подозрительно. Нас прямо хотят УБЕДИТЬ,что Крейденко- сволочь! И вот такие нижние комментаторы ведутся,нам преподносят всё время одну сторону историй. А что происходит на самом деле нам никогда не расскажут. Ведь свое мнение о Крейденко мы строим исключительно по статьям РИА! Разве не так?

Гость

16 октября 2020, 17:44

Защитники Крейденко,где же вы? Жалуетесь на местную власть, обливаете грязью, сочиняете небылицы, мол, придет миссия Крейденко,все разрулит. Ла такого мэра и злейшему врагу не пожелаешь. Забирайте его себе

Гость

16 октября 2020, 17:44

40 тысяч гривен - это очень большая сумма для обычного человека рядового украинца, работающего таксистом, а для нардепа - это как пять копеек, и оно настолько жадное, что не может выплатить деньги таксисту. Так при том, что водила нардепа сам нарушил, причем нарушение такое тупое, что странно, откуда у него вообще права. Где таких водил тупорылых берут? По его харе видно, что оно ПДД в глаза не видило

Свидок

16 октября 2020, 17:40

Про человека вне политики,видимо сам Сахно писал, тот самый Сахно,который всем втюхивает что безработный.А потом греет одно место в Португалии или Мальте.) А чё нормально так живёт человек вне политики)

Гость

16 октября 2020, 17:37

Ох и мрази .И хватает же наглости ещё комментить про наигранность и сценарий. Пусть вам всё вернётся в стократ. Особенно детские слезы!Твари.

Гость

16 октября 2020, 17:33

Ребят, а на последнем фото только я вижу нарушение? Тачка этих недоумков стоит на тротуаре? Я не понимаю, полиция в этом городе существует? Я наверное эту фотку сохраню, и если ко мне приебуться, то буду показывать им настоящих нарушителей

Гость

16 октября 2020, 17:30

Для 17:17. Не удивляйтесь, Балицкого, который ничего для города не делал, два раза избирали нардепом, и глуповатого комика Зеленского так даже президентом. Увы, многие избиратели, голосуя, не думают. Наверно потому. что нечем.

Мелитополец

16 октября 2020, 17:23

И вот это вот будущий мэр? Беспредел! Куда смотрит полиция?А вышестоящие инстанции?

Гость

16 октября 2020, 17:22

тут даже дело не в том, депутат ты презитдент или пастухъ. человеком нужно быть в первую очередь, а случившаяся ситуация дает четкое понятие того, что и Крейденко, и Сахно его водитель безмозглый, что им накакать на людей.

Гость

16 октября 2020, 17:17

я очень удивлюсь, если за эту скотину еще кто проголосует из людей, верноподданные дрыщи крейденка не в счет

Игорь Владимиров

16 октября 2020, 17:17

Детей жалко,да и потерпевшего тоже .Разбабахали ему машину, и отвечать не хотят.Скоты,одним словом. Сколько бы боты тут ни писали о сценарии, но Мелитопоцы далеко не дураки. ...завод тоже по сценарию? а продажа мест?

Гость

16 октября 2020, 17:15

где эта верно подданная захарчучка, пусть растолкует ситуацию, она же любит сочинять сказки. Или она уматала уже, что т ее давно не слышно

Гость

16 октября 2020, 17:12

Полный зашквар с этими слугами. Такой антипиар себе устроили. Ещё постараться так надо

Меня распирает от ярости

16 октября 2020, 17:11

идиот, который считает что это наиграно, ты тупой. Тебе со всех ракурсов показали, как сахно полудурашный идиот не умеет водить скотина. Ото ему пидару и выдали самую дешевую иномарку на еврономерах. Блять подключайте зеленского, пусть этот презедент решает проблему, пусть проверяет сахна с крейденка, у них аверняка двойное гражданство, что запрещено в Украине. Накажите хоть раз виновных падлов.

Гость

16 октября 2020, 17:08

От урод сахно со своим крейденко, это же как нужно так кинуть граждан Украины, для которых ты же cука и работаешь, мразина вонючаяя. Извините, не сдержался.

Гость

16 октября 2020, 17:01

Подонок ещё тот!!! Пшел вон с города!

Гость

16 октября 2020, 16:57

Да, гоните уже этого крейденко . тварь издевается над людьми

Гость

16 октября 2020, 16:46

Что тебе наиграно? Аварию спланировал мужик себе сам? Или за рулём был двойник помощника этого горе-депутатишки? Хоть бы рассчитался с мужиком этим пострадавшим, так и тут себя показал полным дерьмом!

Гость

16 октября 2020, 16:42

Мразь этот крейденко! Только позорит партию, которую представляет!

Гость

16 октября 2020, 16:30

Отстаньте от крейденка

Гость

16 октября 2020, 16:29

Как-то слишком всё наигранно,как в песне, всё расписано по сценарию. Это перед выборами. Начинаешь подозревать,что "Слуг народа" боятся. Всеми возможными и невозможными методами пытаются не пустить к власти и в город. Главное,не перебарщивайте,а то уж слишком заигрались. Сколько заплатили чуваку? Сыграна и авария и текст выучен на отлично).

Гость

16 октября 2020, 16:22

Как-то слишком уж наигранно всё (. Я человек вне политики,но посмотрев,почитав всё что пишут сейчас о " Слугах народа" , начинаю понимать,что их реально боятся и делают всё возможное и невозможное чтоб не пустить их в город и к власти.

Дополнительное меню: