UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 октября 2020, 09:04

    300 грн в день на еду? Это чтож ..бл.я такое нужно жрать?

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 00:19

    О, круто. Массаж ещё для позвоночника. Вообще при бассейне создать центр для лечения позвоночника. Главное, чтобы врач грамотный был.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 00:18

    Точно! Можно лечебные группы создать. И бассейну прибыль, и людям хорошо. Сейчас вопросы позвоночника очень актуальны.

    user avatar Родительница

    19 октября 2020, 00:16

    Ребёнку врач для позвоночника рекомендует плавание. Может, ещё и лечебные группы создавать. Чтобы с медиками.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 00:14

    Как же прекрасно город преображается. А наличие бассейна так вообще радует.

    user avatar Ева

    19 октября 2020, 00:13

    Буду ходить в бассейн три раза в неделю. Плавание обожаю.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 00:12

    Цена очень доступная. Большинству по карману. Только лентяй не заработает.

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 20:01

    Дебилам ниже мы сделали его для себя а ваше мнение в опу

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 00:58

    80 гривен в час - это нынче не деньги. Только на еду семье из трех человек в день уходит больше 300 гривен. Так что 3 - 4 часа посещений в неделю по стоимости будут равняться однодневной стоимости продуктов. Очень дешево и доступно.

    user avatar Я

    17 октября 2020, 23:02

    Некомерческий , датационый проект в котором люди платят 80грн в час,а жители налогами содержат данное заведение,на этой теме бабки отмывают в карман . Как можно такию махину сделать убыточной?

    user avatar Я не робот

    17 октября 2020, 22:55

    В спортзалах примерно35- 50 по городу так там воду И оборудование фильтровальное никто не обслуживает так что 80 гр это очень даже доступно. Можно разок в неделю сходить семьей да и ребёнка записать в плав кружок

    user avatar квентин

    17 октября 2020, 20:36

    для идиотского существа Гость17 октября 2020, 09:55 -бассейн этот не коммерческий проект! не было цели его "окупить" ! он построен для воспитания пловцов и желающих поплавать! а ты может привыкло торговать макулатурой, которая окупается и меряешь все таким же мерилом!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 20:03

    Приемлемые цены на посещение такого современного бассейна! Можно получить заряд положительных эмоций и хорошо отдохнуть! Отличный спорт-комплекс!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 17:05

    Так потому и не покупают автобусы, не окупятся если по закону всех льготников возить.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 17:01

    Бассейн очень красивый, и Минько с Федоровым большие молодцы, что организовали такой спорткомплекс.

    user avatar для 14.25

    17 октября 2020, 14:31

    точно! А пишут те придурки, которые как раз таки с мозгой в ссоре.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 14:31

    А как балика псы ручные на своих пабликах писали про какие то 1000 грн в час. Идиоты

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 14:29

    видимо бассейн не для всех, поддержка крейденка и оппоблока сюда ни ногой. Ну зато нормальным людям легче будет

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 14:25

    Умники,кто пишет по подову окупаемости. Муниципальный транспорт, который вы так все хотите,...если шо.... Тоже не окупается. Что вы тогда будете ворнякать???

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 13:12

    зачем отбивать 13 миллионов, ты что матемитик великий, что-ли. Ну меня это удивляет. Сделали для людей бассейн, а ты сука ходить не будешь, а начинаешь своим петушинным таблом умничать.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 12:11

    80 грн./час - это с тобой будет заниматься тренер или просто человек. А чтобы без проведения занятий за разовое посещение взрослым (попрыгать бомбочкой или просто нырнуть и проплыть под водой) - сколько это будет стоить? Предлагаю нашей власти зимой сделать цену 10 грн./час, а летом все СТО!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:38

    09:55, а никто и не говорил что он будет полностью окупаться, социальная сфера требует денег с этим ничего не поделать

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 10:37

    А будете себя хорошо вести, так мы вам ещё и воды нальём!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 10:12

    Ирина Владимировна, чтобы цена была безусловно дешевле чем в других городах, а именно в Днере, то установите 50 грн./час! А потом будете на внеочередных сессиях горсовета подымать ценник.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 09:55

    Берём калькулятор и считаем отталкиваясь от стоимости абонемента 80 гривен. Для того чтобы отбить 13 миллионов гривен на содержание бассейна в таком случае при круглогодичном и беспрерывном потоке необходимо обеспечить более 500 посещений по абонементам в день, а то и более. Столько невозможно вместить в лягушатник на 25 метров никак . В противном случае бассейн это сплошные убытки для города.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 09:50

    Вы хотите сказать, что 80 грн в час это доступно для всех??? В Днепре цена за час 60 грн.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 08:51

    крыша будет течь-будут экономить на воде

    user avatar Гость