UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 07:30

Месть обиженных: уволенные сотрудники мелитопольского псевдо-вуза "топят" фейкового ректора (фото)

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Скрепный подарок - в оккупированной Васильевке рашисты шокировали родителей подарками для детей

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    23 октября 2020, 18:08

    Молодец. Поддерживаю.

    user avatar Максим Стоялов

    23 октября 2020, 18:07

    Молодец. Поддерживаю.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 22:57

    Респект Федорову, что так ответственно подошел к опросу

    user avatar Катя

    17 октября 2020, 22:47

    Федоров будет отличным мэром ! интервью супер !

    user avatar Андрей

    17 октября 2020, 22:37

    Отличное интервью !

    user avatar Диане

    17 октября 2020, 21:36

    ты прислуга, а не журналист

    user avatar Диана Ежакова

    17 октября 2020, 21:18

    Блин, а можно я в следующий раз у Федорова возьму интервью, а то коротконогий червь на мои сиськи только таращится

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 21:17

    Молодец. И видео красиво снято

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 19:39

    Красава

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:40

    Согласитесь, приятно послушать умного человека

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:37

    Федор - наш человек

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:20

    хорошее интервью, все сказано по дело, в тему. четко и ясно

    user avatar для 18.06

    17 октября 2020, 18:14

    это твое мнение. А с чего тебе верить? Может ты Женя Балицкий на том конце сидишь и строчишь. Конечно тогда ты не поверишь, точнее веришь, но через себя же не переплюнешь.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:06

    Аргумент Федорова о его финансовом благополучии не работает как обосновании его честности и скромности. Скорее наоборот. Известно, аппетит приходит во время еды. Классический пример Петя Потрошенко, который вне зависимости от его достатка не перестает любить и страдать. Любить деньги и страдать от их недостатка. Кстати, напомню, что Иван Федоров - порошенковец. Не думаю, что Ванюшка Федоров, с младых лет вкусив сладкую кровь финансовых потоков, вдруг захочет стать скромным вегетарианцем. Не верю! Врет хлопец.

    user avatar Диана Ежакова

    17 октября 2020, 14:30

    Послушала, очень интересно, мне понравилось интервью. Лучше, чем то, которое мы с коротконогим снимали

    user avatar Мария

    17 октября 2020, 13:33

    Молодец, Федоров все говорит как есть

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 13:09

    давай про откатики поговорим после того, как будет хоть одно ж/б доказательство. а пока это пустые слова в воздухе. К тому же тебе человек сказал, что он не финансово обеспеченный. Если бы он делал бабки на откате, то за пять лет нагреб себе и свалил на гаваи. Надо было бы ему идти в мэры.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 12:42

    Зеля будет отдавать тем же чем федоров с минько, деньгами налогоплательщиков. А себе присвоят откатики!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 12:41

    Иван Федоров наш человек. Он не только родился здесь, но и вырос, и начал свою карьеру здесь. Именно поэтому ему важна забота о нашем городе. А комментарии против для меня пишут те, кто поддерживает других кандидатов. Ну и поддерживайте на здоровье, только шансов у них нет. А вот Федоров лидер не только по соцопросам, но и по настроению горожан

    user avatar для орожанин17 октября 2020, 11:58

    17 октября 2020, 12:13

    можно я тебе скажу? Ты спроси у Зели сразу, за какой &@&@@ он берет транши от Америки, и чем будет расплачиваться. А уже потом вопросы к местному руководству. Они берут не только кредиты, а если и берут кредит, то по ставке 12% годовых, которые возмещают с бюджета. а на эти деньги у нас происходит благоустройство города, и заметь активное. Но ты походу не отсюда, раз такие вопросы задаешь. Кредиты кто будет отдавать, кто берет, тот и отдает, не переживай, тебя Федоров не назначал, что ты будешь отдавать

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 12:01

    17 октября 2020, 11:52, таким как ты хоть плюй в глаза... Ты или безмозглое зомби, или вполне умный человек при федоровском деле. Хотя возможен конечно вариант - безмозглое зомби при федоровском деле. :)

    user avatar горожанин

    17 октября 2020, 11:58

    Пусть гражданин Федоров предоставит информацию - какова совокупная сумма кредитов взятых в банках на все озвученные им проекты и конкретные объекты (бассейн, ДК железнодорожников, детсад №8 и ....)? Под какие проценты взяты кредиты и на какой срок? Какое имущество заложено в банках под полученные кредиты? Как согласованы вопросы получения кредитов с громадой? Кто будет отдавать кредиты? Плиз.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:54

    Так не он же и сделал объезд! Такое только в Мелитопольском районе может быть! Позакрывать на ремонт, и пустить людей в объезд пятьдесят километров! Хоть бы ночью, когда транспорта почти нет открывали участок от Зелёного Гая. Зато там работники молодцы, нужен проезд, пожалуйста, плати и едь! Вот это по нашему.

    user avatar для 17 октября 2020, 11:44

    17 октября 2020, 11:52

    как старался писать комментарий, но все не в тему. Почему? А я скажу почему. Все банально просто. В город асфальтная дорога есть? Есть. Объезд 25 км, ну да, так это лучше, чем бы сорвался автобус с моста, и погибли бы люди. Идем дальше. Построить мост? За какие шиши, голову включай, когда руки тюкают по кнопкам. Пантон положить, на это также нужны деньги, и зачем его ложить, когда есть объезд, позволяющий ехать непрерывно автомобилям в двух направлениях. И еще такой момент, пантон бы установили, и что? После дождя все равно там по грунтовке сильно не поездишь. Поэтому твое описание - полный бред. Федоров красава, что приблизил сроки реконструкции моста. Пусть накануне выборов, но мост реконструируют, а временные неудобства, еще раз повторяю, они ничто по сравнению с человеческими жизнями. Вот так

    user avatar горожанин

    17 октября 2020, 11:49

    Хотелось бы чтобы гражданин Федоров ответил - какова сумма долга Мелитополя перед банками? Под какие проценты взяты кредиты? Что находится в залоге? В какие сроки и кто будет отдавать полученные кредиты? Думаю 4 вопроса для начала хватит.

    user avatar Жизненный опыт подсказывает? Так ты не местный? :

    17 октября 2020, 11:44

    Манютка17 октября 2020, 11:22, ты считаешь, что жизненный опыт свойственен только не местным? Дебилов у нас хватает, это точно. :)) Тогда продолжу. Плановый ремонт моста на Ханду безусловно готовился под эгидой Федорова, финансирование из Запорожья, где он зам. губернатора и при деле Мелитополь, где он советник. Тут именно Федорову были и карты в руки. Так кем надо быть, чтобы не построить временный мост рядом, прежде чем закрыть тот на ПЛАНОВЫЙ ремонт??? Ведь это просто и быстро! Первое что приходит в голову - дебилом. Но это скорее не так, потому что не один Федоров причастен к планированию ремонта, наверняка кто-то бы подсказал. Остается - мерзавцем, заставившим тысячи людей мучиться с 25 км объездом неделю, чтобы потом в пропагандистских целях сделать царский подарок - временный мост рядом с ремонтируемым. Но люди умнее, они понимают, что Федоров цинично издевался над ними неделю...

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:36

    Пусть первый зам губернатора ответит, почему вот уже как месяц закрыт участок дороги от Новобогдановки и до Зелёного Гая? Когда заработает асфальтный завод, который с его слов должен был заработать в начале сентября? Где понтонный мост через реку молочную который, опять же, с его слов, должен был появится пятого октября?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:36

    молодец, красавчик. Сразу видно, что человек чистый, порядочный и хороший. Именно такие нам и нужны у власти

    user avatar Манютка

    17 октября 2020, 11:22

    Для 17 октября 2020, 11:16 Жизненный опыт подсказывает? Так ты не местный? Здесь все друг друга знают. Что делаешь здесь? Деньжата сшибаешь? Пошел вон, у нас своих дебилов хватает. И научись отличать навязчивую рекламу от грамотной констатации фактов

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:20

    Гость17 октября 2020, 10:49, Андрей Чаппа - явно не олигарх. При этом имеет опыт работы как в коммунальных службах города (Водоканал, ЖКХ...) так и работы в горсовете - депутатом и секретарем горсовета. Никто не может его упрекнуть в коррупции и подобном.На мой взгляд,.самый достойны кандидат.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:18

    Не старайтесь зря, злобные ненавистники Федорова. Он будет мэром. Смиритесь Объективно - кто лучше? Из зарегистрированного списка - назовите.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:16

    Федоров амбициозный хлопец, этого не отнять. Но вызывает отторжение навязчивая реклама его как кандидата в мэры. Суют его везде где ни попадя, чаще неуместно.Только что с недавнего запорожского гей-парада его фотосессии почему-то не было в сми. А было бы забавно посмотреть на это чудо в радужных перьях. :)) Жизненный опыт подсказывает, что так агрессивно рекламируют обычно дерьмо, завернутое в красочной обертке.

    user avatar Тайная Поклонница

    17 октября 2020, 11:15

    Иван! Вы мой ГЕРОЙ! Голосую за Вас! Верю в Вас!

    user avatar Манютка

    17 октября 2020, 11:14

    Вижу, черная зависть делает людей просто дураками. Ведь понятно - если человек успешен и не первый год занимает высокие посты (тем более в таком молодом возрасте) - то он умен. Это для тех, кто не знает Федорова лично. Кто знает - не станет бросаться уничижительными эпитетами. Некрасиво, господа, так люто завидовать чужому успеху. Парень молодец, и мэром будет превосходным. Согласитесь, никогда еще в Мелитополе так рьяно не занимались благоустройством, причем это ведь не перед выборами, а в течение нескольких лет. Остыньте, лузеры.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:11

    Федоров молодец, и это ясно видно по его поступкам и действиям. Интервъя слушала с большим удовольствием, и все больше убеждалась в том, что именно за этого человека буду голосовать на выборах

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:11

    Открыто и честно! Уважаю парня! В свои молодые годы достиг много рубеже и принёс пользу родному городу.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:09

    Это классно, что Иван Сергеевич в город возвращается. Мелитополь только выиграет от этого.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:08

    Для 10.53. Если человек как вы говорите не хочет, так он пишет заявление и кладёт на стол губернатору, а не держится руками и ногами! Хочу вам напомнить, что в Киев он тоже уехал с должности заместителя городского головы. Его что, заставили?! Просто прошли президентские выборы и он там попросту не нужен стал.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:01

    Некоторые умные комментарии вызывают уважение. Если человек для себя ничего не мог достичь то что он может сделать для города, а федоров умничка и не завидуйте его доходам . Попробуйте достич сами для себя хороших результатов чем исходить жолчью

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 11:01

    какая лапша? Все по делу сказано, молодец. Лапшу пойди в тарелке съешь и успокойся

    user avatar Для Дима17 октября 2020, 10:05

    17 октября 2020, 10:59

    а он бизнес не имеет, бизнес у его семьи

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 10:53

    Почему вы думаете что Федорова поперли с области? Боговин привел своих людей, может своих друзей или родственников даже. А может Фёдорову не хочется работать с новым губернатором, может у них разные взгляды. Почему Федоров не может вернуться в свой город и здесь приносить пользу? Не всем же в Киев перебираться, как Балицкому, Крейденко

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 10:49

    А кто из всех кандидатов в мэры в нас бедный и нищий?)) Кроме предпринимателя. Все с политикой связаны и не бедные люди. А вот благосостояние Федорова почему то людей волнует больше всех

    user avatar Диме

    17 октября 2020, 10:47

    Бизнес имеет его семья. Это уже никого не касается, как распределяется доход в их семье. И почитайте что такое роялти, если незнаете

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 10:45

    Наши люди завистливые, и не способные смириться с тем что у кого-то то есть бизнес и он преуспевает в своем деле. Сразу закидывают гадостями украл, обокрал, выманил, выдурил.

    user avatar Дима

    17 октября 2020, 10:05

    А разрешено ли быть на государственной службе и одновременно иметь бизнес?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 09:56

    Да уж, семейный бизнес исключительно на медицине!!! Это не в какой-нибудь государственный "Гидромаш" вкладывать личные зарплату!

    user avatar Казарцева 17/123

    17 октября 2020, 09:38

    И весь город разграбили вместе с лохматым...

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 09:35

    Неужели должность мера лучше первого зам губернатора! У зама больше же возможностей и городу помагать и всей области. Может дело в том что поперли откуда только могли?! Ну нигде не нужны такие профессионалы!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 09:30

    Все дочитали до конца?? Ну теперь можете снимать лапшу с ушей!!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 09:17

    Тошно читать, делают дураков из людей! Лучше вообще промолчи, чем сказки рассказывать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь