UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Можжевельник садят в городе

17 октября 2020, 13:33 | Просмотров: 1864

Можжевельник садят в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Можжевельник садят в городе
  • Можжевельник садят в городе
  • Можжевельник садят в городе
  • Можжевельник садят в городе
  • Можжевельник садят в городе
  • Можжевельник садят в городе
  • Можжевельник садят в городе
  • Можжевельник садят в городе
  • Можжевельник садят в городе
  • Можжевельник садят в городе
  • Можжевельник садят в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Эксперт

    19 октября 2020, 00:02

    Сергей Анатольевич мудрый политик.

    user avatar Гость

    19 октября 2020, 00:00

    Если бы не САМ, не видать нам таких перемен в городе. Реально город подняли.

    user avatar Ева

    18 октября 2020, 23:59

    Минько это подарок судьбы для мелитопольцев.

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 23:58

    Минько- талантливый политик. Мы гордимся.

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 09:55

    хорошо поработали.

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 09:28

    круто, молодчик. не нужно завидовать, сами кто то посадил за свою жизнь хоть стручок?

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 09:27

    только настоящие мужики деревья сажают

    user avatar Гость

    18 октября 2020, 09:27

    Ответственная работа

    user avatar для Гость17 октября 2020, 23:16

    18 октября 2020, 09:26

    на жопе у тебя маска

    user avatar П.О.Рошенко

    18 октября 2020, 06:50

    А чому Лохматое недоразумение не в Раде?Геть до Куива,законы принимать!

    user avatar 15:23

    18 октября 2020, 01:59

    К проктологу сходи, дебил майданный!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 23:24

    23:16 Кроме отсутствия масок тебе придраться не к чему. А я спрошу:: где Балицкий и Крейденко? Что они могут, кроме как в Джокере синячить?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 23:16

    Маски где?

    user avatar Катя

    17 октября 2020, 22:51

    Пример хорошего управленца ! Минько все успевает )

    user avatar Андрей

    17 октября 2020, 22:42

    Отличный пример заботы о зеленом наследии нашего региона !

    user avatar Ева

    17 октября 2020, 22:01

    Как трогательно! Мужские руки сажают деревья. В нашем регионе чем больше зелёных насаждений, тем безопаснее для жителей региона. Защита от песчаных бурь, ураганов и ветров.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 21:58

    Минько с уважением к людям относится. И работников лесхоза поздравил, и полезное дело сделал.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 21:35

    Посадить дерево - это самый чистый человеческий поступок. Если конечно это не конопля. Можжевельник хвойное дерево. Оно полезно для организма, и полезны также ягоды. А еще он растет 500-600 лет в отличие от тополя или акации, который растут 40-50 лет

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 21:15

    а эти два козла (eбалик к крайдауном) объединили свои силы, которые состоят человек из 20 и теперь пипикают.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 20:18

    Я не пойму, кто здесь против Минько дебильные комменты строчит - Балицкий или Крейденко?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 20:16

    Озеленение мелитопольщины - это первое дело.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 20:10

    Если бы он только фоткался, то он бы не переодевался в камуфляжную форму. Думай головой чувак, пока что у тебя это плохо выходит

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 19:59

    Показал Минько своим примером, что нужно участвовать каждому в озеленении города и прилегающих территорий! Давайте будем беречь природу вместе!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 19:28

    19:04 Пусть Балицкий с Крейденко покажут что-нибудь подобное. А, у них для подобной "пошлой показухи" кишка тонка - они ничего не могут поднять тяжелее стакана.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 19:04

    Пошлая показуха предвыборная.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:38

    Все бы политики были такими

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:10

    однако, Минько молодец, садит деревья - мужик. Думаю такой пример нужно взять всем политикам

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 18:08

    17:39 Кто о чем, а ты . родном, о скрепном - про жо пы и гомосексуализм. Вы там что, в козлостане, все педики?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 17:45

    Я вспомнил как Ющенко пожарку толкал

    user avatar Для жителя последнего этажа

    17 октября 2020, 17:35

    Я живу в частном доме и ремонтирую всё сам, от забора и до конька. Соберите деньги (вас в доме сотни!!) и отремонтируйте свою сраную крышу, или черпайте воду молча, рукожопые.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 16:57

    Приживаются конечно не все, но это зависит не только от человеческого фактора. Ибо если бы ты садил помидоры на грядке, то знал бы, что это такое

    user avatar для Гость17 октября 2020, 16:40

    17 октября 2020, 16:55

    а ты уже, да???)))))))))) ну если ты предлагаешь мне, значит в курсе, правильно же я понимаю?

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 16:44

    Не кричите " гоп" ,пока не перепрыгните,пусть примутся сразу))). Сажают много,никто не спорит. Приживаются единицы(((.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 16:43

    посадка деревьев это очень актуально, особенно когда дожди грядут, а крыши в домах - чисто решето. отгадайте с трех раз какими словами мы (жители последних этажей) будем вспоминать Миню с его командой

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 16:41

    Возьми сосни у него.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 16:40

    Ну так возьми у него за щеку,раз уважаешь.

    user avatar Степаныч

    17 октября 2020, 16:33

    Молодец Минько, вот за это я тебя уважаю

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 16:31

    Да, это вам не по столам скакать и дули избирателям крутить. Надеюсь, Минько и его команда у нас надолго.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 16:30

    Да этот нардеп крут - не то что ЕБалицктй (позорище, прости, Господи). Респект команде!!

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 16:28

    Пообещал - значит сделает. Минько и его команде можно верить.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 15:23

    Взрывами ватных срак удовлетворен!! Вата, вы дерьмо и скот по жизни

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 15:18

    Миньку и его команде респект. А идиотская реклама ОПЗЖ на сайте несколько достала. Как эти синеж -оппозиционеры могут тарифы снизить? Они рвутся к власти, чтобы их повысить.

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 15:15

    Вот так бы недодупутат Крейденко взял бы в руку лопату и пошел бы пользу приносить не своей болтовней и показухой, а реальным делом

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 15:13

    Щас из оппоблока напишут. что Минько подкупает деревья, чтобы за него проголосовали)))) А если честно, такое отношение к природе достойно уважения. И я сам сейчас допечатаю коммент, и пойду посажу пару деревьев. Ведь только доброта и уважение друг к другу сделает наш мир лучше

    user avatar Гость

    17 октября 2020, 15:11

    это для тех пиздунов новость, кто считает что Минько только рубить деревья умеет, а садить нет. Молодец нардеп, ты показываешь пример не только людям, но и прочим политикам, которые только в раде сидеть могут и кнопочки нажимать. Вот кто действительно делает добро и за кого нужно голосовать на выборах.

    user avatar гость

    17 октября 2020, 15:01

    А маски где на потных трудовых лицах???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь