Лента новостей

    Сегодня, 21:00

    Из-за осуждения войны? МакSим подверглась нападению на концерте в Екатеринбурге

    Сегодня, 20:30

    В Запорожской области бои идут в пользу украинских военных - Арестович

    Сегодня, 20:30

    Не оставила дом: стало известно, сколько LOBODA пожертвовала на восстановление Ирпеня

    Сегодня, 20:00

    Работа на огороде в жару: про что нужно помнить

    Сегодня, 19:48

    Корги Биби из Мелитополя стала участницей социального проекта (видео)

    Сегодня, 19:40

    ВСУ отбили вражеское наступление в районе Славянска, оккупанты заняли Северодонецк и несколько сел – Генштаб

    Сегодня, 19:30

    После ракетной атаки по Украине с территории Беларуси Лукашенко приехал к Путину на переговоры. Видео и подробности

    Сегодня, 19:30

    В Запорожской области обстреляли Дом культуры (фото)

    Сегодня, 19:18

    Арестович дал прогноз по деоккупации Мелитополя (видео)

    Сегодня, 19:00

    В Киеве произошел масштабный пожар на СТО

    Сегодня, 18:57

    Мелитопольцев приглашают на выдачу детского питания и дефицитного медпрепарата

    Сегодня, 18:34

    Как отстирать пятна от вишни, если порошок не справляется: 5 проверенных лайфхаков

    Сегодня, 18:30

    В Запорожье на перевозке наркотиков поймали водителя автобуса

    Сегодня, 18:28

    Жара, вонь, горы гниющих овощей - мелитопольцев сутками "маринуют" на блокпосту в Васильевке (фото)

    Сегодня, 18:27

    В Харькове из-за обстрелов оккупантов повреждена ядерная установка

    Сегодня, 17:56

    Сколько в оккупированном Мелитополе стоят соль, сахар и крупы (фото)

    Сегодня, 17:55

    3 правила Вселенной, которые нужно соблюдать, чтобы получать энергию изобилия

    Сегодня, 17:48

    В Ровенской области в ДТП погиб 13-летний мальчик: подробности и фото

    Сегодня, 17:43

    В Тихом океане обнаружили затонувший на рекордной глубине корабль (видео)

    Сегодня, 17:29

    Как мелитопольцам защититься от прослушки телефона - Госспецсвязь дает рекомендации

    Сегодня, 17:20

    Жители Запорожской области могут получить дополнительную финансовую помощь

    Сегодня, 16:58

    Как во время войны в оккупированном Мелитополе оформить свидетельство о рождении (фото)

    Сегодня, 16:45

    "Бросили, как мясо и бабла не платят": оккупант рассказал, как армия России убегает с Харьковщины (аудио)

    Сегодня, 16:35

    Запорожская область частично осталась без воды и электроэнергии

    Сегодня, 16:29

    Кабачки, жаренные в сухарях: любимое летнее блюдо
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      27

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Порохоботу 22:34

      18 октября 2020, 02:18

      Новый президент Украины Петр Алексеевич Порошенко объявил, что будет восстанавливать экономику страны, разрушенную при Януковиче, при котором министром экономического развития был Петр Алексеевич Порошенко!!!

      user avatar 22:34

      18 октября 2020, 02:09

      Войну на Донбассе начал Порошенко!!!!!!!!!!!!! Или Кучма с Шуфричем врут ?

      user avatar Гость

      18 октября 2020, 00:06

      Не волнуйтесь! Есть бронь для лучших горожан : Фодорова , Минько ,Рудаковой . Их надо беречь ! ДЛЯ СУДА ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ , ЗА КОРОНОВИРУС !!!!!!

      user avatar Гость

      17 октября 2020, 22:34

      20:57. "А какая тварь угандошила страну? Хряка на вилы !" Ну так едь в Ростов-на-Дону. Хряк, который угандощшил нашу экономику и армию, прячется там. А Порох все это восстановил в условиях захвата Крыма Россией и войны на Донбассе, которую тоже развязала РФ.

      user avatar Порохоботу 20:41

      17 октября 2020, 20:57

      А какая тварь угандошила страну? Хряка на вилы !

      user avatar Гость

      17 октября 2020, 20:41

      у некоторых все еще Порох виноват, а чего не клоун ?!)) Какого тогда выбрали его если он ни кует ни мелет? Были выделены деньги не малые, а он их раздеребенил ! Ан нет, теперь презЕдента нужно судить и садить и вас вместе с ним идиотов.

      user avatar 18:12

      17 октября 2020, 20:27

      17:44 ошибается, это рошенофашисты с пиндосятиной нареформировали

      user avatar Гость

      17 октября 2020, 18:12

      17:44. Для особо одаренного повторяю вопрос: в кацапстане тоже "бындэры нареформировали"? Или таджики с молдаванами?

      user avatar Гость

      17 октября 2020, 18:03

      Голосуйте за миниваню он всех вылечит

      user avatar гостю 17 октября 2020, 14:40

      17 октября 2020, 17:44

      Ты население посчитай плюс добавь всех приезжих на заработки таджиков, украинцев, молдаван и т.д.

      user avatar медик

      17 октября 2020, 16:27

      И всех физиотерапевтических медсестёр добровольно-принудительно идти работать в ковит центр

      user avatar житель

      17 октября 2020, 15:42

      остальных в бассейн

      user avatar Гость

      17 октября 2020, 15:35

      User 17 октября 2020, 15:26 Шнуров пел про родную для него РФ. Там, значит, все так и есть.

      user avatar Aleks

      17 октября 2020, 14:51

      Заколебали дистрофиками ковидными! От их проблем здоровым не жить?Ритуал вам жалобы пишет:"Типа не успеваем!"?

      user avatar Гость

      17 октября 2020, 14:50

      Этож нада додуматся травму на край города а инфикционку в центре в парк Браво прыдуркам

      user avatar Гость

      17 октября 2020, 14:40

      В РФ коронавирусных больных в четыре раза больше, чем у нас. В Украине 300.000, а в РФ 1.300.000. У них тоже "бындэры нареформировали"?

      user avatar гость

      17 октября 2020, 14:16

      гетьь бандеріівську владу

      user avatar гость

      17 октября 2020, 14:14

      дореформировали бандэры

      user avatar Гость

      17 октября 2020, 13:48

      Дурбаны маска не защищает вообще, разве что от пыли

      user avatar Гость

      17 октября 2020, 13:47

      Придурки да маска не защищает вообще

      user avatar Гость

      17 октября 2020, 13:33

      Отстаёт от жизни. Госпиталь уже работает. И места в инфекции есть

      user avatar Гость

      17 октября 2020, 13:22

      Только кастрюля на голове может уберечь от вируса covid-19.

      user avatar Гость

      17 октября 2020, 13:22

      Доигрались! Получайте! Мест нет, лечитесь дома, если так сложно рыло свое маской закрыть

      user avatar Гость

      17 октября 2020, 13:06

      Финиш марафона надо возле госпиталя делать, чтобы далеко не ходить

      user avatar Гость

      17 октября 2020, 12:50

      12:46 &*&#* лугандонское у вас так и считают

      user avatar Для местная17 октября 2020, 12:43

      17 октября 2020, 12:46

      Нет никакого барановируса!

      user avatar местная

      17 октября 2020, 12:43

      ходите и дальше на массовые мероприятия без масок - идиоты

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.