UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 00:26

    19 октября 2020, 09:34

    Сотворили жидомайдан пиндосы и устроили пиндосо-кацапскую войну на территории Украины!

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 00:28

    Ехал бы Балицкий к себе домой. Пусть его в Россию забирают. Нам он здесь зачем? Толку от него, что от козла молока больше.

    user avatar Для 22:4817 октября 2020, 22:56

    19 октября 2020, 00:26

    Балицкий, иди отсюда куда подальше. Ты со своей русской весной и яныком натворили. А теперь и там, в Крыму и в России своими не стали. И здесь вы уже чужаки.

    user avatar 22:48

    17 октября 2020, 22:56

    Сепары устроили майдан, просрали Крым, устроили войнушку на Донбассе и продолжают дальше раскалывать общество и страну!

    user avatar Катя

    17 октября 2020, 22:48

    ОН уж всех достал ! вали из нашей жизни ! сепар

    user avatar Андрей

    17 октября 2020, 22:38

    Сраный еБалик ! Позор нашего города !

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 19:59

    Откройте комменты о профашистской партии Хряка мальдивского!

    user avatar Против балицкого

    17 октября 2020, 14:42

    Мелитополь против балицкого его песенка уже давно спета !!!!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:53

    сриа, продажные, где кометы????

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:36

    Только не Балицкий с Галей базарной!!!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:34

    Предлагаю всех сторонников Балика отправить в психушку - пусть там поют дифирамбы семейке лузеров.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:32

    Клан Балицких себя давным-давно изжил. Проголосовать за пенсионера, который ходит с трудом, может только извращенец без мозгов. А вспомнить поведение Жени в ВР - это позорище на всю страну!!

    user avatar вася

    17 октября 2020, 11:18

    принципиально против балика

    user avatar вася

    17 октября 2020, 11:17

    боже упаси, ставить человека который разрушал предприятия и оставлял людей без работы

    user avatar Игорь

    17 октября 2020, 05:08

    На дорогу смотри за рулём

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 03:47

    Принципиально, за!

    user avatar Гость16 октября 2020, 22:30

    17 октября 2020, 00:01

    Ты вспомни подлость Балицкого, когда он избирателям фиги в Раде показывал.И как старушек таскал в колоннах русской весны, играя на их ностальгии по молодости советской.

    user avatar Гость

    16 октября 2020, 23:59

    Что, Балицкий себя жертвой почувствовал? А как грудь колесом выпячивал, когда хороводы проплаченные водил? Весну ему русскую подавай. Мы не забудем, мы не простим. ...твои же слова Евгеша, и возвращаем.

    user avatar Гость

    16 октября 2020, 23:56

    Комменты везде открыты. Только что оттуда)

    user avatar Гость

    16 октября 2020, 22:46

    Поддерживаю, горожанам есть что написать под каждой партией. Открывайте коменты под всеми статьями

    user avatar Гость

    16 октября 2020, 22:33

    Вопрос к сриа - почему отключены кометы под партией хряка

    user avatar Гость

    16 октября 2020, 22:30

    Балики, помним всё... С вашей репутацией не то что во власть, в Ад не возьмут. Вы конченые разрушители, угробили всё, до чего добрались ваши мерзкие ручонки.

    user avatar Гость

    16 октября 2020, 22:30

    Какой же подлый этот сайт. Ну ничего человеского уже в этих писак не осталось

    user avatar Гость

    16 октября 2020, 22:04

    «хоть десятую часть того, что сделал за четыре Минько с командой» За чей счёт?

    user avatar Гость

    16 октября 2020, 21:52

    Просто уже из ума выжил этот Ебалицкий ! Все методы перепробовал, чтобы у власти задержаться, никакие грязные методы не помогли, решил хоть как то к своей персоне внимание привлечь! Надо было за семь лет у власти сделать для города хоть что то , хоть десятую часть того, что сделал за четыре Минько с командой, а он отмороженный видно окончательно, если думает, что за него и его папашу 80 летнего голосовать будут! Противно эту фамилию вообще слышать!

    user avatar Гость

    16 октября 2020, 21:38

    А Фед оров с ковидом дома валяется, уже неделю его не видно Довыеживался ;-)

    user avatar Гость

    16 октября 2020, 21:27

    Даже чапе уже не стоит туда рыпатся

    user avatar Гость

    16 октября 2020, 21:22

    Возраст -это опыт и рассудительность. И это хорошо. Но все в меру. Оптимальный вариант - Андрей Чаппа, опыт работы в коммунальных службах города и в горсовете депутатом и секретарем горсовета. и еще кипучая энергия. Безукоризненная репутация. Такого сочетания нужных качеств нет ни у одного другого кандидата.

    user avatar Гость

    16 октября 2020, 21:11

    Что значит "престарелый"? Выборы выборами, но нельзя же так даже с оппонентами....Будьте человечны и к вам потянуться люди....

    user avatar Балицкий

    16 октября 2020, 21:05

    Ничего хорошего для людей ,никогда не делал в жизни. Его песенка спета !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь